Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.01.2018 01:25
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Kerayra:
Список универсальных эффектов будет пересмотрен, а в игре появятся не только новые, но и давно забытые способности. Теперь каждая специализация станет поистине неповторимой и незаменимой в рейде. Благодаря таким изменениям вы сможете раскрыть весь потенциал своего класса.
Слишком помпезно звучит. На деле там всё несколько более мягко описано. Про "незаменимость в рейде" вообще ни слова. Речь была более о вещах типа "особенности, которые делают класс уникальным, за которую вы сможете им гордиться" К примеру не каждый класс может что-то сделать на фазе с норганонами на Ковене Шивар, за то ДК может взять и стянуть всю линию, освободив пространство для всего рейда. Хорошая особенность за которую можно гордиться своим классом. Но является ли она "незаменимой" - конечно нет, тот же монах может поставить круг мира, ну и на крайняк можно просто убить одного-другого Норганона. Но всё же то, что делает ДК на этой фазе - впечатляет и является крайне полезной штукой.

Кстати, в Альфа сборке легиона Круг Мира как раз сделали базовым скиллом ВВ-монаха.
Сообщение от DaOni:
Обалдеть, не прошло, и сколько? лет 4-6? До этого правда писали что уникальные скилы и бафы вредят игре и фу фу фу и бедные казуальчики, и в рейды берут по классам
Так что не стоит так прямо воспринимать эти новости. Лучше почитайте оригинальный текст. По сути там вода-вода. В конце даже пометка "у нас тут вода, потмуо что мы толком ещё ничего не дселали, что бы вы потом ничего нам не предъявляли".
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
А я и не говорил, что сейчас они нужны, я просто сказал, что они вводят абилки, котоыре сами же и удаляли :) Правда н впервые уже так...
Да и откровенно - нахрен не нужен возврат к тому, что надо контролить мобов. Лучше им скиллов накинуть. Сбиваемых\несбиваемых, кливающих и т.д. Нафиг ставить заведомо огромные паки, что бы пак приходилось делить, когда куда как интереснее, когда танк сам собирает кол-во треша, которое потянет пати. И учитывая инсты на время это частенько получается хождением по тонкому льду. Гораздо лучше, чем было в ваниле\бк.
Я тоже такое люблю, но только тогда когда ето могут повторить 1-2% групп. Я так танчу на Ванилле и рейды и 5ппл Ето должно быть, но 99% групп должны контролить мобов, бить их по одному и завидовать тем кто может занюкать.
И контроль нужно чтобы почаще слетал, чтобы люди хейтили контроллеров, просравших CC.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Так что не стоит так прямо воспринимать эти новости. Лучше почитайте оригинальный текст. По сути там вода-вода. В конце даже пометка "у нас тут вода, потмуо что мы толком ещё ничего не дселали, что бы вы потом ничего нам не предъявляли".
Потому что они сами еще ничего не знают Им просто нужно что-то заявлять чтобы народ не ливал, обещалки проще говоря что завтра будет лучше.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 26.01.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Я тоже такое люблю, но только тогда когда ето могут повторить 1-2% групп.
А ты думаешь, что хай ключи это для массового лфрщика? Огорчу - они даже 10 с трудом закрывают. Не говоря уже о 15+, который, в общем-то, минимален для юза.

Сообщение от Sulf:
Я так танчу на Ванилле и рейды и 5ппл
В ваниле слишком много того, что нужно менять.

