Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.02.2018 21:00
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
я тебе тоже ответил на вопрос - если написано латинскими буквами это ещё не значит, что не наши.
То есть ты утверждаешь, что только наши сидят на зарубежных форумах и высказывают свое недовольство? У остальных все ок? Видимо и играют только "наши", от этого поиск матчей такой долгий.

Сообщение от fixeel:
Про баланс вообще дичь - кто его должен определять:
Ну да, когда топ, да и просто игроки прямо указывают на дисбаланс, а Близы молчат почти год!!!! а потом режут Roadhog в нулину баланс! Потом они апают солдата, до нельзя! БАЛАНС!
Когда Джефф Каплан в ответах на вопросы, отвечает топовому игроку из топ 500 на Торбе, что он получил бан из за того что в рейтиг пошел и тащил всю команду, но получил бан за репорты от тиммейтов которые руинили игру, что надо играть персонажами меты! это баланс! Каплан сказал что: мы не видим Торба (вставьте любого не из меты) в мете, потому не играйте им, иначе будут репорты и бан. Это БАЛАНС!
Так кто должен определят баланс или плевать на него? Ленивые разрабы, которые не хотят работать, а ваши проблемы из за того что вы не хотите играть на определенных чарах? Так что давай ты не будешь про баланс рассказывать ок.
Давай ещё вспомним монетку, тоже видимо только наши из за неё рыдали, разрабы творят дичь с игрой.
Разрабы сами топят свою игру, чего только стоила выходка с входной стоимостью в Лигу, 20кк зелени! Из за которой овердохрена команд просто не смогли себя показать, ибо сумма для них не реальная.
Ты топишь за игру, но ты походу вообще не в курсе что происходит на этой кухне.
Продолжай сидеть в розовых очках и нести чушь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
3х3 было же как и 1 х 1
я про то чтоб там был отдельный рейтинг все дела
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Ну да, когда топ, да и просто игроки прямо указывают на дисбаланс, а Близы молчат почти год!!!! а потом режут Roadhog в нулину баланс! Потом они апают солдата, до нельзя! БАЛАНС!
Многие это кто? Есть форум, а есть результаты. Роадхог не выпал из пика тим лиги тебе это ни о чём не говорит?


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Роадхог не выпал из пика тим лиги тебе это ни о чём не говорит?
Вот о чем я и говорил, совершенно не знаешь и не следишь о том, что происходит в OW, да сейчас уже он играбелен, когда то был имбой, потом были его падения и хоть какая то балансировка.
Тебе всё что происходило за 2 года разжевать что ли? Что бы ты понял почему у людей такое отношение к игре?
Пожалуй я пас. Сиди дальше неси чушь и позорься.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Вот о чем я и говорил, совершенно не знаешь и не следишь о том, что происходит в OW, да сейчас уже он играбелен, когда то был имбой, потом были его падения и хоть какая то балансировка.
Тебе всё что происходило за 2 года разжевать что ли? Что бы ты понял почему у людей такое отношение к игре?
его-пикают-в-про-лиге-2018. Тебе по слогам сказать?
Крюк это прежде всего стан. Когда команда это единый организм, а не стадо это килл https://www.facebook.com/overwatchle...8334872322648/


Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Когда команда это единый организм, а не стадо это килл
Так жирносвин в большинстве случаев до сих пор с этим в одно рыло справляется
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от e.r.p.:
Так жирносвин в большинстве случаев до сих пор с этим в одно рыло справляется
он и так в 1 рыло справляется просто помимо ребаланса там шанс 50/50 на побег примерно стал. Другое дело, что убить могут и во время самого захвата. По факту дпс не изменился (увеличили скорость атаки, уменьшили урон). Но если раньше он играл от хука до хука, то сейчас куда мобильнее (движение на лечении и защиту 50% не забываем).


Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Но если раньше он играл от хука до хука, то сейчас куда мобильнее (движение на лечении и защиту 50% не забываем).
Да, с отожранным на половину экрана е6алом свин раньше повалидольнее игрался
Нынешний его вариант по геймплею приятнее, по балансу адекватнее. Он отнимает лицо у тех, у кого должен, а не гнобит во все щели условного райна.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Когда Джефф Каплан в ответах на вопросы, отвечает топовому игроку из топ 500 на Торбе, что он получил бан из за того что в рейтиг пошел и тащил всю команду, но получил бан за репорты от тиммейтов которые руинили игру, что надо играть персонажами меты! это баланс! Каплан сказал что: мы не видим Торба (вставьте любого не из меты) в мете, потому не играйте им, иначе будут репорты и бан. Это БАЛАНС!
Хочешь играть нон-мета героями вперед в квик-плэй. Это не проблема баланса всегда будет мета и нон-мета.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
его-пикают-в-про-лиге-2018. Тебе по слогам сказать?
А я говорил другое? Или читать все это уже не модно?
Сообщение от Dead Squallit:
да сейчас уже он играбелен, когда то был имбой, потом были его падения и хоть какая то балансировка.
когда то был имбой
потом были его падения
хоть какая то балансировка
балансировка
И потому его ещё пикают.
А если серьёзно ты уже запикал. Успокойся, я уже понял что ты не бум бум в теме и читать не умеешь, вырываешь из контекста и начинаешь опять чушь нести.
Я тебе о теплом, а ты о мягком.
Спрашиваешь о сюжетке, тебе ответили, начала про баланс и тут тебе рассказали, я тебе сказал, что рассказывать 2 года истории скатывания OW на дно, я не собираюсь.
Сообщение от Gr1ff:
Хочешь играть нон-мета героями вперед в квик-плэй. Это не проблема баланса всегда будет мета и нон-мета.
Когда из 100% героев в мете 30% от силы, остальное это репорты и баны, это дисбаланс.
Мета=пользование кривого баланса для своей выгоды=дисбаланс.
Если в игре есть хоть какой то баланс то мета крайне вариативная, что не про OW, когда после очередного выкидона со стороны разрабов один персонаж из меты вылетает, а другой врывается в топ.
Сообщение от e.r.p.:
Он отнимает лицо у тех, у кого должен, а не гнобит во все щели условного райна.
Угу гнобил год, а Каплан и в ухо не дул, рассказывая что все хорошо.
Так же как он рассказывал что солдат не переапан, когда солдат в мету ворвался на первые места, Каплан рассказывал, как он солдатом играет на золоте и не может нагибать как рассказывают в интернете, потому все неправда.
Когда это говорит главный ответственный за баланс и всю разработку, как маленький ребенок закрывает глаза, уши и орет АЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! начинаешь осознавать, насколько человеку насрать на игру и на игроков.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Когда это говорит главный ответственный за баланс и всю разработку
Я среди подобных персонажей вообще адекватов не замечал, что печально. В файтингах знатную дичь творят между делом (
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Когда из 100% героев в мете 30% от силы, остальное это репорты и баны, это дисбаланс.
Больше половины героев в мете сейчас, это конечно не гарантирует что не появится очередная танко-мета, но тем не менее
Сообщение от Dead Squallit:

Мета=пользование кривого баланса для своей выгоды=дисбаланс.
Это какой-то словесный понос.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
когда то был имбой
потом были его падения
хоть какая то балансировка
балансировка
У меня подозрение, что ты вообще ничего не знаешь об изменениях в герое, кроме того, что его урон с выстрела стал меньше. Ведь... всё остальное... что он получил с ребаланса... ему зашло в плюс.... Ты не знал? Вот и выходит, что плачутся лишь те, кто основывался на хук-фрагах. Т.е. парни, с "поразительным" аимом


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
У меня подозрение, что ты вообще ничего не знаешь об изменениях в герое, кроме того, что его урон с выстрела стал меньше. Ведь... всё остальное... что он получил с ребаланса... ему зашло в плюс.... Ты не знал? Вот и выходит, что плачутся лишь те, кто основывался на хук-фрагах. Т.е. парни, с "поразительным" аимом
Не ну так-то пофискили возможность хукать через текстуры. Но это скорее не нерф, а фикс сломаной механики. А, еще на 2 секунды увеличили кулдаун хука.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Gr1ff:
Это какой-то словесный понос.
Видимо сложно, ну бывает.
Сообщение от fixeel:
Ведь... всё остальное... что он получил с ребаланса... ему зашло в плюс.... Ты не знал?
Ага как тебе уже ответили, год через текстуры из за угла вытаскивал, потому все зашло в плюс господи сколько раз тебя ещё просить перестать нести чушь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Видимо сложно, ну бывает.
Даже если закрыть глаза на то что твое равенство не верно (что довольно сложно сделать), оно в любом случае превращает твои предыдущие высказывания о балансе в игре в бесполезную демагогию на уровне рассуждений о бренности бытия.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Gr1ff:
высказывания о балансе в игре в бесполезную демагогию на уровне рассуждений о бренности бытия.
Баланс в играх где 5-10 персонажей то навести не могут, а тут почти 30, ждать идеального или близкого к идеальному балансу в игре с таким количеством переменных, это просто
Видимо тут опять все было сложно, потому поясню что я пытался донести всеми этими рассуждениями, более простым языком.
Разработчики не умеют играть в свою же игру, все рассуждения Джеффа Каплана о балансе в ответах на посты игроков, вызывают только При этом разрабы совершенно откровенно плюют игрокам в лицо, когда те им указывают на дыры в балансе, на реддите даже не раз выкладывали подробные цифры, но на это разрабы просто кладут с прибором, просто пропуская эти посты, зато отвечают у кого там писька работает
Разработчики начинают что то делать когда уровень недовольства выходит за грань, при этом они просто начинают творить просто дичь, лишний раз подтверждая, что сами они в игру не играют и понятия не имеют что делать, они просто дергают ручку баланса нерф/ап на определенных персонажах пока форумы не успокоятся.
В итоге мы имеем что имеем.
К этому всему прибавляется херовая поддержка игры контентом, как я говорил выше иконки, эмоции, скины и прочая лабуда в количестве 100шт, до хоть 1000шт, это не контент, особенно учитывая что это не убогая f2p игра от каких то нонеймов в раннем доступе. На сюжет почти полностью так же забили, да игроки не просят сюжетку, но вы хотя бы короткометражки или комиксы делайте в которых продвигается сюжет, а то показать за 2 года Коготь и чутка рассказать о персонажах это

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Баланс в играх где 5-10 персонажей то навести не могут, а тут почти 30, ждать идеального или близкого к идеальному балансу в игре с таким количеством переменных, это просто
Видимо тут опять все было сложно, потому поясню что я пытался донести всеми этими рассуждениями, более простым языком.
Разработчики не умеют играть в свою же игру, все рассуждения Джеффа Каплана о балансе в ответах на посты игроков, вызывают только При этом разрабы совершенно откровенно плюют игрокам в лицо, когда те им указывают на дыры в балансе, на реддите даже не раз выкладывали подробные цифры, но на это разрабы просто кладут с прибором, просто пропуская эти посты, зато отвечают у кого там писька работает
Разработчики начинают что то делать когда уровень недовольства выходит за грань, при этом они просто начинают творить просто дичь, лишний раз подтверждая, что сами они в игру не играют и понятия не имеют что делать, они просто дергают ручку баланса нерф/ап на определенных персонажах пока форумы не успокоятся.
В итоге мы имеем что имеем.
К этому всему прибавляется херовая поддержка игры контентом, как я говорил выше иконки, эмоции, скины и прочая лабуда в количестве 100шт, до хоть 1000шт, это не контент, особенно учитывая что это не убогая f2p игра от каких то нонеймов в раннем доступе. На сюжет почти полностью так же забили, да игроки не просят сюжетку, но вы хотя бы короткометражки или комиксы делайте в которых продвигается сюжет, а то показать за 2 года Коготь и чутка рассказать о персонажах это
Так большая часть правок как раз и была из-за чьего-то нытья. Свинью переделывали сначала из-за вайна на то что свинья ваншотает, а потом из-за вайна самих свиней. Последний реворк дивы был из-за того что близы наслушались всяких про винстон мейнов типа Миро (чью точку зрения между прочим активно поддерживало коммьюнити). Нерф солдата был из-за вайна на макросы, только вот занерфили через чур сильно, а потом через чур сильно апнули. Мерси реворкнули из-за абуза биг реса, но сделали это крайне не правильно, после чего на птр поставили нерф, но тут заныли мерси мейны и близзы наслушавшись их сильно ослабили нерф, в итоге ее пришлось нерфить еще 2 раза. Но по-хорошему направление (именно напрвление) нерфов/баффов после релиза лишь трижды было неверным - в случае с реворком мерси, последним реворком дивы и баффом щита винстона (на который к слову вообще никто не обратил внимания).

