Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
олдскул, или ностальгируем на ваниле
Автор темы: babaycheg
Дата создания: 28.05.2015 19:41
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
наооборот увеличивают интерес, так ты прошел и всё, а так новый геймплей, прошел на нормале потом пытаешься на харде, и даже супер хард есть, хочешь впечатлений делай!

ты не знаешь нерабочих спеков? серьезно?

паладин - только хил, 2 ветки нерабочие
друль - только хил, 2 ветки нерабочие
маг - 1 ветка аркан нерабочий
прист - шп дд в рейде на классике? риторический наверное вопрос, + дисциплина хилер например тоже стопает дамаг в данжах каты
...
ИТД

Может быть, интересней будет пройти данж, а потом пойти в другой, более сложный, данж? Зачем дротить тоже самое только на другой сложности?

Я прошел данж - все подавайте другой данж!!!

Прот рабочий(вплоть до танкинга практически всех боссов, а на АоЕ паках ему равных нет)
рет тоже рабочий, 600-700 ДПС спокойно можно в рейде сделать, в ПвП вообще хорош!
Баланс выдает слабенький ДПС в ПвЕ, но еще и бафает рейд, в обще ето ПвП спек.
Ферал - идеальный танк на некоторых боссах, имеет самое большое ХП и Армор+сильный аггро набор+бафает группу, тоже самое и кот.
Аркан нерабочий?))) Ты с дуба упал? Все маги ходят в аркане!!! Фрост билд ето ПвП билд.
ШП прист - маст хев в любом рейде!!! Его баф на +15% шадоу дмг нереально хорош для локов!!!
Практически все присты, если что, хилят в дисциплине

Что-то вы слабовато знаете классику

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Может быть, интересней будет пройти данж, а потом пойти в другой, более сложный, данж? Зачем дротить тоже самое только на другой сложности?

Я прошел данж - все подавайте другой данж!!!
потомучто это тоже самое, но на другой сложности

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Sulf:
Прот рабочий(вплоть до танкинга практически всех боссов, а на АоЕ паках ему равных нет)
паладина не держит агро и на него вообще нет шмота

Сообщение от Sulf:
рет тоже рабочий, 600-700 ДПС спокойно можно в рейде сделать, в ПвП вообще хорош!
т е реты массовы дпс на ваниле?

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Sulf:
Баланс выдает слабенький ДПС в ПвЕ, но еще и бафает рейд, в обще ето ПвП спек.
это дд спек, и выдавать он должен нормально, а не дно, и кстати шмота на него тоже нет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
Ферал - идеальный танк на некоторых боссах, имеет самое большое ХП и Армор+сильный аггро набор+бафает группу, тоже самое и кот.
серьезно? миша танк на ваниле вар ненужен?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Sulf:
Аркан нерабочий?))) Ты с дуба упал? Все маги ходят в аркане!!! Фрост билд ето ПвП билд.
то есть все маги ходят в аркане фаере и фросте?

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Sulf:
ШП прист - маст хев в любом рейде!!! Его баф на +15% шадоу дмг нереально хорош для локов!!!
причем тут баф, дпс какой?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Sulf:
Практически все присты, если что, хилят в дисциплине
дц стопает дамаг а не хилит, на классике ничего подбного нет, хилит холи, какой еще дц хилит

Добавлено через 3 минуты
Sulf я более чем уверен, если я щас возьму друля и пойду играть, то единственный вариант хоть както им куда будет пойти это недополено без формы, он даже в бк недочинен, а ты говоришь на ваниле,

друль на ваниле нерабочее говно недокласс!
время друля это даже не бк, а ЛК, когда даже кошак задамажил
Последний раз редактировалось pakos; 18.01.2018 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
потомучто это тоже самое, но на другой сложности
Пахнет в лучшем случае РПГ или Аркадами, в худшем - бредом, но в любом случае не ММОРПГ.

Сообщение от pakos:
т е реты массовы дпс на ваниле?
Не массово, потому что ими играть сложнее чем рогами Да, потолок ДПСа у рет пала ниже чем у локо-фури-маго-рогов, но при должном скилле, рет пал может обойти 99% локо-фури-маго-рогов по ДПСу.


Сообщение от pakos:
это дд спек, и выдавать он должен нормально, а не дно, и кстати шмота на него тоже нет
Ну начнем с того что ето не ДД спек, а ПвП спек, бонус брони от мункина и быстрый каст как бы намекает что ето он особенно силен против миликов.Если уж на то пошло, то у ВСЕХ классов есть ПвП, а есть ПвЕ билды. Фурики(ПвЕ) плохо себя чувствуют в ПвП, а Армс(ПвП) плохо себя чувствуют в ПвЕ.


По такой логике можно сказать что вары тоже убитые, и имеют только танко-билд


Но несмотря на ето, мункин держится на уровне с ретриками(тоже может обойти других если скилла хватает)


Сообщение от pakos:
серьезно? миша танк на ваниле вар ненужен?
Серьезно! Миша танк с некоторыми вещами справляется лучше варо-танка


Сообщение от pakos:
то есть все маги ходят в аркане фаере и фросте?
Все маги ходят в аркан-фросте. фул фрост ето ПвП спек.(ну и 1 фулл фрост в рейде для дебаффа)


Сообщение от pakos:
причем тут баф, дпс какой?
600-700 ДПСа. +около 100 ДПСа за каждого лока в рейде. То есть, 600-700 своих и (при 10 локах в рейде) +1000ДПСа скрытого = 1500ДПСа стабильно держит ШП, что делает его де-факто самым важным игроком в рейде.


Сообщение от pakos:
дц стопает дамаг а не хилит, на классике ничего подбного нет, хилит холи, какой еще дц хилит
Очнись, ДЦ ето хило-спек в ванилле))))




Сообщение от pakos:
Sulf я более чем уверен, если я щас возьму друля и пойду играть, то единственный вариант хоть както им куда будет пойти это недополено без формы, он даже в бк недочинен, а ты говоришь на ваниле,

друль на ваниле нерабочее говно недокласс!
время друля это даже не бк, а ЛК, когда даже кошак задамажил


Та ладно? http://realmplayers.com/RaidStats/Bo...&ClassLimit=Dr

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Пахнет в лучшем случае РПГ или Аркадами, в худшем - бредом, но в любом случае не ММОРПГ.
пахнет интересным геймплеем, а не примитивной одной сложностью

со всем остальным не согласен ибо все говорят иное что я озвучил, ванила = нерабочие спеки, впрочем мне это увидеть не придется к счастью
но все хорошо будет, так как в классике все поправят
+ссылка не работает
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
пахнет интересным геймплеем, а не примитивной одной сложностью

со всем остальным не согласен ибо все говорят иное что я озвучил, ванила = нерабочие спеки, впрочем мне это увидеть не придется к счастью
но все хорошо будет, так как в классике все поправят
+ссылка не работает
Унулый геймплей ето задрачивание одного и того же данжа на разных уровнях сложности!!!
Зачем вообще тогда разные данжи-Боссы? Делай один и тот же данж каждый аддон и каждый сезон! Но с разной сложностью! чтобы Т8,Т9,Т10,Т11,Т12 и тд. падали бы в Ульдуаре, и чтобы рейдили ТОЛЬКО Ульдуар, но на разных уровнях сложности! Интересный геймплей!!!


Кто ето тебе сказал? Люди, которые ничего не понимают в ванилла-спеках? Нерабочих спеков там нет, могу тебе найти кучу примеров на каждый классо-спек.

Другое дело насчет простоты исполнения и универсальности, но уж пардон, ето во всех патчах игры так!!!
В ЛК тоже не всех брали в рейд! Потому что ОБЬЕКТИВНО: всегда будет класс, более ДПСный.
На Ванилле, например, локи-фури выдают 1к ДПС на изи в Накс контенте, Роги ~900, маги без игниты 800-900, с игнитой один из магов может дать2к и более. Ханты дают 700-800, ретрики, фералы, ШП, енхи, елемы и остальные ПвП спеки выдают в районе 600-700.
О, да 20-30% ДПС так влияют на важность класса... При том, что 95-97% игроков выдают только 60-70% от возможностей персонажа...


