Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.02.2018 23:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Компания Ubisoft постоянно выпускает патчи и обновления для приключенческого экшена Assassin's Creed Origins и чтобы было удобно отслеживать контент, который появится в течение текущего месяца, команда опубликовала специальный график.

Конечно, главным нововведением будет Discovery Tour - уникальный режим, в котором вам предстоит заниматься исследованиями и посещать экскурсии по Древнему Египту. В гиды пользователям выдадут известных востоковедов, а в 75 турах будет рассмотрено пять тем: жизнь обычных горожан Египта, Александрия, Рим, Египет и, конечно же загадочные Пирамиды, которые манят к себе множество исследователей древней культуры. Прогуляться по достопримечательностям можно будет уже 20 февраля 2018 года.

Также игроков ожидает режим “Новая игра +”, который будет открываться после прохождения основной цепочки заданий. Кроме того, впереди новые сюжетные миссии, посвященные исследованию. Релиз следующего дополнения состоится 6 марта, и в нем вы сможете прокачать Байека до 55 уровня, а также пройти новое Испытание богов.

В ожидании DLC, с 6 по 13 и с 20 по 27 февраля можно попытаться одолеть Сехмета, а также закупиться новым оружием - 13 февраля в магазине появится Eastern Dynasties Pack, а 27 можно будет купить Undead Pack.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 10.02.2018 в 13:43.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
И по традиции выложу пару своих скриншотов. Игра замечательна! (Особенное если вас привлекает антураж древнего Египта)






1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ivan7Park:
И по традиции выложу пару своих скриншотов. Игра замечательна! (Особенное если вас привлекает антураж древнего Египта)






Мир сделан красив. Но вот боевка отвратительна и сюжет скучноват. Ну и то, что чтобы продвинуться по сюжету, постоянно заставляют гриндить доп миссии (которые большинство унылые), веселья не добавляют. Игра искусственно затянута
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от L1TR:
Мир сделан красив. Но вот боевка отвратительна и сюжет скучноват. Ну и то, что чтобы продвинуться по сюжету, постоянно заставляют гриндить доп миссии (которые большинство унылые), веселья не добавляют. Игра искусственно затянута
Типичные недостатки для их игр. Однако, обмазывания некоторых личностей тут графением настораживают, вот оно поколения хомяков, которым важно не как оно играется, а как оно выглядит. YОBA!!!
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Пекло:
Типичные недостатки для их игр. Однако, обмазывания некоторых личностей тут графением настораживают, вот оно поколения хомяков, которым важно не как оно играется, а как оно выглядит. YОBA!!!
Красивый мир - не синоним еба графония. Графика ничего особенного, как раз таки, и мыла до жопы. А вот художники норм поработали. Ну и я бы сказал, что на скринах игра выглядит лучше, чем вживую
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
лол, а что если мне сюжет ведьмака показался куда более унылым и убогим по сравнению с Истоками? Боевка тоже лучше зашла, особенно конный бой.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от L1TR:
Ну и я бы сказал, что на скринах игра выглядит лучше, чем вживую
а я бы сказал, что графика в игре выглядит в 3 раза лучше чем на скринах так как на скринах убираются погодные эффекты и другие микро частицы


Последний раз редактировалось Сарм; 10.02.2018 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Пекло:
Типичные недостатки для их игр. Однако, обмазывания некоторых личностей тут графением настораживают, вот оно поколения хомяков, которым важно не как оно играется, а как оно выглядит. YОBA!!!
Игра то хорошая, если Вам она не понравилась, не значит что она плохая. Труд проделланый при ее создании просто не поддается вычислениям, мир очень красивый, дали развитие персонажа, дали и бой сложный по сравнению с предыдущими частями, когда можно было убить толпу одним кликом. Дали множество заданий, которые дают втянуться в этот мир. Недавно вспоминал Космические Рейджеры, так там тоже было множество заданий, часто повторяющихся, но тем не менее они давали ощущение настоящего, живого мира, здесь также.
В последнее время у Юбисофт удается создавать красивые и проработанные открытые миры.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Игра так себе. Блек Флаг на максималках летал и выглядел лучше чем ориджин на средних. Такое впечатление что за два года люди забыли что такое Ассасин. Гриндилка с зачисткой зон, удар перекат. Из + мир интересный и красивый если комп самолет. Игра быстро надоела. Рад что не купил.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Проще им было выпустить симулятор караванщика в Египте. Тогда мир был бы в тему. А как очередной отсосин игра выглядит уныло.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
лол, а что если мне сюжет ведьмака показался куда более унылым и убогим по сравнению с Истоками?
То это очень печально Ибо убить десяток чуваков, (половина из которых вообще не прописана никак), по причине самой нелепой на свете смерти сына в истории (которого он сам убил) - это сюжет паршивого индийского фильма.
Сообщение от Ivan7Park:
Труд проделланый при ее создании просто не поддается вычислениям, мир очень красивый,
В том то и проблема, что юбисофты умеют в красивый мир было известно давным давно, проблема в том, что они по прежнему не умеют в сюжет.
Сообщение от Сарм:
а я бы сказал, что графика в игре выглядит в 3 раза лучше
Я не понимаю, ты просто уныло тролишь, или о чем это вообще ? На скринах включается прирендер т.е там 100% лучше графа, какая в 3 раза
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Я хз чем нужно болеть,чтобы понравилась боевка в ориджинс,вот серьезноэто одна их самых унылых и дубовых боевок за последнее время,и явно самая слабая часть в игре.

