Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что добавили в игру с 4 0 0?
Автор темы: Сарм
Дата создания: 03.02.2018 13:57
Что добавили в игру с 4 0 0?
Бросил проект из за однородности добавляемого контента, данжи рейды потом их экстрим версии, квесты трайбов ну и сюжетки новые.

Вопрос такой. Что добавили в игру нового? новые механики возможно? Активности? Например ВоВ стыбзил у ГВ2 Гардероб, пазлы, локальные задания, фракталы(уровни сложностей данжей) скалирование ПвП и ПвЕ, сами добавали артифакты селфи палку и усе. а что добавилось тут?


Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Ну да, сегодня же каждый проект генерирует исключительно новые идеи.
Тот же ВоВ уже 11 лет живет на системе однородности добавляемого контента (и не нужно меня переубеждать в этом, я по хардкору рейдил многие годы и прекрасно знаю о чем говорю). Какие-то новые рейдики, их усложненные версии, новые репутационные квесты, ну и минимальное сюжетное развитие в патчах, чтобы раскрыть за все дополнение цельную сюжетную линию (а иногда и несколько).

Я понимаю, что кто-то может просто переиграть, но это из серии "почему в Доте 2 постоянно одна и та же карта, нет разнообразия, нудно играть".

п.с. артефакты, которые добавили в Легионе, прилично так поломали игру и вначале вызвали хайп, потом привели к лютому унынию и дисбалансу, что повлияло даже на топ гильдии и рейдовый прогресс. Следить за тем, кто что и у кого стырил, глупость несусветная. Важнее как те или иные вещи реализованы в конкретной игре. Близзард показали, что часто заимствованные идеи могут получать даже более качественную реализацию, чем в игре, откуда взяли идею.

И да, я правильно понимаю, ты сравнил нововведение целого дополнения (артефакты в Легионе) и контент-патч в ФФ14?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
я тупо спросил что добавили нового в игру, и пофиг от куда. или там опять как с хевенсвардам точная копия классика?


Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Сарм:
я тупо спросил что добавили нового в игру
https://na.finalfantasyxiv.com/lodes...33e139e9792abf

Если же ты хочешь, чтобы разработчики каждый патч добавляли эксклюзивно новый контент, который никогда еще не повторялся, то вряд ли какая-либо из существующих игр сможет удовлетворить твои запросы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Сарм:
Бросил проект из за однородности добавляемого контента, данжи рейды потом их экстрим версии, квесты трайбов ну и сюжетки новые.

Вопрос такой. Что добавили в игру нового? новые механики возможно? Активности? Например ВоВ стыбзил у ГВ2 Гардероб, пазлы, локальные задания, фракталы(уровни сложностей данжей) скалирование ПвП и ПвЕ, сами добавали артифакты селфи палку и усе. а что добавилось тут?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1205121
Тема по 4.1
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1220402
Тема по 4.2

Можно посмотреть, что добавили.

Но если с твоей постановки вопроса отвечать, то по сути ничего нового не добавили.
Добавили новых бистов, новые рейды (омега-стаил, две сложности - обычная и саваж), гардеробы, внешки, а так же продолжение сюжета.
Из "активностей" - новый акваполис. Но и то это активностью можно назвать с натяжкой, ибо без него живется спокойно

Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
ясно понятно печалька их за это критикуют с середины Хеванса....


Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Сарм:
ясно понятно печалька их за это критикуют с середины Хеванса....
Судя по всему, хвалящих и одобряющих куда больше, учитывая рост аудитории в Штормбладе.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
по скринам также заметил, что графика осталась на уровне классика, тоеть не каких изменений не было в игре сделано.


Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Сарм:
по скринам также заметил, что графика осталась на уровне классика, тоеть не каких изменений не было в игре сделано.

Уровень графики по скринам определять, как гадать на кофейной гуще по пустой чашке
Они пытались "апнуть" графику на штормбладе с пестрящими локациями, но игра не про графон, увы.

что есть "классик"? FFXIV 1.0?

Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Hagell:
Уровень графики по скринам определять, как гадать на кофейной гуще по пустой чашке
Они пытались "апнуть" графику на штормбладе с пестрящими локациями, но игра не про графон, увы.
ну они могли бы больше деталей добавить, травы например. Ну я про период с конца того патча который был до хевенсворда


Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Что добавили в игру с 4 0 0?
Сообщение от Сарм:
ну они могли бы больше деталей добавить, травы например. Ну я про период с конца того патча который был до хевенсворда

Того, что уже напихали - достаточно, тем более за настройку качества травы отвечает соответствующая настройка, по-моему она и за ее кол-во так же отвечает

Ваши права в разделе