Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.01.2018 10:32
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от SiriusGD:
Это в Японии сейчас так?
Да.
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Да.
Хм ... они делают крафт узкоспециализированным, но в тоже время выпиливают живой трейд. Т.е. собирать с сокланов кейматы на крафт, скажем так, еды, можно будет только посредством аука и по реальной цене, соответственно готовую еду в обратку тоже через аук?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от SiriusGD:
Хм ... они делают крафт узкоспециализированным, но в тоже время выпиливают живой трейд. Т.е. собирать с сокланов кейматы на крафт, скажем так, еды, можно будет только посредством аука и по реальной цене, соответственно готовую еду в обратку тоже через аук?
Нет смысла что-то и кому-то передавать. Прокачать кулинарию или алхимию ты можешь на твинах, это изи.
Я по началу тоже бухтел на то, что трейда нет, но как оказалось, сие есть малая цена за то, что бы чат был чистым аки слеза ребёнка.
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от SiriusGD:
Это в Японии сейчас так?
Корея Ребилд и Япония.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Нет смысла что-то и кому-то передавать. Прокачать кулинарию или алхимию ты можешь на твинах, это изи.
...
Я не очень понимаю какая разница на ком качать кулинарку и алхимию?
Вот на ком качать сбор - это актуально.
А еще я бы спытал у Терри пошто он твинков на кап тянет? Крафт зависит от уровня?
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Нет смысла что-то и кому-то передавать. Прокачать кулинарию или алхимию ты можешь на твинах, это изи.
Я по началу тоже бухтел на то, что трейда нет, но как оказалось, сие есть малая цена за то, что бы чат был чистым аки слеза ребёнка.
А сбор ингредиентов? Собирательство так же качается отдельно. Если раньше я мог отправить своего мелкого сидящего дома его аккаунтом на фарм тюрбанов, а вечером покрафтить из этих кейматов, то теперь качать твинков на своем аккаунте? Т.е. внутри аккаунта итемы можно передавать?
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от TerryTie:
Заблокированный трейд и фиксированные цены на ауке, если только целиком акк кому продашь )
мдааа, и зачем это они замутили, игра сфейлилась явно не из-за открытой торговли.......

Ну на крайняк ак продать, но что то мне подсказывает что никому эта срань не нужна будет
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от SiriusGD:
... Т.е. внутри аккаунта итемы можно передавать?
Как я понимаю внутри аккаунта можно передавать все. Привязки предмета нет и поностальгировав вволю над чем-то или даже поносив выставить на аук можно и ни одна зараза не докажет, что предмет ношенный, а багет понадкусан.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от culban:
мдааа, и зачем это они замутили, игра сфейлилась явно не из-за открытой торговли.......

Ну на крайняк ак продать, но что то мне подсказывает что никому эта срань не нужна будет
Эта "срань" будет нужна тем, кого она интересует. Тот же Ведьмак могу смело назвать дрянью (субъективнр), а вот объективно язык не повернется. Так и тут. Игра не имеет черт полного отстоя и не может быть причисленна к дерьму, как бы этого не хотелось. Субъективно можно назвать как угодно, но темы не про это.
Последний раз редактировалось Багалей; 29.01.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от culban:
мдааа, и зачем это они замутили, игра сфейлилась явно не из-за открытой торговли.......

Ну на крайняк ак продать, но что то мне подсказывает что никому эта срань не нужна будет
Они это замутили, что бы убрать голдселлеров из игры вообще (и у них это получилось), за что я обеими руками за. Да и школотронов-нагибаторов, а так же пацанчиков с монсардами как-то поубавилось
Сообщение от SiriusGD:
Т.е. внутри аккаунта итемы можно передавать?
Да, сколько твоей душе угодно, даже шмот можешь перекидывать ибо привязки вещей теперь практически нету, разве что пару итемов, которые ты получаешь персонально и разово.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Они это замутили, что бы убрать голдселлеров из игры вообще (и у них это получилось)...
Я только спросить. В продажу поступило что-то неимоверно крутое?
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Они это замутили, что бы убрать голдселлеров из игры вообще (и у них это получилось), за что я обеими руками за. Да и школотронов-нагибаторов, а так же пацанчиков с монсардами как-то поубавилось
Убрать голдселлеров, школотронов-нагибаторов и пацанчиков с монсардами можно и другими способами, но на это нужно тратить определенные ресурсы, чего, судя по всему разработчики делать не хотят, проще вырезать часть социалки. Вот например БДО, вроде и красивый слэшер, но пати контента нет, социального взаимодействия 0,хрендесятых, для всего остального есть шоп. У Икаруса в РУ версии трейд вырезан, дроп голды урезан в минимум, шоп регулярно пополняется итемами для заточки. И народ там пыхтит, точится для того чтобы проходить данжи соло, убивать боссов в одно лицо КАРЛ!!! Есть несколько кланов, которые фармят эпиков, но это скорее исключение. И в Айон 6.0, который недавно поставили в Корее, разработчики так же взяли и выпилили трейд, до неузнаваемости переделали крафт, практически все сделали персональным. Кейматы для крафта шмоток добываются в PvP и PvE активностях, но очень много чего запихнули в шоп. Хз-хз, но меня не покидает ощущение, что игры с кастрированным трейдом являются неполноценными ММО. И это своеобразное признание разработчиками собственной несостоятельности и нежелания работать.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Багалей:
Я только спросить. В продажу поступило что-то неимоверно крутое?
Не совсем понял вопроса.
Сообщение от SiriusGD:
Убрать голдселлеров, школотронов-нагибаторов и пацанчиков с монсардами можно и другими способами, но на это нужно тратить определенные ресурсы, чего, судя по всему разработчики делать не хотят, проще вырезать часть социалки.
Зачем придумывать велосипед? Сейчас всё отлично работает и все довольны, на страсти по трейду уже пох спустя неделю игры, о нём даже не вспоминаешь.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Не совсем понял вопроса....
Мне не известно, что можно купить в игре, при условии, что голдселлеров не ограничили и эти покупки позволит "нагнуть сервер". Вот об этом товаре и спрашиваю, т.к. сам не знаю чем это может быть.
Единственное, что вижу, так это сокращение игрового времени - не нужно собирать ингредиенты, а какому еще перекосу могли бы способствовать голдселлеры не вижу.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Багалей:
Мне не известно, что можно купить в игре, при условии, что голдселлеров не ограничили и эти покупки позволит "нагнуть сервер". Вот об этом товаре и спрашиваю, т.к. сам не знаю чем это может быть.
Единственное, что вижу, так это сокращение игрового времени - не нужно собирать ингредиенты, а какому еще перекосу могли бы способствовать голдселлеры не вижу.
Ты просто за голду скупаешь костюмы, разбиваешь их, получаешь итем, который на даёт откатывать заточке после фейла, затачивается на +15, пробуждаешься и затачивается еще раз до где-то +13, получаешь дополнительные руны в каждую шмотку и доп.стат в пуху. Потом точишь бижу.Ну и всё, ggwp
Потом ты бодрым шагом идёшь на арену, где от тебя отлетают 95% игроков.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Багалей:
Эта "срань" будет нужна тем, кого она интересует. Тот же Ведьмак могу смело назвать дрянью (субъективнр), а вот объективно язык не повернется. Так и тут. Игра не имеет черт полного отстоя и не может быть причисленна к дерьму, как бы этого не хотелось. Субъективно можно назвать как угодно, но темы не про это.
срань эта не потому что сюжет какой там говеный и т.п., а потому что эта СРАНЬ дико не оптимизирована, ее склепали за 15 минут и кинули с НРД на ру релиз, и она загнулась тупо потому что играть в это дермище было невозможно как людям с компами по 20к так и по 100к. ВОт и все


Сообщение от Kravich:
Они это замутили, что бы убрать голдселлеров из игры вообще (и у них это получилось), за что я обеими руками за. Да и школотронов-нагибаторов, а так же пацанчиков с монсардами как-то поубавилось
Ну иногда из-за голдселлеров есть плюсы, что данной игре голдселлеры только на руку будут
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от culban:
Ну иногда из-за голдселлеров есть плюсы, что данной игре голдселлеры только на руку будут
Ты там бояры накатил с утра что ли?
Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
для меня отключение трейда по барабану стало потом, даже приятным, как только я поняла, что с этим я получила независисмость и состоятельность что ли, приятно ощущать,когда у тебя все есть,что надо, еда, банки,свитки и тд), да и всегда есть чем заняться в игре, но онлайн 6+часов не спасает,много очень не успеваю сделать по намеченному графику

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Tori1:
для меня отключение трейда по барабану стало потом, даже приятным, как только я поняла, что с этим я получила независисмость и состоятельность что ли, приятно ощущать,когда у тебя все есть,что надо, еда, банки,свитки и тд), да и всегда есть чем заняться в игре, но онлайн 6+часов не спасает,много очень не успеваю сделать по намеченному графику
У меня сложилось впечатление какой-то незавершенности поста. По смыслу просится окончание. Так голдселлеры все же абсолютное зло или немножко можно?
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Kravich:
Ты там бояры накатил с утра что ли?
кумыса, тебе налить?
Аватар для Tori1
Читатель
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
конечно зло)

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Mobile - Трейлер с игровым процессом
Сообщение от Tori1:
конечно зло)
"Понятно".

Ваши права в разделе