Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТК возрождение
Автор темы: Yupispark
Дата создания: 29.01.2018 10:44
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
ТК возрождение
Ну что , дискасим буст за бустом в корейских обновах ТКшки. Судя по всему это будет самый живучий класс. Стойка будет давать сразу 50% дефа кубик , тач лайф , усиление пассивки на хеви вместе с паладином , а так же рыцарство и последний рубеж, добавив какой-то стан , ибо шилд стан уже добавили в предыдущих обновах я(Корея) да и плюс на 80+++ крест уже даст -50% к Крит рейту цели - очень сильный дизейбл в свете одалов . что думаете , поднимется ли ТК с последнего места по популярности аль не?
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: ТК возрождение
нет

Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Yosi:
нет
Ясн, тему можно закрывать xD
Аватар для DistempeR_renamed_1329898_24022024
Фанат
Регистрация:
10.05.2017
Re: ТК возрождение
не каждый пердак дотлеет до 80го
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от DistempeR:
не каждый пердак дотлеет до 80го
А зачем 80 , у него же есть второпрофный имба скилл - зарутить нежить
Аватар для Korov_renamed_1331744_04042021
Писaтель
Регистрация:
02.06.2017
Re: ТК возрождение
Сообщение от Yupispark:
Стойка будет давать сразу 50% дефа
Я думал имелось в виду 50% от того что дает сейчас, а не от общего дефа персонажа. То есть давала на 80 лвле 310, станет 465
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ТК возрождение
Именно так.
Аватар для Габриэль
Фанат
Регистрация:
18.05.2010
Re: ТК возрождение
О каком возрождении речь? пока этому классу не дадут маг зеркало и кубик снимающий дебафы, он будет мусором. А эти станы, бусты гвардстенса и пасивок не спасут тебя от дебафоф, дестров и дикого дмг сумонеров ( речь о олимпе ) Самое забавное, что со всеми этими бустами хоть с +10 мж хеви сете выйди против сумоннера, он тебя все равно убьет
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Габриэль:
О каком возрождении речь? пока этому классу не дадут маг зеркало и кубик снимающий дебафы, он будет мусором. А эти станы, бусты гвардстенса и пасивок не спасут тебя от дебафоф, дестров и дикого дмг сумонеров ( речь о олимпе ) Самое забавное, что со всеми этими бустами хоть с +10 мж хеви сете выйди против сумоннера, он тебя все равно убьет
А с чего Вы решили, что Тк должен убивать суммонеров? У него другие задачи, а олимп это не вся л2.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: ТК возрождение
Тк на мой взгляд как раз таки заслужил Смарт Кубик.

Норм бы зашло

Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Ликвидатор:
Тк на мой взгляд как раз таки заслужил Смарт Кубик.

Норм бы зашло
Еще рано, может чуть позже)
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
а ведь правда. если введут смарты, то для тк фиро-анчор-боты будут побоку так то...

WoW Classic. Ворвался!
Re: ТК возрождение
мрачные времена, когда мамкиных ноджебаторов на некросах фармит какой-то ушастый

Don't worry, I'll be by your side.
Re: ТК возрождение
Сообщение от Iyda:
У него другие задачи, а олимп это не вся л2.
с учетом того,что пвпшить - не выгодно,а пкшить и подавно.То по сути олимп это единственное почему еще играют в ла2.И то от старого олимпа осталось наверное процентов 25%.Так-что игра при любом раскладе не имеет смысла

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от MrAndersoOn:
с учетом того,что пвпшить - не выгодно,а пкшить и подавно.То по сути олимп это единственное почему еще играют в ла2.И то от старого олимпа осталось наверное процентов 25%.Так-что игра при любом раскладе не имеет смысла
проблема олимпа в 55 лвле. получаются какие-то петушиные бои. многие классы начинают что-то из себя представлять только на 60+. про ТК это вообще ближе к 70. добавим сюда подбор противника.
но с другой стороны ждать 76 лвла, чтобы подойти к столбу тоже как-то уныло.

WoW Classic. Ворвался!
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
проблема олимпа в 55 лвле. получаются какие-то петушиные бои. многие классы начинают что-то из себя представлять только на 60+. про ТК это вообще ближе к 70. добавим сюда подбор противника.
но с другой стороны ждать 76 лвла, чтобы подойти к столбу тоже как-то уныло.
то-что называют олимпом - кусок говна.Если они не вернут старый безлимитный олимп с 18:00,я это гавно уважать не буду

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: ТК возрождение
да вашего тк под смарт-кубиком - да ваншотнет с крашера
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Tabz24x7:
да вашего тк под смарт-кубиком - да ваншотнет с крашера
влажные теории

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ТК возрождение
Заходишь на олимп 58 конем, а против тебя попадаеться 76 тх. Олимп мечты :D
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Iyda:
Заходишь на олимп 58 конем, а против тебя попадаеться 76 тх. Олимп мечты :D
я надеюсь, ты его уничтожил своей няшностью?

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Heliaca:
я надеюсь, ты его уничтожил своей няшностью?
Мне насовали ;(
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Iyda:
Мне насовали ;(
тебе нужен ТК. у него щит даже в самых неожиданных местах. против ножей то, что надо

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: ТК возрождение
Брешь в пати ТК, и на оли юзайешь пати икону, профит.!!!

Орк - ломать!
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
тебе нужен ТК. у него щит даже в самых неожиданных местах. против ножей то, что надо

Играл я ТК, очень понравился, им прикольно играть, но играл 1,5 года назад, когда еще ареста не было. Думаю со станом и арестом мне бы понравилось. Нет времени играть в кп, поэтому взял перса, который соло сможет норм качить в любое время вне зависимости от пати. ТК соло качить посложнее, чем конем, хотя коня брал еще когда сосок на петов не было и когда коней не было в таком количестве. Каждый раз есть соблазн начать качать себе ТК
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Iyda:
Играл я ТК, очень понравился, им прикольно играть, но играл 1,5 года назад, когда еще ареста не было. Думаю со станом и арестом мне бы понравилось. Нет времени играть в кп, поэтому взял перса, который соло сможет норм качить в любое время вне зависимости от пати. ТК соло качить посложнее, чем конем, хотя коня брал еще когда сосок на петов не было и когда коней не было в таком количестве. Каждый раз есть соблазн начать качать себе ТК
интересно как там у ТК кач в сравнении с другими классами на 60+. у сумонов на 60+ исходя из локаций чет мне совсем не понравилось...на 40+ у ТК все норм ваще.

WoW Classic. Ворвался!
Ваши права в разделе