Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.02.2018 08:10
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Команда русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul сообщила, что 13 февраля выйдет обновление “Зов глубин”. Игрокам предстоит посетить «Пещеру жуткого зова», где практически не осталось живых существ, и проплывающие мимо корабли разбиваются о скалы.

Кроме того, искателям приключений удастся исследовать “Древнюю обсерваторию”. Именно там у вас и ваших противников будет возможность направить небесное тело в ворота, полюбоваться созвездиями и получить награду.

За день до Дня влюбленных начнется новая война. Каждый выберет для себя одну сторону, за которую будет сражаться: алую или белую фракцию (выполняя ежедневные и еженедельные испытания, люди получат дополнительные подарки).

Откроется продолжение ветки оружия Пространства/Небесного купола и Триумфального оружия. Станет доступна новая легендарная бижутерия и багуа ранее неизведанного поля битвы.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Красиво но,как там дела обстоят с онлайном?
Есть смысл возвращаться если не играл 2 года почти? я ушел потому что меня задолбало делать дейлики,мб появился другой способ фарма? а то дейлики(кроме данжей) бесят.
Аватар для Snica
ShuuShuu
Регистрация:
30.01.2013
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Онлайн нормас, но чот или это так без доната или я отвык от ммо, но как то тяжело входится в игру новичкам ибо крабить нужно дофига что бы одеться
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Snica:
Онлайн нормас, но чот или это так без доната или я отвык от ммо, но как то тяжело входится в игру новичкам ибо крабить нужно дофига что бы одеться
Вот это меня больше всего беспокоит.Такого не должно быть чтобы человеку который давно играл,пришлось очень долго крабить чтобы догнать основную массу,это же отпугивает игроков которые решили вернуться.
Или все это не правда и игрок который давно не играл сможет довольно за короткое время проходить хай контент?
Нужен ответ гуру)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Snica:
Онлайн нормас
Сколько каналов в топ локе?
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Nature:
“Зов глубин” на подходе
зов бнс'ки со дна

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Velior:
Сколько каналов в топ локе?
тут нету топ лок, игра про инстансы. Есть открытые локи типа спп или персиков, но там обычно сидят боты/фармеры.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Laeron_renamed_617825_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Leonardoo:
Вот это меня больше всего беспокоит.Такого не должно быть чтобы человеку который давно играл,пришлось очень долго крабить чтобы догнать основную массу,это же отпугивает игроков которые решили вернуться.
Или все это не правда и игрок который давно не играл сможет довольно за короткое время проходить хай контент?
Нужен ответ гуру)
По сюжетке сейчас дают то, что раньше надо было крабить месяцами-триги, душу, духа... Повысили дроп у первой легендарной бижи...
Но вас конечно никто забесплатно не оденет в топ джулию.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от chuma:
тут нету топ лок, игра про инстансы. Есть открытые локи типа спп или персиков, но там обычно сидят боты/фармеры.
Ну на старте была типа ласт лока в которой делаются все ежи и фармятся боссы,думаю систему не поменяли и сейчас есть такая
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Velior:
Ну на старте была типа ласт лока в которой делаются все ежи и фармятся боссы,думаю систему не поменяли и сейчас есть такая
я тебе написал уже как сейчас

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Laeron:
По сюжетке сейчас дают то, что раньше надо было крабить месяцами-триги, душу, духа...
обьедки со стола для бояр ? а когда бояре доедят то что подано сейчас то вам кости выкинут ?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Aurelius:
обьедки со стола для бояр ? а когда бояре доедят то что подано сейчас то вам кости выкинут ?
Не над с 1 лвл всё топовое дать.... Вы что дети малые ? Не знаете как ММОРПГ устроены ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Господи, все стало настолько изи, что даже ждуны теперь себе могут сделать Ворона, не разу там не побывав
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Leonardoo:
Вот это меня больше всего беспокоит.Такого не должно быть чтобы человеку который давно играл,пришлось очень долго крабить чтобы догнать основную массу,это же отпугивает игроков которые решили вернуться.
Или все это не правда и игрок который давно не играл сможет довольно за короткое время проходить хай контент?
Нужен ответ гуру)

Не гуру, но вкачал гана намедни. Слегка подофигел от количества новых данжей.

Сюжетка, если проходить со старта, не покупая 50 лвл кажется весьма длинной.
При виде перса ниже 55/10 половина пати в данжи начиная от Литейной и той же ивентовой пиратки, может ливнуть.
Крабить дохера всего. Морф оружия и бижи вгоняет в панику, особенно учитывая, что на ПвП желательно еще и другое оружие и еще желательно триграмы от кита.
В пвп Кит и Ущелье стабильно ловишь ваншоты и получается прожить тока 5 сек, пока есть некоторый неуяз.
Ежу сделать реально, но неделька под большим вопросом даже из за пвп, ну разве что убить день, в надежде что у противников вылетят пара игроков или попадется в свой тим перекаченный рандом-нагибатор. Ибо мой перс со своими 55/9 и одетый в треш сущий фраг. В ПвЕ неделька помимо нубского сумрачного драка еще и представлена рейдами 55/10+ А это давай до свиданья.
Сегодня подгорело, когда зафармил таки 16 этаж Бога, схватил свои сферы дракона, побежал за браслетом сильно апающим урон, а мне и говорят сперва получите достижение герой святилища. А это 10 раз его пройти. А с моим нынешним дамагом меня оттуда кикнут тока в путь.
Есть конечно идея вдонатить, но трюк в том что маленький донат нифига не даст. Для сравнительно небольшого рывка надо влить хотя бы тыщ 30-40. Ибо цены нихера себе в магазе. А на морфы надо прям дофига всего.
Слегка приодеться по пирогу может помочь ивентовая пиратка, но там рандом и надо дротить сутками сжимая в кулачке сотен пять голды на выкуп всех триг, ибо они рандомные и может открыться либо треш черепашка, либо пвп, либо нужный ворон ( хотя пвп так же актуально собирать).
Данжи по Святилище проходятся тупым заливом дамага, дальше походу уже придется включать руки и голову ибо уровни выше и боссы бьют куда как ощутимее.
Короче догонять действительно тяжко, но нельзя сказать что прям нереально. Глазам страшно, а руки делают.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Сообщение от Kamail:
Не гуру, но вкачал гана намедни. Слегка подофигел от количества новых данжей.

Сюжетка, если проходить со старта, не покупая 50 лвл кажется весьма длинной.
При виде перса ниже 55/10 половина пати в данжи начиная от Литейной и той же ивентовой пиратки, может ливнуть.
Крабить дохера всего. Морф оружия и бижи вгоняет в панику, особенно учитывая, что на ПвП желательно еще и другое оружие и еще желательно триграмы от кита.
В пвп Кит и Ущелье стабильно ловишь ваншоты и получается прожить тока 5 сек, пока есть некоторый неуяз.
Ежу сделать реально, но неделька под большим вопросом даже из за пвп, ну разве что убить день, в надежде что у противников вылетят пара игроков или попадется в свой тим перекаченный рандом-нагибатор. Ибо мой перс со своими 55/9 и одетый в треш сущий фраг. В ПвЕ неделька помимо нубского сумрачного драка еще и представлена рейдами 55/10+ А это давай до свиданья.
Сегодня подгорело, когда зафармил таки 16 этаж Бога, схватил свои сферы дракона, побежал за браслетом сильно апающим урон, а мне и говорят сперва получите достижение герой святилища. А это 10 раз его пройти. А с моим нынешним дамагом меня оттуда кикнут тока в путь.
Есть конечно идея вдонатить, но трюк в том что маленький донат нифига не даст. Для сравнительно небольшого рывка надо влить хотя бы тыщ 30-40. Ибо цены нихера себе в магазе. А на морфы надо прям дофига всего.
Слегка приодеться по пирогу может помочь ивентовая пиратка, но там рандом и надо дротить сутками сжимая в кулачке сотен пять голды на выкуп всех триг, ибо они рандомные и может открыться либо треш черепашка, либо пвп, либо нужный ворон ( хотя пвп так же актуально собирать).
Данжи по Святилище проходятся тупым заливом дамага, дальше походу уже придется включать руки и голову ибо уровни выше и боссы бьют куда как ощутимее.
Короче догонять действительно тяжко, но нельзя сказать что прям нереально. Глазам страшно, а руки делают.
Чувак, не ной. Не в 1 игре тебе сразу не дадут все. И что поделать приходится крабить. Хочешь все и сейчас? да, вложи реал. В бнс ты все можеш достать игровым путем но со временем так же как и в других играх.

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Nefestipel:
Чувак, не ной. Не в 1 игре тебе сразу не дадут все. И что поделать приходится крабить. Хочешь все и сейчас? да, вложи реал. В бнс ты все можеш достать игровым путем но со временем так же как и в других играх.
Я не ною, меня по сути все устраивает. Ну кроме нереального отставания в пвп. Там новичок падает с любого скила старичка, даже с автоатаки. 1 загиренный игрок выкосит 6 новичков и даже не заметит их, примерно как мобов в нуболоке. В этом случае подбор должен быть соответствующий, почти все битвы в 6 на 6 заканчиваются с разгромным счетом одной из сторон. Баланса нет вообще. Это жирный минус и намек на огромный донат, так как без 6 на 6 новичок не сделает недельку.
И я вот не пойму банят ли сейчас за макросы в 6Х6 Китах и Ураганах?
Вроде как запрет на пвп и рейтинги, но в сети полно видях, где рейтинги проходят на макросах.
Последний раз редактировалось Kamail; 04.02.2018 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
В это еще кто-то играет? Ну ладно, я могу допустить. что игра то людям нравится, но уже скоро два года. Неужели играют с самого старта, что теперь новичку не угнаться? Есть хорошая поговорка " даже самое вкусное пирожное перестает приносить удовольствие, если есть его каждый день". Лично у меня бнс вызвала отторжение после какого-то очередного праздничного ивента, где надо было ходить только в конкретные данжи. На 5 день мне это надоело и я ее снесла. И думаю, таких как я немало. Тут из всего раздела осталось всего пару играющих человек, и то если. А вообще мне не понять, зачем упарываться до умопомрачения в одну игру, если игр неисчеслимое множество, и можно с огромным удовольствием играть в то что-то более разнообразное? Или хвастаться ачивкой, что ты 1000 раз прошел некий данж это более круто?
Аватар для lismur75_renamed_1126307_22012023
Читатель
Регистрация:
19.04.2014
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Единственная игра, где новичок чувствует себя комфортно (не пвп ), мой голый твин ганер 55-10 по дамагу равен основе коту 55-13, вся бижа легендарная, обе пушки 10 уровня и всё это на холяву. В пвп, конечно рулит у кого толще мастер кард или виза, а так вообще всё изи. По сравнению со временем открытия игры,всё упростили в разы.
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
А вообще мне не понять, зачем упарываться до умопомрачения в одну игру
Ну хз. Я играю в свое удовольствие с перерывами в день или два, зависит от командировок по работе.
Сообщение от Oli4ka:
если игр неисчеслимое множество
Игры то есть, но они чет пока что не цепляют, что бы заменить ими бнс
Сообщение от Oli4ka:
можно с огромным удовольствием играть в то что-то более разнообразное
Ну я в синглы на выходных играю. Но ты сама понимаешь, что это временное разнообразие

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
В это еще кто-то играет? Ну ладно, я могу допустить. что игра то людям нравится, но уже скоро два года
Что за глупый вопрос ? Ты бы еще в раздел л2 зашла и подобное спросила
У игры нет достойных конкурентов от слова вообще. Во что ты там играть предлагаешь ?
Символично, что в игру возвращаются люди, которые в какой то момент ее забросили, и легко вливаются назад, ибо все оказуалили.
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
красивые обновки клипают, но рекламки бы добавили
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от NosferatoS:
У игры нет достойных конкурентов от слова вообще. Во что ты там играть предлагаешь ?
Я не предлагаю играть. Я спрашиваю не надоедает ли? Любая, даже самая самая офигенная игра приедается, не потому что игра какая-то не такая, или плохая, а просто потому что надоедает абсолютно всё, такова уж природа человека.
Вы реально играете в нее каждый день с момента старта? Не было желания снести клиент игры? Или вы играете только потому, что нет альтернативной замены? Но как по мне альтернатива есть, хотя это конечно же это дело вкуса.

Сообщение от NosferatoS:
Ты бы еще в раздел л2 зашла и подобное спросила
Ну так там нынче одна молодежь. А вся старая гвардия давно не играет уже, или заходят туда раз в пол года поностальгировать.


Сообщение от Dark_Wood:
Ну хз. Я играю в свое удовольствие с перерывами в день или два, зависит от командировок по работе.
Сообщение от Dark_Wood:
Ну я в синглы на выходных играю. Но ты сама понимаешь, что это временное разнообразие
Откуда у тебя столько свободного времени?

Сообщение от Dark_Wood:
Я играю в свое удовольствие с перерывами в день или два
И что реально задротить не приходится для того что бы быть в топе?
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Откуда у тебя столько свободного времени?
Ну у меня есть выходные. А так в будни я играю 3-4 часа. Эх взрослая жизнь.
Сообщение от Oli4ka:
И что реально задротить не приходится для того что бы быть в топе?
Ну 3-4 часа и хорошая бш решает.
Ходить в рейды + делать дч и все будет норм

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Dark_Wood:
Ну 3-4 часа и хорошая бш решает.
Ходить в рейды + делать дч и все будет норм
_
Тебе такой же вопрос, а не надоедает ли?
Re: Blade & Soul - Обновление “Зов глубин” на подходе
Сообщение от Oli4ka:
Тебе такой же вопрос, а не надоедает ли?
Ну я могу спокойно сделать перерыв на пару дней.
Или пару недель заходить только в рейды.


Ваши права в разделе