Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Youtube PUBG. HELP!
Дата создания: 28.01.2018 15:13
Аватар для Pavel Tikhonov_renamed_1362461_02022021
Читатель
Регистрация:
27.01.2018
Youtube PUBG. HELP!
Ребята привет. Помогите правильно канал в youtub для роликов и стрима игры PUBG. Я сам живу в Испании, но хочу стримить для русскоязычных. Мне нужно указать в настройках тогда Россия, а не Испания? Какие теги использовать для раскрутки канала? И там есть еще графа "ключевые слова", какие слова использовать для стрима и роликов PUBG? Может еще какие советы дадите? Заранее благодарю
Re: Youtube PUBG. HELP!
Сообщение от Pavel Tikhonov:
Мне нужно указать в настройках тогда Россия, а не Испания?
Я думаю, это не будет влиять особо. И где именно в настройках?

Как минимум, я думаю, название видео и частично теги должны быть на русском языке.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Youtube PUBG. HELP!
Вот с тегами вообще беда.Если их не заполнять то ютуб ставит вроде как автоматически их но какие конкретно я не вкурсе.Если их заполнять то я брал вот с этого сайта https://wordstat.yandex.ru/ первые 20 тегов примерно. Но не всегда это помогало очень часто я замечаю что когда не выставляешь теги то просмотров больше. Если по этой теме кто то в курсе черканите тут ответ.разьясните что да как именно в таком случае делать.
Ваши права в разделе