Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizardry Online
Автор темы: Unter
Дата создания: 26.06.2011 21:33
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Wizardry Online
Wizardry Online - по заявлениям разработчиков является одним из немногих образцов жанра horror MMORPG. В игре обещаются хардкорные элементы, такие как перманентная смерть, PK, тюрьма для нарушителей закона. Далее по тексту перевод обзора некоторый игровых элементов Wizardry Online.


Превью геймплея Wizardry Online: тюрьма, трущобы и улучшения

Только недавно, на выставке E3 2011, подтвердилось, что Wizardry Online появится на европейском и американском рынке, а в Японии 18 июня начинается закрытый бета-тест игры. Для тех, кто с нетерпением ее ждет, мы приготовили краткое введение в некоторые игровые системы, включая тюрьмы, трущобы, перековку экипировки и камни улучшения.


Тюрьма

Если во время совершения преступления вас застукают стражи, вы попадете в тюрьму.
В этой игре можно ненароком запустить ПК или даже ограбить других в лабиринте. Тем не менее, стражи набросятся на вас, только если вы убиваете других на улице. Говорят, после некоторого срока заключения можно попробовать сбежать из тюрьмы, однако никто не знает, что случится, если ваша попытка провалится.



Трущобы

Когда вы станете преступником, ваше имя окрасится красным, и вы сможете беспрепятственно бродить по трущобам. Этот криминальный рай находится в заброшенном районе портового города, и здесь игроки могут беспрепятственно нападать на других, как и быть атакованными в любой момент. Короче говоря, в трущобах очень опасно. Вдобавок в трущобах можно обнаружить черный рынок, где продаются всякие странные вещи.



Перековка экипировки

Экипировка может быть улучшена в плане атаки, защиты, прочности и крепости с помощью перековки с добавлением камней. Тем не менее, если ковка не удается, вещь немедленно исчезнет. Вообще говоря количество попыток здесь прямо пропорционально уровню риска. Чтобы начать перековку следует положить вещь, требуемый камень и дополнительный камень в три слота в окошке перековки. Дополнительный камень повышает успех перековки.



Камни усиления

Некоторые предметы экипировки могут быть улучшены путем вставки в слоты камней со специальными атрибутами. Есть три типа слотов, и когда в них вставлены камни, характеристики предмета повышаются. Заметьте, что экипировка с такими слотами может быть получена только в процессе игры – в луте или за квесты, у торговцев вы ничего подобного не найдете. Камни падают с монстров или же добываются из сундуков. Кроме того, можно собрать необходимое количество осколков и переплавить их в камень у торговца.



Источник
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Wizardry Online
Эх, рано ещё какие то выводы делать.
Хоть на Е3 я и видел, а что толку то...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Wizardry Online
По мне так это пандора сага, но другие говорят что ff11 хотя пандора сага сам вроде клон ff11
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Wizardry Online
Да, уже видел =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Wizardry Online
после просмотра того адового видео , порой на хихи пробирает
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Wizardry Online
Да ролик там ппс, надеюсь збт это исправит =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Wizardry Online
Сообщение от Дайске:
надеюсь збт это исправит
*insert* :зловещийхохот: тот зерг в городе сведет на нет все ваши исправления
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Wizardry Online
Меня вообще интересует только НВН онлайн по большому счету =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Wizardry Online
а как же маби=)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Wizardry Online
А что я в него не играю? =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wizardry Online
Что-то я не понимаю, эта игра имеет какое-то отношение старой зубодробительной РПГ, или просто названием совпадает?


Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Wizardry Online
Цитата:
одним из немногих образцов жанра horror MMORPG
ШТО?

Цитата:
По мне так это пандора сага,
чего?

ох, ну ладно. Еще одна игра, не имеющая отношения к своему названию, большие новости.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wizardry Online
Сообщение от Fran:
Еще одна игра, не имеющая отношения к своему названию, большие новости.
Думаешь нее имеет? А я уж было обрадовался, что олдскул рпг решили возродить...


Аватар для DemonKnight_renamed_769051_16122023
Знаток
Регистрация:
25.09.2010
Re: Wizardry Online
Сообщение от Fran:
ШТО?


чего?

ох, ну ладно. Еще одна игра, не имеющая отношения к своему названию, большие новости.
у нас игра лохализована мылом Pandora saga погугли скриншоты, графика один в один=)
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wizardry Online
Выглядит приятно, эпично , буду ждать

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Wizardry Online
Сообщение от Torgaroth:
Думаешь нее имеет?
может и есть, но я не вижу, и они приложили все усилия, чтобы никто никогда не увидел.
группа? ее нет.
механика боя? не упомянута. То есть поинт н клик опять чтоли?
графика это что-то еще. Нет, я имею в виду на пс3 есть японское визардри, они ее тянут с тех пор, как сиртек приказал долго жить, но эти игры же не выглядят ТАК у***ищно. Там хоть спрайты милые, портреты можно настраивать немного даже, а здесь как глянул на окно выбора расы, так и умер сразу: мутант на мутанте.

все что имеется в наличии, это унылый стандартный интерфейс и много описания невероятно обычной системы заточки. Где визардри?
Только если с гоготаньем ПКшить нубов после ловушек и на боссе, вот и весь интерес. Так для этого demons souls как-то более подходит.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Wizardry Online
Ну игра будет в Европе в 2012, потестим =3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wizardry Online
Первое что они отменят из своих обещаний - перманентная смерть

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Wizardry Online
Да кому хоть она нужна-то
Там в любом случае заявлена не гарантированная смерть. На начальных уровнях 0% шанс, только на высоких уровнях процент начинает расти.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wizardry Online
Wizardry — серия компьютерных ролевых игр, разработанная компанией Sir-Tech Software и особенно популярная в 80-е. Изначально созданная для Apple II, позднее она была портирована на другие платформы. Последняя игра в серии, Wizardry 8, доступна только для Windows. Игры серии считаются культовыми в истории CRPG.


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Wizardry Online
ekstremist, естественно именно эту серию я и имел ввиду.

з.ы. перманентная смерть это очень интересно. Сокращает аудиторию до хммм процентов 2-5% ? Ну это и хорошо


Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wizardry Online
Сообщение от Torgaroth:
ekstremist, естественно именно эту серию я и имел ввиду.

з.ы. перманентная смерть это очень интересно. Сокращает аудиторию до хммм процентов 2-5% ? Ну это и хорошо
а я не тебе говорил :)

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Wizardry Online
Выб лучше сами в нее поиграли, вместо того чтоб копипастить вики. Восьмая часть же не последняя - в русской википедии кто-то отчаянно халтурит
Цитата:
The last official game in the series by the original developer, Wizardry 8,
Цитата:
перманентная смерть это очень интересно
это очень интересно, когда контент игры не состоит из повторяющегося вымораживающего гринда в духе вов. Когда вы занимаетесь однообразной фигней в течение месяца, а потом из-за отключения электричества начинаете сначала делать все абсолютно тоже самое, это не интересно, а только раздражает. Подобные планы о мегахардкорной игре-мечте хорошо сходятся только в голове почему-то.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Wizardry Online
После восьмой части, весь бренд был куплен японцами и разрабатывался там ТОЛЬКО для внутреннего рынка. Поэтому игра скорее всего имеет отношение к своему названию, но при это ориентируется на то, что выходило в Джапонии.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wizardry Online
Сообщение от Fran:
Выб лучше сами в нее поиграли
Я играл и диски с игрой до сих пор заботливо хранятся в коллекции

Сообщение от Fran:
вместо того чтоб копипастить вики
Откуда узнал ? googlил?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .


Ваши права в разделе