Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество сырков.
Дата создания: 26.11.2014 13:12
Аватар для Unknown
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Количество сырков.
Немного опоздал по теме обсуждения, но всё же вставлю свои 5 копеек.
По классике Классика локации, в большом своём количестве, делятся на "места для кача" и "места для адены". Отметаем все места связанные с качем, оставляем адену. Может я не так внимательно прочитал твой пост, но не увидел описания твоего эквипа. Но суть остаётся одна и та же, ты должен развить максимальный возможный ДПС за минимальные средства.
___На первом месте в такой ситуации всегда будет бафф. И речь идёт не о ПП 56 лвла, а о полном наборе. Получается такая благодать двумя способами: покупка за реал готовых чаров и поиск пати. Нет, конечно можно выкачивать весь саппорт самому, но кажется мне что это не тот случай. Какой из представленных вариантов выбрать - решать конечно же тебе.
___Второе место занимает эквип. Самая дешевая прибавка к ДПС у тебя будет получена за счёт 3 тату (+стр/-кон). Далее пойдёт ПЛ сет. Но от себя добавлю, что лучшего приобретения, за время прокачки своего сырка, чем ПЛ+6 я пока не вижу. Едем дальше, безусловно ОЕ Д грейд будет экономичнее, но, тебе потом будет крайне сложно реализовать его. Кто бы что не говорил, это будет тяжело. Самый ликвидный товар это Ц грейд.
___Третье место занимает правильная локация. Мне понравился подбор мест составленный одним ютубером (ссылочка - https://www.youtube.com/channel/UCJu...0oKQzOKN0o9DJA). Думаю, что случай похожий на твой, за некоторым исключением.

П.С. Здесь уже можешь не читать, но всё же, пара советов:
• играй за тот класс, который тебе нравится
• если ты соло игрок, то рассчитывай на три окна. С 3-х окон начинается комфорт
• для обширной экономической базы тебе нужен саппорт и спойлер/крафтер, по мне так легче купить адены
• я стал качаться сырком в + (маленький, но плюс) с Харитах, что стоят в лесу зеркал, а это лока для кача
• добрав полный набор денсов и сонгов в Запретных вратах (ТФГ) я качаюсь в ощетимый плюс, а это, опять же, лока для кача
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Тираныч:
да нифига не питористическая моделька. Пидерская моделька у темных и хуманов магов. Вот уж кто махровые гамасэки. А у хавков моделька как будто у них в портках навалено

У светлых воинов норм скин, а у сырков самая классная анимация выстрела и благородная горбатость при беге
Вот ты меня просто унизил наповал , за все 13 лет игры в линейч я бегал исключительно темными дядьками и хуманами дядьками мистиками , и профы выбирал по первому критерию - именно за внешность ....... Емае тёмный дядьку вполне гордо выглядит а то что бегает так - это как выше сказано доблестная горбатость .. А мистик вообще норм в пижаме мелкий такой , и в таргет тяжело взять )))
Re: Количество сырков.
Сообщение от Yupispark:
Вот ты меня просто унизил наповал , за все 13 лет игры в линейч я бегал исключительно темными дядьками и хуманами дядьками мистиками , и профы выбирал по первому критерию - именно за внешность ....... Емае тёмный дядьку вполне гордо выглядит а то что бегает так - это как выше сказано доблестная горбатость .. А мистик вообще норм в пижаме мелкий такой , и в таргет тяжело взять )))
не, ну в твою защиту могу сказать что очень авторитетные великовозрастные и глубокоуважаемые дядьки называли темных стильными....но вот эта колготня на них, ска, все портит
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от -Unknow-:
Немного опоздал по теме обсуждения, но всё же вставлю свои 5 копеек.
По классике Классика локации, в большом своём количестве, делятся на "места для кача" и "места для адены". Отметаем все места связанные с качем, оставляем адену. Может я не так внимательно прочитал твой пост, но не увидел описания твоего эквипа. Но суть остаётся одна и та же, ты должен развить максимальный возможный ДПС за минимальные средства.
___На первом месте в такой ситуации всегда будет бафф. И речь идёт не о ПП 56 лвла, а о полном наборе. Получается такая благодать двумя способами: покупка за реал готовых чаров и поиск пати. Нет, конечно можно выкачивать весь саппорт самому, но кажется мне что это не тот случай. Какой из представленных вариантов выбрать - решать конечно же тебе.
___Второе место занимает эквип. Самая дешевая прибавка к ДПС у тебя будет получена за счёт 3 тату (+стр/-кон). Далее пойдёт ПЛ сет. Но от себя добавлю, что лучшего приобретения, за время прокачки своего сырка, чем ПЛ+6 я пока не вижу. Едем дальше, безусловно ОЕ Д грейд будет экономичнее, но, тебе потом будет крайне сложно реализовать его. Кто бы что не говорил, это будет тяжело. Самый ликвидный товар это Ц грейд.
___Третье место занимает правильная локация. Мне понравился подбор мест составленный одним ютубером (ссылочка - https://www.youtube.com/channel/UCJu...0oKQzOKN0o9DJA). Думаю, что случай похожий на твой, за некоторым исключением.

П.С. Здесь уже можешь не читать, но всё же, пара советов:
• играй за тот класс, который тебе нравится
• если ты соло игрок, то рассчитывай на три окна. С 3-х окон начинается комфорт
• для обширной экономической базы тебе нужен саппорт и спойлер/крафтер, по мне так легче купить адены
• я стал качаться сырком в + (маленький, но плюс) с Харитах, что стоят в лесу зеркал, а это лока для кача
• добрав полный набор денсов и сонгов в Запретных вратах (ТФГ) я качаюсь в ощетимый плюс, а это, опять же, лока для кача

Спс за подробное описание )

— я все же верю, что можно играть с одним бафером, а начиная от 3х окон как раз ппц какой дискомфорт.
— покупка адены мне пока не интересна
— пл+6 за 50кк+ чот хз, с таким же успехом можно эмик +7 втарить
Но опять же это все про донат. Я просто не понимаю зачем, зачем все вот это вот: кучу баферов, ое шмотки, купленная адена? В чем самоцель? Быстрее убивать мобов? быстрее вкачаться?
Главный вопрос ведь не в том, чтобы всем этим обладать, а процесс как к этому идти отличный от «сходил на работу, заработал денег...» Или все это только ради быстрее начать кого-то убивать? Так ведь работающий человек не может иметь кп, а без кп и пвп нормального нет. Имхо, жить будет легче, если принять л2 как марафон, а не спринт.
— ютуб-канал FlamesFire мне знаком, но конкретно лока 40+, которую он описывал мне не зашла. Там же неудобно фармить, что ппц. Много агров, которые убиваются не так быстро, высокие затраты на соски и большие расстояния между мобами. Хотя может это я не умею.

Re: Количество сырков.
Блин, а я накидался и вздумал вопросить, где ж халивар Юписпарка с пашионом и вообще развитие событий....а всего этого уже и нет, Лик все Ликвидировал) Ну может оно и к лучшему
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Количество сырков.
Как я качал лука(тогда еще адены падало мало и приходилось качаться без сосок): Остров аллигаторов 40-48; ЕВ 48-60 но у меня была еще кп. На 60-м кп распалась я докачал 61 под аденом на скилетах (тогда они были еще не такие усиленные, но не было одала и прочее).
С ГОДа бесит качаться в тех локах где ничего не падает, поэтому я буду качаться медленее но у меня будет хоть какой-то дроп.
2 на 61-м я сделал рерол, т.к качать лука соло без БД и СВС не реально

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Тираныч:
Блин, а я накидался и вздумал вопросить, где ж халивар Юписпарка с пашионом и вообще развитие событий....а всего этого уже и нет, Лик все Ликвидировал) Ну может оно и к лучшему
Ну так да он нас обоих уже давно ликвидировал , смысл холиварить дальше , ликвидирует ещё...
Аватар для Unknown
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Количество сырков.
Сообщение от passion:
Спс за подробное описание )

— я все же верю, что можно играть с одним бафером, а начиная от 3х окон как раз ппц какой дискомфорт.
— покупка адены мне пока не интересна
— пл+6 за 50кк+ чот хз, с таким же успехом можно эмик +7 втарить
Но опять же это все про донат. Я просто не понимаю зачем, зачем все вот это вот: кучу баферов, ое шмотки, купленная адена? В чем самоцель? Быстрее убивать мобов? быстрее вкачаться?
Главный вопрос ведь не в том, чтобы всем этим обладать, а процесс как к этому идти отличный от «сходил на работу, заработал денег...» Или все это только ради быстрее начать кого-то убивать? Так ведь работающий человек не может иметь кп, а без кп и пвп нормального нет. Имхо, жить будет легче, если принять л2 как марафон, а не спринт.
— ютуб-канал FlamesFire мне знаком, но конкретно лока 40+, которую он описывал мне не зашла. Там же неудобно фармить, что ппц. Много агров, которые убиваются не так быстро, высокие затраты на соски и большие расстояния между мобами. Хотя может это я не умею.
Я конечно всё понимаю, но вот этого не понимаю. Лансер, лансером, но не найти локу это уже через чур. Флеймс как раз показывает, как играть без КП, без фулл баффа, без ОЕ шмота.
Верный настрой считать классик марафоном, но он является марафоном под фулл баффом и с ОЕ шмотом. Без этих вещей классик дропается на ~50 лвле.
Если брать в расчёт игру на новом сервере, то конечно стоит ограничиться ПЛ+0 и Эмик с хоть сколько-то значительным Одалом. Сначала тату, потом ПЛ, затем Эмик с одалом.
Я по прежнему попытаюсь тебя уберечь от разочарования - купи ПП 56-58 лвла. Хотя бы так.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от Тираныч:
уже и нет, Лик все Ликвидировал) Ну может оно и к лучшему
Холивары(иногда) и всяческие споры... рождают истину.

Зачем вставлять в текст матюки или оскорбления оппонента... лишь для придания колоритности посту? Это лишнее. У верен можно просто иные слова подобрать

Сообщение от passion:
Главный вопрос ведь не в том, чтобы всем этим обладать, а процесс как к этому идти отличный от «сходил на работу, заработал денег...» Или все это только ради быстрее начать кого-то убивать? Так ведь работающий человек не может иметь кп, а без кп и пвп нормального нет. Имхо, жить будет легче, если принять л2 как марафон, а не спринт.
Правильно, а процесс езды на ИЖ-2717 2005 года выпуска требующего каждые пол года ремонта и глохнущий иногда на светофоре, из которого течет... дымит.... гайки сыпятся и скрип дверей дома слышен родным и тд. и тп. никак не отличается от езды на бюджетном Б/У Форде Транзите... когда марафон нацелен на 5 лет работы по 12 часов в развозе ГРУЗОВ в МАШИНЕ по пробкам и покупку скажем Квартиры в конце или Машины за пару Мультов.
Каждый сам выбирает путь. Комфорт и увеличение прибыли(сокращение времении)... или хардМод. В конце концов с одинаковым результатом. Просто за разный промежуток времени.

Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от Ликвидатор:

Правильно, а процесс езды на ИЖ-2717 2005 года выпуска требующего каждые пол года ремонта и глохнущий иногда на светофоре, из которого течет... дымит.... гайки сыпятся и скрип дверей дома слышен родным и тд. и тп. никак не отличается от езды на бюджетном Б/У Форде Транзите... когда марафон нацелен на 5 лет работы по 12 часов в развозе ГРУЗОВ в МАШИНЕ по пробкам и покупку скажем Квартиры в конце или Машины за пару Мультов.
Каждый сам выбирает путь. Комфорт и увеличение прибыли(сокращение времении)... или хардМод. В конце концов с одинаковым результатом. Просто за разный промежуток времени.
Интересное сравнение. Когда я начал заниматься грузоперевозками, я работал на дядю на старой, глохнущей и жрущей 300гр масла на сотню газели 2002 года выпуска. Я ее выкупил за 60к, перебрал и она наездила еще 170 тысяч. Потом был маз зубренок, который по ходовке, вечно вылетающие рессоры и слабые подвесные, был очень плохой, зато цена движка - 30к (ммз). Потом - мерседес атего, потом мидлум, потом ман коммандор, потом цфка 95.
Это я к тому, что пацан попробует "поездить" на помойке, и будет улучшать. Окнами, эквипом и ое.

гав-гав
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от passion:
Так ведь работающий человек не может иметь кп, а без кп и пвп нормального нет.
По каким причинам он не может играть в кп и работать?
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Знаю людей которые играют 2 через 2 или с графиком почти как у меня

"в принципе 4 часа точно в день играю. Но чаще бывает что ближе к 3. Иногда... если задержат на работе... то могу поздно освободится. Или вообще не освободится. В общем.... от 10-12 до 20+ часов то в неделю выйдет точно. Ну не меньше 10 100% Зуб даю!"

И вообще все хорошо. Не отстают. Даже больше скажу... выше среднего и лвл и эквип. Главное что профа нужная ПАКУ и ЧЕЛОВЕК играть хочет. А подгрузить на часик или 2 на кач - делов то...

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Количество сырков.
Сообщение от Ликвидатор:
А подгрузить на часик или 2 на кач - делов то...
вступать в кп что бы потом 50% времени кого то грузить - ну такое себе
это удобно когда ты с работой и тебя могут грузить
но когда у тебя график работы дефолтный - играть через день (или неделю через неделю) в окнах - совсем какое то извращение
проще уж тогда грузить окна и идти доширачить, ты за те же действия хотя бы адену получишь и забустишься, а не прокачаешь чужого чара

хочу как в старые добрые времена, не хватает человека добирают через поиск

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Кланикус:
хочу как в старые добрые времена, не хватает человека в пачку лоу рандомов добирают через поиск
Небольшая поправка, не ну правда я лично до 2007 года играл 90% соло и потом онли в паке. И если нужен был человек это из клана или 10 игроки для добивания пачки до приемлемого состава на пве.
Но так глупо думать, что на развитых серверах у большинства кп не вечерний прайм подстроенный под обычный рабочий день.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от Кланикус:
вступать в кп что бы потом 50% времени кого то грузить - ну такое себе

Вопрос в "рамках" если в пачке есть остальные 8 живых людей... это не проблема. Барду будет не сложно посидеть на чужом чаре часов 6-8 в неделю

Сейчас людьми разбрасываться - непростительная роскошь. Если человек имеет высокий кпд в паке, то тут и обсуждать нечего.

Ваши права в разделе