Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.02.2018 15:03
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Компании Focus Home Interactive и Deck 13 анонсировали вторую часть action/RPG The Surge. Проект уже находится в разработке, а его выход намечен на 2019 год как для ПК, так и для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Как заявляют разработчики, в The Surge 2 пользователей ждут более масштабные уровни с амбициозным дизайном, чего удалось добиться благодаря улучшенному движку. Новая система таргетинга, а также огромный арсенал из оружия, приемов и имплантов, позволит добиться большего разнообразия в боевой системе, а сражения сделать еще зрелищнее. Помимо этого, игроки встретят множество разнообразных противников, включая боссов.

Более подробная информация о грядущем проекте будет представлена в рамках мероприятия Le What's Next de Focus, которое пройдет в Париже 7-8 февраля.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 08.02.2018 в 02:09.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Если честно игра хрень полная а тут еще вторую выпускают

Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от Dartreiven:
Если честно игра хрень полная а тут еще вторую выпускают
Не просто хрень а лютая хрень. Я её 2 раза переустанавливал думал зайдет. Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать зайдет игра тупым стримерам они это дело любят
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от Dexxyx:
а лютая хрень

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от Dexxyx:
Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать
Ну просто не подходят игры такого типа, это ведь не делает ее вообще плохой.
Многие любят соулс игры и подобное, за задрачивание боссов и вечные смерти.
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Ало где лорды. Видимо сурж окупился лучше. Оно и понятно. Игра топовая. Не очередной клон, а реально с интересными идеями и механиками. Если во 2 всё улучшат будет эпик
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Лорды были приятными, но слишком вторичными. Не смогли они удерживать интерес надолго из-за слабой боевки. В результате лордов я не прошел. А вот The Surge да, у них здорово получился. Будем ждать.

Конечно, самый топ в игре была подача сюжета. Это просто реально хардмод, только уже для мозгов

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Как я это запомнил. Человек против экскаватора. Дарк соулс это не просто задранная вверх сложность, чтобы пукан горел. Это ещё и продуманный игровой мир похожий на многослойный пирог, атмосфера безисходности и интерес "а что я ещё могу сломать". Сурж весь проходится в одинаковых корридорах на свалке, враги невзрачны до нельзя, боссов всего 5, а без сюжетной подоплеки происходящий треш теряет своего очарования. В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра

Назови имя приемника
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
шляпка
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Первая была унылой ниочемной поделкой, куда и кому лепят вторую?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
боже, неужели этот конвейер говна окупился, что они решили делать вторую часть???
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от -Wardeness-:
В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра
Ты так говоришь будто у нас каждый 3 человек воскресает из-за того, что уже мертвец Или ты намекаешь на то, что воскрешение главного персонажа в дс придумали?
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от happyska:
воскрешение главного персонажа в дс придумали?
Придумали явно задолго до Дарк Соулс, а вот сюжетно обосновать что происходит после гибели персонажа (если это не Game Over во весь экран и выбор экрана загрузки) многим лень. В голову приходят соулсы, Super Time Force (клоны + перемотка времени), Planescape (бессмертие героя, умер, полежал в морге, опять пошёл) и аркада Braid (время обращается вспять начиная с секунды гибели). В Surge обоснования нет (я бы запилил например камеры клонирования), в игре вообще много чего взято "а и так сойдёт"

