Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кнопка автобега
Дата создания: 09.02.2018 14:50
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Кнопка автобега
Есть ли в игре кнопка автобега? Чтоб я мог нажать её во время полёта например и убрать левую руку с клавы (положить на Машу) а не давить по 5 минут кнопку W
Re: Кнопка автобега
Увы, нет.
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Кнопка автобега
Не ужели программисты не могут придумать такой мод?!
Re: Кнопка автобега
Понимаешь, это игра. Не все, что возможно сделать, нужно сделать. Если последовательно автоматизировать игру, то останется одна кнопка "выиграй" она же "закончи игру".

Разработчик при создании игры решает: во что играем, что делаем а чего не делаем. По итогу получается игра, и если она получилась (ура) просто супер - ничего не трогайте и не дай бог уже не улучшайте.

А про автобег - в арке автобег это путь к гибели :-) просто воткни спичку между клавиш и автобеги, и убедишься
Последний раз редактировалось GoHa; 10.02.2018 в 22:58.
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Кнопка автобега
Ты знаешь, на старой клаве я так и делал. Воткнул спичку и горя не знал. Ни разу не умер, даже намёка не было. Сейчас новая клава Х7, на неё кнопки как-то зализаны и ничего не вставляется между. Но я соорудил устройство, которое давит на кнопку :) И поверь это ни как не приблизило меня к "выиграть" или "закончить игру".
Аватар для Dykis_renamed_1363449_06062022
Dykis_renamed_1363449_06062022
Guest
Re: Кнопка автобега
Можно использовать макрос/скрипт или как их там ещё называют, который будет за человека "нажимать" нужную клавишу и даже больше. Для ARK популярны скрипты на рыбалку, на прожимание "Е", особенно до введения кд на скармливание еды существам, да ещё прочие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Кнопка автобега
Спасибо. Как работает КД на скармливание? Есть ли КД на скармливание наркоты? (Можно ли например скормить сразу 100 бутылок наркоты и тд) Где можно об этом почитать? И о скриптах. Я при помощи магнита, пласкогубцев, какой-то там матери сделал себе устройство, которое жмёт на Е. Но программно было бы лучше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Кнопка автобега
Сообщение от Igor Parhomets:
Как работает КД на скармливание?
Скармливание чего? Если при активном приручении то все зависит от голода, если при пассивном точно не знаю, там вроде фиксированный кд зависящий от дино.
Сообщение от Igor Parhomets:
Есть ли КД на скармливание наркоты?
Нет. Можешь хоть стак сразу влить, хоть десять стаков. Только учти, когда полоска торпора дойдет до 100% она снова пойдет вниз, сколько бы ты не вливал, поэтому запихать в дино 10 стаков и пойти гулять на полдня не получится.
Сообщение от Igor Parhomets:
Где можно об этом почитать?
https://ark.gamepedia.com - почитать обо всем.
http://www.dododex.com - наиболее актуальный калькулятор приручения из существующих.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dykis_renamed_1363449_06062022
Dykis_renamed_1363449_06062022
Guest
Re: Кнопка автобега
Сообщение от Igor Parhomets:
Спасибо. Как работает КД на скармливание? Есть ли КД на скармливание наркоты? (Можно ли например скормить сразу 100 бутылок наркоты и тд) Где можно об этом почитать? И о скриптах. Я при помощи магнита, пласкогубцев, какой-то там матери сделал себе устройство, которое жмёт на Е. Но программно было бы лучше


С некоторых пор (https://ark.gamepedia.com/256.3 - в "256.3" “There is now a 0.2s cooldown on meat consumption")
вели откат/кд при насильственном кормлении дино из его инвентаря - зажать "Е" над стаком мяса в инвентаре хищника, то влёт не будет уходить это мясо и быстро восстанавливать hp хищнику, как это было до введения паузы, а после поедания каждой шт. мяса будет пауза небольшая. Как говорят, сделали это как раз для борьбы с макросами на такое ускоренное кормление.
На скармливание наркоберри, наркотиков и биотоксина нет кд, если не считать самого времени на применение - повышение оглушения, оно происходит не моментально. Да, можно хоть 100, хоть больше скармливать наркотиков, просто зажав “Е” над первым стаком и при его полном расходовании на его место переместится следующий стак (берём случай при котором стаки наркотиков расположены подряд в инвентаре).
Где можно почитать о чём?
Могу свой простенький скрипт (многократные нажатия Е/ЛКМ/.) скинуть и программу, даже расскажу что это такое и с чем едят.


Выше меня опередил VicDeVir, но я уж напишу как у меня есть, а то с телефона это перепечатывать шибко неудобно. И он в целом прав, да и информация полезная. Только вот SA Companion (http://www.survive-ark.com) ещё есть и вместе с Dododex и ark.gamepedia лучше использовать.
Аватар для Igor Parhomets_renamed_1360347_30102023
Читатель
Регистрация:
01.01.2018
Re: Кнопка автобега
Спасибо, всем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Кнопка автобега
А на оф-серверах не забанят за всякие скрипты?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dykis_renamed_1363449_06062022
Dykis_renamed_1363449_06062022
Guest
Re: Кнопка автобега
Сообщение от Kjuubi:
А на оф-серверах не забанят за всякие скрипты?

Это же WC. Они за такое не банят (https://www.reddit.com/r/playark/com...t_explanation/), куда уж за какие-то скриптики.
А если серьёзно. Даже если бы они захотели, то всё равно бы не смогли. Поэтому у них позиция к скриптам/макросам нейтральная, вроде. Да и за что банить? За то что компании производят более продвинутые-дорогие клавы/мыши, в которых уже задуманы кнопки для выполнения пользовательских макросов и идёт соответствующее ПО в комплекте, а кто-то покупает и пользуется законно приобретённым преимуществом? С этим доолгие года в MMO не борются, хотя некоторые пытаются (особо бесячая система в BDO, поэтому я и помахал ручкой таким ненормальным разрабам).
Сам сколько играю и пользуюсь скриптиками своими, ни разу на офф/неоф проблем не было, да и ни у кого не было. Это не багоюз, не читерство, не AimBot или ещё что.
Ваши права в разделе