Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество сырков.
Дата создания: 26.11.2014 13:12
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Количество сырков.
Ну если взять 100кк, то за эти деньги эмик будет давать тебе много больше урона с выстрела, чем ЛЛ.

Экономичность - весьма спорна, если не качаться до 70++ с этим ЛЛ.

Орк - ломать!
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от -=Scorp=-:
Ну если взять 100кк, то за эти деньги эмик будет давать тебе много больше урона с выстрела, чем ЛЛ.

Экономичность - весьма спорна, если не качаться до 70++ с этим ЛЛ.
Ну и нормалек дальше идёт качь с 14 лл на 70+ , это кажется что звучит так дико мол с д пухой на хай лвле , на деле все разгоняется дсом бафами и прикалюхами , и лл 14 это голимо боп +0 , а на пост выше о прибавке от ое заточки дамаг от сооск - ровно столько де и прибавка к итоговому урону , сколько и пишет , только на даггерские абилки меньше даёт , не знаю точно на сколько , и то это по моим тестам по нпц. У даггеров просто по формуле дамага сечек соски как то по другому считаются не в полные х2 урона как обычные скиллы аль автоатака и маг
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Количество сырков.
Сообщение от passion:
есть нафармленные на рынке 10-15кк к 41 на весь шмот
Рекомендую: ПЛ сет=2,5кк, Одал 5лвл=5кк, ЛЛ+4=5кк. Итого 12,5кк. Если остаются деньги, то берешь одал6 вместо одал5.
Кач должен в плюс выйти и дамаг норм.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от Yupispark:
Топ д магаз ое это шлачье , да , ДПС в автоатаке тот же плюс он сам дешевле и плюс по соскам меньше берет, но +14 лл даёт 5% к дамага от соски , что для фаталки это очень существенно ну и плюс скорость натяжка скилла для лука очень больной вопрос , и ей пренебрегать тем более фру не стоит ибо там от скорости натяжки в основном и зависит или ты енеми либо енеми тебя. Так что из ое Д онли лл.
А +14 слоу лук не даст чтоль 5% к урону сосками?

Не... тут вроде речь про 40+ шла. Безусловно на 58+ слоу лук нужно менять на обычный.

Хотя мне приходилось года 2 назад бегать с +9 или +10 Дэлбом на Фре. Одним из топовых по атаке луков в то время на классике (лук из пати Морроу). Урон зашкаливал.... Брал исключительно в корыстных целях. Чтоб мобы в ФГ (Запретные врата) были ваншотными. В мпвп было забавно. Мне особых проблем не доставляло, главное не подставляться. А вот в соло пвп... было чуть сложнее кайтить. От того же ЛордаЯмы помню час бегал вокруг Адена, правда куХП почему то не кончались у него, а МП вот у меня кончалось быстро

Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Рекомендую: ПЛ сет=2,5кк, Одал 5лвл=5кк, ЛЛ+4=5кк. Итого 12,5кк. Если остаются деньги, то берешь одал6 вместо одал5.Кач должен в плюс выйти и дамаг норм.
5Одал стоит на паагрио 9кк. Продавать эмик с 1одалом = максимум 9кк.
Я понимаю, что решений тут нет, это скорее из разряда «поныть». Просто думал может есть у кого-то в запасе секретное место для выгодного качала луком или какая-то другая истина, которую активно юзают все луки, а я не знаю.
Но ДВ для ппшки конечно же хочется.

Re: Количество сырков.
Сообщение от passion:
Просто думал может есть у кого-то в запасе секретное место для выгодного качала луком или какая-то другая истина, которую активно юзают все луки, а я не знаю.
просто кач соло, в соло локах, в которых падают куски, которые что то стоят на твоем серваке. А если не заморачиваться с л2он и л2централ, то Аллигаторы-ЕВ-Равнины Славы/Неистовства

Главное экспо- и дропличеров не брать в пати
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Количество сырков.
Сообщение от passion:
5Одал стоит на паагрио 9кк. Продавать эмик с 1одалом = максимум 9кк.
Я понимаю, что решений тут нет, это скорее из разряда «поныть». Просто думал может есть у кого-то в запасе секретное место для выгодного качала луком или какая-то другая истина, которую активно юзают все луки, а я не знаю.
Но ДВ для ппшки конечно же хочется.
__________________
Аааа ты на паагрио, я цены гк смотрел)).
Тогда общая рекомендация: лучше понизить атаку (заменить эмик на лл) и повысить одал - получишь повышение дамага и экономию на сосках/стрелах. Ну и ПЛ сет было бы неплохо - повышение п атаки без увеличения затрат на расходники.
Блин, гляну цены на одалы на паагрио и стало плохо:)
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Блин, гляну цены на одалы на паагрио и стало плохо:)
Ради интереса, посмотри цены одала на шиллене. Почти в 2 раза ниже, чем на гк
9 - 65, 10 - 150

гав-гав
Re: Количество сырков.
говорили ж вам шо шилен - топ
Re: Количество сырков.
Там дошираки по оптовой скидке знают где брать

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: Количество сырков.
Чтот как на гоху в классик раздел классов не зайдешь постоянно раздел сырков свеженький ))) неужели пацаны ваще ребята массово двинули выкачивать светлых луков , на перспективу обновы, для НоГыБа?) не думаю что дабл и летал 30% бущеный изменят играбельность )) а то что автоатака на хай лвле почти на 900 ранге пиу пиу супер быстро , это все шлачье ))) учитывая все плюшки и хот спринговские флюшки и т д , капчик атак спида будет у всех и у фра и у сыруна) вон даже мувик Японии где не такой итем мол жёсткий как в Корее ,у фыра 1,500 атак спид вигачит абилккми как с пулемета как на годе ))) только смысла же больше когда одна из абилок это фаталка , чем без неё ))
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Yupispark:
Чтот как на гоху в классик раздел классов не зайдешь постоянно раздел сырков свеженький ))) неужели пацаны ваще ребята массово двинули выкачивать светлых луков , на перспективу обновы, для НоГыБа?) не думаю что дабл и летал 30% бущеный изменят играбельность )) а то что автоатака на хай лвле почти на 900 ранге пиу пиу супер быстро , это все шлачье ))) учитывая все плюшки и хот спринговские флюшки и т д , капчик атак спида будет у всех и у фра и у сыруна) вон даже мувик Японии где не такой итем мол жёсткий как в Корее ,у фыра 1,500 атак спид вигачит абилккми как с пулемета как на годе ))) только смысла же больше когда одна из абилок это фаталка , чем без неё ))
Блин, а чо в 2018м кто-то еще пикает героя исходя из нагибает ли он на хай лвл под фулом? Я думал этим уже переболели на 1 курсе универа.
Что касается меня я уже прошёл линейку и сейчас играю в свое лайферское удовольствие за интересного героя.

Re: Количество сырков.
Сообщение от Yupispark:
остаётся твой интерес персонажа заключается только в его питористической модельке
да нифига не питористическая моделька. Пидерская моделька у темных и хуманов магов. Вот уж кто махровые гамасэки. А у хавков моделька как будто у них в портках навалено

У светлых воинов норм скин, а у сырков самая классная анимация выстрела и благородная горбатость при беге
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: Количество сырков.

Re: Количество сырков.
Так, а шо же ответит оппонент?
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от Тираныч:
благородная горбатость
Как же я с этого заорал. Пусть еще раз моя жена назовет меня сутулым, я ей скажу, что это благородная горбатость и издержки профессии

гав-гав
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Чё тут ещё один "конь" решил прокачать сырка до 76 и продать за цену твинка на акке?
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Количество сырков.
А ты не думал что он просто играет кем нравится, а не кого заставляют грузить?

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Чё тут ещё один "конь" решил прокачать сырка до 76 и продать за цену твинка на акке?
Сообщение от Tir Warrior:
А ты не думал что он просто играет кем нравится, а не кого заставляют грузить?
вы уже в каждой теме срач развели. причем вопросы везде одинаковые
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Количество сырков.
Я его тыкаю, потому что мне противна концепция доширачников. Если кто-то из будущих игроков будет задумываться над этим а не быть очередным драйверком,понятие пати и игра будет отличаться от того что мы имеем сейчас. И эти инвалиды не будут писать с умным видом свою чушь, якобы потому что им дали право загрузить хайлевельного чара за которого они и играть толком не умеют.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщения Yupispark и passion удалены.
Причина: грубость.

Спор можно вполне продолжать и в рамках приличия

Последний раз редактировалось Ликвидатор; 05.02.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
На мой взгляд можно вполне играть непопулярным классом

Не обязательно это должна быть игра на результат исключительно. Может человеку нравятся Сырки... и он его забустит по самое не балуйся.
И будет убивать ФРов благодаря хиростатусу

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Количество сырков.
Сообщение от Ликвидатор:
И будет убивать ФРов благодаря хиростатусу
Ну только слабых фр. Ну серьёзно ты же играл с Лимпре, сам знаешь насколько всё там плохо.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
вы уже в каждой теме срач развели.
Ну что поделать, если данная имитация разумной жизни не понимает насколько он вообще далёк от осознания событий происходящих в л2к.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Количество сырков.
Сообщение от laine:
Ну только слабых фр. Ну серьёзно ты же играл с Лимпре, сам знаешь насколько всё там плохо.

Ну... тогда были другие хроники. Сырки что-то могли...до того как прошел турнир с паком Морроу. И вдруг сырки бесполезные стали неожиданно!!!

Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: Количество сырков.
Ахха про модельку хавка , у которого в штаны навалено это просто имба описание ахахххахахаахх)))))
Ваши права в разделе