Назови имя приемника
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от -Wardeness-:
Придумали явно задолго до Дарк Соулс, а вот сюжетно обосновать что происходит после гибели персонажа (если это не Game Over во весь экран и выбор экрана загрузки) многим лень. В голову приходят соулсы, Super Time Force (клоны + перемотка времени), Planescape (бессмертие героя, умер, полежал в морге, опять пошёл) и аркада Braid (время обращается вспять начиная с секунды гибели). В Surge обоснования нет (я бы запилил например камеры клонирования), в игре вообще много чего взято "а и так сойдёт"
А как же великий наконечник стрелы из колена безызвестного война, который творит великие дела на экранах нуждающихся?
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Зачем продолжать то это третисортный треш ?!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от -Wardeness-:
Как я это запомнил. Человек против экскаватора. Дарк соулс это не просто задранная вверх сложность, чтобы пукан горел. Это ещё и продуманный игровой мир похожий на многослойный пирог, атмосфера безисходности и интерес "а что я ещё могу сломать". Сурж весь проходится в одинаковых корридорах на свалке, враги невзрачны до нельзя, боссов всего 5, а без сюжетной подоплеки происходящий треш теряет своего очарования. В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра
Ох, если бы ты осилил сюжет, то вполне мог бы понять, что как таковое обоснование там есть Но проще же жевать уже для тебя пережеванное, да еще с табличкой "шедевр". Ведь это в разы проще, чем оценивать продукт самому.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от Dexxyx:
Не просто хрень а лютая хрень. Я её 2 раза переустанавливал думал зайдет. Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать зайдет игра тупым стримерам они это дело любят
Серия Dark Souls тоже не зашла ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от PipBoy:
Ох, если бы ты осилил сюжет, то вполне мог бы понять, что как таковое обоснование там есть Но проще же жевать уже для тебя пережеванное, да еще с табличкой "шедевр". Ведь это в разы проще, чем оценивать продукт самому.
О чём ты? Я и то и другое честно купил и поиграл на плойке. Дарк соулсы перепроходил десятки раз, все части. Суржик взял на релизе, побегал неделю и выставил на авито, пока не поздно. Dark Souls 2 для меня открыла серию, я получил её в руки до того, как узнал что серия оказывается "шедевр", так что считать моё мнение "навязанным рекламой" ну никак нельзя.

Назови имя приемника
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от THUGan:
Серия Dark Souls тоже не зашла ?
Зачем сравнивать две совершенно разные игры? Что-то из разряда сравнений "Бэтмен против супермена" с мстителями.

Добавлено через 4 минуты
Хотя притензии к геймплею - это ладно. Мало кто может выделять куски геймплея и сравнивать по частям. Гораздо забавнее притензии к сюжету. Когда в Dark Souls примитивный мифологический сюжет уровня эдак античности. Когда в Surge навертели так, что слегка офигеваешь

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 07.02.2018 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от merit:
Многие любят соулс игры и подобное, за задрачивание боссов и вечные смерти.
люблю Соулс + ББ игры за атмосферу, состоящую как из графической, так и из геймплейной составляющей - безнадёга вокруг тебя плюс безнадёга, когда тебя пялит очередной босс. Полный пакет. Есть стимул показать, кто тут папка и удовольствие от прохождения.

В Сурдже нет этой атмосферы, каждая смерть бесит, а не стимулирует попробовать еще раз.
По этому игра не понравилась. Вторую часть могут оставить себе.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от splinn:
В Сурдже нет этой атмосферы, каждая смерть бесит, а не стимулирует попробовать еще раз.
Тебя бесит, потому что в каждом случае нет никакого секрета, открыв который ты сразу пройдешь энкаунтер. Знание не дает возможности пройти. В игру нужно учиться играть. Большинству это делать просто лень. Как бы каждый отдыхает по своему. Но большинство предпочитает не напрягаться. Вся эта "сложность" souls игр - выдумка. Ее на самом деле нет. Есть скорее секреты, как проходить то или иное место.
Людям, которым нравится постигать эти секреты, нравится Dark Souls. Людям, которым всю эту скрытую фигню искать по вики лень, им Souls игры не нравятся. Типичный фокус, применяемый в играх, типа Souls: вы не поймете, что делает та или иная вещь по описанию. Нужно испытывать. Фейлить. Потом переигрывать. (другой пример похожей игры - binding of isaac. Куча предметов непонятного назначения)

В Surge знание тебе ничего не дает. Очень характерен тут отзыв одного из ютуб-блоггеров: "я уже понял, как убивать этого босса, но все равно не могу убить, потому что мой персонаж не делает то, что я хочу". То есть секрет босса он открыл, но просто не может прожать в нужные моменты кнопки. А чтобы их успеть прожать - надо чуток потренироваться. Естественно, делать он это не хочет. В то же время секретов как таковых в Surge особо нет. Они есть только на боссах и все.