Сообщение от Sulf:
и завидовать
Думаю во всем посте это ключевое. Потешить свое ЧСВ? Вы небось еще и 60 в т2\т3 маршале и т.д., ходите режете орду\альянс 55?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Думаю во всем посте это ключевое. Потешить свое ЧСВ? Вы небось еще и 60 в т2\т3 маршале и т.д., ходите режете орду\альянс 55?
Резать 55-х? Не, Я в Ворлд ПвП вообще не участвую и никого не бью - нафармил на БГ-онли ранг и в ПвЕ.
Потешить ЧСВ? - Конечно!!! В ММОРПГ люди играют либо из скуки, либо из-за ЧСВ, либо из-за того и другого.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
В ММОРПГ люди играют либо из скуки, либо из-за ЧСВ, либо из-за того и другого.
Не стоит всех ровнять по себе
Я играл ради челенджа, сейчас ради фана.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Не стоит всех ровнять по себе
Я играл ради челенджа, сейчас ради фана.
Челлендж енто и есть ЧСВ!
Фан? Вы хотели сказать привычка на фоне скуки и отсутствия других интересных вещей?
И ровняю Я не по себе - благо изучил тысячи игроков только в своей Гильдии...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Челлендж енто и есть ЧСВ!
Это ты судишь потому, что тебе охренительно важно, что бы другие не согли сделать то же, что и ты. На деле челендж это в первую очередь "осилил". А не "завидуйте, осилил".

Сообщение от Sulf:
Фан? Вы хотели сказать привычка на фоне скуки и отсутствия других интересных вещей?
Если я что-то хочу сказать, я это говорю.
Фан означает, что сегодня я могу пойти белок целовать, завтра пойти со знакомыми в рейд, потом неделю вообще не заходить, а потом попрет раскачать и одеть какого-нибудь пала или ханта. Почитать какую-нибудь срань по лору. Доделать какой-нибудь баланс сил, который начал еще на старте аддона. Внезапно пойти на арену, взять 2к и получить расцветку транса на гнума-приста. Потому, что хочется и потому, что интересно.


Странно, что у вас фан означает привычку и игру на фоне скуки. Я бы задумался над жизнью, коли было б так.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Я про ето и говорил =)

Но я же играю шманом, у меня массовый стан.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
И ровняю Я не по себе - благо изучил тысячи игроков только в своей Гильдии...
А миллионы, которые не идут в мифик рейды говорят об обратном.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Потому что они сами еще ничего не знают Им просто нужно что-то заявлять чтобы народ не ливал, обещалки проще говоря что завтра будет лучше.
Тебе лучше знать. Наверное.

Сообщение от Sulf:
чтобы люди хейтили контроллеров, просравших CC.
И тут я вспомнил Мифик+15 на втором боссе Утробы душ.

Сообщение от Sulf:
Фан? Вы хотели сказать привычка на фоне скуки и отсутствия других интересных вещей?
Нет. Это просто для личного удовольствия.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Это ты судишь потому, что тебе охренительно важно, что бы другие не согли сделать то же, что и ты. На деле челендж это в первую очередь "осилил". А не "завидуйте, осилил".
"осилил" что это значит? Какие емоции ето вызывает?
С точки зрения психологии, любое "осилил" это попытка побороть неуверенность в себе, это попытка доказать самому себе что "Я смогу осилить".

Сообщение от Serathil:
Фан означает, что сегодня я могу пойти белок целовать, завтра пойти со знакомыми в рейд, потом неделю вообще не заходить, а потом попрет раскачать и одеть какого-нибудь пала или ханта. Почитать какую-нибудь срань по лору. Доделать какой-нибудь баланс сил, который начал еще на старте аддона. Внезапно пойти на арену, взять 2к и получить расцветку транса на гнума-приста. Потому, что хочется и потому, что интересно.

Странно, что у вас фан означает привычку и игру на фоне скуки. Я бы задумался над жизнью, коли было б так.
Понимаете, фаном это может быть когда вы этого еще не видели. Человек, только начавший играть в ВоВ еще может играть по фану, но человек, который уже был в рейдах,одевал альтов,брал арену и тд и тп.

Для меня фан может быть только тогда когда вы еще видите новое. Может быть, это вам стоит задуматься?

Может все-таки потому что просто привыкли к такому время-убиванию?




Сообщение от Serathil:
А миллионы, которые не идут в мифик рейды говорят об обратном.
Эти миллионы вообще не понимают что вокруг происходит. Да им и плевать...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Очень не понравился легионовский монк ТТ. Убили напрочь уникальность механики класса, надеюсь в новом аддоне ее изменят, иначе возвращаться не сильно хочется.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе лучше знать. Наверное.
Пардон, Я не заставляю никого мне верить. Я высказываю свое мнение, основанное на наблюдениях, в частности о том, как часто Близы стали подливать инфы о новом аддоне - это тупо реклама, раньше такого не было!
Критическое мышление подсказывает вопрос "почему они так часто стали заливать инфу по BFA?" приводит только к одному логичному ответу: "Люди уходят, нужно закинуть приманки чтоб задержались и продолжали нести денежку"


Сообщение от xxxHOliC:
Нет. Это просто для личного удовольствия.

А как мои слова противоречат этому?
Соблюдение привычки вызывает ощущение удовольствия. Зарабатывание денег(если ты киберспортсмен-задрот) тоже приводит к удовольствию.


ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Другой вопрос: каковы причины этого удовольствия... Алкоголь, наркота, даже аутизм(Я про заболевание) являются последствием стремления к удовольствию.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
Понимаете, фаном это может быть когда вы этого еще не видели.
Легион сильно отличается от неизменной ванилы. И каждый контент-патч там полно того, чего я еще не видел.

Сообщение от Sulf:
Человек, только начавший играть в ВоВ еще может играть по фану, но человек, который уже был в рейдах,одевал альтов,брал арену и тд и тп.
Рейды пандарии отличаются от рейдов дренора. Рейды дренора отличаются от рейдов легиона. Мифик + отличается от челенджей дренора. Челенджи дренора отличались от челенджей панд. Продолжать цепочку можно до пре-альфы вова. Суть в том, что играя на ваниле ты не получаешь ничего нового уже больше десяти лет, поэтому ты не понимаешь, что это такое.

Сообщение от Sulf:
Для меня
А для меня нет.

Сообщение от Sulf:
Может быть, это вам стоит задуматься?
Сказал тот, кто не понимает как это - играть в игру, не для чсв. Как это - преодолевать трудности, не ради незнакомых людей, а ради себя. И который не понимает, что "осилить" означает не только показать безликой толпе, что ты можешь, а в первую очередь получить эмоции от того, что наконец-то все сделано верно и результат отличный.

Сообщение от Sulf:
Может все-таки потому что просто привыкли к такому время-убиванию?
И еще раз - по себе не надо судить. Я уже задолбался это повторять.

Сообщение от Sulf:
Эти миллионы вообще не понимают что вокруг происходит.
Вы проводили опросы? Есть данные? Можно ознакомиться?

Сообщение от Sulf:
раньше такого не было!
Шо, правда? Это когда это такого не было? Даже запуск вова объявлялся в бнете вк3, ск и д2. У вас, видимо, свой мир там. Другой.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Да неужели, вернут уникальные скилы! А говорили, что баланс рушат, нужно всех срочно унифицировать.

Ох близзарды, фансервисный фансервис.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mipopo:
Очень не понравился легионовский монк ТТ. Убили напрочь уникальность механики класса, надеюсь в новом аддоне ее изменят, иначе возвращаться не сильно хочется.
Хуже фаермагов пандарии все равно не будет. Там просто мега жесть была. Самый маленький дамаг из всех классов, и еще нужно было какие-то аддоны специально для него ставить, чтобы те что-то рассчитывали.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 26.01.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
"почему они так часто стали заливать инфу по BFA?" приводит только к одному логичному ответу: "Люди уходят, нужно закинуть приманки чтоб задержались и продолжали нести денежку"
А теперь вопрос. О каком "часто" идет речь?
Это первая новость по В4А в этом году. Последние новости были в начале Ноября, когда В4А анонсировали.

Сейчас на носу старт Альфа тестирвоания этого самого В4А, близы приготовили статью, а 30го числа проведут Q&A по Битве за Азерот.
И нет, близы ПОСТОЯННО публикуют статью по разработке. Как минимум с Пандарии.

Раньше близы Ограничивались статьями и всё. Сейчас начинают вести более открытую работу, общаются с комьюнити. При чем тут уходящие люди? Я не буду говорить что кто-то уходит или не уходит, я не сужу игру по количеству подписчиков и никогда ни одну по этмоу критерию не судил. Но, всё же твои умозаключения довольно надуманы. Прям как НОДовцев с колониальным правительством.


До выхода В4А близам ваще пофиг должно быть(особенно судя по послденим событиям). Они выкатили один из самых скандальных патчей в истории вов, а потом сверху ещё шарахнули систему пригласи друга, занерфив её в 4 раза. На ММОРПГ.су даже пошутили, что близам больше не нужны новые игроки. Ибо обычно все разработчики наоборот делают бонусы для подобных реферальных программ жирнее и жирнее, а тут бац, такой нерф.

Так что, зри в оба.
Сообщение от Sulf:
А как мои слова противоречат этому?
Соблюдение привычки вызывает ощущение удовольствия. Зарабатывание денег(если ты киберспортсмен-задрот) тоже приводит к удовольствию.
Что я вижу. Софистику? Ты кого этим филисовствованием убедить собираешься? Надеюсь никто не клюнет на эту демагогию. Кубик должен насторожиться.
Сообщение от Sulf:
ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Глубокое заблуждение. Скажи это миллионам работяг, скажи это студентам и школьникам, которые, очевидно, с ОГРМОНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ готовятся к дипломам и сессиям.

Сообщение от Sulf:
Другой вопрос: каковы причины этого удовольствия... Алкоголь, наркота, даже аутизм(Я про заболевание) являются последствием стремления к удовольствию
А это уже попахивает казуистикой.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Странно, что у вас фан означает привычку и игру на фоне скуки.
Но у варкрафта только поэтому куча фанатов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Serathil:
Легион сильно отличается от неизменной ванилы. И каждый контент-патч там полно того, чего я еще не видел.
Да начиная с ЛК ничего нового не вышло. Новые локации, новые данжи, новые арены, новые спеллы, новые квесты... А по факту все тоже самое что и раньше, только выглядит и называется по другому.

Вам можно продавать один и тот же айфон в разном корпусе и разным скином

Сообщение от Serathil:
Рейды пандарии отличаются от рейдов дренора. Рейды дренора отличаются от рейдов легиона. Мифик + отличается от челенджей дренора. Челенджи дренора отличались от челенджей панд. Продолжать цепочку можно до пре-альфы вова. Суть в том, что играя на ваниле ты не получаешь ничего нового уже больше десяти лет, поэтому ты не понимаешь, что это такое.
Ничем рейды пандарии не отличаются от рейдов дренора! И там и там н-е кол-во людей, и там и там боссы с абилками, где нужно применять тактики чтобы их завалить и полутать епики Да, уровень сложности периодически меняется,но разницу Я не ставлю.
Принципиально нового они НИЧЕГО нового не изобретали с 2007-го года.



Сообщение от Serathil:
Сказал тот, кто не понимает как это - играть в игру, не для чсв. Как это - преодолевать трудности, не ради незнакомых людей, а ради себя. И который не понимает, что "осилить" означает не только показать безликой толпе, что ты можешь, а в первую очередь получить эмоции от того, что наконец-то все сделано верно и результат отличный.
С чего вы взяли что Я этого не знаю? Я играл в таком режиме до ЛК пока еще видел что-то новое, получал емоции. С выходом ЛК играл до того как закрыл накс, после чего понял что в игре нового уже ничего не будет и она безвозвратно угроблена.

