Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2018 14:52
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: [Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
Сообщение от rogue:
смысл какой? все люди на консолях играют


Очень бы хотелось что бы Коды вообще только на консолях выходили ибо там ЦА ....подходящее ;-)))
Сообщение от SanZKent:
Ну только совсем отбитые будут играть в калду на консолях, когда там есть куча других крутых шутанов.
Ну тогда хорошо что я совсем отбитый тусуюсь с остальными отбитыми, пока Quake Champions и Unreal Tournament хоронят напару с Lawbreakers. Огромный онлайн в КоД - это ничего не понимающие страдальцы, а 10 человек онлайна в Law breakers - это ценители и эстеты. Так думают хейтерки в своем радужном мире.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
опять микроскопические загоны с гемплеем из начала 2000х
Причем здесь Counter-Strike?

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 05.02.2018 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cooldevice
Фанат
Регистрация:
30.09.2009
Re: [Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
а мне блэк опс 3 оченно понравился в кооперативе, раза три с друзьями перепроходили. вот очередная шляпа про вторую мировую не особо зашла. хотя надо уточнить, что мне в код-е интересен толькр сингл или кооп.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: [Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
Сообщение от -Wardeness-:
Огромный онлайн в КоД
Самовнушение

Сообщение от Cooldevice:
а мне блэк опс 3 оченно понравился в кооперативе, раза три с друзьями перепроходили. вот очередная шляпа про вторую мировую не особо зашла. хотя надо уточнить, что мне в код-е интересен толькр сингл или кооп.
В блек опс 3 кооперативная зомби кампания интереснее даже основной

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SanZKent:
Самовнушение
Заходим в любой старый код, в дефматч играют все, матч стартует сразу же, а в экзотические режимы еще поискать надо. В модерн варфере я днем не смог найти матч на захват флага. В последнем код в любой режим моментальный старт. Я легко это могу проверить и заскринить. А ты нет, так как пс4 нет. Так что занимайся самовнушением про 12к онлайн в стиме

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 05.02.2018 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: [Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
Сообщение от -Wardeness-:
А ты нет, так как пс4 нет.
ЧО? Я точно так же играл в БО3, значит у нее тоже был успех?

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: [Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 станет следующей частью франшизы
франшиза сделала бум

Ваши права в разделе