Поэтому сравнивать их - ну просто тупо. Souls игра на знания. А Surge на реакцию. Souls ну очень медленная игра по сравнению с Surge (да-да, чтобы вы не жаловались, что не успеваете). Вот и все.

Ну и сюжетно... Сюжетно Souls просто слабы. Как я уже и сказал. Эта история - мукулатура уровня студента первого курса филологического. Тут речь уже не о различиях в стиле, а просто низкое качество.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от PipBoy:
Тебя бесит, потому что в каждом случае нет никакого секрета, открыв который ты сразу пройдешь энкаунтер. Знание не дает возможности пройти. В игру нужно учиться играть. Большинству это делать просто лень. Как бы каждый отдыхает по своему. Но большинство предпочитает не напрягаться. Вся эта "сложность" souls игр - выдумка. Ее на самом деле нет. Есть скорее секреты, как проходить то или иное место.
Людям, которым нравится постигать эти секреты, нравится Dark Souls. Людям, которым всю эту скрытую фигню искать по вики лень, им Souls игры не нравятся. Типичный фокус, применяемый в играх, типа Souls: вы не поймете, что делает та или иная вещь по описанию. Нужно испытывать. Фейлить. Потом переигрывать. (другой пример похожей игры - binding of isaac. Куча предметов непонятного назначения)

В Surge знание тебе ничего не дает. Очень характерен тут отзыв одного из ютуб-блоггеров: "я уже понял, как убивать этого босса, но все равно не могу убить, потому что мой персонаж не делает то, что я хочу". То есть секрет босса он открыл, но просто не может прожать в нужные моменты кнопки. А чтобы их успеть прожать - надо чуток потренироваться. Естественно, делать он это не хочет. В то же время секретов как таковых в Surge особо нет. Они есть только на боссах и все.

Поэтому сравнивать их - ну просто тупо. Souls игра на знания. А Surge на реакцию. Souls ну очень медленная игра по сравнению с Surge (да-да, чтобы вы не жаловались, что не успеваете). Вот и все.

Ну и сюжетно... Сюжетно Souls просто слабы. Как я уже и сказал. Эта история - мукулатура уровня студента первого курса филологического. Тут речь уже не о различиях в стиле, а просто низкое качество.
чёт ты намудрил
я человек простой, у мкня всё просто: ДС, ББ, Ниох - понравились. Сурдж - не понравился.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сюжет в играх -
Норм пасан жогает.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
Сообщение от PipBoy:
Тебя бесит, потому что в каждом случае нет никакого секрета, открыв который ты сразу пройдешь энкаунтер. Знание не дает возможности пройти. В игру нужно учиться играть. Большинству это делать просто лень. Как бы каждый отдыхает по своему. Но большинство предпочитает не напрягаться. Вся эта "сложность" souls игр - выдумка. Ее на самом деле нет. Есть скорее секреты, как проходить то или иное место.
Ты походу ДС в глаза не видел. Нет там никаких секретов "как проходить", кроме, возможно, пары эксплойтов на паре боссов. Все соулсы проходятся прямыми руками, а не секретами.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году
я точно у нас на форуме оказался? Вроже и игру слили, но заслуженно и без хейта.

Тоже слегка удивлён, что решились на вторую часть, да так скоро. Если они не предложат в игре процентов на 50% больше абсолютно всего (всех аспектов), то будет снова проходняк

Сообщение от splinn:
я человек простой, у мкня всё просто: ДС, ББ, Ниох - понравились. Сурдж - не понравился
Всё нравится, Сурдж - нет. Ниох прям зацепил с первых нот, покупался, но правда руки пока не дошли, но хочется. Тем более на парочку играть скорее всего буду, а это тоже определённая доля фана

почему никто в этот раз не удивился разделу? Всегда же находится хоть кто-то "Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG"
Последний раз редактировалось Canstop; 07.02.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе