Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.01.2018 01:25
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
а вы знали что в классике не было пвп?

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
What the... ?
начиная с ванилы он хотел сказать
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
What the... ?
ЛФР, Транс, петы, б. клуб, испытания, ключи, гарнизоны\оплоты, арты, х*ева гора квестовых цепочек типа баланса или ачивок типа пепе, огромное количество лора, локаций, мобов, маунтов, шмотья, раз 20 перепилил все классы, обновили графику как минимум 2жды, допилили интерфейс до вменяемого состояния. Это только навскидку и только из значительных изменений.
Мало? А что произошло в патче 1.12 за это время, можно спросить?
типо ето что-то координально новое рофл Ну разве что ЛФР можно добавить к реально новому явлению, но имхо совсем неудачную.
Трансмог и петы - уж вообще не приводили бы в пример, не позорились бы...
Квесты, лор, шмотки, графа-модельки, ребаланс ето всего лишь косметические изменения.

В 1.12.1 ничего вообще не изменилось, вы что етого не знали? Я вам про ето и говорю, что нового ничего не придумано с 2007-го года! Поэтому и теряется фан

Сообщение от Serathil:
Авторитетное мнение игрока с пиратки ванилы. Ок, че.
Типо ваше мнение авторитетно Приведите конкретные аргументы, чем отличие рейдов во всей игре. где-то есть рейд для нескольких рейд групп? Или рейд с ПвП составляющей? Или, быть может, рейд который вы проходите не своим чаром а чем-то другим? - Все рейды одинаковые, меняются только модельки, спеллы и цифры.


Сообщение от Serathil:
O rly? Под это описание подходят все мморпг. В таком ключе даже ванила не отличается от ек2. Нафиг ты играешь в вов? Играй в ек. Или ультиму.
Вообще-то нет))) Тут как бы есть спеллы, нет вражеской фракции, рейды уникальны для каждой группы, есть КД, слетающий ровно в среду.




Сообщение от Serathil:
Ошибочная мысль. Пересмотрите свои же посты.
Каждый ответ - попытка натянуть свое видение определнной темы на меня. Только я - не ты, но это тебя не смущает вообще.
Любишь философию и психологию? Вот тебе психология:
Психологическая проекция - ... "Конечно, это мнимая защита, поскольку человек тем самым ставит себя в положение, зависимое от окружающих и теряет контроль над своим внутренним миром"...
Поиграем в психологов дальше? Можно еще обсудить твое "если так, значит айфоны покупать будешь". Хочешь?
Да, Я не против ;-) Айфоны это самый яркий современный пример успешного использования человеческих слабостей в торговле.
С чего вы взяли что Я проекцирую себя на вас?
Я проекцирую других людей на вас! Я ни одного раза не сравнивал себя с вами, моменты когда Я рассказывал о себе - ето были прямые ответы на ваши нападки.


Сообщение от Serathil:
Правда? А если проверить получится, что это упоминание было ответом на ваше утверждение:
Это же ваши слова "А миллионы, которые не идут в мифик рейды говорят об обратном. "
Вы первый упомянуло миллионы.



Сообщение от Serathil:

Удивительно, правда? И да, у меня есть статистика:

Красным выделен первый босс в героике.



Только альянс, только первые серверы по населению, только еу.


Оп, странные цифры, правда?
Или сейчас будет попытка отмазаться "да они не осилили даже первого в героике"? Сразу предупреждаю - жалко выглядеть будет

Жду какую-нибудь информацию по вашим утверждениям.
Обьясните пожалуйста, к чему тут вообще популяция, героики да и вообще рейды к моему посту, который вы процитировали?
Ах, и да, огорчу вас немного... Красным выделенно не кол-во ИГРОКОВ, убивших босса, а количество ГИЛЬДИЙ, убивших босса, так что число можно умножить...А может даже на 30-35, слыхал сейчас у многих куча статиков




Сообщение от Serathil:
Ссылки в студию на инфу. Всем очень бы хотелось почитать, да вот беда - это "столько инфы" известно только вам. Так поделитесь же со всем миром! Я даже на ммочампе закину ваши ссылки.
http://www.wowhead.com/news тут оч много всего такого, блюпосты все дела. Лень капаться выбирать.




Сообщение от Serathil:
И снова попытка всех под себя ровнять. Если вы увидите челвоека с ножом в спине, вы ему даже скорую не вызовите? Удовольствия ведь никакого!
Я такой бред даже комментировать не буду.


Сообщение от Serathil:
Это было все в анонсе. В одной-единственной новости с близкона. Алёёё, на луне там буквы видно?
Не все там было! Детали(те же рассово-классовые) появились уже позднее.




Сообщение от pakos:
начиная с ванилы он хотел сказать
Не. При релизе БК ввели флай маунтов и перепилили ПвП систему и ввели арены.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
И вы тоже проводили соц. опрос игроков? Удивительно, сколько же тут тех, кто твердо уверен, что вот уж эта то причина - единственно главная. Доказательства? Да нафиг они нужны.
Да. И большинство отвечало, а альтернативы нет, вот и дротим.

Даже тут таких полым полно. Им говоришь что варкрафт умер давно, а они, а альтернативы нет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Не. При релизе БК ввели флай маунтов и перепилили ПвП систему и ввели арены.
точно как я мог забыть они же УБИЛИ ИГРУ
можно подумать их в даротаре дают
флаи только в аутах на капе и за беспонтового 60% 900+600 голды опционом для тк инстов, так как гейплей это шатры-мониторим спам-полетник/сумонинг-данж

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Nikita3d:
Даже тут таких полым полно. Им говоришь что варкрафт умер давно, а они, а альтернативы нет.
о ну все можно таунтить
приведи пример альтернативы ( кроме фф14)
Последний раз редактировалось pakos; 26.01.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Пардон, но близзы уж очень серьезно ударились в ньюсмейкинг - тут тебе постепенная инфа по етим новым рассам, и QA, обновление експы, и ета шняга с "классовой уникальностью", и грядущее 30 января.
Не много ли?
Весь легион можно так охарактеризовать. "Не много ли?"
Тут тебе и патчи каждые 77 дней, каждый из которых по количеству вводимого контента превосходит предыдущий, являясь при этом самыми большими за историю вов в целом.
Чего говорить, в предверии легиона было выпущено не только 3 Синематика Предвестников про ГулДана, Кадгара и Иллидана, но и Аудио драма на пару часов, комиксы, в самой игре - специальная сюжетная цепочка(которая была доступна только в препатче и сейчас её не пройти), ДВА типа ивента в том же препатче, один из которых является самым успешным в плане отзыва игроков - Вторжения легиона в локации, где и хайлвлы нашли себе занятие и лоулвлы активно качаться могли(сам даже качнул немного мага и, могу сказать, штука очень была крутая, чувствовал себя эдаким защитником озерота, скитающимся от фронта к фронту). Про количество "шума", котоырй был поднят, опять же, за ДОЛГО до выхода легиона - и говорить нечего. Я даже больше скажу - Легион начал шуметь чуть ли не сразу после анонса, а по В4А было проядка 3х месяцев молчания с момента анонса.
По союзным расам БЛИЗЫ - ничего не говорили, весь этот поднятый шум - поднят самим сообществом, подсевшим на хайптрейн от информации, которую рыли датамайнеры в патче 7.3.5 на ПТРе, близы тут вообще не при чем.
Обновление экспы - это обновление экспы, вышел патч, обещанный на близконе. Не вижу тут ничего вообще.
Статья про классовую уникальность, новая альфа сборка на загрузочных серверах, а так же сессия вопросов и ответов - это и есть начало отправки Хайптрейна по Б4А.

Сообщение от Sulf:
И еще помнится выходила дополнительная инфа по поводу союзных рас, по ПвП, про острова.
Всё это было в рамках близкона. А про расы тут шумели новостники на основании датамайна, а не близы. Близы как раз держат до сих пор гробовое молчание и всех это бесит. Ибо запулить ВСЁ для запуска новых рас и... не запускать их. WAT!?
Сообщение от Sulf:
Близзы сегодня стараются постоянно быть в инфо-поле
Это правда. Но нне сегодня, а как минимум со времен подготовки к Легиону.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Serathil:
В одной-единственной новости с близкона. Алёёё, на луне там буквы видно?
Ну, на самом деле не совсем в одной новости. Близкон был поделен на различные панели. Анонс. Вов-панель. Вов-вопросы и ответы, вов-дизайн, вов-голоса. И везде, акромя феми-панели, посвященной сильным и независимым, была информация по новому дополнению. Но эта информация полученная за 2 дня близзкона.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 26.01.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Всё это было в рамках близкона. А про расы тут шумели новостники на основании датамайна, а не близы. Близы как раз держат до сих пор гробовое молчание и всех это бесит.
В смысле молчание. Эти расы давно на главной странице представлены. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ba...s/allied-races

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Детали(те же рассово-классовые) появились уже позднее.
Рассо-классовые детали были в день анонса на промо-странице Битвы за Азерот.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Весь легион можно так охарактеризовать. "Не много ли?"
Тут тебе и патчи каждые 77 дней, каждый из которых по количеству вводимого контента превосходит предыдущий, являясь при этом самыми большими за историю вов в целом.
Чего говорить, в предверии легиона было выпущено не только 3 Синематика Предвестников про ГулДана, Кадгара и Иллидана, но и Аудио драма на пару часов, комиксы, в самой игре - специальная сюжетная цепочка(которая была доступна только в препатче и сейчас её не пройти), ДВА типа ивента в том же препатче, один из которых является самым успешным в плане отзыва игроков - Вторжения легиона в локации, где и хайлвлы нашли себе занятие и лоулвлы активно качаться могли(сам даже качнул немного мага и, могу сказать, штука очень была крутая, чувствовал себя эдаким защитником озерота, скитающимся от фронта к фронту). Про количество "шума", котоырй был поднят, опять же, за ДОЛГО до выхода легиона - и говорить нечего. Я даже больше скажу - Легион начал шуметь чуть ли не сразу после анонса, а по В4А было проядка 3х месяцев молчания с момента анонса.
По союзным расам БЛИЗЫ - ничего не говорили, весь этот поднятый шум - поднят самим сообществом, подсевшим на хайптрейн от информации, которую рыли датамайнеры в патче 7.3.5 на ПТРе, близы тут вообще не при чем.
Обновление экспы - это обновление экспы, вышел патч, обещанный на близконе. Не вижу тут ничего вообще.
Статья про классовую уникальность, новая альфа сборка на загрузочных серверах, а так же сессия вопросов и ответов - это и есть начало отправки Хайптрейна по Б4А.


Всё это было в рамках близкона. А про расы тут шумели новостники на основании датамайна, а не близы. Близы как раз держат до сих пор гробовое молчание и всех это бесит. Ибо запулить ВСЁ для запуска новых рас и... не запускать их. WAT!?

Это правда. Но нне сегодня, а как минимум со времен подготовки к Легиону.

Добавлено через 5 минут

Ну, на самом деле не совсем в одной новости. Близкон был поделен на различные панели. Анонс. Вов-панель. Вов-вопросы и ответы, вов-дизайн, вов-голоса. И везде, акромя феми-панели, посвященной сильным и независимым, была информация по новому дополнению. Но эта информация полученная за 2 дня близзкона.

А сам старт беты так скоро после релиза разве можно считать молчанием?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Nikita3d:
Да. И большинство отвечало, а альтернативы нет, вот и дротим.
Хватит уже вашей софистики про некое большинство.
Сообщение от Nikita3d:
В смысле молчание. Эти расы давно на главной странице представлены.
Они висят там 3 месяца, эти новости просто переписывание информации с промо-страницы дополнения. И да, это молчание. На фоне той информации, что люди знают не от близов, у людей есть вопросы, которые требуют ответов. И близы эти ответы не дают:
- Зачем так рано запихивать в патч все данные по 4м новым расам - модели, кастомизация, озвучка, в том числе локализация, ролики, локации, сценарии квесты и многое другое, если Союзные Расы - это заявленный контент битвы за азерот? - ТИШИНА
- На дворе уже 15е Января, а когда новый патч? - ТИШИНА(оказалось, что 17го, но зачем солнцеликим кого-то об этом предупреждать, хотя бы за недельку). Кстати, замему, что в Легионе близы в этом плане стали довольно наглыми. К примеру, дата выхода патча 7.3 была объявлена ЗА 5 ДНЕЙ. информацию о 3.7.5 держали чуть ли не до последнего дня.
- Войдут ли Союзные расы в предзаказ? ТИШИНА
- Когда предзаказ? ТИШИНА


Близы - МОЛЧАТ. Но, при этом, всё же работают работу. К примеру в среду на ПТР поставили патч с зашифрованными маунтами в Трольской и Человеческой тематике, питомцем и ещё каким-то маунтом-собакой. Без каких-либо коментариев. Недавно поставили поставили сборку 25901 с этими зашифрованными маунтами на боевые сервера. Людям остается только спекулировать, что это Награда за колекционное издание В4А, предзаказ которого будет открыт скоро.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
А сам старт беты так скоро после релиза разве можно считать молчанием?
Старт какой беты?
Какой вообще старт?
Релиза чего?

Молчание близы прервали пару дней назад, опубликовав первую статью, посвященную В4А.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 26.01.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Ну скоро вернут классические 3 ветки талантов и назовут это инновацией.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:

Старт какой беты?
Какой вообще старт?
Релиза чего?

Молчание близы прервали пару дней назад, опубликовав первую статью, посвященную В4А.
Ну клиент =) Ты понял меня.
То что они уже дали пищу для датамайнинга - ето уже заявление а не молчание.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Ну клиент =) Ты понял меня.
То что они уже дали пищу для датамайнинга - ето уже заявление а не молчание.
Клиента нет. Есть только загрузочные сервера альфы. Датамайнеры там капают.

Сообщение от Sulf:
То что они уже дали пищу для датамайнинга - ето уже заявление а не молчание.
Безусловно. Только датамайн начал выкатываться менее чем 10 часов как. Да, это не молчание, это деятельность. Сейчас можно посомтреть первые примеры редизайна классов. Они не то что бы прям какие-то радикальные-радикальные. Теперь на Q&A будет о чем говорить, собственно, кроме как новой прокачки и когда уже предзаказ. Тем более, что QA посвящен классам.

Но всё же близы пока только молчаливо начали приносить "коробки".

И, возвращаясь к ИЗНАЧАЛЬНОЙ сути, всё это длится 3 дня от силы, а не несколько месяцев.

Добавлено через 45 секунд
Гррррыыыыыы.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 26.01.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
ми-ми-ми


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Да и откровенно - нахрен не нужен возврат к тому, что надо контролить мобов. Лучше им скиллов накинуть. Сбиваемых\несбиваемых, кливающих и т.д. Нафиг ставить заведомо огромные паки, что бы пак приходилось делить, когда куда как интереснее, когда танк сам собирает кол-во треша, которое потянет пати. И учитывая инсты на время это частенько получается хождением по тонкому льду. Гораздо лучше, чем было в ваниле\бк.
система аггро танков ваще убита напрочь
кликаешь пару кнопок и всё
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
типо ето что-то координально новое рофл
Сама ванила не была чем-то кардинально новым. Но вы, мусье, тут блаженно вещаете, что она зе бест.
Сообщение от Sulf:
Трансмог и петы - уж вообще не приводили бы в пример, не позорились бы...
А ты в петах во время панд турнирчик проходил? Не? Твой пукан бы горел покруче, чем на большинстве энкаунтеров. И я нифига не шучу. То, что это петы, не отменяет того факты, что это огромный пласт контента. Если тебе он не интересен, это не значит что и другим тоже.

Сообщение от Sulf:
В 1.12.1 ничего вообще не изменилось
и
Сообщение от Sulf:
нового ничего не придумано с 2007-го года
В одном куске текста? Серьезно?
Тут просто
Сообщение от Sulf:
Типо ваше мнение авторитетно
Да, мое мнение более авторитетно. Я играл все это время и лично участвовал в энкаунтерах этих аддонов. Ты - нет. Это означает, что все твои рассуждения на тему изменений вова лишь пшик, который ты сам себе нафантазировал.



