Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду.
44 65.67%
Нет, не жду.
23 34.33%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.09.2017 16:30
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру

WAR RAGE (Conqueror's Blade)

Жанр: MMO, RPG, Стратегии, Экшен
Сеттинг: Исторический
Разработчик: Booming Games

Регионы: Китай, Запад
Платформы: PC, PS4, XONE

ОПИСАНИЕ

War Rage - это Action/RPG/MMORTS от компании NetEase. Игрокам предстоит принять участие в масштабных сражениях. Вы сможете осаждать вражеские крепости, использовать осадные орудия и управлять армией. Также персонажу доступны реалистичные умения. Классный огромный мир и масса возможностей делают этот проект одним из самых ожидаемых среди поклонников исторических войн.




Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3Ghz+
Оперативная память: 6ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 и выше
Разрешение экрана: 1920 * 1080
Место на диске: 35ГБ






Скриншоты:







Информация по поводу Европейского тестирования:
  • Тест был завершен. Дата следующих тестов - неизвестна.


Очень интересно выглядит игра, на мой взгляд. Как вы считаете? Игра будет издаваться на западе под названием Conqueror's Blade.

Стоит игра внимания или нет?
Кто играет?
Кто ждёт проект и что вы ждёте от игры?
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 10.03.2018 в 00:05. Причина: подправил, что европейские тесты завершены
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Chimera-Syber:
As the period of this CBT is short, we only set up a server in the US this time. So sorry about this, we will consider adding sever next time.
Кстати. Вполне возможно, что это как раз официальная причина засилия китайцев на "международном" ЗБТ. Разрабы установили сервер на период тестирования только в US, а в Китае поставить и включить забыли. Вон, обещают теперь потенциальным игрокам в следующий раз добавить новый сервер. И я даже догадываюсь, где он будет стоять.
В Китае.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
кстати а кольца амулеты были?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Danek:
а кольца амулеты были?
Видел НПЦ, которые по теории должны барыжить бижутерией. А так, нигде не встречал бижу, даже в крафте. Та же фигня со слотами "маска" и "дополнительное оружие" (у меня там арбалет нарисован) в окне персонажа. Слоты есть, а где взять маску (и арбалет?) - хз.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
откуда берут такой длинный самурайский меч, в продаже его вроде не видел?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Danek:
длинный самурайский меч
Это "вид оружия" Nodachi. Гендер-лок, доступен к использованию только мужским персонажам.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 02.02.2018 в 16:27. Причина: Вставил картинку из описания "боевых стилей"
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от wayden:
а можно в трусах, шлеме и сапогах?
Потестил. Снял все шмотки, получил "ла2 мод" (когда нубские шмотки ничем не отличаются от "голого персонажа"). Одевать шлем и сапоги посчитал уже бессмысленным, ибо труселей все равно не кажет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_17_19_35_75361.jpg
Просмотров: 274
Размер:	318.1 Кб
ID:	149684

Сообщение от Danek:
думаю что да, не проверял, иначе черезчур круто получается
в требованиях к лукам и мушкетам указано Agility
Не дает, да. Ибо надо 9 агилы, и у персонажа по умолчанию 9 агилы, а шлем (который я купил ради этого) режет 2 агилы. Но. Если приглядеться к статам слева, то можно увидеть Available Attribute, что как бы намека-а-а-ает на возможность получения тяжелобронированого стрелка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_17_25_21_100037.jpg
Просмотров: 117
Размер:	299.6 Кб
ID:	149686

Сообщение от Danek:
откуда берут такой длинный самурайский меч, в продаже его вроде не видел?
Нашел у стандартного НПЦ-магазина оружия для генералов, где и предполагал. У тебя персонаж - девка, как я подозреваю. Поэтому не кажет в магазине.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_17_21_39_85773.jpg
Просмотров: 238
Размер:	264.5 Кб
ID:	149685

PS: ы. Оружие вообще из рук убрать можно. Кулачный бой, интересно, на БГ поддерживается? %)

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от mendisabal:
вылазит подсказка "нажмите Z
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_17_39_32_156527.jpg
Просмотров: 195
Размер:	602.6 Кб
ID:	149687

По дефолту там управление легионом, перемещение его. Что это означает - не помню уже. %) Меняю формации через F1-F3, отдаю приказы через X-C-V, 1-3.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от nORb Dragon:
Кстати. Вполне возможно, что это как раз официальная причина засилия китайцев на "международном" ЗБТ. Разрабы установили сервер на период тестирования только в US, а в Китае поставить и включить забыли. Вон, обещают теперь потенциальным игрокам в следующий раз добавить новый сервер. И я даже догадываюсь, где он будет стоять.
В Китае.
А в европу сервера планируют завезти вообще?
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от GaRfAnTuS:
А в европу сервера планируют завезти вообще?
Возможно. Точного ответа пока не было озвучено.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Ну? Где этот инвалид, который хотел со мной грабежи караванов потестить?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Пока искал инвалида, еще и территориальные войны начались... В общем, после 23х по мск можно. А пока - пущай там навоюются. А то лезть на тесты будут. И не факт, что грабеж засчитает грабежом, а не "обычный случай на войне".

Ну и где был этот инвалид весь вечер и всю ночь?
Ладно. Раз по теории в 9 по мск сегодня утром вырубят збт, буквально через три часа, подвожу для себя итоги.

Научился правильно использовать кавалерию. Иногда трех вражеских генералов так за чардж кавалерией выносил на БГ. 40й лвл генералу взял, 28 лвл мальтийской копейной коннице 3го ранга, 27-28 лвл английским мушкетерам 4го ранга (2 отряда купил и раскачал). Кстати, когда эти отряды взяли 20й лвл, у них на иконках появились няшные звездочки. Интересно, в бою враг видит эти звезды у моих отрядов или нет?

Да. Напоследок купил набор для мужичка-дождевичка 40го лвла лайтовый. Бесполезные скрины возможно еще выложу потом, часов через... -дцать? С пятницы той недели не спал больше 4х часов в сутки. В "скринах" покажу звездочки, багровый плащ-дождевик и скилы кулачного боя. Спорим, что вы их не видели?

В общем, не знаю как вам, а я в принципе доволен. Мне было интересно ковыряться в этой игре, даже с учетом эпичного пинга и фризов на полсекунды во время масс-замесов. Если будут европейские сервера, скорее всего обоснуюсь в этой игре на годик как минимум. Пока игру не испоганят.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.02.2018 в 12:06.
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Обзор ЗБТ-версии игры

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Кушиэль, негодяй. Объединил посты, теперь народ будет думать, что я отсыпался 31 час, а не 22 часа.

Ладно, мои несколько обещанных бесполезных скринов в этот топик.

За победу в каком-то из "эвентовых" ПвП БГ дали книжку 3го лвла для изучения скиллов Broadsword & Shield. Надо было чекнуть, на какой уровень генерала может эта книжка может пригодиться. Забыл. Ну да ладно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_19_24_29_268381.jpg
Просмотров: 38
Размер:	210.4 Кб
ID:	149693

Попытался в последний день беты заморочиться, собрать отряд королевских английских лучнегов (5й ранг). В итоге пришлось притормозить, ибо Superior Longbow x36 (лук, необходимый для формирования отряда) в свободной продаже на бете отсутствовал. Пошел заморачиваться с крафтом, скупил шкуры, дерево, железо, пошел перерабатывать на городской станок. Кое-как прорвался к станку, перекрафтил собранное в кожу, доски и слитки железа. И тут я обнаружил прикол: на крафт тех луков нужна кожа (и т.д.) 2го уровня. Не, я конечно мог заморочиться, перекрафтить получившиеся ресурсы 1го уровня во 2й уровень. Но в итоге ресурсов все равно бы нехватило на 36 луков. Я хз, сколько денег надо на закупку нужного количества ресов, с учетом их дальнейшей необходимости перекрафта на 2й уровень. В итоге, забил.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_23_38_45_1013503.jpg
Просмотров: 168
Размер:	245.2 Кб
ID:	149694 Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_02_23_55_15_1074573.jpg
Просмотров: 30
Размер:	542.0 Кб
ID:	149695

Внизу экрана у выбранных мною отрядов на БГ по "звезде во лбу". Это маркер, что лвл отряда равен или выше 20му.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_01_46_47_1407582.jpg
Просмотров: 29
Размер:	283.4 Кб
ID:	149696 Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_20_01_2006439.jpg
Просмотров: 32
Размер:	144.9 Кб
ID:	149702 Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_20_06_2006722.jpg
Просмотров: 33
Размер:	224.3 Кб
ID:	149703

Этот приятный момент, когда ты (пинг 200+, фризы на ровном месте на 0.5 сек) оказываешься МВП при наличии 3х американцев (с пингом не выше 100? сервера то у них на территории) на твоей стороне.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_03_52_57_1748332.jpg
Просмотров: 40
Размер:	225.2 Кб
ID:	149697

Обещанный скрин изучаемых у НПЦ скиллов для кулачного боя (из рук генерала можно убрать оружие в мешок, сделав его "безоружным").
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_04_12_49_1812532.jpg
Просмотров: 29
Размер:	218.6 Кб
ID:	149698

Багровый дождевик (легкие шмотки 40го лвла).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_15_39_1996387.jpg
Просмотров: 193
Размер:	601.1 Кб
ID:	149699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_16_57_1999153.jpg
Просмотров: 186
Размер:	557.5 Кб
ID:	149700

Кто там любит женскую красоту в играх? А если на нее напялить каску сверху? Суровый мир, суровая каска.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_18_21_2002134.jpg
Просмотров: 202
Размер:	787.8 Кб
ID:	149701

Странный "дом", со странным "вкусом" к именам. Несколько дней назад обратил на них внимание.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot_2018_02_03_05_24_20_2017060.jpg
Просмотров: 191
Размер:	752.5 Кб
ID:	149704

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Норб, я те лапу отгрызу, если не научишься редактировать посты свои

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Кушиэль:
Норб, я те лапу отгрызу, если не научишься редактировать посты свои
зоофил?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Chimera-Syber:
зоофил?
Offtopic: Скорее член секты почитателей драконьих носков. Но это уже опасная тема, которую лучше в этом месте не обсуждать. Представители этой секты уже захватили таверну "Под хвостиком Химеры", если чего. По моим скромным подсчетам - их пятеро.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 04.02.2018 в 12:21. Причина: граммар-наци
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Offtopic: Ну есть такой клан, вроде ККК называется. У него есть опция такая, Readonly. Применяется крайне редко, но ОЧЕНЬ эффективно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
В догонку к бесполезным заметкам о бете. На БГ пересекался со всеми "классами" (за исключением алебардиста, наверное) в качестве противников. Опишу наверное свою "боль" (как бегающего "классом" Pike) от этих встреч.
  • Broadsword-Shield и Sword-Shield
    Бить "фронтально" довольно сложно. И без того на средних уровнях начинают носить тяжелые доспехи, так еще и щит научились выставлять перед собой, гасящий почти любую мою атаку. Удобнее всего таких избивать либо кружа на коне, либо с помощью напарника. Один на один против щитоносца шансы в среднем 50 на 50, в зависимости от "скиллованности" противника и нашего (обоих) пинга. Самый простой способ сбить 60+% НР щитоносцам - заюзать в удобный момент супер-удар копейщика. Щитоносец после такого обычно в панике, что упрощает его добитие.
  • Crescent Blade
    Довольно неудобный противник. Если заюзает станящие абилки и они прокнут - в 80% конец боя известен. Приходится раздавать "комбо-удары" и сразу откатываться подальше с надеждой, что он сейчас затупит, заюзает все свои скиллы и останется без стана.
  • Bow и Short Bow
    Противник, критически зависящий от пинга. Если у лучника маленький пинг и у него есть опыт, то драться с ним еще то мучение. Если пинг плохой, то меткость лучника снижается, повышая наши шансы спокойно его запинать, не обращая внимания на его попытки убежать. Неизвестно, кто в этом плане даже злобнее - мушкетер или лучник. Что же неприятного может сделать лучник?
    Первое: он может прострелить вашей лошади колено, "забиндив" вас на месте секунд так на 5-10. Можно конечно спрыгнуть с лошади, вроде работает и "бинд" снимается. Как минимум один раз так у меня прокатило, когда я подумал о таком варианте. Пока же лошать в "бинде", сами понимаете: вы - замечательная мишень для всех стрелков в округе, вплоть до НПЦ-отрядов.
    Второе: лучник может прострелить колено не только вашей лошади... Ситуация повторяется с описанной выше.
    В общем, избивая лучнега надо стараться избегать "линии взгляда" (направления лука) лучнега. Иначе вполне вероятно получение стрелы в колено.
  • Nodachi
    Против пикейщика при нормальном пинге не является какой-либо проблемой, имхо. Хотя тоже имеет стан. Но это от случая к случаю.
  • Pike
    Ну... тут уже пинг и опыт решают. Шмот обычно одинаковый (бета же), скиллы часто тоже те же.
  • Poleaxe
    На БГ их редко видел, поэтому особо нечего сказать. То ли они оказались для меня незаметны, то ли реально их мало было в игре. Только вспоминается один китаец 34го уровня, мешающий мне взять под свой контроль китайские деревни. Так как мы были разной "весовой категории" (я был 23м уровнем, он - 34м), не думаю что наш односторонний бой имеет смысл описывать.
  • Dual-Blade
    "Ассассин" стайл. Не проверено на 100%, но кажется это чудо может станить/вырубать противника. И наносить нехилый урон со спины. Пока я вижу этого противника перед собой - проблемы с убийством ассассина не составляет. Как только оно оказывается у меня за спиной - вполне возможен летальный урон. Супер удар ассассина может?
  • Musket
    Головная боль множества бета-тестеров, кто играл НЕ мушкетом. Бегает, стреляет, кидает "бомбочки" под ваши отряды. Ловил станящий выстрел от мушкетера. Ловишь стан, получаешь бомбочку под ноги, радуешься жизни. Обычный стиль мушкетера: соблюдать среднюю дистанцию с вами, передвигаясь перекатами (двойное нажатие на нужную кнопку перемещения "wasd", если кто не в курсе), метко постреливая в вашу сторону с надеждой на стан и бомбочки.

Подводя итог: очень страшная игра. На кого не нарвешься, все норовят убить слабого пикейщика. Приходится их убивать в ответ. Ибо нефиг обижать сироту из соло-дома!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Chimera-Syber:
зоофил
Самокритично

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Generals! We want to hear your voice!
Tell us about the most enjoyable part of your gaming experience with #ConquerorsBlade!
We will select 10 players with the most detailed and unique answers and send each of them a limited-edition Conqueror’s Blade memorabilia!

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от nORb Dragon:
Poleaxe
мне попадался чувак такой, после некоторых попыток подойти к нему решился держаться на расстоянии, всегда ронял меня, из контроля так и не выпускал. Попробовал сам за него, удары очень медленные тут важен хороший пинг.
Сообщение от nORb Dragon:
Dual-Blade
"Ассассин" стайл. Не проверено на 100%, но кажется это чудо может станить/вырубать противника.
проверенно вырубает, мой экземпляр делал это с хайда

с обоими я столкнулся в последний день и оба юзали дизейбл невероятно вовремя, такое чувство что пинг у них не 250 а в районе 50
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
Сообщение от Danek:
оба юзали дизейбл невероятно вовремя, такое чувство что пинг у них не 250 а в районе 50
Возможно американцы. Вообще, удобная штука эти "национальные флаги" напротив имен на загрузочных экранах. И вроде по кнопке Tab на БГ тоже показывает флажки. Сразу можно прикидывать, кто будет наиболее опасен по соотношению "класс"+лвл+пинг.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру
@nORb Dragon, а вы не проверяли влияние снижения параметра agility, например при одевании тяжелой брони и Nodachi (в требованиях указано было 9 agility)?
я к сожалению докачался только до 22, там было только хэви тело на -1 agility, меч оделся но по идее должен быть штраф хотя бы

Ваши права в разделе