Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.02.2018 12:57
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Компания Wizards of the Coast рассказала о начале сотрудничества с NetMarble, для того, чтобы вдохнуть жизнь в Magic: The Gathering Mobile. Ранее проект был известен как Project M. Он представляет собой MMO в режиме реального времени. Разработчики собрали в Magic: The Gathering Mobile элементы других успешных мобильных проектов, например Star Wars: Force Arena и Marvel: Future Fight.

Вы сможете сыграть за Planeswalker, изменять колоду по своему желанию и бороздить MTG Multiverse в поисках противников. Все существа в вашей руке, а также сам Planeswalker будут полностью анимированы. Однако большинство подробностей от поклонников пока скрыто. Так, мы не знаем будет ли Project M выполнен в жанре MOBA, или же получит какое-то другое направление.

Надеемся, что вскоре разработчики предоставят больше информации о грядущем проекте.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
пусть сначала арену выпустят, хотя я уверен ничо интересного там не будет ,и дуо мэйта будет искать 100 часов
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Сообщение от Daminion:
пусть сначала арену выпустят, хотя я уверен ничо интересного там не будет ,и дуо мэйта будет искать 100 часов
Сейчас на збт играю, секунд 20 ищет игру.
Вообще ничего так, вполне себе для мтг проекта.
Единственное, как я понял, там пока вообще нет стандартных дек.
А собрать деку в мтг мне посложнее, чем в том же хс и легендс накидать карт.
Но даже пару раз победил.
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Руководство визардс оф зе коаст жадные, тупые создания. Даже после взлета херкамня, до них не сразу дошло, что концепт мтг онлайн надо менять. Поскольку к хайпу они безнадежно опоздали, а про мтг вспоминает всё меньше народу в ход пошли «креативные» решения.

Всё что нужно было сделать - скопипастить систему покупки бустеров, отвязав её от бабосиков_онли. А со стороны метелицы это самое коммерчески успешное воровство со времен украденного сеттинга вархаммера.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Сообщение от merit:
Но даже
я покупал все части, там много минусов у игры, хотя бы сделали красивые арены и эффекты карт, но нет они пропихивают одно и тоже с возгласами ТЕПЕРЬ эта магия похожа на настолку, КАК БУДТО СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ, ХОТЯ ТАК ОНИ САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТ ЦИФРА ПРОТИВ БУМАЖЕК у тя есть инвайт, дашь?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Сообщение от Daminion:
у тя есть инвайт, дашь?
Так один вроде присылали.
Аватар для Aoife_renamed_1117993_07022023
Фанат
Регистрация:
19.03.2014
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Ну и дерьмище на экране. Чую эталонную ферму. Хуже даже чем MTG Battlegrounds.
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Hasbro денег дала, теперь можно наделать всякой мерзкой срани, и жить припеваючи. Визарды мне все нервы истрепали своей тупостью, пожалуй главное разочарование прошлого года.

Мой бог, он полон звёзд...
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Мобильный тавер-дефенс с картишками? Клэш Рояль хотят подвинуть? Ну так, хотеть - не значит мочь.
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: [Mobile] Project M - Wizards of the Coast и NetMarble объявили о сотрудничестве
Мтг:арену играю с удовольствием, правда пока пару недель всего. А это выглядит отстойно. Лучше бы шандалар портировали.

Ваши права в разделе