Сообщение от Sulf:
огорчу вас немного
Промашка, одуплился чуток бывает.


Вот:



Итого 6.5 лямов 110 лвл персов. Даже если разделить их на 11 (макс на сервак), получается ~600к.
ВОзьмем убийство в мифике 1 босса поскольку героик имеет флекс и там количество игроков 10-30, что усредненно даже меньше, чем в мифике, но не точно. В мифике всегда 20.
Получится, что 1 босса убило только 123840 человек. Не берем в расчет альттов, и прочее.
Вопрос - что делают остальные, как минимум, ~477к? (кстати, их гораздо больше т.к. не у всех, как ты понимаешь, 11 персов 110 лвла)

Кстати, где пруфы твои? Я свои показал. Не абсолютные, но дающие представление о некоторых вещах.
Твои?


В общем я не хочу опять простыню катать.


Давай с другой стороны зайдем?


Если в вове ничего не менялось - почему ты не играешь на офе, а сидишь на ваниле?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Kjuubi:
ми-ми-ми
А как тебе такие милашки?

Сообщение от Shikarri_:
система аггро танков ваще убита напрочь
кликаешь пару кнопок и всё
В В4А, кстати, начертатели смогут делать чары на оружие, которые будут снижать создаваемую угрозу.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
В В4А, кстати, начертатели смогут делать чары на оружие, которые будут снижать создаваемую угрозу.
намекаешь, что вернут систему аггро?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
В общем 3 вопроса к господину

Сообщение от Sulf:
а
1 - Где пруфы твоим словам о том, что люди играют все поголовно только ради чсв.
2 - Где ссылки на "офигеть сколько инфы по бфа"
3 - Если вов не менялся с 2007, почему ты не играешь на офе?


Ответишь? Или так, балаболкой останешься?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Хватит уже вашей софистики про некое большинство.
Почему тебя так злит, что в варкрафт играют не ради мира, а просто потому, что не альтернативы?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
А как тебе такие милашки?
Это же просто прямой отрек.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 26.01.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Shikarri_:
намекаешь, что вернут систему аггро?
Нет. Просто говорю, что это довольно необычные чары для сегодняшнего дня.
Сообщение от Nikita3d:
Почему тебя так злит, что в варкрафт играют не ради мира, а просто потому, что не альтернативы?
Меня злит, что люди пытаются предлагать ложную альтернативу, когда мы совсем не знакомы и даже не целовались
Почему, ты думаешь, что не могут существовать и тот и другой варианты?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. Просто говорю, что это довольно необычные чары для сегодняшнего дня
ну, я к тому, что их, возможно, вводят потому что будут переделывать аггро
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Shikarri_:
ну, я к тому, что их, возможно, вводят потому что будут переделывать аггро
Всё-равно люди будут выбирать чары, котоыре будут повышать урон.
Хотя, конечно, будем смотреть.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Всё-равно люди будут выбирать чары, котоыре будут повышать урон.
Хотя, конечно, будем смотреть.
ну не скажи)
если бы сделали как было в АоКе, когда можно было танковать ДТшкой через аггро-урон высокий и пересасывание, или щитами, или просто одется на физу и танчить, но не насоить урон, или брать абилки на аггро, а статы на "толщину" и т.д. Вариативности хочется
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Shikarri_:
ну не скажи)
если бы сделали как было в АоКе, когда можно было танковать ДТшкой через аггро-урон высокий и пересасывание, или щитами, или просто одется на физу и танчить, но не насоить урон, или брать абилки на аггро, а статы на "толщину" и т.д. Вариативности хочется
Всё возможно. Ща смотрел изменения классов. ВВ-монаху, к прмиеру, базово дали Круг Мира - барьер в форме круга, в которую не могут пройти мобы. Сейчас этот скилл находится в талантах и иногда явялется довольно удобной и полезной штукой, но всё же применение находит не так что бы часто. В то же время добавили довольно интересную защитную пассивку, на снижение входящего урона, но уже в талантах.

Плюс оглушение массовое из талантов убрали.

Ваши права в разделе