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Ага как тебе уже ответили, год через текстуры из за угла вытаскивал, потому все зашло в плюс господи сколько раз тебя ещё просить перестать нести чушь.
У тебя пригорает что баг закрыли или просто от названия компании всегда тригер срабатывает, как у некоторых? Некоторые вообще никогда баги не правят, а просто выпускают продукт. Видимо, ты всё же ничего не знаешь о классе, а кричишь на основании форумных восклицаний

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Gr1ff:
Мерси реворкнули из-за абуза биг реса, но сделали это крайне не правильно, после чего на птр поставили нерф, но тут заныли мерси мейны и близзы наслушавшись их сильно ослабили нерф, в итоге ее пришлось нерфить еще 2 раза. Но по-хорошему направление (именно напрвление) нерфов/баффов после релиза лишь трижды было неверным - в случае с реворком мерси, последним реворком дивы и баффом щита винстона (на который к слову вообще никто не обратил внимания).
Не соглашусь - у Мерси реворк после снятия биг реза был вполне логичен и дабл рес был нормальным, но они убрали фаст рез даже на ульте и сняли сброс кд. Проще говоря, переместили акцент с воскрешения под ультой на сильный рез пати в целом (при условии, что команда соберется вместе, без соло вариоров).


Последний раз редактировалось fixeel; 10.02.2018 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Эмм... Это нормально, что матчи ищутся по 15-20 минут? И если игра такая популярная, как её описывают разработчики и фанатики, то почему браузер матчей ПУСТОЙ? На Азии есть две-три игры, на ЕУ НОЛЬ. При этом на Азии матчи подбираются за 5-10 минут. В общем даже не смотря на то, что у меня низкий рейтинг, всё равно в игре ПУСТО, так как ко мне кидает всех с рангом до 100. Это очень странно. Судя по всему Близзы опять нагло врут, как банжи нагло врут о своей убогой Дестени.
Мда.
В Паладинс на любом уровне, игра подбирается за 1-2 минуты. По статистике стима в неё играет в среднем 30к одновременного онлайна. Собственно неужели у ОВ дела совсем не ахти? Сколько в неё играет на самом деле? 5к на регион? Просто не понимаю, почему я должен сидеть и ждать по 20 минут матча

Распиаренное гумно с пустыми серверами. Зря только купил эту хрень.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
У тебя пригорает что баг закрыли
Прости, но я обязан спросить. Ты ТУГОЙ?
Из всего нашего ты так ничего и не понял?
Последний раз разжевываю, разрабы месяцами а то и годами, не фиксят баги или не меняют заведомо имбовые или наоборот механики, просто из за наплевательского отношения к своей работе и игрокам. Мне совершенно плевать на Хога, он был только примером бездействия разработчиков, но если ты вынес из всех объяснений только то, что у меня с чего то горит от его исправления, то ты
Надеюсь ты не сморозишь очередной бред.
Сообщение от fixeel:
Некоторые вообще никогда баги не правят, а просто выпускают продукт.
Некоторые это трешоделы в раннем доступе стима? Ты решил Близов к ним приравнять? Я то все пытаюсь наоборот.
Видимо ты впервые прав и надо давно перестать относится к Близам, как к конторе которая делает качественные продукты, тогда с них и спроса не будет.
Сообщение от evekin:
Эмм... Это нормально, что матчи ищутся по 15-20 минут? И если игра такая популярная, как её описывают разработчики и фанатики, то почему браузер матчей ПУСТОЙ?
Я по поводу этого писал выше, популярна игра была первый год, а дальше популярность резко пошла вниз, сейчас вся популярность осталась разве что на бумаге в виде кол-ва проданных копий.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Прости, но я обязан спросить. Ты ТУГОЙ?
Из всего нашего ты так ничего и не понял?
Последний раз разжевываю, разрабы месяцами а то и годами, не фиксят баги или не меняют заведомо имбовые или наоборот механики, просто из за наплевательского отношения к своей работе и игрокам. Мне совершенно плевать на Хога, он был только примером бездействия разработчиков, но если ты вынес из всех объяснений только то, что у меня с чего то горит от его исправления, то ты
Надеюсь ты не сморозишь очередной бред.
Что за бургут - у тебя есть собственное мнение или ты форумный боец? Имбовый хуг? Он никогда не решал катку сам по себе. По этому и спрашиваю - что знаешь лично ты о измененной механике роадхога? В ответ "кококо"
Шифт атака и не должна быть исключительно летальной - это как мина джанкрета или ракеты 76го. Но учитывая 50/50 побег, он всё равно убивает 200 хп шных и сбивает ульт.


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от evekin:
Эмм... Это нормально, что матчи ищутся по 15-20 минут? И если игра такая популярная, как её описывают разработчики и фанатики, то почему браузер матчей ПУСТОЙ? На Азии есть две-три игры, на ЕУ НОЛЬ. При этом на Азии матчи подбираются за 5-10 минут. В общем даже не смотря на то, что у меня низкий рейтинг, всё равно в игре ПУСТО, так как ко мне кидает всех с рангом до 100. Это очень странно. Судя по всему Близзы опять нагло врут, как банжи нагло врут о своей убогой Дестени.
Мда.
В Паладинс на любом уровне, игра подбирается за 1-2 минуты. По статистике стима в неё играет в среднем 30к одновременного онлайна. Собственно неужели у ОВ дела совсем не ахти? Сколько в неё играет на самом деле? 5к на регион? Просто не понимаю, почему я должен сидеть и ждать по 20 минут матча

Распиаренное гумно с пустыми серверами. Зря только купил эту хрень.
Игра подбирает по ммру и пингу, у меня из москвы на моем ммре не компетитив игры ищутся в районе 30-90 сек -полторы, за исключением некоторых аркад модов, ночью и в компетитиве дольше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
Прости, но я обязан спросить. Ты ТУГОЙ?
Из всего нашего ты так ничего и не понял?
Последний раз разжевываю, разрабы месяцами а то и годами, не фиксят баги или не меняют заведомо имбовые или наоборот механики, просто из за наплевательского отношения к своей работе и игрокам. Мне совершенно плевать на Хога, он был только примером бездействия разработчиков, но если ты вынес из всех объяснений только то, что у меня с чего то горит от его исправления, то ты
А это был и не баг, это по сути эксплоит, он так работал не из-за ошибки в коде, а из-за того что он был так сдизайнен.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 10.02.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от fixeel:
Что за бургут Имбовый хуг?
Господи, прости его тупого, ему объясняют про то, что годами на игру кладут болт, про недостаток контента, про сюжетку уже ему разжевали о которой он изначально спрашивал. А в итоге он смог осилить только Хога и то не до конца осилил, до сих пор думает что дело именно в этом персонаже.
Извини fixeel, но разговор с тобой окончен, ибо это бесполезно, мне просто надоело тебе все разжевывать, я более не намерен тугим по 10 раз объяснять одно и тоже.
Я тебе выделил жирным, что ты должен усвоить, прочитай 10 раз и попробуй осознать, ибо продолжение разговора в одностороннем порядке будет выглядеть, как лай Моськи.
Моськи из Басни Крылова "Слон и Моська" это я тебе дополнительно разжевываю, хотя надежды на то, что ты поймешь крайне малы.

Сообщение от fixeel:
В ответ "кококо"
Видимо ещё и с глазами беда, раз из всего написанного видит только "кококо" мб просто тугие курицы/петухи только это и видят вместо текста, а я тут распинаюсь почем зря.

Сообщение от Gr1ff:
А это был и не баг, это по сути эксплоит, он так работал не из-за ошибки в коде, а из-за того что он был так сдизайнен.
Да как его не назови, пусть это даже не баг и не эксплойт, пусть это будет намеренно так сделанный персонаж, суть то только в том, что это абузили, это не фиксили год, вспомним про Ханзо с его бревнами? Вся проблемы и из за чего весь разговор тут и есть, это не проблемы в конкретных багах, имбах итд, проблема только в слишком долгом отклике разработчиков на совершенно очевидный проблемы, ещё большая проблема что этот отклик частенько начинается только после массовых подрывов на форуме, когда игроки уже месяцами пытаются достучатся до разрабов, а они их игнорят.
Я все это несколько раз писал выше, а вы все Хога обсасываете.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 10.02.2018 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от evekin:
то почему браузер матчей ПУСТОЙ?

Да нет как бы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
Или ты тоже не осознаешь о чем был разговор все это время?
Ну, о том что дисбаланс это плохо, но он в любом случае будет, но все равно плохо и его нужно искоренить... но искоренить его не возможно потому что он в любом случае будет?

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Dead Squallit:
вспомним про Ханзо с его бревнами?
О да, хороший пример того как близард прислушались к массовому вайну даунов и понерфели героя который и так был дном. Кстати что я там говорил? Всего три балансовых правки с неправильным направлением? Ханзо четвертый. Хотя ему там дали какую-то компенсацию ввиде уменьшения трэвел тайма и штрафа к мувспиду во время каста, а потом даже еще раз бафнули но по факту он хуже даже чем был на релизе.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 10.02.2018 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе