Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.02.2018 19:33
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Компания Bandai Namco опубликовала некоторые подробности о предстоящем шутере с элементами RPG Sword Art Online: Fatal Bullet. Чтобы получить доступ к космическому кораблю SBC Flügel игроки должны будут собрать части ArFA-Sys. Также одной из ключевых сюжетных функций станет игра “камень-ножницы-бумага”, которая вполне вписалась в концепцию проекта.

В процессе создания корабля SBC Flügel вам предстоит посетить специальное подземелье, повстречаться с такими персонажами, как Bazalt Joe, Uncrowned Queen и знаменитым лидером эскадрильи Itsuki. С первым из них, Bazalt Joe, вам предстоит соперничать за части ArFA-Sys, а за обладание собранным космическим кораблем, как раз и придется сыграть в детскую игру “камень-ножницы-бумага”.

Кроме того, были опубликованы новые скриншоты Sword Art Online: Fatal Bullet, а сама игра выйдет уже 23 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Сообщение от Kerayra:
в детскую игру “камень-ножницы-бумага”.
Это мнение эксперта-новостника Kerayra? Может быть пора уж завязывать со своими взятыми с потолка оценочными суждениями? Или будет какой-то "источник", который выдаст классификацию подобных игр и мы там увидим "к-н-б" в разделе "детские"?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Сообщение от TheExile:
Это мнение эксперта-новостника Kerayra?
нет -
Цитата:
Это гоха, детка!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Сообщение от BioDread:
нет -
Самое забавное, что раньше они хоть как-то новости правили, когда им говорили о косяках или подобных моментах. А сейчас..."И так сойдёт"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Сообщение от TheExile:
Это мнение эксперта-новостника Kerayra? Может быть пора уж завязывать со своими взятыми с потолка оценочными суждениями? Или будет какой-то "источник", который выдаст классификацию подобных игр и мы там увидим "к-н-б" в разделе "детские"?
Это твоя любимая игра и тебя оскорбило выражение?)
https://en.wikipedia.org/wiki/Rock%E...%80%93scissors
Держи) Статья из раздела «Детские игры») Несколько раз в статье называют игру детской) А ещё ссылаются на другие статьи и новости, в которых игру называют детской) А ещё ссылаются на столетнюю книгу о детских играх, в которой разбирается эта игра. Короче начни с этой статьи, потом переходи на источники, указанные внизу, затем можешь ещё погуглить, если тебе покажется недостаточно этих экспертных мнений))
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Sword Art Online: Fatal Bullet - Новые подробности и скриншоты
Я же говорю - горе-новостники. Если уж хочется с вики что-то вытаскивать, то есть оригинальная статья про игру:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B3%D0%B0


Какая разница куда её там включают, если изначально оно не так. И в DOS1 или SAO её вставили именно потому, что кто-то там её включил в "список детских игр". У Ashenveil у вас тоже всегда странные были логические цепочки и первоисточники. Тут та же история. Поэтому, даже если очень интересно в подобных ситуациях что же написал человек, лучше не открывать, когда он в игноре и уже показал свои "здравые рассуждения" задолго до. Думается мне, что записулька к новости от вас с "Это не Медниский, так во всём мире делают" логика на том же уровне. Но, благо, уже не моего ума дело.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе