Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.02.2018 19:33
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от ArrghGrogh:
Не знаю уже, сколько раз нужно повторить, что цена в 4к еще не локализована и включает в себя эксклюзивный доступ на ЗБТ.
даже 2к в стиме будет слишком завышенной ценой для это подделки.
Ибо арк и раст стоя 500р предлагали намного больше,чем это и в плане песочницы, вариаций у этих игр было больше.
Можно говорить "О БОЖЕ,ЭТО ЖЕ ИГРА ПРО ПИРАТОВ".Но блин,если бы в этой игре был какой-то стимул,типо отжимать корабли,отжимать сокровища которые реально что-то значили. Вести какую-то торговлю,апгрейдить эти короболи и т.д - было бы круто.Но игра за 4к(~2к) не дает ровным счетом ничего. Она просто надоест через 2-3 дня ибо выполнять монотонные действия и пвпшить ради самого пвп надоест даже самому стойкому

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Это та игра где пожожста апустите миня ?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от Западло:
Если мне не изменяет память, то игра будет/или уже есть в магазине от мелкомягких, в котором есть подписка. Платишь абонентку в ммм чет вроде около 600р в месяц, мб чуть больше - и можешь играть во все игры которые есть в этом самом магазине.

ЗЫ Если у кого то есть более точная инфа, то поправьте.


ЗЫ2 Насчет игры - посмотрел, не впечатлился от слова совсем.
Не так. В подписке есть определённые игры, не все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ArrghGrogh:
Не знаю уже, сколько раз нужно повторить, что цена в 4к еще не локализована и включает в себя эксклюзивный доступ на ЗБТ.

Потом ее исправят, а вот добавят ли реальный контент, вопрос открытый.
Сейчас вся игра не более чем маленькая, круглая, детская, но красивая карусель.
Бред, региональную цену никто не обещал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
даже 2к в стиме будет слишком завышенной ценой для это подделки.
Ибо арк и раст стоя 500р предлагали намного больше,чем это и в плане песочницы, вариаций у этих игр было больше.
Можно говорить "О БОЖЕ,ЭТО ЖЕ ИГРА ПРО ПИРАТОВ".Но блин,если бы в этой игре был какой-то стимул,типо отжимать корабли,отжимать сокровища которые реально что-то значили. Вести какую-то торговлю,апгрейдить эти короболи и т.д - было бы круто.Но игра за 4к(~2к) не дает ровным счетом ничего. Она просто надоест через 2-3 дня ибо выполнять монотонные действия и пвпшить ради самого пвп надоест даже самому стойкому
Слава богу аниме дегралантов тиар тебя не будет игре. Толко дебил сравнивает инди игру арк с игрой от культовых разработчиков.
Последний раз редактировалось Alec; 03.02.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от Digitalwizzard:
Я, конечно, анимешников тоже за людей не считаю, но в данном моменте он прав АРК в ЕА предлагал гораздо больше при цене в 500 рублей.
А теперь ответь на вопрос, в какой стадии находится море воров? Техническая альфа-версия. Никакого раннего доступа. К тому же тупость сравнивать игры разных жанров: инди игру сандбокс типа от ноунейм, против аркадной ммо от культовых разработчиков, которые ещё 30 лет назад делали крутые игры.
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Я такие срачики читал в пабликах стима под постами о релизах очередной визуальной новеллы. Правда там пациентам было лет по 14 а этим судя по реге уже как минимум под 30, в смутное же время мы живём
Сообщение от Alec:
тормозящее не оптимизированное говно
Но море то не далеко ушло при зеркале всего на 16 человек. Стоило появиться 3ём кораблям 8+ человек в одном замесе - лагодром.
https://youtu.be/565MPnCh9vw?t=1051

Так что про тормоза и оптимизацию на твоём месте я бы пока не заикался.

P.S. если игра на релизе будет иметь контент не сильно больше технической альфы - это уровень сесионки за 400 рублей а не ААА игры.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от Шеанор:
Я такие срачики читал в пабликах стима под постами о релизах очередной визуальной новеллы. Правда там пациентам было лет по 14 а этим судя по реге уже как минимум под 30, в смутное же время мы живём


Но море то не далеко ушло при зеркале всего на 16 человек. Стоило появиться 3ём кораблям 8+ человек в одном замесе - лагодром.
https://youtu.be/565MPnCh9vw?t=1051

Так что про тормоза и оптимизацию на твоём месте я бы пока не заикался.

P.S. если игра на релизе будет иметь контент не сильно больше технической альфы - это уровень сесионки за 400 рублей а не ААА игры.
Это тормоза пк как я понимаю. Ну а что ты хотел? Играть надо на специально предназначенных для игр устройcтвах. Еще раз повторю, это техническая альфа версия. Какой контент, вы о чем? Проверяли басовые коре механики игры.
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
оскорбления удалены.

MrAndersoOn получает предупреждение.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от Alec:
А теперь ответь на вопрос, в какой стадии находится море воров? Техническая альфа-версия. Никакого раннего доступа.
2 месяца до релиза, какая техническая альфа?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от Digitalwizzard:
2 месяца до релиза, какая техническая альфа?
Предлагаю посмотреть что на релизе, и потом делать какие то выводы. Я предполагаю, контента прибавиться и некоторые вещи будут по-другому сделаны. По крайней мере коре механики игры работают хорошо и ге малец интересный. Это показала альфа версия.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Дайте людям 4к отдать, тем более им она нравится.






Только на что она дальше будет развиваться ? ДЛЦ будут ? Вообще самая удачная схема: запилить итем-шоп и раздать бесплатно,
а купившим - титул, типа ну "Адмирал"

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
возьму скорее всего. очень уж в технологическом плане понравилось море, погода, ветер и т.д поплаваю.
то что там за 4 часа надоест, так это не беда. я в большинство игр неделю максимум играю и забиваю
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от CTPAX:
Чо рили бесплатно ? Каждому ? А то тоже хотел попробовать но 4к сори слишком дорого
Сообщение от megarandom:
на пк бояр распространяется?
блин ну пацаны погуглите
распространяется
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от butcher_81:
блин ну пацаны погуглите
распространяется
Я гуглил ничего не понятно ХBOX подписка там вроде как игра есть какойтакой ХBOX ничо не понятно куда жать. Жду от тебя подробный гайд с картинками и текстом достойным нобелевской премии за выдающийся стиль.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Сообщение от CTPAX:
Я гуглил ничего не понятно ХBOX подписка там вроде как игра есть какойтакой ХBOX ничо не понятно куда жать. Жду от тебя подробный гайд с картинками и текстом достойным нобелевской премии за выдающийся стиль.


как игра выйдет я думаю будет полно гайдов всяких
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Sea of Thieves - Визуальный стиль игры и новинки датамайна
Думаю этой поделки хватит ненадолго. Ну оно и к лучшему.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора

Ваши права в разделе