Лучше бы стелс переработали,либо улучшили вместо этой убогой боевки,тк стелс там до сих пор уровня 2007 года
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Sapph1re:
То это очень печально Ибо убить десяток чуваков, (половина из которых вообще не прописана никак), по причине самой нелепой на свете смерти сына в истории (которого он сам убил) - это сюжет паршивого индийского фильма.
ходить как топор валить упырей и зомбей перестало быть актуально в 2006 и ты абсолютно не понял историю игры, 1 линия (древняя цивилизация Исса и это линия тянется с 1 Ассасина) 2 линия это история региона, народа и культуры и только третия про Баека, которая тоже довольно оригинальна сделана. О чем тут говорить можно то...


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
ходить как топор валить упырей и зомбей перестало быть актуально в 2006 и ты абсолютно не понял историю игры, 1 линия (древняя цивилизация Исса и это линия тянется с 1 Ассасина) 2 линия это история региона, народа и культуры и только третия про Баека, которая тоже довольно оригинальна сделана. О чем тут говорить можно то...
C таким же успехом можно в фильмах Уве Бола искать потайные смыслы Видимо не актуальность ведьмака в 15 году и сделало ее игрой года по версии всего, чего только можно. Ну а валить нежить никогда не перестанет быть актуально ни в каком году, наверно именно поэтому самое последнее дополнение к ассасину имеет вот такое описание "Дополнение «Проклятие фараонов» разработчики посвятят египетской мифологии, в то время как игрокам предстоит столкнуться на своём пути с ожившими мумиями"
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Sapph1re:
"Дополнение «Проклятие фараонов» разработчики посвятят египетской мифологии, в то время как игрокам предстоит столкнуться на своём пути с ожившими мумиями"
ну давай назови мне игры в сеттинге с др. Египтом про муммий и мифологических созданий именно из египта


Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
красивая, этого у игры не отнять, но в остальном довольно печальная

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
именно из египта
А так если зомби обмотан бинтами, то это в корне меняет дело Видимо специально для тебя эту тему создавали https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t598670
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Sapph1re:
так если зомби обмотан бинтами, то это в корне меняет дело Видимо специально для тебя эту тему создавали https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t598670
фентази сеттинг и исторический с добавкой мистики в ДЛС и еще есть вероятность, что даже в ДЛС это будет что то типо ведения, гипноЗ или по накуре, чуешь разницу? И да в той теме не 1 игры про Египет нету особенно РПГ особенно только про Египет. А вот всякие вымышленные фентези миры с зомбями вурдалаками и прочей хней НУ СТОЛЬКО что блевать тянет. Игра просто отличная, и хейтят ее лишь потому что не дали на халяву поиграть.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
и хейтят ее лишь потому что не дали на халяву поиграть.
Видимо игровые издания не дали ей ничего именно потому, что им не дали в нее поиграть, а ведьмак получил свои потому, что его сеттинг устарел, ну ок, на столько слепое фанбойство, имхо, равноценно хейтерству.
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Sapph1re:
Видимо игровые издания не дали ей ничего именно потому, что им не дали в нее поиграть, а ведьмак получил свои потому, что его сеттинг устарел, ну ок, на столько слепое фанбойство, имхо, равноценно хейтерству.
лол я вообще не фанат истока я хейтер хейтеров и школьников, которые говорят мне что игра, которая мне понравилась говно и я не прав так как им игра не понравилась и их мнение важнее моего


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Ivan7Park:
Дали множество заданий, которые дают втянуться в этот мир.
Задания, которые писал школьник, под наркотой, да ещё и без таланта. Сюжет плоский, предсказуемый и оооочень глупый и доп квесты "Эй брат помоги перетащить снопы пшеницы, ой спасябки, а теперь сходи сборщиков налогов отмордуй". Ох уж эти любители навернуть шоколада.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
лечись ребенок
Слив засчитан
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Slash321:
Задания, которые писал школьник, под наркотой, да ещё и без таланта. Сюжет плоский, предсказуемый и оооочень глупый и доп квесты "Эй брат помоги перетащить снопы пшеницы, ой спасябки, а теперь сходи сборщиков налогов отмордуй". Ох уж эти любители навернуть шоколада.
приводить сторонние задания как основной сюжет, убить 10 утопленников, 10 волков, 10 бандитов в Витчере намного круче
Сообщение от Kravich:
Слив засчитан
он ошибся во всех пунктах и просто написал что я не прав, так и я могу сделать типо - ТЫ ГОВНО и радоваться. Но мне то больше 13 лет


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Сарм:
лол, а что если мне сюжет ведьмака показался куда более унылым и убогим по сравнению с Истоками?
Да они на одном уровне так что забей
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Сообщение от Velior:
Да они на одном уровне так что забей
ну впринципе да


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Assassin's Creed Origins - Планы на ближайший месяц
Заданий которые позволяют втянуться в мир достаточно,но их меньше чем просто убей принеси как и везде так что норма
Я не помню в какой части но мне понравился сюжет там где ты играешь за приёмыша,потом приёмного отца убивают ты мстишь блаблабла а потом нихуя не получается и ты бухаешь неско лет,потом берёшь себя в руки и всё гуд...в остальных частях АС это тупо прямая дорожка из убийств целей
Уже не в первый раз говорю про ту часть,надо нагуглить название всёж))

Добавлено через 8 минут
Вроде юнити
Последний раз редактировалось Velior; 10.02.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе