Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.02.2018 08:10
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Я спрашиваю не надоедает ли? Любая, даже самая самая офигенная игра приедается, не потому что игра какая-то не такая, или плохая, а просто потому что надоедает абсолютно всё, такова уж природа человека.
Это у ньюфагов наверн спрашивать надо, а кто прошел много лет той же л2, то спокойно может тут релаксировать )
Сообщение от Oli4ka:
Вы реально играете в нее каждый день с момента старта? Не было желания снести клиент игры?
Игра до сих пор догоняет оригинал, в результате этого каждый месяц есть движуха. Скука как раз была летом на 45 контенте, когда все теров и драка фармили. Вот там я мало играл, ибо не интересно было.
Сообщение от Oli4ka:
Или вы играете только потому, что нет альтернативной замены?
В текущем жанре ее нет, разве что Мунлайт Блейд, но то такое, плюс это Китай со всеми их обычными траблами.
Сообщение от Oli4ka:
Ну так там нынче одна молодежь. А вся старая гвардия давно не играет уже, или заходят туда раз в пол года поностальгировать.
Вот уж как раз наоборот ) Из новых там единицы
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
В текущем жанре ее нет, разве что Мунлайт Блейд, но то такое, плюс это Китай со всеми их обычными траблами.
Ну так есть же хорошие игры в другом жанре. Или обязательно надо ммо с бесконечным морфом? Хз, я с гораздо большим удовольствием играю в разные синглы, которые со временем не надоедат так, как мне надоедает ммо.

Сообщение от NosferatoS:
Игра до сих пор догоняет оригинал, в результате этого каждый месяц есть движуха. Скука как раз была летом на 45 контенте, когда все теров и драка фармили. Вот там я мало играл, ибо не интересно было.
Чето вспомнила как Бодр постил скрин с ачивкой, где надо было 1000 раз убить похваран. Это тоже был 45 контент, если мне не изменяет память. 1000 раз пройти этот легкий данж, это как по мне слишком сурово. От этого процесса нельзя получать удовольствие, это просто уже однообразные действия доведенные до автоматизма, видимо мне просто не понять как может нравиться рутина

Сообщение от NosferatoS:
Вот уж как раз наоборот ) Из новых там единицы
Старая гвардия заходит на форум почаще. Мои товарищи из танкового раздела тоже выходцы из раздела ла2, они продолжают там тоже сидеть, при том что в саму игру уже давно не играют. И таких большинство.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Самая скучная и невыносимая ММО из всех виденных мной за многие годы. Именно из-за построения геймплея и прогресса игрока. Боевка отличная, картинка до сих пор, хоть уже и устарела, но не вызывает отторжения. Но геймплей... ВСЯ игра на капе это сраный симулятор F8 и дейликов. Десятки, сотни, тысячи раз. Одних и тех же унылейших говноданжей. Для того чтобы когда-нибудь морфануться на +1 и сотнями раз задрачивать уже другой унылый говноданж до следующего +1 морфа и чуть более сильных мобиков. И так по бесконечному кругу. Если Ад существует, то подобное наказание как игра в БнС и выполнение этих дейликов годами как-раз подходящая пытка. И проблема, в том, что весь этот Ад, в отличии от других игр, не разбавлен ничем, кроме унылой аренки. Это буквально все, что есть в игре. Это все, чем можно заняться. Я литералли НЕ знаю кто и как в ЭТО играет и получает хоть какое-то удовольствие. Разве что совсем отбитые мазохисты или люди в жизни не видевшие ничего лучше.

Да, можно весь этот ад скипнуть, фактически купить максимальный морф влив очень много реала, НО тогда в этой игре тем более не останется ничего, ведь весь смысл это бесконечный дроч морфа. То есть одевшись в этой игре тем более нечего делать.

И да загадкой для меня осталось наличие в этой..."ММО" открытого мира. Он нужен ровно один раз, пока ты качаешь персонажа. Далее весь геймплей это лобби F8. Они смело могут вырезать из игры весь этот мир ибо он никому не нужен и просто не используется. Кому они его делали, зачем? Клиент будет весить гигов 10 и все, ничего лишнего Такое убожество я тоже вижу впервые.

Буквально месяц-полтора назад с друзьями возвращались, качнули заново персонажей, поделали месяцок говнодейлики как на работе, поняли, что перспектива - это повторение этого чудесного и увлекательного занятия до бесконечности ради +1 к морфу и по-новой в симулятор F8, перекрестились, снесли этот УГ и забыли как страшный сон. Воистину игра для упоротых робото-азиатов, способных годами выполнять адовую рутину и не сойти с ума. Собственно большая ее популярность только в азиатских регионах символизирует и подтверждает.

Я отнюдь не против крабить, гриндить и очень прилично донатить, но если это устроено не так уныло и банально скучно как в БнС и игра мне доставляет. А в это же мне было просто отвратно и скучно играть, вот и все. Все вышеописанное, сугубо ИМХО, разумеется.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Ну так есть же хорошие игры в другом жанре. Или обязательно надо ммо с бесконечным морфом? Хз, я с гораздо большим удовольствием играю в разные синглы, которые со временем не надоедат так, как мне надоедает ммо.
Я из старых наркоманов которым такое по душе И как видно нас все еще не так уж и мало, глядя на популярность классика. Даже вон близзарды решились на это.
Обсуждать синглы в этом разделе несколько странно, на то они и синглы - прошел и все. Тут разве что в очередной "Скайрим" залипнуть можно, но это совсем иная история.
Сообщение от Oli4ka:
Чето вспомнила как Бодр постил скрин с ачивкой, где надо было 1000 раз убить похваран. Это тоже был 45 контент, если мне не изменяет память. 1000 раз пройти этот легкий данж, это как по мне слишком сурово. От этого процесса нельзя получать удовольствие, это просто уже однообразные действия доведенные до автоматизма, видимо мне просто не понять как может нравиться рутина
Каждый сам выбирает сколько он времени проводит в игре, а уж бнс в этом плане максимально сессионная из всех игр нц точно. Сейчас есть куча данжей в которых новички не могут даже в банальную механику - оно для них в новинку В итоге с каждым патчем им все больше и больше выдают уже на халяву.
Все мморпг в том или ином виде рутина
Сообщение от Oli4ka:
Старая гвардия заходит на форум почаще. Мои товарищи из танкового раздела тоже выходцы из раздела ла2, они продолжают там тоже сидеть, при том что в саму игру уже давно не играют. И таких большинство.
Современный игрок видя графон л2 не пронимает, как можно в это говно вообще можно играть Так что те, кто так или иначе щас в это играют - старички
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Святилище Нарю жесть какая то из 10 заходов с рандомами только в 2-3 удается пройти данж. А в пати с набора хер кто возьмет 55/9. Что бы сделать ачивку на 10 проходов надо месяц потратить.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от SealEvil:
Если Ад существует, то подобное наказание как игра в БнС и выполнение этих дейликов годами как-раз подходящая пытка.

Сообщение от NosferatoS:
Я из старых наркоманов которым такое по душе И как видно нас все еще не так уж и мало, глядя на популярность классика.
Да не рассказывай, ты явно в классик уже давно не играешь. Или ты сразу в два ммо задротишь?Это чисто физически невозможно
Сообщение от NosferatoS:
Сейчас есть куча данжей в которых новички не могут даже в банальную механику - оно для них в новинку В итоге с каждым патчем им все больше и больше выдают уже на халяву.
Так а нахрен они в это играют? Мне логически не понять. Вот я играю в игру и нихрена пройти не могу, какое в этом случае удовольствие от игры? Или удовольствие получать боль? Ходить в данжи через ф8 и попадать в черные списки подслушки или прочих ресурсов. числиться среди раков и ждать когда нужный предмет морфа выдадут за просто так, ей богу мне не понять этих людей.

Сообщение от NosferatoS:
Современный игрок видя графон л2 не пронимает, как можно в это говно вообще можно играть
Даже я, как не очень продвинутый игрок понимаю, что л2 то как раз захватывает не своей графой, а социалкой. Людям нужно не просто играть, а еще и общаться.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Да не рассказывай, ты явно в классик уже давно не играешь
Я и не писал, что лично играю в классик, лол. Ответ был про иное.
В сравнение даже с текущим классиком, (который уже тоже оч сильно оказуалили, но все же) "гринд" в бнс это просто пшик. С нормальной пати все пролетается за пару часов. Тоже самое с рейдами. Было бы желание.
Сообщение от Oli4ka:
Или ты сразу в два ммо задротишь?Это чисто физически невозможно
Ты только парням с л2 это не рассказывай До сих пор знаю таких.
В теории и я щас мог бы параллельно во что то играть, но нет не резона, не желания.
Сообщение от Oli4ka:
Так а нахрен они в это играют? Мне логически не понять
В этом мире люди во что тока не играют, даже вон в рф и р2, и прочее. Мне тоже это трудно понять, но факта это не отменяет.
Сообщение от Oli4ka:
Вот я играю в игру и нихрена пройти не могу, какое в этом случае удовольствие от игры? Или удовольствие получать боль?
Это проблемы людей которые не способны даже банально прочитать/глянуть гайд. Да и вообще с текущими трендами игровой индустрии всех игроков превратили в ебаных амеб, и за последние годы это ****ец как заметно стало.
Но благо дело есть все еще нормальные игроки, которым интересно "сложное" пве не только про дпс. Но увы, как раз с каждым патчем этот аспект все более упрощается. Уже нет рейдов на 24, и той "веселухи", что они проносили. Хотя как показывается статистика, ту же Джулию сейчас способны убивать лишь треть игроков. Да и на евро, емнип, ситуация вроде не лучше.
Вот введут Таехона и все будет еще печальней, ибо его даже в Корее не все убивают Но это уже совсем иная история
Сообщение от Oli4ka:
Даже я, как не очень продвинутый игрок понимаю, что л2 то как раз захватывает не своей графой, а социалкой. Людям нужно не просто играть, а еще и общаться.
Ну так и в бнс играет тонна борщеварок, у которых основная радость - купить новый костюм на себя и одеть котика А еще же ведь можно совместно с друзяшками пройти данжики по дч )
И эта игра это позволяет как никакая другая. Ибо солидный доход идет как раз именно с этих людей.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
Уже нет рейдов на 24
В смысле? Я просто не в курсе, а почему их нет? Были же. Отменили что ли?

Сообщение от NosferatoS:
Ты только парням с л2 это не рассказывай До сих пор знаю таких.
Не ну если совсем ничем кроме игр не заниматься, то действительно можно и в 2 ммо успевать играть. Но это я как понимаю люди взрослые и им надо на что-то жить, и другие увлечения иметь как вариант. А это все достаточно времезатратно, а посему смею предположить, что это уже слишком упоротые геймеры.

Сообщение от NosferatoS:
Ну так и в бнс играет тонна борщеварок, у которых основная радость - купить новый костюм на себя и одеть котика
Это кстати тоже одна из основных причин по которой я перестала играть в бнс. Меня выбешивали толпы школьниц. У меня был такой унисекс ник, который можно было принять за мужской. Со мной хотело познакомиться много девочек, которые пришли в игру не играть, а пообщаться с мальчиками и найти друзей. И да, стоит отметить, что в бнс действительно играет в основном молодежь, школьники, студенты. И даже наверно девочек больше, или может у меня таки сформировалось ошибочное представление. Но после бнс танки стали для меня отдушиной. Никаких разборок за лут, никаких сопливых истерик от школьниц. А подслушка это вообще отдельная история.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
В смысле? Я просто не в курсе, а почему их нет? Были же. Отменили что ли?
Переработали на 12 тел. Соответственно и часть механик были упрощены/убраны.
Сообщение от Oli4ka:
Не ну если совсем ничем кроме игр не заниматься, то действительно можно и в 2 ммо успевать играть. Но это я как понимаю люди взрослые и им надо на что-то жить, и другие увлечения иметь как вариант. А это все достаточно времезатратно, а посему смею предположить, что это уже слишком упоротые геймеры.
Не стоит забывать про рмт Кто то даже полноценно живет за счет этого
Сообщение от Oli4ka:
И даже наверно девочек больше, или может у меня таки сформировалось ошибочное представление
У нас в рейде их аж 5 Хотя большинство уже замужние, но все же. А так да, в бнс довольно много самок играет
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
У нас в рейде их аж 5 Хотя большинство уже замужние, но все же.
Ну так наверно остальные люди в рейде это их мужья?
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
Вот введут Таехона и все будет еще печальней, ибо его даже в Корее не все убивают Но это уже совсем иная история
У тех кто его таки закрывает, остается по 30 секунд на таймере. Думаю, это как-то связано с тем, что его закрывают далеко не все
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Ну я смотрю первые обновы выходят с целью потрепать нервы домохозяйкам. Всякие там метки, пироги, раздачи опрокидов. Уже прокатившись фейсом по клаве пройти не получится.
Конечно консты или БШ пройдут с войсом без напрягов, но рандомы знатно подгорают.
В святилище вечности тока сегодня сходил вайпов часа на 2 была. А этот босс то совсем изи.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от NosferatoS:
Не стоит забывать про рмт Кто то даже полноценно живет за счет этого
Думаю, в России с этим сложно. Сейчас. Раньше было выгодно, начиная с первых Вов, Линеек и Ек. Тогда хомячки сами прибегали сжимая в лапках денежки и слезно умоляя помочь пройти рейд, выбить шмот и тп. Сейчас только на поиске уязвимостей, ботоводстве и вагонотаскании нубов, но это все копейки, особенно в таких играх как БнС, которая сессионка.
1к голд стоит проход Джульки. - это 500р.
А больше не на чем зарабатывать.
Последний раз редактировалось Kamail; 12.02.2018 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Ну так наверно остальные люди в рейде это их мужья?
Насколько я знаю, их мужья в игры не играют, по крайней мере в ммо )

Сообщение от Ceaser:
У тех кто его таки закрывает, остается по 30 секунд на таймере. Думаю, это как-то связано с тем, что его закрывают далеко не все
Наконец то босс которого так желают ру игроки ?
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
Наконец то босс которого так желают ру игроки ?
Пока до нас докатится - опять оказуалят же - будет все фейсролом закрываться на изи инфа сотка

Ваши права в разделе