Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2018, 18:44   #26 
Vasiliy Lanov
Кораблетопитель Vasiliy Lanov вне форума

Info
Всего лайков: 96
GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Sea of Thieves - ЗБТ продлено на 2 дня

Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
Прокачка есть, крафт есть
Ты с какой-то другой игрой перепутал.
Старый 26.01.2018, 19:11   #27 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 59
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Lanov Посмотреть сообщение
Ты с какой-то другой игрой перепутал.
Мы про Навал Экшон, а не про СоТ.
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 26.01.2018, 19:16   #28 
Vasiliy Lanov
Кораблетопитель Vasiliy Lanov вне форума

Info
Всего лайков: 96
GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen

Цитата:
Тьфу, пардон.
Старый 27.01.2018, 02:33   #29 
Dimikcus

Info
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор

Майнинг файлов игры.
Карта из беты.  +

Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 27.01.2018, 21:04   #30 
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:

Про эту что ли?

ОПУБЛИКОВАНО: 27 ДЕКАБРЯ 2017

Всем привет. Для начала Всех с наступающим Новым Годом. От души хочу пожелать Всем, новых хороших игр в этом году. таких чтобы, торкали и затягивали нас не на один час.
А сейчас....
О, моя боль моя печчаль та игра которую я так ждал в 2014году....за которой следил и надеялся что эта игра не имеющая аналагов в мире и конкурентов тоже. Вот она! Здесь будет огромный мир, много игроков и всего многоразнообразного....Увы на дворе конец 2017г. Игра в простое разработки уже полтора года. Много это или мало для онлайн игр и студий разработчиков из 10-20 человек я судить не буду.
Я как поклонник очень долго и терпеливо тестил всё то что нам предлагала студия-разработчик.
Но вот последний патч, добил и моё терпение. Молчаливое событие, даже без описания на русскоязычном форуме....
Честно говоря надоело уже терпеть такое отношение к рускому комьнити. да возможно мы и не самое большое комьюнити, но мы есть!
3.600 часов в игре, спросите меня это много или мало? Это не считая тех тестов, о которых уже многие и не помнят...
И каким бы Вам ни казалось, класное состояние игры, когда вы будете смотреть стримы, видео или читать описания и форум думайте 7 раз прежде чем отдать свои деньги.
Вас ждёт боль непонимания что, откуда и ачем. Нет обзоров, нет руокводства, нет ничего что помогло бы Вам войти в эту игру легко и комфортно. А самое главное нет желания разработчиков что-то менять серьёзно в этой игре, для них она всего лишь небольшой донат для разботки какой-то очередной игры на которой они ещё срубят бабала. Вообщем бизнес по русски ( минимум вложений максимум прибыли) Год, парни, ЦЕЛЫЙ ГОД , тот кто сидит по ту сторону экрана, двигнает ползунки настроек и говорит одно и то же мы проводим эксперементы и подгонякем модель управления под приблежённую к реальности...
Только модель парусника уже есть и модель управления тоже...Мне всё равно чем занимается студия и как она относится к тому комьюнити которое есть в игре. Но поддерживать на плаву 400 человек онлайна на каких то перемещениях ползунков долго не получается....печально новго контента в игре не было уже больше полутора лет. Добавление всего двух кораблей за этот период, но знаете это моветон...
Я могу много чего написать ещё плохо, а возможно и хорошего, лишь потому что я люблю парусники и игры про них. Жаль что больше нет подобного проекта, поэтому я всё ещё в этм проекте....(с)

ОПУБЛИКОВАНО: 13 НОЯБРЯ 2017
Выпустили хорошую игру, превратили ее в♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥полное из за прислушиванию к западному комьюнити :D (с)

1 ЯНВАРЯ
Задумка пректа хорошая на 5+ , а вот локализатор такое УГ , часто пилят патчи под нытиков , убили весь онлайн своими мега патчами , не могут понять что хотят от проекта ММО или симулятор !
Самое главное релиз игры будет в ближайшем будущем где то 2017 - 3000 г как и Русский интерфейс ! (обещанного 3 года ждут .......... )

PS . так что народ ждите релиза в игре больше минусов чем плюсов ! (с)

Ну это многое объясняет,да! Правда одного не пойму,зачем ты кому то советуешь играть в ЭТО

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 27.01.2018, 22:05   #31 
Dimikcus

Info

Типиччные русские нытики, которые не аргумертируют нихрена в врут обо всем.
Если коротко, то за 2017 год вышло 5 больших патчей, которые ухардкорили игру, и много нытиков из-за этого посливалось. Гайдов на ютубе хватает, в игре есть хелп-канал где сидит ГМ или модер или кто там, помогает. Кораблей в игре хватает, разработка и введение одного корабля стоит несколько десятков тысяч баксов, по словам создателей игры. Вот сейчас прислушались к русским нытикам, а не к зарубежным, и пилят локализацию, интерфейс и туториал.
Игра - чистое ПвП, с потерей кораблей и лута, безо всяких страховок, с захватом портов, постоянными войнами. Казалось бы, мечта любого гоховца
Ответ

Метки
action, multiplayer, rare, sea of thieves

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости