Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 03.02.2018 16:30
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от nORb Dragon:
Играть в КУФ да "от отечественного локализатора" мне религия не позволяет, поэтому я выбираю CB.
Так в этом и проблема, игры не прямые конкуренты. Для любителей тактики и стратегии у Conqueror's Blade перед КУФом пока нет шансов, при всей мой нелюбви к ру локализаторам.

Представьте что есть два сока: апельсиновый сок с примесью яблочного и яблочный с примесью апельсинового. Если вы любите например апельсиновый, второй вам тоже понравится, но первому он не конкурент. Тут суть примерно та же)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Lordius:
яблочный с примесью апельсинового
Есть люди, которым и такое нравится

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Чет я чекнул офф-сайт ру-локализации КУФ2. 4х4 аренки, "битвы между двумя альянсами"... Это правда достойный контент, чтоб в КУФ2 шли гильдии?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от nORb Dragon:
Чет я чекнул офф-сайт ру-локализации КУФ2. 4х4 аренки, "битвы между двумя альянсами"... Это правда достойный контент, чтоб в КУФ2 шли гильдии?
Правда состоит в том что обе игры не имеют товарного вида. КУФ жуткий долгострой активно претендующий на финансовый коллапс, а КБ явно не готовая игра, которой требуется легкая доработка кувалдой еще с полгода до коммерческой готовности. К слову, КУФ в похожем состоянии, хоть и давно уже. Боюсь, сдохнет скоро. Жаль, идеи в нем светлые. ММО варгеймов еще не было, а стратегия в игре на пятерочку. Даже тотал вару вархаммер есть чему поучиться.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от wayden:
КБ явно не готовая игра
Ну может нам просто кое-что и не показали.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну может нам просто кое-что и не показали.
Может и так, но когда во время теста часто меняют параметры баланса, то это говорит об активной донастройке и лихорадочной работе над проектом. Проще говоря, окончательный концепт еще не сформирован.
К примеру, когда выходил GW2, то даже на нагрузочном тесте показали стильный, гладкий билд без единого изъяна, как дорогой айфон. Вот так надо делать игры. К сожалению, это не норма в игрострое :(

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Chimera-Syber:
Есть люди, которым и такое нравится
Естественно. Я к тому что игры совершенно о разном, так как пропорции РТС/РПГ разные. И что конкуренты они не прямые.

Сообщение от Chimera-Syber:
Ну может нам просто кое-что и не показали.
Возможно. Но пока по тактическом-стратегическим возможностям КБ такой же конкурент КУФу как и ФорХонор или ВОВ.

Сообщение от nORb Dragon:
Чет я чекнул офф-сайт ру-локализации КУФ2. 4х4 аренки, "битвы между двумя альянсами"... Это правда достойный контент, чтоб в КУФ2 шли гильдии?
4х4 аренки, битвы между альянсами и гвг (осады).

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от wayden:
Может и так, но когда во время теста часто меняют параметры баланса, то это говорит об активной донастройке и лихорадочной работе над проектом. Проще говоря, окончательный концепт еще не сформирован.
К примеру, когда выходил GW2, то даже на нагрузочном тесте показали стильный, гладкий билд без единого изъяна, как дорогой айфон. Вот так надо делать игры. К сожалению, это не норма в игрострое :(
Ну это только разработчикам видно, что, как и так далее надо править.

На счет баланса - у нас как бы PvP-игра и, имхо, ничего в этом странного нет. В GW2, я думаю, на стресс-тесте мало кто до PvP добрался.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну это только разработчикам видно, что, как и так далее надо править.

На счет баланса - у нас как бы PvP-игра и, имхо, ничего в этом странного нет. В GW2, я думаю, на стресс-тесте мало кто до PvP добрался.
Эмм.. GW2 это такая игра, в которой в пвп можно идти сразу, со второго уровня. Т.е. спустя несколько минут.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
А оно было на стресс-тесте?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Chimera-Syber:
А оно было на стресс-тесте?
Конечно. Аренки в GW2 были их особой гордостью, их с радостью демонстрировали на стримах и показах еще до тестов. А уж на тесте тем более.
Не были готовы WWW карты с большими пвп зонами, но бг есть сразу. Оно там полностью отделено от пве мира и входя туда персонажу сразу открываются все скилы, все трейты, бесплатно и сразу дают пвп шмот. Но он доступен только там.
Более того, там была шикарная зона для отработки любых билдов и скилов. С манекенами, с тестовыми противниками разных классов и тд.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Ну как сказать. Для booming games вроде бы это первая игра. А гв2 делала большая контора. Ничего не вижу плохо в изменении баланса на збт, это ж тест все же. А стресс-тест - это как правило перед релизом

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну как сказать. Для booming games вроде бы это первая игра. А гв2 делала большая контора. Ничего не вижу плохо в изменении баланса на збт, это ж тест все же. А стресс-тест - это как правило перед релизом
Я бы не назвал Arena.net большой конторой, у которой до нее была только не шибко популярная GW.
Речь изначально шла о том, что игра явно не готова к релизу. Но можно согласиться, что время на подготовку у них есть и состояние предрелизное. Но. В текущем виде игра вряд ли получит большую популярность. Контента мало, пве почти нет, а одних лишь аренок недостаточно чтобы удержать.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
А разве она тогда еще не была связана с Ncsoft?

Добавлено через 1 минуту
Если они хотят pvp-направление взять, то я не думаю, что контента будет прям много.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 10.02.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Все такие привереды в этом топике прямо. Ощущение, что в последние годы хоть что-то нормальное выпускали, чтоб было с чем серьезно сравнивать и нос воротить, доказывать окружающим мнение "не взлетит".

Всем, кто бурчит в топике, рекомендую поступить как я в 2014м году:
Уйти вообще из онлайн-проектов, ибо жанр "ммо" умер много лет назад. И даже не заглядывать в разделы и темки им посвященные.

И себе нервы не будете портить. И тем, кто ждет игру, желание посещать и общаться в темках да разделах по этим играм на данном ресурсе.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Есть инфа по обт или будет збт 2 ???
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от morozkind:
Есть инфа по обт или будет збт 2 ???
General, please stay tuned for later news!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Сообщение от morozkind:
Есть инфа по обт или будет збт 2 ???
Ну, раз Химера сам сюда не вкинул, то заброшу я копипаст с другого топика.
---

Грядут тесты на сервере, расположенном на этот раз в Европе. В связи с этим казусом, разработчики не берутся гарантировать игрокам стабильное соединение с игровым сервером для тех, кто проживает в других регионах (не в Европе) сей замечательной планеты.

Рассылки бета-ключей на этот раз не будет. Для доступа к бете будет достаточно иметь игровой аккаунт, который можно завести по адресу: ссылка на официальную страницу регистрации. Тем, кто уже зарегистрировал игровой аккаунт ранее, ничего делать не надо.

Дата старта "европейского" теста пока не объявлена. Предлагают следить за фейсбуком.

Сообщение от Оригинальный текст с пруфа:
Generals! Registration for the European X Test is open!
New players, please register at https://www.conquerorsblade.com/register
Players who previously registered, you can use your existing accounts.

Please stay tuned to our Facebook page for later announcements!

NOTICE: Beta keys will not be required this time. And as the server is located in Europe, we can't guarantee a stable connection for players from other regions.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Conqueror's Blade - Обзор ЗБТ-версии игры
Блин тесты такое... Я бы уже хотел скорее бету. Хотя в таком виде что я увидел игру, для обт рановато... Хотя я не много поиграл.

Ваши права в разделе