Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
Автор темы: TerryTie
Дата создания: 25.10.2017 17:58
Аватар для hassildor
Фанат
Регистрация:
01.02.2015
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
Niy, ну, то есть по технологиям сказать нечего?
Сообщение от Niy:
Вы глупый что ли? Какая разница что он мог в 2011? Этот уровень в 2018 устаревший и это видно сразу же.
Спасибо, не разочаровал.
Сообщение от Niy:
В БДО графика лучше да, и детализация персонажей и движений.
Хоспаде, ты хоть поди, почитай, как игры делаются. "Детализация" движений персонажей целиком и полностью зависит от работы аниматоров и к игровому движку не имеет отношения никакого. Детализация одежды зависит от количества полигонов и размера текстур, угроханных на твою одежду. Что, опять же, имеет отношение не к игровому движку, а к работе моделлеров и текстурщиков. Большинство необходимых технологий - мультитекстурирование, карты нормалей, спекуляр-мапы, глоу-мапы, анимированные и процедурные текстуры и т.д. - это уровень даже не DirectX9, а DirectX8, т.е. 2001-2002 год. После выхода DirectX9.0c, позволяющего использовать сложные шейдеры и рассчитывать визуальные эффекты в широком динамическом диапазоне (HDR), качество картинки в играх целиком и полностью лежит на плечах дизайнеров. Все последующие версии DirectX были направлены на другое - на переработку взаимодействия между системой, игрой и видеодрайвером с целью повышения стабильности работы операционной системы и устранения бутылочных горлышек предыдущих версий Direct3D. А не на то, чтобы сделать "потрясающую графику™", которая понравится Niy.
Сообщение от Niy:
Я Вам уже дал конкретный ответ, что UE3 для 2017-8 показывает не привлекательную картинку
Я не спрашивал про твоё мнение. То, что картинка в Блесс тебе не понравилась, все давно поняли. Я спрашивал каких технологий по-твоему не хватает в UE3, чтобы картинка смотрелась для тебя привлекательно. Нет такой графической технологии "привлекательная картинка". SSAO бывает. Soft shadows бывают. Per pixel lighting бывает. "Привлекательная картинка" - такой технологии не бывает.
Сообщение от Niy:
Вы тупо пытаетесь троллить задавая каждый раз один и тот же тупой вопрос "а что это означает?"
Вопрос не тупой. То, что ты не можешь дать на него ответ, говорит о том, что ты не разбираешься в вопросе, о котором рассуждаешь. Поэтому правильнее было бы писать не "графика Блесс устарела на N лет", а "графика Блесс мне не понравилась". То, что дизайнеры игры обошлись без консольного блума и блюра и вырвиглазного колор-грейдинга которые, как я понимаю, тебе так нравятся, не говорит о том, что графика Блесс устарела. Лично от меня разработчикам большой респект за то, что они не пошли на поводу у "модных" трендов и оставили картинку чистой, не замыленной дешёвыми спецэффектами.
Сообщение от Niy:
только одна стала полноценной игрой и без гигантских бюджетов
Ну вот, ты опять про бюджеты. А я-то про технологии спрашивал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.

Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
Niy
не понимаю, про какие пластилиновые фигурки идет речь в Bless? вас наверно что то с компом, раз не видно детализирование кожи персонажей(поры,родинки и т.д), ААХАХА вот вам пример фигурок уродских из Ashes of creation


, вот это игра будущего , вот там наверно вам понравятся персы и анимация, только не говорите, что там заготовки пока что, это стиль разрабов, такие фигурки))

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zetra_renamed_1266967_17092021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Re: Bless Online ламповостЪ наше всё.
Сообщение от hassildor:
Поэтому правильнее было бы писать не "графика Блесс устарела на N лет", а "графика Блесс мне не понравилась". То, что дизайнеры игры обошлись без консольного блума и блюра и вырвиглазного колор-грейдинга которые, как я понимаю, тебе так нравятся, не говорит о том, что графика Блесс устарела. Лично от меня разработчикам большой респект за то, что они не пошли на поводу у "модных" трендов и оставили картинку чистой, не замыленной дешёвыми спецэффектами.
как боженька смолвил.

Ждал BDO с анонса, бегал на закрытом тесте, не долго. Не понял - забросил до выхода. Когда вышла максимум хватило на 3-4 дня. Кто там говорил про привлекательность этого мыльца ? А боёвка ? Серьезно, пока в ммо ближняк не будет хотя бы на уровне сюрса с его Dark Messiah, псевдононтаргет не нужен. Tab наше всё.

Личный так сказать рейтинг по интересному геймплею(читай боёвке)
1)NWO
2)Bless
3)blade&soul
4)WoW\AO

Но если nwo превратили в лютую др###льню без пвп.
blade&soul Раздражает своей китайщиной\корейщиной\Азиатским лоском так сказать.
WoW морально устарел, а АО требует слишком много денег.
То Bless единственное что остается ждать на рынке т.к. аналогов получается и нет. Она ламповая черт подери.


Как то так

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean ! (с)WH40k:DoW Commander quotes
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
Короче, кому интересна тема оптимизации, вот вам ссылочка https://www.youtube.com/channel/UCH0...0rSfAjX72jP6hA
Там японец катает в Блесску, есть БГшечка, Осада столицы и т.д. так что можно спокойно оценить то, как ведёт себя игра сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zetra_renamed_1266967_17092021
Читатель
Регистрация:
06.10.2016
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
Сообщение от Kravich:
как ведёт себя игра сейчас.
а вполне, вполне. по пингу всё ясно, осталось понять какие железки у данного ниххонца.

Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean ! (с)WH40k:DoW Commander quotes
Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online JP - OBT 2 Ноября.
да, так же на БГшечках не лагает не пингует, норм игра ведет себя, все не верят неверующиефомы)

Ваши права в разделе