Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2018 04:01
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
З.Ы. Кстати, любопытства ради решил посмотреть на молодой форум города Вилючинск и что обнаружил? Рекламный сайт по продаже всякой хрени. Барыжишь?
Да я хз. Этот банер у меня года 3 уже висит, не знаю чё там)))
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:

Ну вот есть типа более "злой" вариант:

Да нет же. Не то.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Да я хз. Этот банер у меня года 3 уже висит, не знаю чё там)))
Последний раз редактировалось NRN; 28.01.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
А нормальные люди поиграют в вов классик.
все таки, интересно почитать, что ты пишешь. Хорошо, еще Старкрафт не приписал в заслуги, они же Фронты вводят. Или может, ты между строк что-то для себя читаешь? Само ПВП никуда не денется, его оставят для всех желающих (которых заметно поубавится).
Я уже задавал, но повторюсь, откуда ты знаешь, какие условия будут на том классике, который сейчас делают? Есть 100% уверенность и подтверждения? Или ты про пираточную классику?
Сообщение от Kjuubi:
Ну вот есть типа более "злой" вариант
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
все таки, интересно почитать, что ты пишешь. Хорошо, еще Старкрафт не приписал в заслуги, они же Фронты вводят. Или может, ты между строк что-то для себя читаешь? Само ПВП никуда не денется, его оставят для всех желающих (которых заметно поубавится).
Я уже задавал, но повторюсь, откуда ты знаешь, какие условия будут на том классике, который сейчас делают? Есть 100% уверенность и подтверждения? Или ты про пираточную классику?
Кстати про старкрафт у меня тоже масса претензий к близам. Ну по крайней мере к балансировке, начиная с середины HoTS. Их (близов) и в этой игре штивает в разные стороны. В итоге что имеем? Полную ребалансировку в патче текущего аддона, которая более ни менее, и выпуск ск1 ремастеред. Собственно этот маршрут выбран и в ВоВ. Конечно никто не знает какой будет классика в современных условиях. Но мы знаем точно, что близы говорили о том, что классика будет максимально соответствовать ванилле. И это логично, в ином случае ЦА не примет гибриды.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Ты реально не понимаешь принципиальную разницу между ПвЕ сервером и ПвП или придуряешься, мальчик?
Нет, я то его понимаю, а вот ты явно прикидываешься, что вся суть пвп сервера складывалась не в противостоянии каком-то а в ганке заведомо слабых противников. Близы это исправили. Видимо, больше для таких, как ты - пвп больше не будет. Советую не играть в игру, которая тебе больше не нравится. Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
Нет, я то его понимаю, а вот ты явно прикидываешься, что вся суть пвп сервера складывалась не в противостоянии каком-то а в ганке заведомо слабых противников. Близы это исправили. Видимо, больше для таких, как ты пвп больше не будет. Советую не играть в игру, которая тебе больше не нравится. Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец.
Давай угадаю - в вов ты начал играть не раньше пандарии?
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Полную ребалансировку в патче текущего аддона, которая более ни менее, и выпуск ск1 ремастеред. Собственно этот маршрут выбран и в ВоВ.
"Дисбаланс это круто!"©
Сообщение от NRN:
И это логично, в ином случае ЦА не примет гибриды.
А мне почему то кажется, что больше ждут ванильные рейды в новом исполнении, долгую прокачку и трудные инсты с респавнящимися мобами в начале, беготня до 40-го уровня, квесты без подсказок.
Не думаю, что сейчас, даже в новой ваниле будет социалка, идентичная классику.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
"Дисбаланс это круто!"©
В СК2 он стал тотальным. Особенно для низкоуровневых игроков. Но шевелиться близы начали когда в игре практически никого не осталось. Сейчас все болеее ни менее, но время ушло.

Сообщение от JunkyMonkey:
А мне почему то кажется, что больше ждут ванильные рейды в новом исполнении, долгую прокачку и трудные инсты с респавнящимися мобами в начале, беготня до 40-го уровня, квесты без подсказок.
Не думаю, что сейчас, даже в новой ваниле будет социалка, идентичная классику.
Будет. Она и сейчас есть (социалка) и возникает моментом на этих пиратских серверах (Ност, Элизиум, лайтхоуп). Я не играл на этих серверах серьезно, но уже на прокачке в инстах чат дымится от общения, тебя вносят во френд листы и тут же виспирят при твоем появлении в онлайне. Причем зачастую это игроки, которые ваниллу не видели и зашли на пиратку из любопытства с актуала. Штаны, у таких, полные восторга. Люди увидели ИГРУ, а не этот диснейленд. И это осознают близы. И вот в чем я уверен, так в том, что оригинальную классику в дальнейшем близы будут развивать. А актуал обозвут каким то изумрудным сном Алекстразы из которого надо возвращаться в реал.
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Всегда можно переехать с более заселенного сервера, на менее заселенный и это абсолютно бесплатно.

Добавлено через 2 минуты
Половина классико дрочеров на US форуме ноют,чтобы в классику лфр добавили.
И на сладкое,вот вам подвезли новый кач,в котором надо по 5 минут танцевать вокруг моба,пулишь больше трёх и и отправляешься на кладбище,куда все эти хардокорщики с классики делись?а я понял,это они ноют на форуме,что СЛОЖНА КАЧАТЬСЯ

Так вот я об этом же и говорил, когда про ванилу инфа вылезла. Многие то ли не помнят, то ли и не видели, но хардкор для них будет несколько иной чем ждут.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Давай угадаю
Давай угадаю, ты веришь в гороскопы?

Конкретно, тебя смущает тот факт, что ты сможешь теперь убивать только тех, кто готов к тому, что на него могут напасть? В смысле вот в этом конкретно кроется "убийство мирового пвп" ? А сейчас значица мировое пвп живет и здраствует, а все эти темы на форумах о том, что оно мертво - вымысел и брехня? Учитывая, что ты понятия не имеешь как вообще будет обстоять дело в след аддоне, может там тупо будут зоны где флаг врубается сам без твоего желания, как сейчас в легионе например. К чему вообще весь этот твой нескончаемый нетье-****ешь?:)
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
Давай угадаю, ты веришь в гороскопы?
Не угадал. Но судя по отсутствию возражений, мое предположение верно. А в этом случае нам просто говорить не о чем - ты не понимаешь сути.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от NRN:
Не угадал. Но судя по отсутствию возражений, мое предположение верно. А в этом случае нам просто говорить не о чем - ты не понимаешь сути.
Но ты ведь тоже в современную версию не играешь


Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Но судя по отсутствию возражений
Ты делаешь один блистательный вывод за другим! Ты точно в гороскопы не веришь? А в экстрасенсов? Я это к чему, у тебя просто явно паранормальный дар - видеть то, чего нет, но так хотелось бы, чтобы было В отличии от тебя я начал играть тогда, как вов стал доступен на пост советском пространстве - конец 2005 начало 2006 года. Ты же каким-то макаром умудрился в него играть весь 2005, видимо, с торрента клиент скачал, да? ну да ладно, а рассуждал так вообще за 2004, но вовремя одумался

ЗЫ ты смотри, тут был один пациент, который нам рассказывал в топике о ванильном рейдинге, а когда мы посмотрели его армори, то там не было ни одного "подвига" за ванилу что-то мне подсказывает у тебя будет так же.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от JunkyMonkey:
Но ты ведь тоже в современную версию не играешь
Забей, ему, как человеку, который не играет в ВоВ лучше всех ясно как,а главное - куда, должен развиваться данный проект
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 28.01.2018 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
В отличии от тебя я начал играть тогда, как вов стал доступен на пост советском пространстве - конец 2005 начало 2006 года. Ты же каким-то макаром умудрился в него играть весь 2005, видимо, с торрента клиент скачал, да?
Ты отстал от всех, кто начинал играть через месяц после EU релиза с первой партией лицензионных копий по заказу.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Horde Core:
лицензионных
А были пиратские копии вова, скачав которые ты мог играть на оф сервере? К чему тогда это "подчеркивание"? Сути неадекватных заявлений от мистера "Я играю в вов с 2004 года" это не отменяет
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Пве игре скоро будет 14 лет но некоторые до сих пор считают что она про ворлд пвп. Горбатого могила исправит.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от NRN:
Ну как бы нет.
Ну как бы да, сорянчик. Эти сервера входят в топ10 по вовпрогрессу. Кстати, в этом топ10 только один ПвЕ сервер и все эти сервера однополярные. Вот так поворот (нет).
Сообщение от NRN:
Трансфер это всего лишь инструмент. Наныть легче, да. Только ноет обычно малочисленная, но шумная часть сообщества. Того кого все устраивает тихо играет. И когда нанытые изменения достают таких игроков они, в большинстве своем, так же тихо ливают.
И в чем проблема?
Сообщение от NRN:
Весь актуальный ВоВ это паутина нанытых решений, которые и сделали из игры сессионку - там то, а там то и как все это взаимосвязано уже, похоже, и близы не понимают.
Если бы ВоВ состоял из нанытых решений, то там не было бы такого разнообразия контента. Так что нет, сорянчик, в нынешнем ВоВ для каждого типа игроков есть контент.
Сообщение от NRN:
И с каждым годом этот функционал расширяют. Сейчас вот все сервера переводят на единые правила, чтобы маркетинговыми шагами скрывать банальное объединение серверов. И то что игра идет не туда и последний официальный отчет от близов зафиксировал падение базы до 5,5 лямов это лишь подтвердил. Но это доходит слабо до адептов актуала, да, слоупок ты наш?
И опять же, в чем проблема? Не вижу проблемы. Лично для меня и моего окружения ничего не поменялось. Для остальных игроков стало гораздо лучше и приятнее играть. Одни плюсы, никаких минусов.
Сообщение от NRN:
Они его позиционируют, как противостояние фракций. С 2004 года противостояние фракций в игре выражалась в виде ПвП. Сейчас это переводят на уровень ПвЕ, отменяя любое противостояние по линии Орда/Альянс, кроме БГ, да и то не рейтингового.
Противостояние фракций будет только вначале аддона. Не надо трактовать название аддона буквально. "Битва за Азерот" - это не война Орды и Альянса против друг друга. Мы будем биться за нашего Титана с ДБ. Одним из рейд боссов будет Азшара.

Кстати, вопрос, какое там ПвП и какая система была на релизе то, в 2004 и начале 2005? Очень интересно узнать у человека, который, по его словам, играл чуть ли не с US беты.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Vkdsw:
Пве игре скоро будет 14 лет но некоторые до сих пор считают что она про ворлд пвп. Горбатого могила исправит.
да и PvE как кот наплакал... игра про рейды
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от CatCatCat:
да и PvE как кот наплакал... игра про рейды
Сходи погугли, может узнаешь что значит пве.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от CatCatCat:
да и PvE как кот наплакал... игра про рейды
Эпично влетел


Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
- А были пиратские копии вова, скачав которые ты мог играть на оф сервере?
- К чему тогда это "подчеркивание"?
- Сути неадекватных заявлений от мистера "Я играю в вов с 2004 года" это не отменяет
- Можно было играть на официальном сервере с пиратской копией, если владелец разрешил использовать лицензионную учетную запись, предварительно договариваясь между собой по очереди, иначе "Disconnected from server".
- Где это "подчеркивание" ?
- Счастливые обладатели US WoW с хорошим интернетом того времени, было очень мало из России.

Сообщение от CatCatCat:
да и PvP как кот наплакал... игра про рейды
Fixed.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Horde Core:
Можно было играть на официальном сервере с пиратской копией, если владелец разрешил использовать лицензионную учетную запись, предварительно договариваясь между собой по очереди, иначе "Disconnected from server".
Пиратских копий ВоВ априори не бывает. То, что ты говоришь - это аккаунт шаринг. Простой и обычный. Я так первый раз с ВоВ и познакомился.
Сообщение от Horde Core:
Счастливые обладатели US WoW с хорошим интернетом того времени, было очень мало из России.
Купил себе US коробку с релизом Океании, чтобы играть по прайм-тайму сервера. Жил на Дальнем Востоке. Пинг был ~450-500. Такой же, как и на EU.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для ak74spb
Фанат
Регистрация:
18.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
ЗЫ ты смотри, тут был один пациент, который нам рассказывал в топике о ванильном рейдинге, а когда мы посмотрели его армори, то там не было ни одного "подвига" за ванилу что-то мне подсказывает у тебя будет так же.
Вот это вообще убило))) ванильные подвиги по армори))) Ты их по сегодняшнему армори смотрел, знаток ? Ты ещё про Ванильные ачивки задвинь.

Добавлено через 19 минут
ворлд пвп задаёт атмосферу живости, опасности и приключений, да пригорает, да есть грёбанные школьники чсвшники, неадекваты и тд, которые ганкают в мелких локах. Тогда ты зовешь больших пап из ГИ. или просто рядом проезжавших, да занимает время и нервы, но именно это тоже была огромная часть восприятия игры, которая была с живым наполненным опасностями, пусть не всегда справедливым миром, это всё создавало атмосферу. Я думаю все сторожилы помнят, как во Вьетнаме маленький ганк, оборачивался полномасштабной войной с участием большого количества народа. А NRN что ты пытаешься им доказать, если ты всё равно будешь на классике играть. Нынешний вов это корм для хомячков( не кого не хотел обидеть), и они его будут жевать возвращаться в прошлое из прошлого, после прошлого, целовать 100к белочек в 100 режимах, кричать про супермифик, хардсупермифик, турбосупермифик итд. им это нравиться, и пускай они там остаются, включают флажки пве или не включают их ,это их жвачка и их дело, не надо спорить. Просто подождём классик, а там посмотрим, главное что бы нынешний близзард, и его не запоганил, хомячковой пастой.
Последний раз редактировалось ak74spb; 28.01.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Олдфаг хуже пи**раса

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для ak74spb
Фанат
Регистрация:
18.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Юра1671:
Гениально,нам не нравится игра,но мы не знаем что происходит в самой игре,что то на уровне игры по ютубу
А сам нам ютуб линкует, и логика железная в этом посте, типичный с орешками за щёчками))

Ваши права в разделе