Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Космос: неординарные версии и предоположения
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 17.01.2018 15:13
Космос: неординарные версии и предоположения
Из архива КГБ


Zabava one love
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Космос


Добавлено через 4 минуты
кстати видео я раньше видел где нло и самолет но только отрывок а с ****юком нлонавтом вижу впервые, кора
Последний раз редактировалось Бронсон; 17.01.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Космос
Давайте Илона Маска сюда, с его пластмассовыми кораблями.
Re: Космос

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
И ведь есть идиоты, которые верят в это. Реально верят!
Вот так и проживут всю жизнь, в мире своих фантазий и заблуждений. Очень жаль, что они не познают всю горечь разочарования, от своих глупых и ошибочных взглядов.
А следовало бы - за ошибки надо платить.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
И ведь есть идиоты, которые верят в это. Реально верят!
Вот так и проживут всю жизнь, в мире своих фантазий и заблуждений. Очень жаль, что они не познают всю горечь разочарования, от своих глупых и ошибочных взглядов.
А следовало бы - за ошибки надо платить.
А почему ты уверен что то, во что веришь ты - не такие же заблуждения? Так что нечего над чужими смеяться, лучше от своих избавится.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
А почему ты уверен что то, во что веришь ты - не такие же заблуждения? Так что нечего над чужими смеяться, лучше от своих избавится.
Полая Земля? То, что космос - заговор правительства всех стран?! Ну блин... ты серьезно?
Я понимаю кто то кричит, что видел домового... ладно, ну блин, по конкретно этим версиям, что в этой теме предложены(!), голова то на плечах должна быть!
Эти все версии идут из США (по большей части), и там они популярны в таких, как бы сказать тебе, слоях населения, их еще "рэднеки" называют. Таки, сельские жители, быдло, колхозники.
Хочется верить им в плоскую Землю, заговоры и в то, что Земля одновременно плоская и полая - удачи
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Полая Земля? То, что космос - заговор правительства всех стран?! Ну блин... ты серьезно?
Ты сам не кричи, не бомби
Я не серьезно. Я же сам не проверял какая планета сверху, но большая часть эмпирических данных указывает на то что она совсем не плоская и не круглая, а имеет форму геоида.
с другой стороны, плоская она или круглая - эти теории на обыденную жизнь никак не влияют.

А вот насчет что с космосом и еще много с чем правительства могут обманывать - это тоже вполне вероятно. Зачем им делится секретами с такими хомяками как ты?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
А вот насчет что с космосом и еще много с чем правительства могут обманывать - это тоже вполне вероятно. Зачем им делится секретами с такими хомяками как ты?
Да потому, что есть и более простые и продуктивные способы обмануть и сделать заговор. О таком говорят куда меньше! Выгодно, когда орут о плоской Земле, о космозаговоре и секретных базах нацистов в Антарктиде, не упоминая заговор фармацевтических компаний, стоматологов, пластических хирургов, заговоры в образовании, финансовой и информационных сферах.
Это же не так интересно, но на всякий случай, чтобы такие "хомяки", как я, не болтали лишнего, отвлечем их заговором о плоской Земле или секретных материалах о Перевале Дятлова.


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Это же не так интересно, но на всякий случай, чтобы такие "хомяки", как я, не болтали лишнего, отвлечем их заговором о плоской Земле или секретных материалах о Перевале Дятлова.
Так не отвлекайся
Ну знаешь ты о:
Сообщение от Tuanod:
заговор фармацевтических компаний, стоматологов, пластических хирургов, заговоры в образовании, финансовой и информационных сферах.
И что с того? Как можешь на это повлиять и исправить?

Поэтому, вообще никакие теории о любых заговорах ничего не дают.
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Пока Хрущев наматывал круги по рейсу москва-вашингтон им было заключено соглашение с кеннеди о сотрудничесве в "космической программе". По договору, Хрущев запустит человека, а кеннеди вспашет лунный грунт и далее все последующие программы по типу союз-апполон, а теперь и мкс.

Наглядный документальный ролик выхода лионова в космос. (фейспалм)

На этом фоне депутат Терешкова с биркой РФ выглядит как нельзя симптомотично.

Есть подозрение, что Гагарин, как и Кеннеди в какой то момент стали дистанцироваться от этой манипуляции. Дальше их история известна. По этому Терешкова с Леоновым теперь сидят как истуканчики по стойке смирно, боясь по привычке проронить лишнее слово.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
И что с того? Как можешь на это повлиять и исправить?
Больше, чем повлиять на несуществующий заговор правительств о космосе или полой Земле.

Сообщение от Воин1:
Поэтому, вообще никакие теории о любых заговорах ничего не дают.

Да. Просто люди, которым видимо скучно, так себя развлекают.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Больше, чем повлиять на несуществующий заговор правительств о космосе или полой Земле.
Вот и повлияй. А мне вот интересно почему вдруг космические программы были сильно урезаны, кроме одного сомнительного раза на Луну высадится больше попыток никто не предпринимал и вообще дальше орбиты человеков не выпускают?..
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Полая Земля? То, что космос - заговор правительства всех стран?! Ну блин... ты серьезно?
Я понимаю кто то кричит, что видел домового... ладно, ну блин, по конкретно этим версиям, что в этой теме предложены(!), голова то на плечах должна быть!
Эти все версии идут из США (по большей части), и там они популярны в таких, как бы сказать тебе, слоях населения, их еще "рэднеки" называют. Таки, сельские жители, быдло, колхозники.
Хочется верить им в плоскую Землю, заговоры и в то, что Земля одновременно плоская и полая - удачи

Форма земли не отменяет того факта что в космическом пространстве невозможны любые передачи радио-волн (радио-сигнала). Так как солнце своим обширным излучаемым спектром их глушит начисто. Даже на земле во время малых вспышек летят сами приборы не говоря о самих передачах.
Не говоря о бета-частицах, которые прошивают любой объект, не защищенный 20 см щитом из свинца или плазмой. Любой приемник начнет дико фонить и трещать.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
Вот и повлияй. А мне вот интересно почему вдруг космические программы были сильно урезаны, кроме одного сомнительного раза на Луну высадится больше попыток никто не предпринимал и вообще дальше орбиты человеков не выпускают?..
Потому, что одно дело космическая гонка, которая была тогда важна, победа капитализма над коммунизмом. Холодная война. Противостояние идеологий. Тратились кучи денег ради прорыва в вооружении, ради того, чтобы быть первыми везде.
И не сказать бы, что капитализм победил. Китай - коммунизм и вон, скоро будет куда активнее в космосе, чем РФ, США и Евросоюз. Ну не скоро, но будет.
А что там, на Луне? Туда летать дорого и ловить там не чего, пока что. В будущем все будет, а пока так.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
В будущем все будет
Это все звучит как попытка "завтраками кормить"
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
Это все звучит как попытка "завтраками кормить"

Может быть. Просто пока не достигли люди той стадии развития, когда стоит летать на Луну, строить там базы или болтаться в пространстве за нею (Луной).
Да я сомневаюсь, что на Марс Илон Маск (или кто еще) отправит людей раньше, чем до 2030 года. А столько об этом трындят сейчас.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Космос
Сообщение от artemon duke:
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Да вы блин шутите
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Да вы блин шутите
ты поменьше бы хихикал а задумался, "что бы шестеренки начали работать "
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Бронсон:
ты поменьше бы хихикал а задумался, "что бы шестеренки начали работать "
Зачем? Все ложь! Земля плоская и космоса нет.
А еще миром правит рептилойд с Нибиру
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
космоса нет.
Космос есть, но вот полеты человеков туда действительно очень уж сомнительны, особенно вся эта хрень с МКС выглядит не особо убедительно, если подумать. Спутники запускают, это факт который проверить можно и мы ими постоянно пользуемся. А вот насчет мкс сомнительно.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Воин1:
Космос есть, но вот полеты человеков туда действительно очень уж сомнительны, особенно вся эта хрень с МКС выглядит не особо убедительно, если подумать. Спутники запускают, это факт который проверить можно и мы ими постоянно пользуемся. А вот насчет мкс сомнительно.

Воин1, ты понимаешь, что я сейчас, я серьезно, просто в шоке? Я в шоке потому, что есть РЕАЛЬНЫЕ люди, которые могут в это верить! Ты понимаешь, что если бы ты сейчас сказал, что веришь в единорогов и видел парочку, я бы меньше удивился, чем тому, что ты написал выше!

Это просто жесть! Это на самом деле, в реально мире происходит? Это как тупость из какой то ужасно-примитивной, американской дешевой комедии. Этого не может быть в мире, где есть интернет, где есть высшее образование, где есть глаза в конце-концов.

Я на полном серьезе. Я в шоке что если реально люди, в реальном мире, такие как ты, которые в этом верят и живут одновременно со мной.
Я даже себя ущипнул.
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
При Сталине такого не было

Zabava one love
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Космос: неординарные версии и предоположения
Сообщение от Tuanod:
Зачем? Все ложь! Земля плоская и космоса нет.
А еще миром правит рептилойд с Нибиру
фух хорошо хоть не шароеб...
Ваши права в разделе