Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Beat Them Out - сетевая рубилка-мясилка!
Дата создания: 30.01.2018 22:20
Аватар для SugarCoders_renamed_1362674_02022021
Читатель
Регистрация:
30.01.2018
Beat Them Out - сетевая рубилка-мясилка!
Уффф, наконец-то на просторах таймкиллеров и ферм появилось нечто прикольное и интересное. Beat Them Out или Дай Пинка - так называется игра студии SugarCoders, которая всего несколько дней назад ворвалась в магазин приложений Google Play. Но давайте обо всем по порядку...



Beat Them Out позиционирует себя как бесплатная игрушка в стиле экшн, в которой нам предлагают выступить за силы добра или зла, чтобы карать своих сетевых противников. За идею разработчики взяли вечное противостояние верхнего и нижнего миров - мирных сельчан, уставших от бесцеремонных нападок нечисти и ту самую нечисть, назойливо старающуюся затащить "человечинку" к себе в темное царство. Играть можно и за силы зла, и за "наших".



Сама идея экшена на мобильниках не очень то нова, мы все уже видели разные "пиналки и скакалки", так что же нам предлагают господа из SugarCoders? Как говорят сами разработчики, если исключить из игрушки все плюшки и играть все равно интересно, значит работали не зря. Что же из себя представляет Дай Пинка, раздетая до гола? А представляет она из себя ничего такую пиналку с видом от третьего лица, в которую можно играть по сети и тихонько прокачивать своего персонажа. Геймеру ничего не мешает качаться самостоятельно или чуток помочь себе. Кстати говоря, игруха неплохо и с юмором переведена на русский, английский и еще пару языков, что добавляет ей баллов.



Игрушка приятно отличается от конкурентов продуманным интерфейсом, который явно не одну ночь затачивался именно под мобильные устройства. И суть тут не в размере текстур или иконках. Как заявляют сами разработчики, для игры достаточно "урвать" 10 минут времени. Игрок нажимает на иконку приложения, совершает два клика и мгновенно погружается в хардкорный геймплей. Нет унылой обязательной регистрации, выбора персонажа и туторов. Все просто - установил и понеслась! Конечно, в Beat Them Out можно заниматься и прокачкой персонажей (как без нее то), и покупать скины героев, но все это осваивается постепенно и ничто не мешает просто наслаждаться основным геймплеем.



Внешне игруха выглядит весьма приятно - веселый мультяшный стиль рисовки, клевые иконки персонажей и неплохие по меркам мобильных приложений эффекты. Можно было бы подумать, что все это здраво напрягает лоу энд мобильники, но для меня было приятным удивлением, что устаревшие девайсы почему-то не скрипят, а вполне себе сносно тянут все эту красоту.

В целом, Beat Them Out - это легковесная и красивая сетевая мясилка, в которую можно наслаждаться практически в любом месте и обладая любым количеством свободного (а иногда даже занятого) времени.
Ваши права в разделе