И забил играть на своем персонаже. Стал одевать чужих персонажей за деньги, а когда школьники своим демпингом убили цены до смехотворных, вообще забил на ВоВ на ~год, потом пошел на пиратку Ваниллы




Сообщение от Serathil:
И еще раз - по себе не надо судить. Я уже задолбался это повторять.
Меня тоже уже утомило вам повторять что Я сужу не по себе, а по тысячам людей, которых Я изучил вдоль и поперек общаясь в игре на ретейле, общаясь с игроками-заказчиками, будучи РЛом и "офицером по внешним связям" в течение ~5лет


Сообщение от Serathil:
Вы проводили опросы? Есть данные? Можно ознакомиться?
А у вас? Вы первым упомянули "миллионы"


Сообщение от Serathil:
Шо, правда? Это когда это такого не было? Даже запуск вова объявлялся в бнете вк3, ск и д2. У вас, видимо, свой мир там. Другой.
Это было и раньше но не в таких количествах как сегодня.
С ноября по февраль они уже столько инфы посливали что Я уже сбился со счету(и ето при том, что вся инфа мягко говоря, не полная) - да, раньше такого не было.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Dr9vik:
где классик?
Когда тема будет называться "Поговорим об аутизме" тогда и приходи со своим вопросом.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от JunkyMonkey:
У ФДК так вообще все артефактный скил - пассивка. Искал по началу этот скил, думал баг, но, по всей видимости, близы не захотели усложнять ротацию спеку.
ахахах) я думал только я такой тупой я фил ё пэйн, бро
тоже, помню, искал, думал баг какой-то
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Sulf:
С ноября по февраль они уже столько инфы посливали что Я уже сбился со счету(и ето при том, что вся инфа мягко говоря, не полная) - да, раньше такого не было.
В ноябре был Анонс с близкона и панели, посвященные разработке. Больше никакой инфы по В4А не было.

Так что всё это твои фантазии и слова.
И хейт.

Лучше вот посмотри на эту хрюшку и хорош уже тут желчью исходить.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Лучше вот посмотри на эту хрюшку и хорош уже тут желчью исходить.
кабанюсики
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
Лучше вот посмотри на эту хрюшку и хорош уже тут желчью исходить
я больше за луговую собачку переживаю
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от xxxHOliC:
А теперь вопрос. О каком "часто" идет речь?
Это первая новость по В4А в этом году. Последние новости были в начале Ноября, когда В4А анонсировали.

Сейчас на носу старт Альфа тестирвоания этого самого В4А, близы приготовили статью, а 30го числа проведут Q&A по Битве за Азерот.
И нет, близы ПОСТОЯННО публикуют статью по разработке. Как минимум с Пандарии.

Раньше близы Ограничивались статьями и всё. Сейчас начинают вести более открытую работу, общаются с комьюнити. При чем тут уходящие люди? Я не буду говорить что кто-то уходит или не уходит, я не сужу игру по количеству подписчиков и никогда ни одну по этмоу критерию не судил. Но, всё же твои умозаключения довольно надуманы. Прям как НОДовцев с колониальным правительством.


До выхода В4А близам ваще пофиг должно быть(особенно судя по послденим событиям). Они выкатили один из самых скандальных патчей в истории вов, а потом сверху ещё шарахнули систему пригласи друга, занерфив её в 4 раза. На ММОРПГ.су даже пошутили, что близам больше не нужны новые игроки. Ибо обычно все разработчики наоборот делают бонусы для подобных реферальных программ жирнее и жирнее, а тут бац, такой нерф.

Так что, зри в оба.
Пардон, но близзы уж очень серьезно ударились в ньюсмейкинг - тут тебе постепенная инфа по етим новым рассам, и QA, обновление експы, и ета шняга с "классовой уникальностью", и грядущее 30 января.
Не много ли?


Сообщение от xxxHOliC:
Глубокое заблуждение. Скажи это миллионам работяг, скажи это студентам и школьникам, которые, очевидно, с ОГРМОНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ готовятся к дипломам и сессиям.
Как здорово выглядит ето сообщение, окруженное со всех сторон словами о популизме...

Если уж на то пошло, то работяги, студенты и школьники корячатся РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Без удовольствия человек не будет делать абсолютно ничего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
В ноябре был Анонс с близкона и панели, посвященные разработке. Больше никакой инфы по В4А не было.
Ну начнем с того что Я не только про BFA говорил, а про все связанное с ним! И еще помнится выходила дополнительная инфа по поводу союзных рас, по ПвП, про острова.
Близзы сегодня стараются постоянно быть в инфо-поле

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 26.01.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Классы в “Битве за Азерот”
Сообщение от Nikita3d:
Но у варкрафта только поэтому куча фанатов.
И вы тоже проводили соц. опрос игроков? Удивительно, сколько же тут тех, кто твердо уверен, что вот уж эта то причина - единственно главная. Доказательства? Да нафиг они нужны.
Сообщение от Sulf:
Да начиная с ЛК ничего нового не вышло.
What the... ?
ЛФР, Транс, петы, б. клуб, испытания, ключи, гарнизоны\оплоты, арты, х*ева гора квестовых цепочек типа баланса или ачивок типа пепе, огромное количество лора, локаций, мобов, маунтов, шмотья, раз 20 перепилил все классы, обновили графику как минимум 2жды, допилили интерфейс до вменяемого состояния. Это только навскидку и только из значительных изменений.
Мало? А что произошло в патче 1.12 за это время, можно спросить?
Сообщение от Sulf:
Ничем рейды пандарии не отличаются от рейдов дренора!
Авторитетное мнение игрока с пиратки ванилы. Ок, че.
Сообщение от Sulf:
И там и там н-е кол-во людей, и там и там боссы с абилками, где нужно применять тактики чтобы их завалить и полутать епики
O rly? Под это описание подходят все мморпг. В таком ключе даже ванила не отличается от ек2. Нафиг ты играешь в вов? Играй в ек. Или ультиму.
Сообщение от Sulf:
Я сужу не по себе
Ошибочная мысль. Пересмотрите свои же посты.
Каждый ответ - попытка натянуть свое видение определнной темы на меня. Только я - не ты, но это тебя не смущает вообще.
Любишь философию и психологию? Вот тебе психология:
Психологическая проекция - ... "Конечно, это мнимая защита, поскольку человек тем самым ставит себя в положение, зависимое от окружающих и теряет контроль над своим внутренним миром"...
Поиграем в психологов дальше? Можно еще обсудить твое "если так, значит айфоны покупать будешь". Хочешь?
Сообщение от Sulf:
А у вас? Вы первым упомянули "миллионы"
Правда? А если проверить получится, что это упоминание было ответом на ваше утверждение:
Сообщение от Sulf:
И ровняю Я не по себе - благо изучил тысячи игроков только в своей Гильдии...
Удивительно, правда? И да, у меня есть статистика:

Красным выделен первый босс в героике.



Только альянс, только первые серверы по населению, только еу.


Оп, странные цифры, правда?
Или сейчас будет попытка отмазаться "да они не осилили даже первого в героике"? Сразу предупреждаю - жалко выглядеть будет

Жду какую-нибудь информацию по вашим утверждениям.

Сообщение от Sulf:
Это было и раньше но не в таких количествах как сегодня.
С ноября по февраль они уже столько инфы посливали что Я уже сбился со счету(и ето при том, что вся инфа мягко говоря, не полная) - да, раньше такого не было.
Ссылки в студию на инфу. Всем очень бы хотелось почитать, да вот беда - это "столько инфы" известно только вам. Так поделитесь же со всем миром! Я даже на ммочампе закину ваши ссылки.
Сообщение от Sulf:
Без удовольствия человек не будет делать абсолютно ничего.
И снова попытка всех под себя ровнять. Если вы увидите челвоека с ножом в спине, вы ему даже скорую не вызовите? Удовольствия ведь никакого!
Сообщение от Sulf:
И еще помнится выходила дополнительная инфа по поводу союзных рас, по ПвП, про острова.
Это было все в анонсе. В одной-единственной новости с близкона. Алёёё, на луне там буквы видно?
Последний раз редактировалось Serathil; 26.01.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе