Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Спортивная карьера рестлера
Автор темы: POMEH
Дата создания: 22.01.2018 11:33
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Спортивная карьера рестлера
Доброго времени суток. Меня зовут Ромен. Мне 36 лет, и я являюсь профессиональным рестлером. Впервые заниматься боксом реслингом я начал в 2005 году, а профессиональная карьера началась в 2015. Именно тогда я подписал свой первый контракт и начал выступать. Все выступления проходят на северо-американском континенте. Я всегда выходил на ринг исключительно под российским флагом и старался с честью и достоинством представлять свою родину - Россию. Здесь я расскажу о своей спортивной карьере, карьере рестлера.

1 апреля 2015

Подписан контракт с организацией WWE. Началась подготовка к первым выступлениям.



29 мая 2015

В городе Орландо, штат Флорида состоялся чемпионат лиги NXT, где я принял участие.

Бой: POMEH vs BO DALLAS, в котором я выиграл.



Бой за чемпионский пояс: POMEH vs ADRIAN NEVILLE, в котором я победил и стал чемпионом лиги NXT



30 мая 2015

В бою с Томми Ли я потерял чемпионский пояс, проиграв ему.

31 мая 2015

Бой реванш POMEH vs TOMMY WALL чемпионат лиги NXT, в котором я победил и вернул звание и пояс себе обратно.



1 июня 2015

Защита чемпионского пояса NXT в бою: POMEH vs SAMI ZAYN



Учредитель боев Регал поздравил меня с успешной защитой пояса и пожелал в дальнейшем удачи и успехов. Реслер HHH (Triple H) также поздравил меня с победой и сообщил, что моя следующая цель: привлечение большего числа поклонников, фанатов. Если я стану достаточно популярным, то он представит меня публике на предстоящем мероприятии WWE и возможно даст шанс выступить на чемпионате Америки по реслингу.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Спортивная карьера рестлера
15 фпс?
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Спортивная карьера рестлера
Сообщение от ChuJung:
15 фпс?
Сейчас уже не помню. Во время записи наверное около 20 было.
----------------------------------------------------------------------------------

2 июня 2015

Став суперзвездой и попав в общество суперзвезд, обо мне узнал Русев. Русев - это известный болгарский реслер, бывший чемпион США по реслингу. Он потерял этот титул в апреле 2015 года на реслмании 31, проиграв бой John Cena. Так вот, узнав о новом русском бойце, Русев предложил мне сразиться. Он стал первым, с кем мне пришлось драться из лиги суперзвезд. Русев выиграл бой своим коронным силовым удержанием. Я просто ничего не мог сделать.



Комментарий ExcuseMeWWE:
"Я напоминаю тебе, хоть ты и присоединился к суперзвездам реслинга, ты все еще остаешься чемпионом лиги NXT. Ты будешь защищать титул в конце каждого месяца. Я знаю, это звучит грубо, но это то, что значит быть чемпионом"



3 июня 2015

Второй бой в лиге суперзвезд я снова проиграл. Еще не оправился от поражения от Русева, как Darren Young разгромил меня.



Все-таки до суперзвезд я еще не дорос. Провел еще два боя в лиги суперзвезд и оба боя проиграл.





4 июня 2015


В Орландо (Флорида) состоялся бой POMEH vs RAY RICH. NXT Championship Fight - очередная защита титула чемпиона лиги NXT. Звание я успешно подтвердил, выиграв бой.



Последний раз редактировалось POMEH; 23.01.2018 в 10:10.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Спортивная карьера рестлера
Сообщение от MrGerman:
Русев
РАзве он не из БОлгарии?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Спортивная карьера рестлера
Чет с FPS реально беда.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
Сообщение от Оникся:
РАзве он не из БОлгарии?
Прочитал твой комментарий и полез в википедию. Действительно болгарин. Сейчас исправлю. Изначально эту летопись я писал летом 2015, а сейчас просто переношу на форум Гохи, видимо тогда я ошибся. Интересно, что в игре в его ролике (когда он выходит на ринг) фигурирует российский флаг, кремль, Путин. И комментатор говорит, что он из Москвы. Видимо разработчики игры отнесли его к русским, наверное и я поэтому решил, что он из России.

Насчет ФПС. Наверное вы привыкли к мощным компам. У меня ПК слабенький, в 2015 видеокарта была хуже теперешней GTX 650. Я особого ужаса не замечаю, наверное из-за того, что привык проходить игры с фпс 15-20 единиц, а в Rust ФПС и до 5 падал частенько.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Спортивная карьера рестлера
Сообщение от Оникся:
РАзве он не из БОлгарии?
Он из Болгарии, но сюжетно он из России
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Не все достижения принадлежат нам
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
5 июня 2015

Провел два боя: в одном выиграл, во втором проиграл.





6 июня 2015

В городе Нэшвилл (штат Теннесси) прошел бой лиги суперзвезд: РОМЕН VS DAMIEN SANDOW, в котором я уверенно одержал победу.



10 июня 2015
В городе Милуоки (штат Висконсин) прошел бой лиги суперзвезд: РОМЕН VS BIG E, в котором я снова победил.



11 июня 2015

Впервые я провел свой первый бой за пределами США. Бои лиги суперзвезд проходили на Филиппинах, в городе Манила. В первом бою моим противником был тяжеловес Марк Хенри. За счет своей скорости и сноровки мне удавалось избегать и не попадать в тиски его могучих рук. Бой был простым. Победа была за мной.



13 июня 2015

Состоялся бой троих: POMEH, BARRON BLADE, COREY GRAVES. После долгой битвы я провел финишер на Corey, но сил оставалось мало и пока я поднимался Барон Блейд провел удержание Corey и таким образом выиграл эту битву.



Я был недоволен результатом прошлого боя и потребовал битвы с Бароном один на один. Он согласился. В итоге, я встретился один на один с Barron Dallas, в результате чего я уложил его на лопатки. Бой выиграл.



14 июня 2015

Теперь Барон был в бешенстве от результата поединка. Барон потребовал реванш в бою по правилам экстрима. Я вызов принял, и Барон получил то же, что и в предыдущем бою. Не ровня он мне)

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
17 июня 2015


В городе Ньюкасл (Англия) состоялся турнир WWE. В главном событии (Main Event) состоялся бой троих: РOMEH vs BARRON BLADE vs ZEUS TUCKER. Я победил.



18 июня 2015

Победил очередного противника. Набираю очки опыта и улучшаю свои навыки. Надеюсь в скором времени смогу биться за пояс чемпиона WWE.



В небольшом городке Херши (штат Пенсильвания) был организован турнир по реслингу. В главном событии (Main Event) прошел бой РОМЕН vs FANDANGO. Я победил.



22 июня 2015

В Вашингтоне (округ Колумбия) в Main Event я встретился с афроамериканцем KOFI KINGSTON. Побил его.



23 июня 2015

В Юниондейле (пригород Нью-Йорка) в Main Event прошел бой РОМЕН vs CODY RHODES. Я выиграл поединок.

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Спортивная карьера рестлера
Описано, прикольно, но вот с качеством видео (fps) явно беда...
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
24 июня 2015

В городе Кливленд (штат Огайо) прошел очередной турнир WWE, в главном событии которого я встретился с одним итальянцем: бой РОМЕН vs SANTINO MARELLO. Я с легкостью разделался с итальянцем.



25 июня 2015

На многотысячной арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (штат Невада) состоялось очередное шоу по реслингу, куда был приглашен и я в том числе. Мне предстояло сразиться с опытным, быстрым, ловким рестлером R-TRUTH. Удача была на моей стороне, и я очень быстро провел удержание, после очередного броска. Победа.



В этот же день прошел командный бой: POMEH & WILLIAM REGAL vs CESARO & JACK SWAGGER
Да, моим партнером был сам сэр Уильям Регал. Во время боя, пока Регал боролся с Цэзаро, я около ринга делал физические замечания и учил уму разуму Джэка Свагера)) Потом противники поменялись местами: англичанин успокаивал на ринге Свагера, а я, чтобы Цэзаро не вмешивался, занимал его у канатов. В конце, когда мой партнер проводил удержание, я сделал бросок Цэзаро, проверив на прочность его спинные позвонки. Наша команда победила!



После турнира в Лас-Вегасе я сражу отправился на турнир лиги Smack Down в Солт-Лейк Сити (штат Юта). Это был мой первый бой в этой лиге. И я в первом же бою встретился с грозным и опасным противником - братом Гробовщика, красной пожарной машиной КЕЙНОМ. Это гигант ростом 213 см, который любит поднимать своих противником на 3 метровую высоту и сбрасывать на настил ринга. А еще он знаменит своим фронткиком (удар ногой). В конце боя я использовал коронный добивающий прием Кайна - захват рукой и бросок. До сих не понимаю, как мне удалось поднять эту 130 кг тушу. Я провел удержание и выиграл бой.



Теперь я боец лиги Smack Down и в бою доказал, что могу на равных состязаться с лучшими из лучших.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
29 июня 2015

В Чикаго (Иллинойс) в лиге Smack Down, в которой я теперь выступаю, состоялся бой РОМЕН vs SETH ROLLINS, в котором я одержал уверенную победу.



В лиге Smack Down прошел поединок РОМЕН vs JEY USO. Я выиграл



4 июля 2015

В городе Тусон (штат Аризона) в лиге Smack Down прошел бой РОМЕН vs CODY RHODES. Победа Ромена.



11 июля 2015

В этот летний день состоялось грандиозное ежегодное событие Рестлмания, где я также принял участие. Я встретился в бою с Регалом. Многочисленные суплексы (бросок через себя) и несколько болевых приемов на спину (сабмишн) серьезно повредили спину англичанина. В бою именно на это я и делал ставку. В конце боя я провел добивающий прием рестлера Рока (The Rock) и провел удержание



После Рестлмании я вошел в топ звезд WWE
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
12 июля 2015

В Дейтоне (штат Огайо) в рамках Smack Down я встретился на ринге с тяжеловесом Марком Хенри. В этом бою у меня была очаровательная ассистентка. В конце боя, когда я провел удержание (победу засчитали мне) на ринг выбежали трое парней и устроили мне трепку. Кто это были и чего хотели, я так и не понял.



13 июля 2015

Я выяснил, что в прошлом бою меня отметелили парни из группировки Щит (The Shield). Я решил отомстить им и вызвал на бой. В столице Чехии, городе Прага прошел бой POMEH vs THE SHIELD. Handicap one on two tag. Результат: я выписал им всем добрую порцию люлей и доказал, что со мной шутки плохи.



18 июля 2015

В Брисбене (Австралия) прошел очередной турнир Smack Down, где я встретился с DANIEL BRYEN

Как обычно победа досталась мне. Если честно, то я уже давно не проигрывал.



19 июля 2015

В этот день я встретился на ринге со своими кумирами: Стивом Остином (Скалой) и Роком - чемпионом WWE. В Дейтоне (Огайо) прошел командный бой: JACK SWAGGER & POMEH VS THE ROCK & STONE COLD. Мне предстояло сразиться с легендами мирового реслинга.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
26 июля 2015

В Праге (Чехия) прошел командный бой Tag Team fight: JOHN CENA & POMEH VS ZEUS TUCKER & RYBACK
Мои напарником был чемпион WWE Джон Сина.



27 июля 2015

В городе Тампа (штат Флорида) состоялся грандиозный турнир Battleground. Прошел командный бой Tag Team fight: POMEH & R-TRUTH vs TRIPLE H & SHAWN MICHAELS
На ринге я встретился с одним из старейших рестлеров: Игроком (Triple H) - наблюдал за его боями с конца 90-х. Вместе с R-TRUTH мы столько люлей накидали старичку в корзинку, что Игрок к концу боя уже встать с ринга не мог. Победа наша!

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
29 июля 2015

В городе Милуоке (штат Висконсин) прошел бой POMEH vs BAD NEWS BARRETT, в котором я одержал быструю победу, так как противник не оказал сильного сопротивления.



30 июля 2015

Турнир Smack Down проходил в Италии, в городе Милан, где я встретился на ринге с серьезным противником DANIEL BRYEN. Бой проходил, как на ринге, так и за его пределами. Дэниел меня серьезно потрепал и почти победил, но в конце я собрался с силами и провел тройной германский суплекс, после чего провел удержание. Дэниел не встал. Победа была за мной!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Перезагрузка
Жизнь - удивительно непредсказуемая штука. Сегодня ты можешь жевать рябчиков с ананасами, а завтра может статься так, что едва будет хватать денег на кусок хлеба. Сегодня ты можешь быть здоров, а завтра может произойти нечто, что даже с кровати не встанешь. Сегодня ты жив, а завтра тебя может не быть. Впрочем, довольно философии. В августе 2015 я получил травму на спортивной площадке, играя в баскетбол. Неудачное приземление на ногу, в итоге: разрыв связки на левой ноге. Месяц ходил в гипсе, еще месяц - реабилитация. За 30 лет тренировок (до бокса, я занимался тяжелой атлетикой, а в школьные годы в конце 80-х, начале 90-х - различными восточными единоборствами) было множество мелких травм (шрамы, ушибы, вывихи, синяки - обычное дело), правая нога также травмирована, а на костяшках обеих кулаков мелкие трещины, которые не успевают заживать, но история с гипсом в моей жизни произошла впервые.



Тот месяц без физ.нагрузок дался мне очень не просто. Без спорта и тренировок я не представлял и не представляю своей жизни, поэтому уже через два месяца после травмы я снова был в зале, а на руках были мои старенькие перчатки.



Я немного отвлекся, добавив в тему чуть-чуть личного. Неужели после травмы спортивная карьера рестлера Ромена была завершена? Конечно же нет. Я и не думал сдаваться. Есть народная мудрость: "падают все, но не все поднимаются". Так вот я поднимался всегда, даже после тяжелейших нокаутов. Не думал я сдаваться и в этот раз. Тем более, что главная цель - пояс чемпиона мира WWE, так и не была достигнута. Я убежден, что однажды этот пояс будет висеть на моем плече. Продолжение следует...



Offtopic:
Может, кому будет интересно: позавчера я загрузил свой первый в этом году отчет о поездке в Маутинский лог: http://photos-of-nature.ru/2018/Maut...inskiy_log.htm
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
WWE 2K18. Начало карьеры
После травмы, когда я был вынужден покинуть федерацию реслинга и прекратить выступления, меня сильно вдохновили слова знаменитого Джона Сины, сказанные в июне 2015, который был тогда чемпионом WWE. Суть состоит в трех словах: Never Give Up (Никогда не сдавайся)!

К сожалению, это видео было заблокировано на Ютуб из-за нарушения авторских прав, поэтому я загрузил его в ВК.
https://vk.com/videos-95117362?secti...pl_-95117362_2

25 января 2018

Я собрал вещи и вылетел в Орландо (штат Флорида) в то место, где три года назад начинал свой путь в мире реслинга. Я встретился с новым тренером, который рассказал мне о том, что сейчас происходит в мировом реслинге. Я начал тренироваться. Мне предстояло начинать все с самого начала, и первые выступления должны были начаться именно в лиге NXT. И первый пояс я должен был завоевать в этой лиге. Я уже был чемпионом NXT, поэтому по сути я должен был вернуть то, что по праву принадлежало мне, и убрать приставку экс. Первая цель: чемпионский пояс NXT.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
Я был приятно удивлен, что организатором боев в лиге NXT является Баррон Блэйд. Мы друг друга хорошо знаем, так как вместе выступали и неоднократно встречались на ринге (записи наших боев есть в этой теме). Он обрадовался, увидев меня и был в восторге от того, что я снова решил выступать на шоу по реслингу. 1 февраля 2018 прошел мой первый бой после возвращения в лиге NXT, в котором я победил. Я сказал Баррону, что мне нужен титульный бой за звание чемпиона NXT, и я намерен вернуть пояс себе. Баррон прекрасно знает мой характер. Несмотря на мой низкий рейтинг, он все-таки решил рискнуть и организовал мне встречу с чемпионом NXT.

3 февраля 2018

В Орландо (штат Флорида) состоялся этот титульный бой с чемпионом BOBBY ROODE. Действительно, бой был тяжелым и затяжным, но в итоге мне удалось одержать вверх. Таким образом я вновь стал чемпионом NXT... во второй раз. Баррон не прогадал, организовав эту встречу. Чутье его не подвело. После матча он поблагодарил меня за это выступление и поздравил с возвращением в мир реслинга.


У меня возникли трудности с созданием своего промо ролика. Раньше я использовал заставку Русева, так как в WWE 2K15 его считали русским, и он выходил на фоне флага РФ, Кремля, Путина, а теперь (в WWE 2K18) его сделали болгарином (коим он и является), и его промо ролик содержит флаг Болгарии. Пока сделал себе нейтральный промо ролик под эмблемой WWE.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
После завоевания чемпионского пояса NXT я провел три боя и все их проиграл. Несмотря на эти поражения Triple H предложил мне перейти в лигу Smack Down, но перед этим мне предстояло защитить титул чемпиона NXT. Если мне это удастся, то я снова начну выступать в лиге Smack Down.

5 февраля 2018

Вот и состоялся бой: POMEH vs KASSIUS OHNO - защита титула чемпиона лиги NXT. Бой был очень трудным, и мне сильно досталось. Каким-то чудом мне удалось выиграть поединок и подтвердить звание чемпиона.



В тот же вечер я выступил на ринге с прощальной речью. После чего я попрощался с Барроном Блейдом и поблагодарил за поддержку. На следующий день я должен был ехать в офис Smack Down и встретиться с Triple H и моей любимой Степанидой - Стефани МакМахон.

Offtopic:
В WWE2K18 у меня возникли большие трудности с реверсами (это видно из боя). Реверсы (контратаки) толком не работают. Из 20 попыток лишь 1 успешная. В WWE2K15 в начале карьеры реверсы срабатывали в 50%, а после прокачки персонажа - 80%. В WWE2K18 какая-то фигня - 5%, вкачал очки навыков в грэблинг, но реверсы остались 5% успеха. Это неиграбельно. Без реверсов выигрывать почти нереально. 80% боев я проигрываю, а те, что удается выиграть - с 4-5 попытки. Крутил в настройках баланс, но он влияет только на частоту появления реверсов. На реверс по-моему дается 1-2 милисекунды, что очень мало. В общем, попробую еще порыться в конф. файлах игры и как-то решить проблему. С такими реверсами играть в WWE2K18 - полный капец.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
Итак, я выступил с прощальной речью на ринге и перешел из лиги NXT в лигу Smack Down



6 февраля 2018

На следующий день я приехал в офис и переговорил со Стефани МакМахон. Она попросила меня об одной услуге. Вечером должен был состоятся бой Сета Роллинза против Самоа Джо, и моя задача была выбежать во время выхода Сета и навалять ему. С этой задачей я успешно справился.



7 февраля 2018

После этого я встретился с организатором поединков лиги Smack Down Тоддом Мулиным.



Никаких боев для меня пока не предлагалось, но он сказал, что есть возможность заявить о себе. В предстоящем бою Самоа Джо против Сета Роллиза я должен был стоять около ринга и поддерживать Самоа, а в случае, если вдруг Сет начнет выигрывать, сделать так, чтобы этого не случилось. В общем моя задача была - поддержка Самоа. Он должен был выиграть поединок. Вмешиваться мне не пришлось, я всего лишь пару раз отвлек Сета. Самоа победил.



После боя я поговорил с Самоа. Он сказал, что и без моей поддержки бы справился, а мне теперь стоит опасаться Сета Роллинза, потому что он не простит мне моего вмешательства в поединки.

В тот же вечер я дал интервью.



8 февраля 2018

Я встретился с Винсентом МакМахоном - президентом WWE. Он настоятельно рекомендовал вести себя более агрессивно, если я хочу завоевать любовь аудитории и пробиться к вершинам мирового реслинга. Я немного подумал, и решил выбрать своей жертвой Сета Роллинза, тем более, что он уже хотел разорвать меня на части за прошлое вмешательство в бой с Самоа. Я решил нанести упреждающий удар и без всяких предупреждений напал на него в комнате продюсера. В общем, в тот вечер накидал ему полную корзинку люлей.
Во время подоспели охранники на его счастье.


Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
За прошедшую неделю произошло много интересных событий, просто я не снимал их. Сейчас попробую все рассказать, хотя могу некоторые вещи запамятовать. Вообще эту насыщенную событиями неделю можно озаглавить "потасовки с рестлером Neville".

9 февраля 2018

В Кливленде (штат Огайо) прошел бой РОМЕН vs ZACK RYDER, в котором я проиграл.
Я был сильно расстроен своим проигрышем, и когда вышел из зала и пошел в раздевалку, увидел стоявшего в коридоре рестлера Neville.... в общем я сорвал свою злость на нем и сильно избил его.



10 февраля 2018

Этот парень обиделся на меня и потребовал официального боя на ринге. Тодд организовал такой бой. Когда я выходил на ринг, Neville выбежал и напал на меня сзади. Поединок не состоялся, а победу присудили Neville.



В тот же вечер я дал интервью, рассказав о выходке этого рестлера. Но во время интервью появился этот парень и снова напал на меня.



Я церемониться не стал с ним, взял огнетушитель и так отделал его, что Neville чудом избежал госпитализации в тот вечер.



11 февраля 2018

Снова должен был состояться наш поединок. Но я помнил, как он подло поступил накануне, и когда Neville выходил на ринг, я поступил так же: выбежал и напал на него сзади. А когда он поднялся на ринг я провел бросок, после которого Neville подняться уже не смог. Победу присудили мне, но полноценный поединок опять не получился.



12 февраля 2018

Вот и наступила развязка всей этой возни с Neville. В городе Милуоки (штат Висконсин) прошел полноценный бой POMEH vs NEVILLE. Во время боя я получил сильно рассечение на лбу, и мой противник целенаправленно бил туда. Кровь попадала мне в глаза и сильно мешала. К сожалению, этот бой я проиграл. Все-таки этот парень совсем не прост.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
13 февраля 2018

Я встретился на ринге с Сетом Роллинсом. Бой с треском проиграл.

14 февраля 2018

В городе Рутерфорд (округ Нью-Йорка) состоялся командный бой: РОМЕН, FINN BALOR, SCOTT DAWSON vs APOLLO CREWS, BIG SHOW, SAMOA JOE. Бой длился очень долго. Во время удержания бойцы постоянно вмешивались и не давали ни одной команде успешно провести удержания. В итоге я сильно разозлился, достал из под ринга кувалду и огрел чемпиона Самоа Джо прямо между глаз. Результат: дисквалификация нашей команды и, как следствие, проигрыш.



15 февраля 2018

В городе Форт-Ворт (штат Техас) прошел бой: РОМЕН vs DARREN YOUNG, в котором я проиграл.

16 февраля 2018

Состоялся еще один командный бой, где я принял участие: РОМЕН & BO DALLAS vs GOLDUST & KARL ANDERSON.



В самом начале боя мне сильно досталось, поэтому большую часть на ринге провел мой напарник, а я в это время за рингом отвлекал напарника враждующей команды. В итоге, пока я делал физические замечания "звездной пыли" за рингом, Даллас провел удержание Карла, в результате чего победу присудили нашей команде.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Спортивная карьера рестлера
17 февраля 2018



Состоялся командный бой POMEH & MARK HENRY VS DASH WILDER & THE MIZ, в котором мы с Марком одержали уверенную победу. Пока я отвлекал второго противника, Марк провел свой коронный бросок и провел удержание.



18 февраля 2018

В этот день я встретился со знаменитым Миком Фолли - любимцем публики. Он раньше был распорядителем и организатором боев в федерации реслинга. Было это в конце 90-х еще. После размолвок с Винсентом Макмахоном ему пришлось уйти.



В тот же день я выступил с пылкой речью на одном из событий федерации.



19 февраля 2018

В рамках очередного турнира состоялся бой "каждый сам за себя", в котором боролись:
POMEH, BO DALLAS, SAMOA JOE, MARK HENRY, SHEAMUS, TITUS O`NEIL



Бой выдался сложным. Все шесть борцов одновременно сошлись на одном ринге. Задача у каждого была выбросить всех противников за пределы ринга и остаться на ринге одному. Никто не хотел сдаваться и все сопротивлялись из последних сил. В ходе этого боя я получил на лбу сильное рассечение. После боя врачи диагностировали у меня многочисленные ушибы головного мозга с подозрением на сотрясение. В итоге, чемпион Самоа выбросил меня с 3 метровой высоты за пределы ринга. В результате падения я ко всему прочему еще и получил серьезное повреждение левого плеча. Бой я проиграл.



После этого поединка, проходя плановую медицинскую комиссию, врачи отказались продлевать мою лицензию на выступления в боях. Были серьезные повреждения головного мозга - это и стало роковой причиной отказа. Вот так завершилась спортивная карьера рестлера Ромена.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Прохождение WWE 2K20. Главы 3-5
К сожалению, WWE 2K20 оказалась гораздо хуже предыдущих частей, все же я начал ее проходить. Здесь история связанная с двумя молодыми людьми, начинающими бойцами в мире WWE. Я назвал их POMEH и ANNA. Это другой Ромен (имена просто совпали). Я подозреваю, что карьера прежнего рестлера Ромена возобновится, когда выйдет WWE 2K22, а пока представляю вашему вниманию историю двух амбициозных рестлеров, мечтающих стать мировыми звездами WWE.

Главы 3-5

Бои:
POMEH vs REILLY FLASH
ANNA vs LITA
POMEH vs JERRY "The King" LAWLER
POMEH vs X-PACK
ANNA vs CANDICE LeRAE

Ваши права в разделе