Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Все,я понял ,ты и pakos из того сословия людей,которым надо чтобы все было легко,чтобы никто не обижал,чтобы все было лампово,чтобы рядом шел мимимишный пони и т.д.
удивительно читать подобный вывод, по сути ты полностью переиначил все.
я написал про неограниченный уровень сложность, а ты про "легко".
я написал про то, что нытики, что ноют про отсутствие ворлд пвп, по сути все просто хомяки боящиеся самого пвп и первыми напасть на кого-то, а ты про "не обижал".
и еще откуда-то приплел мимими и розовых пони
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
удивительно читать подобный вывод, по сути ты полностью переиначил все.
я написал про неограниченный уровень сложность, а ты про "легко".
я написал про то, что нытики, что ноют про отсутствие ворлд пвп, по сути все просто хомяки боящиеся самого пвп и первыми напасть на кого-то, а ты про "не обижал".
и еще откуда-то приплел мимими и розовых пони
Не обязательно даже и нападать если что! Само ощущение опасности, ето круто!!! Это здорово наблюдать резню и как люди убегают в другие локации, или даже самому убегать если совсем жесть твориться. Укрываться в неровностях местности! Использовать деревья, кусты, камни, строения чтобы укрыться или незаметно подкрасться! Это круто!!!

Любая точка в мире(разве что кроме Танариса и Барренсов) это полноценная арена, где кучи елементов рельефа, которые ты используешь в ПвП!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
я же сказал - наверное =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
удивительно читать подобный вывод, по сути ты полностью переиначил все.
я написал про неограниченный уровень сложность, а ты про "легко".
я написал про то, что нытики, что ноют про отсутствие ворлд пвп, по сути все просто хомяки боящиеся самого пвп и первыми напасть на кого-то, а ты про "не обижал".
и еще откуда-то приплел мимими и розовых пони

Неограниченный уровень сложности только в миф инстах 5 пплс ключами и это яркий пример как нынешние близы не делают контент а растягивают его и это взято тупо из diablo 3. Что ты там про гринд говорил?


Про пвп тебе выше описали. А про высосанного тобой из пальца " боятся нападать" - последней каплей моего терпения стало то,что я не смог напасть на игрока противоположной фракции ибо у него было выключено пвп и это притом что я находился на пвп сервере

А пони взялось от туда,что весь контент до мифик рейда это легкая прогулка по зеленой лужайке в нынешнем WoW + контент искусственно растягивают чтобы его казалось больше.

А на счёт умирающего контента в самом аддоне - к примеру,открылся Дворец Сурамара и ИК стал никому не нужен поскольку докачавшись до 110 лвла и поделав локалки игрок получает необходимый илвл для похода в нормал а то и в гер Дворца Сурамара. Я вернулся в игру к выходу Анторуса и одел шамана с 0 за 3 дня для гер Анторус Пылающий трон и это все на локалкалках и пару раз сходил в миф+ 5ппл для сундука. Так что не надо рассказывать сказки про сложность.

А еще меня припекло с того, что в Анторусе нормал мне упала шмотка 960илвла в то время как со всех боссов падает 935 а с самого Анторуса 945, это что за подгоны для раков такие?

А вот на счёт хомяков это ты в точку, обажатели нынешнего WoW на столько унылы,что близы решили свести Wpvp к полному нулю, а то хомякам будут мешать делать квестики и фармить питомцев с маунтами,хомяки будут плакать и ругать близзард,что игра очень тяжела и т.д.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Последний раз редактировалось Касаркин; 02.02.2018 в 18:03.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Не обязательно даже и нападать если что! Само ощущение опасности, ето круто!!! Это здорово наблюдать резню и как люди убегают в другие локации, или даже самому убегать если совсем жесть твориться. Укрываться в неровностях местности! Использовать деревья, кусты, камни, строения чтобы укрыться или незаметно подкрасться! Это круто!!!

Любая точка в мире(разве что кроме Танариса и Барренсов) это полноценная арена, где кучи елементов рельефа, которые ты используешь в ПвП!
но ведь в вов на пвп серверах так было всегда
и сейчас точно также не знаешь нападет ли на тебя кто или нет.

Сообщение от Касаркин:
Неограниченный уровень сложности только в миф инстах 5 пплс ключами и это яркий пример как нынешние близы не делают контент а растягивают его и это взято тупо из diablo 3. Что ты там про гринд говорил?
нет, это называется реиграбельный контент.

Сообщение от Касаркин:
Про пвп тебе выше описали. А про высосанного тобой из пальца " боятся нападать" - последней каплей моего терпения стало то,что я не смог напасть на игрока противоположной фракции ибо у него было выключено пвп и это притом что я находился на пвп сервере
такое возможно только в стартовых локах на пвп серверах и сделано специально, чтобы у только что созданных персонажей не сложилось слишком плохого впечатления о игре из-за таких нубоганкеров как ты.
в любой локации для 20+ лвл на пвп сервере можно убить персонажа даже если у него отключен пвп флаг.

Сообщение от Касаркин:
А на счёт умирающего контента в самом аддоне - к примеру,открылся Дворец Сурамара и ИК стал никому не нужен поскольку докачавшись до 110 лвла и поделав локалки игрок получает необходимый илвл для похода в нормал а то и в гер Дворца Сурамара. Я вернулся в игру к выходу Анторуса и одел шамана с 0 за 3 дня для гер Анторус Пылающий трон и это все на локалкалках и пару раз сходил в миф+ 5ппл для сундука. Так что не надо рассказывать сказки про сложность.
в ик по прежнему постоянно собирают рейды для скрытых обликов артефакта, квестов профессий и сурамара, цепочки баланс сил.
в цн по прежнему постоянно собирают рейды ради цепочки баланс сил и маунта.
в гробницу по прежнему постоянно собирают рейды ради облика артефакта и сетовых кусов\тринек, который актуальны для некоторых классов.
также многие ходят туда и просто из-за шанса дропа легендарки.
и так постоянно собирают кучи рейдов туда. ну прям таки совсем не нужный контент

то, что ты оделся в говношмот с аргуса и повезло на дроп с викли босов и из викли сундука, а затем тебя гильдия взяли вагоном в героик аргус - не говорит о том что так просто.
тебя могли вообще сразу взять после апа 110го вагоном с 850 гиром и что с того?
обычного же игрока со стороны не возьмут в героик без 950+ гира и ачивки кила хм аргуса.

Сообщение от Касаркин:
А еще меня припекло с того, что в Анторусе нормал мне упала шмотка 960илвла в то время как со всех боссов падает 935 а с самого Анторуса 945, я прям почуял как повеяло "хардкором"
это называет "прокнуло". в нормале падает 930.
и хардкор в том, что ценится крутой прокнутый нужный гир, который прокает хорошо очень редко.
поэтому полностью круто одеться в полный фарш к выходу нового контента - крайне маловероятно.

Сообщение от Касаркин:
А вот на счёт хомяков это ты в точку, обажатели нынешнего WoW на столько унылы,что близы решили свести Wpvp к полному нулю, а то хомякам будут мешать делать квестики и фармить питомцев с маунтами,хомяки будут плакать и ругать близзард,что игра очень тяжела и т.д.
они добавят бонусы за включенный пвп флаг - так что какие проблемы?
хотя лично я думаю, что все будут бегать с пвп флагом и как раньше почти никогда не трогать друг друга.

ну а если все таки пвп флаг будут включать только желающие пвп, то рыдать уже будут хомячки-недоганкеры привыкшие ганкать, т.к. им сами будут по кд умирать, а потом будут сами идти выключить пвп чтобы поделать квестики
ну а нормальные ганкеры не особо заметят перемен.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:

нет, это называется реиграбельный контент.
Это называется - хомяки все слопают.

Сообщение от elDen:
такое возможно только в стартовых локах на пвп серверах и сделано специально, чтобы у только что созданных персонажей не сложилось слишком плохого впечатления о игре из-за таких нубоганкеров как ты.
в любой локации для 20+ лвл на пвп сервере можно убить персонажа даже если у него отключен пвп флаг.

Это на 110 лвле было на локалках на Аргусе.


Сообщение от elDen:
в ик по прежнему постоянно собирают рейды для скрытых обликов артефакта, квестов профессий и сурамара, цепочки баланс сил.
в цн по прежнему постоянно собирают рейды ради цепочки баланс сил и маунта.
в гробницу по прежнему постоянно собирают рейды ради облика артефакта и сетовых кусов\тринек, который актуальны для некоторых классов.
также многие ходят туда и просто из-за шанса дропа легендарки.
и так постоянно собирают кучи рейдов туда. ну прям таки совсем не нужный контент

Разговор про шмот, который апает, а не про красивки для девочек. Ах да легендарки, они теперь у любого нуба есть...

Сообщение от elDen:
то, что ты оделся в говношмот с аргуса и повезло на дроп с викли босов и из викли сундука, а затем тебя гильдия взяли вагоном в героик аргус - не говорит о том что так просто.
тебя могли вообще сразу взять после апа 110го вагоном с 850 гиром и что с того?
обычного же игрока со стороны не возьмут в героик без 950+ гира и ачивки кила хм аргуса.

Я могу попросить моего РЛа или ГМа рассказать тебе как я был одет на тот момент, я с той гильдией до сих пор общаюсь.


Сообщение от elDen:
это называет "прокнуло". в нормале падает 930.
и хардкор в том, что ценится крутой прокнутый нужный гир, который прокает хорошо очень редко.
поэтому полностью круто одеться в полный фарш к выходу нового контента - крайне маловероятно.
Ага, "редко", в предыдущий день моему согильдийцу в нормале дропает 965 илвл, редкооо...


Сообщение от elDen:
они добавят бонусы за включенный пвп флаг - так что какие проблемы?
хотя лично я думаю, что все будут бегать с пвп флагом и как раньше почти никогда не трогать друг друга.

Какой хомяк-фармер питомцев и маунтов будет включать флаг? Сейчас от того что игрок на пвп сервере вообще ни о чем не говорит ибо можно легко отключить пвп и все. Даже если будет флаг включен, все будут так же бегать не трогая друг друга и делая квестики, все лампово...


Сообщение от elDen:
ну а если все таки пвп флаг будут включать только желающие пвп, то рыдать уже будут хомячки-недоганкеры привыкшие ганкать, т.к. им сами будут по кд умирать, а потом будут сами идти выключить пвп чтобы поделать квестики
ну а нормальные ганкеры не особо заметят перемен.
недоганкеры будут, а активные пвп -гроки нет, у тебя все теории какие-то непонятно на чем основанные, видимо знатные у тебя потолок и палец, все от туда берешь и высасываешь

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Последний раз редактировалось Касаркин; 02.02.2018 в 21:31.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
pakos красная карточка за оскорбления Просьба перечитать правила форума

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
но ведь в вов на пвп серверах так было всегда
и сейчас точно также не знаешь нападет ли на тебя кто или нет.
Вы правы! Так и было на ПвП серверах во времена Ваниллы =)
На БК уже была пародия, т.к. большая часть локаций - поля. Негде спрятаться, негде засаду сделать(ну пара мест все-таки было, но ето редкость), фиг спрячешься... И практически все локации в следующих контентах такие же открытые пустыни, где все как на ладони. Да еще и флай маунты...
Так что такое было не всегда.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Это называется - хомяки все слопают.
реиграбельный контент - залог хорошей игры в жанре рпг.
а есть жанры, где он - основа всего, например шутеры.

Сообщение от Касаркин:
Это на 110 лвле было на локалках на Аргусе.
значит ты вступил в группу, где лидер был с пве сервера и как следствие перенесся на пве сервер.

Сообщение от Касаркин:
Разговор про шмот, который апает, а не про красивки для девочек. Ах да легендарки, они теперь у любого нуба есть...
разговор про актуальность этих рейдов.
и они по прежнему популярны - сам можешь убедиться посмотрев кол-во собираемых рейдов в лфг.
а легендарки в этом аддоне просто такая же часть шмота как эпики - само собой они есть у всех.

Сообщение от Касаркин:
Я могу попросить моего РЛа или ГМа рассказать тебе как я был одет на тот момент, я с той гильдией до сих пор общаюсь.
ты не мог одеться в 950+ шмот за 3 дня если тебя не паровозила гильдия по анторусу и мифик+15 когда у тебя был говногир.
а так можно было одеться в почти любом аддоне

Сообщение от Касаркин:
Ага, "редко", в предыдущий день моему согильдийцу в нормале дропает 965 илвл, редкооо...
учитывая сколько людей ходет туда, сколько разного шмота падает, который часто не нужен - получить хорошо прокнувшую нужную шмотку шанс не велик.

Сообщение от Касаркин:
Какой хомяк-фармер питомцев и маунтов будет включать флаг? Сейчас от того что игрок на пвп сервере вообще ни о чем не говорит ибо можно легко отключить пвп и все. Даже если будет флаг включен, все будут так же бегать не трогая друг друга и делая квестики, все лампово...
почти все самые популярные сервера - пвп.
и думаю очевидно, что почти все игроки там далеко не фанаты пвп.
так что велик шанс что просто все точно также включит пвп флаг и будут и дальше качаться вместе.
а включать его будут ради бонусной репы и дропа - это именно то, ради чего рядовой игрок и играет

Сообщение от Касаркин:
недоганкеры будут, а активные пвп -гроки нет, у тебя все теории какие-то непонятно на чем основанные, видимо знатные у тебя потолок и палец, все от туда берешь и высасываешь
у меня все на основе многолетнего опыта, десятков прокачанных твинков и десятков тысяч килов в ворлд пвп.
и я насмотрелся на бесчисленное кол-во недоганкеров становящихся в итоге жертвой, и сам ганкал активно на дейликах.
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
значит ты вступил в группу, где лидер был с пве сервера и как следствие перенесся на пве сервер.
Я бегал соло на тот момент.


Сообщение от elDen:
разговор про актуальность этих рейдов.
и они по прежнему популярны - сам можешь убедиться посмотрев кол-во собираемых рейдов в лфг.
а легендарки в этом аддоне просто такая же часть шмота как эпики - само собой они есть у всех.

Может и популярны, только ходят туда явно не для того чтобы одеться и об этом речь, поскольку проще и быстрее одеться для рейда нормала в том же ЛФР или на локалках.


Сообщение от elDen:
ты не мог одеться в 950+ шмот за 3 дня если тебя не паровозила гильдия по анторусу и мифик+15 когда у тебя был говногир.
а так можно было одеться в почти любом аддоне

На счет гера я погорячился, извиняюсь, тогда я оделся для нормала.


Сообщение от elDen:
учитывая сколько людей ходет туда, сколько разного шмота падает, который часто не нужен - получить хорошо прокнувшую нужную шмотку шанс не велик.

как по мне это не очень в любом случае...


Сообщение от elDen:
почти все самые популярные сервера - пвп.
и думаю очевидно, что почти все игроки там далеко не фанаты пвп.
так что велик шанс что просто все точно также включит пвп флаг и будут и дальше качаться вместе.
а включать его будут ради бонусной репы и дропа - это именно то, ради чего рядовой игрок и играет

Тогда вообще теряется смысл пвп серверов, хотя он уже давно исчез этот смысл...


Сообщение от elDen:
у меня все на основе многолетнего опыта, десятков прокачанных твинков и десятков тысяч килов в ворлд пвп.
и я насмотрелся на бесчисленное кол-во недоганкеров становящихся в итоге жертвой, и сам ганкал активно на дейликах.

я играю с конца ванилиы и всегда были баталии и никто в стороне не оставался, Wпвп сошло на нет в Кате, перестали ходить на столицы, игроки разных фракций друг друга как будто не замечают даже если с включенным пвп+ еще и помогают друг другу и это печально.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Я бегал соло на тот момент.
не всегда сразу кидает обратно на твой сервер, когда ты покидаешь кроссрилм группу.
поэтому ты мог остаться на пве сервере с прошлой группы.
можно поставить аддон server hop - он пишет в чате когда меняется сервер.
ну и вообще заметно на глаз - если тебя возвращает обратно, то мобы вокруг меняются.
хотя иногда возвращает не на твой сервер, а на другой сервер xD


Сообщение от Касаркин:
я играю с конца ванилиы и всегда были баталии и никто в стороне не оставался, Wпвп сошло на нет в Кате, перестали ходить на столицы, игроки разных фракций друг друга как будто не замечают даже если с включенным пвп+ еще и помогают друг другу и это печально.
чтобы большинство игроков чем-то занялось активно - надо чтобы они за это что-то получали.
сейчас в ворлд пвп никакого профита, игрокам не хочется ввязываться в пвп, которое может занять несколько минут и закончится пробежкой с кладбона, если за него они ничего не получат.
на дейликах в добавок теперь элитных мобов могут бить одновременно обе фракции и им засчитывается прогресс.
постоянно наблюдаю как игроки даже проезжают мимо когда кто-то месится - им просто лень терять минуту времени если они ничего не получат в замен.
в общем мотивации у рядовых казуалов к ворлд пвп вообще нет.

но если честно, мотиваций к ворлд пвп вов никогда не блистал.
раньше просто занятий было не много - вот и отвлекались таким образом, но реального профита особо не было.

единственная была интересная попытка в дреноре, когда в гарнизоне строилось пвп здание и там были квесты на убийство противников.
однако квесты эти были совсем расплывчатые и введенный тогда же ашран нивелировал их эффект на ворлд пвп.
надеюсь в новом аддоне близы введут также квесты и они будут более разнообразные.
например у орды в локации Х пве квесты с полезной наградой, а у альянса в этой же локации так же квесты, но на убийство игроков орды.
в легионе близы сделали ворлд пвп квесты - башни, но почему-то туда квест одновременно только у одной фракции, хотя логично было бы чтобы у обоих - одна дэфит, другая - атакует.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
но если честно, мотиваций к ворлд пвп вов никогда не блистал.
раньше просто занятий было не много - вот и отвлекались таким образом, но реального профита особо не было.
Ванилле расскажи это =)
Там у тебя был выбор: либо попытаться убить врага и секономить время, либо не попытаться и гарантированно его просрать
В Ворлд ПвП должен быть скорее кнут чем пряник. Точнее и пряник нужен, чтоб жизнь тленном совсем не стала, но кнут ето главное!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
не всегда сразу кидает обратно на твой сервер, когда ты покидаешь кроссрилм группу.
поэтому ты мог остаться на пве сервере с прошлой группы.
можно поставить аддон server hop - он пишет в чате когда меняется сервер.
ну и вообще заметно на глаз - если тебя возвращает обратно, то мобы вокруг меняются.
хотя иногда возвращает не на твой сервер, а на другой сервер xD

Ох уж эти замуты с серверами...



Сообщение от elDen:
чтобы большинство игроков чем-то занялось активно - надо чтобы они за это что-то получали.
сейчас в ворлд пвп никакого профита, игрокам не хочется ввязываться в пвп, которое может занять несколько минут и закончится пробежкой с кладбона, если за него они ничего не получат.
на дейликах в добавок теперь элитных мобов могут бить одновременно обе фракции и им засчитывается прогресс.
постоянно наблюдаю как игроки даже проезжают мимо когда кто-то месится - им просто лень терять минуту времени если они ничего не получат в замен.
в общем мотивации у рядовых казуалов к ворлд пвп вообще нет.

но если честно, мотиваций к ворлд пвп вов никогда не блистал.
раньше просто занятий было не много - вот и отвлекались таким образом, но реального профита особо не было.

единственная была интересная попытка в дреноре, когда в гарнизоне строилось пвп здание и там были квесты на убийство противников.
однако квесты эти были совсем расплывчатые и введенный тогда же ашран нивелировал их эффект на ворлд пвп.
надеюсь в новом аддоне близы введут также квесты и они будут более разнообразные.
например у орды в локации Х пве квесты с полезной наградой, а у альянса в этой же локации так же квесты, но на убийство игроков орды.
в легионе близы сделали ворлд пвп квесты - башни, но почему-то туда квест одновременно только у одной фракции, хотя логично было бы чтобы у обоих - одна дэфит, другая - атакует.
Согласен, я сам не люблю делать то за что не получаю профита, надеюсь в пвп не будут целью маунты и питомцы в BfA.

Кстати, зашел в WoW Legion с женой (решили покачать кого-нибудь) и я был приятно удивлен, что в инстах теперь можно даже по шапке получить, мобы стали гораздо злее чем были а боссы бьются очень даже приличное время, у фамильного шмота статы теперь апаются каждые 3 лвла и то там как-то хитро, что не делает игрока дико переапанным, я прям подвис и вара до 21 вкачал и нет отвращения от кача. Сейчас активно занялся докачкой репы для Эльфов Бездны

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sulf:
Ванилле расскажи это =)
Там у тебя был выбор: либо попытаться убить врага и секономить время, либо не попытаться и гарантированно его просрать
В Ворлд ПвП должен быть скорее кнут чем пряник. Точнее и пряник нужен, чтоб жизнь тленном совсем не стала, но кнут ето главное!

Правда, если ты слабее,к примеру, по лвлу, то тебя будут ганкать до ишачьей пасхи, пока не позовешь на помощь или кто-то мимо пробегающий из своих более высокого лвла тебя не спасет А вообще да, хлыст+пряник это отличная смесь

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Последний раз редактировалось Касаркин; 04.02.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Правда, если ты слабее,к примеру, по лвлу, то тебя будут ганкать до ишачьей пасхи, пока не позовешь на помощь или кто-то мимо пробегающий из своих более высокого лвла тебя не спасет А вообще да, хлыст+пряник это отличная смесь
Если ты вояка или рога то да =)
Все остальные в принципе, могут противостоять и более высоким лвлам.

В любом случае, так и должно быть - естественный отбор.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Если ты вояка или рога то да =)
Все остальные в принципе, могут противостоять и более высоким лвлам.

В любом случае, так и должно быть - естественный отбор.

Я имею в виду на лвлов 7+ больше,а когда на парочку,то да можно постараться справиться,но такие, как правило ,набрасываются парами ибо соло могут сами огребсти =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Я имею в виду на лвлов 7+ больше,а когда на парочку,то да можно постараться справиться,но такие, как правило ,набрасываются парами ибо соло могут сами огребсти =]
значит нужно качаться быстрее или качаться там где нет 7+ лвл вражеских игроков

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
значит нужно качаться быстрее или качаться там где нет 7+ лвл вражеских игроков

Так сами приходят эти 7+ в нуболоки и ганкают, =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Так сами приходят эти 7+ в нуболоки и ганкают, =]
ну ето редко бывает =)
99.9% ганка ето в зонах где и качаются.
Не считая разве что 60-х зон и палаток во вьетнаме.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
ну ето редко бывает =)
99.9% ганка ето в зонах где и качаются.
Не считая разве что 60-х зон и палаток во вьетнаме.

Да всякие попадаются =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Я не особо слежу, там не планируют перебалансировать классы?

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Romulas:
Я не особо слежу, там не планируют перебалансировать классы?
Никто точно не знает. Maybe yes, maybe no...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Aleksey Agafonov
Читатель
Регистрация:
07.03.2016
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Добрый день, дорогие поклонники WoW! Хочу высказать одну из самых главных причин почему народ хочет вернуться в Classic WOW. Это поиграть в это чудо с нормальным интернетом, ведь на момент выхода у большинства в России был 56k ADSL модемы с платным трафиком.ъ
Помню играя покупали карточки на 100 - 200 MB у своего провайдера. Это было жестоко.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
99.9% ганка ето в зонах где и качаются.
Не считая разве что 60-х зон и палаток во вьетнаме.
+ зоны фарма

Аватар для Knight_Rival_renamed_607348_07042021
Фанат
Регистрация:
02.05.2008
Сообщение от pakos:
тут надо заметить, что мифический классик это не ванила, все нафантазировали себе с три короба, а ванила не так уж и хороша, как пишут неиграющие столет ностальгаторы
Так же пишут не играющие столет просто хейтеры :)
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Вы правы! Так и было на ПвП серверах во времена Ваниллы =)
На БК уже была пародия, т.к. большая часть локаций - поля. Негде спрятаться, негде засаду сделать(ну пара мест все-таки было, но ето редкость), фиг спрячешься... И практически все локации в следующих контентах такие же открытые пустыни, где все как на ладони. Да еще и флай маунты...
Так что такое было не всегда.
в бк были пвп локи, например хаала - постоянные замесы нон стоп до 2.3 патча вроде, а в начале аддона, там был ад
да и награды там были норм, правда не помню какие, зато помню как их фармил
в 2.4 на новом сотрове тоже был постоянный файт, только ганканешь пару аликов, как начнется мочилово на пару часов




Ваши права в разделе