В Ванилле ВСЕ спеки актуальны.


P.S. Во времена Ваниллы все говорили что вар должен быть только танком. Но фурики одни из самых топовых ДД, и только сейчас люди ето поняли

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Унулый геймплей ето задрачивание одного и того же данжа на разных уровнях сложности!!!
Зачем вообще тогда разные данжи-Боссы? Делай один и тот же данж каждый аддон и каждый сезон! Но с разной сложностью! чтобы Т8,Т9,Т10,Т11,Т12 и тд. падали бы в Ульдуаре, и чтобы рейдили ТОЛЬКО Ульдуар, но на разных уровнях сложности! Интересный геймплей!!!
да именно в этом и интерес и челленж

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Кто ето тебе сказал? Люди, которые ничего не понимают в ванилла-спеках? Нерабочих спеков там нет, могу тебе найти кучу примеров на каждый классо-спек.

Другое дело насчет простоты исполнения и универсальности, но уж пардон, ето во всех патчах игры так!!!
В ЛК тоже не всех брали в рейд! Потому что ОБЬЕКТИВНО: всегда будет класс, более ДПСный.
На Ванилле, например, локи-фури выдают 1к ДПС на изи в Накс контенте, Роги ~900, маги без игниты 800-900, с игнитой один из магов может дать2к и более. Ханты дают 700-800, ретрики, фералы, ШП, енхи, елемы и остальные ПвП спеки выдают в районе 600-700.
О, да 20-30% ДПС так влияют на важность класса... При том, что 95-97% игроков выдают только 60-70% от возможностей персонажа...


В Ванилле ВСЕ спеки актуальны.
нормально так сказал, но я то знаю бк, даже там не все робит, что уж говорить про ванилу
а как приятно докачиваешься до 58 в прыг портал и шама элем начинает работать, шикарно дпсить и даже хилять средние инсты, бедные ванильщики xD

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Sulf:
ОБЬЕКТИВНО: всегда будет класс, более ДПСный.
одно дело когда он более дпсный, и совсем другое когда твой спек кусок ходячего ацтоя среди всех, по настоящему топ дпсных спеков немного, например на бк всего один это эпическая рожа, но за это он платит сполна своей импотенцией во всём остальном
Последний раз редактировалось pakos; 19.01.2018 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
да именно в этом и интерес и челленж
Так идите играть в РПГ или Аркады! Ето же круто! Пройти игру на Изи, потом на Нормале, Харде, Вери Харде, Найтмаре, Годе?! Вот ето Челлендж!!!



Сообщение от pakos:
нормально так сказал, но я то знаю бк, даже там не все робит, что уж говорить про ванилу
а как приятно докачиваешься до 58 в прыг портал и шама элем начинает работать, шикарно дпсить и даже хилять средние инсты, бедные ванильщики xD
Да что вы говорите? http://realmplayers.com/RaidStats/PlayerOverview.aspx?realm=KRO&player=TomtenИ вот чисто выборка по шаманам http://realmplayers.com/RaidStats/Bo...&ClassLimit=Sh
Вы хотите сказать ето лоу ДПС?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
одно дело когда он более дпсный, и совсем другое когда твой спек кусок ходячего ацтоя среди всех, по настоящему топ дпсных спеков немного, например на бк всего один это эпическая рожа, но за это он платит сполна своей импотенцией во всём остальном

В Ванилле нет "спек кусок ходячего ацтоя".
Есть просто такое правило что топ ПвЕ спек всегда ПЛОХ в ПвП. Типо баланс. Если класс плох в ПвЕ то он хорош в ПвП Просто разделение спеков на ПвП-ПвЕ

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 19.01.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Да что вы говорите? http://realmplayers.com/RaidStats/Pl...player=TomtenИ вот чисто выборка по шаманам http://realmplayers.com/RaidStats/Bo...&ClassLimit=Sh
Вы хотите сказать ето лоу ДПС?
хочу сказать что на ваниле невозможно играть элемом вообще

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Так идите играть в РПГ или Аркады! Ето же круто! Пройти игру на Изи, потом на Нормале, Харде, Вери Харде, Найтмаре, Годе?! Вот ето Челлендж!!!
привет свежие новасти, во всех версиях вовы, кроме ванили убогой есть дунжин диффикалти различные, так что можешь поискать себе игру без сложностей, изи какую-нить
но на классике будут сложности и всякие опции, так что все ок

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
В Ванилле нет "спек кусок ходячего ацтоя".
Есть просто такое правило что топ ПвЕ спек всегда ПЛОХ в ПвП. Типо баланс. Если класс плох в ПвЕ то он хорош в ПвП Просто разделение спеков на ПвП-ПвЕ
на ваниле практически некем играть так как все поломано вхлам, и это нормально, так как не все сразу, правки были в течение 4 адонов

ты кажется не понимаешь что такое нерабочий спек в целом, это значит не играть за кусок коричневого ходячий, танк без танкования, дпс без дпса, хил без хила, в каче как бревно, а нормальный геймплей, например как дд то близкий к хантеру бм, изи в каче, в данжах выдает топ дпс, умеет пулить, имеет сс и не получает дерьмо от босов в мили зоне, идеально
Последний раз редактировалось pakos; 19.01.2018 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
хочу сказать что на ваниле невозможно играть элемом вообще
ты не прав
элемы были хороши как в пвп, так и в пве (дамажили на уровне гибридных классов)

насколько я помню, проблемы были у бумкинов



Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от speeker:
ты не прав
элемы были хороши как в пвп, так и в пве (дамажили на уровне гибридных классов)
я прав, ибо до аутов шамы только энхи
в игру вы не играли все ясно, только в форум
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
ты кажется не понимаешь что такое нерабочий спек в целом, это значит не играть за кусок коричневого ходячий, танк без танкования, дпс без дпса, хил без хила, в каче как бревно, а нормальный геймплей, например как дд то близкий к хантеру бм, изи в каче, в данжах выдает топ дпс, умеет пулить, имеет сс и не получает дерьмо от босов в мили зоне, идеально
90% спеков в ваниле актуальны в пвп/пве
конечно если брать и рассматривать спеки отдельно в пве и пвп, то ситуация будет другой

Добавлено через 18 минут
Сообщение от pakos:
я прав, ибо до аутов шамы только энхи
в игру вы не играли все ясно, только в форум
о да чувак, у тебя проблемы
элем были топовым дуэльным спеком и одним из топовых дд на бг, единственной проблемой этого спека был шмот

помню еще был мувик, где шам критовал по 25к



Последний раз редактировалось speeker; 19.01.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от speeker:
о да чувак, у тебя проблемы
элем были топовым дуэльным спеком и одним из топовых дд на бг, единственной проблемой этого спека был шмот

помню еще был мувик, где шам критовал по 25к
это у тебя проблемы с головой, зайди уже в игру
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
хочу сказать что на ваниле невозможно играть элемом вообще
О нет))) Елемом очень даже классно играть, особенно в ПвП! В ПвП Елем имеет самый сильный бурст в игре!!!
Шок+Файр Нова Тотем+Болт+Елем Павер+Чайник, если цель все еще жива(танк?) еще один шок
Единственный кто может соперничать по бурсту ето реконинг-паладин, даже овца-пиро-пом-пиро маг выдает меньше(шанс крита мизерный)!

А еще у елемов есть щит в ОХ, делающий его неуязвимым против милишников... А лайтнинг шилд? - милишники бьют себя сильнее чем тебя

Елем - нереально топовый ПвП спек, и средний в ПвЕ.

Сообщение от pakos:
привет свежие новасти, во всех версиях вовы, кроме ванили убогой есть дунжин диффикалти различные, так что можешь поискать себе игру без сложностей, изи какую-нить
но на классике будут сложности и всякие опции, так что все ок
Привет, ето одна из причин почему мы не любим другие версии ВоВки! Уровни сложности ето РПГ или Аркада, но не ММОРПГ!





Сообщение от pakos:
на ваниле практически некем играть так как все поломано вхлам, и это нормально, так как не все сразу, правки были в течение 4 адонов

ты кажется не понимаешь что такое нерабочий спек в целом, это значит не играть за кусок коричневого ходячий, танк без танкования, дпс без дпса, хил без хила, в каче как бревно, а нормальный геймплей, например как дд то близкий к хантеру бм, изи в каче, в данжах выдает топ дпс, умеет пулить, имеет сс и не получает дерьмо от босов в мили зоне, идеально
Армс Вар? Сиал фейт или Хеммо роги? Фрост Маг? БМ Хант? Дестро Лок? Рет пал? Елем? Енх? ШП? и многие другие... Ты правда считаешь что ето "нерабочие спеки"?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
я прав, ибо до аутов шамы только энхи
в игру вы не играли все ясно, только в форум
Ну начнем с того что мы говорим за 1.12.1 версию игры.
Но уж если вы начинаете сравнивать, то и маги, и локи, и варо-танки и паладины-хилы очень плохи до определенного уровня гира... И можно даже сказать, не юзабельны!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от speeker:
90% спеков в ваниле актуальны в пвп/пве
конечно если брать и рассматривать спеки отдельно в пве и пвп, то ситуация будет другой
Не 90% а 100%. Актуальны все спеки, кроме кривых "не существующих" спеков. В каждой ветке талантов есть ключевые таланты(не всегда последний талант в ветке), упор в которые и "создают" спек(пример Хеммо в сабтлети ветке)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 19.01.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Привет, ето одна из причин почему мы не любим другие версии ВоВки! Уровни сложности ето РПГ или Аркада, но не ММОРПГ!
ну и играйте на ваниле, она как раз не мморпг потому что годная мморпг со сложностями должна быть

Сообщение от Sulf:
Ну начнем с того что мы говорим за 1.12.1 версию игры
да все тоже самое там в ваниле - на ваниле, только у ферала еще печальнее его хоть подбафали в препатче

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Армс Вар? Сиал фейт или Хеммо роги? Фрост Маг? БМ Хант? Дестро Лок? Рет пал? Елем? Енх? ШП? и многие другие... Ты правда считаешь что ето "нерабочие спеки"?
апсолютно нерабочие спеки которые я называл, никто не играет вообще нерабочими спеками! !!!
мне встретилась одна сова за всю игру и та мне сказала, что она за фан играет и дпс говно, но хоть в рейд изза бафа берут

Сообщение от Sulf:
О нет))) Елемом очень даже классно играть, особенно в ПвП! В ПвП Елем имеет самый сильный бурст в игре!!!
Шок+Файр Нова Тотем+Болт+Елем Павер+Чайник, если цель все еще жива(танк?) еще один шок
Единственный кто может соперничать по бурсту ето реконинг-паладин, даже овца-пиро-пом-пиро маг выдает меньше(шанс крита мизерный)!

А еще у елемов есть щит в ОХ, делающий его неуязвимым против милишников... А лайтнинг шилд? - милишники бьют себя сильнее чем тебя

Елем - нереально топовый ПвП спек, и средний в ПвЕ.
а теперь зайди уже на сервак и попробуй найти елема до аутов среди 9000 человек, удачи

на этом разговор можно закончить, мне надоело очевиднейшие вещи озвучивать
Последний раз редактировалось pakos; 19.01.2018 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
в таверне разрешили набивать посты? вроде нельзя было=( не кормите пакоса, очевидно же, что пустозвон.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
ну и играйте на ваниле, она как раз не мморпг потому что годная мморпг со сложностями должна быть


да все тоже самое там в ваниле - на ваниле, только у ферала еще печальнее его хоть подбафали в препатче

Добавлено через 2 минуты

апсолютно нерабочие спеки которые я называл, никто не играет вообще нерабочими спеками! !!!
мне встретилась одна сова за всю игру и та мне сказала, что она за фан играет и дпс говно, но хоть в рейд изза бафа берут


а теперь зайди уже на сервак и попробуй найти елема до аутов среди 9000 человек, удачи

на этом разговор можно закончить, мне надоело очевиднейшие вещи озвучивать


Елемы до аутов? Да на БГ зайди Да и что с етих аутов уникального? -ничего)))
Сова ето ПвП спек, повторюсь. А уж если мерять по ДПСу - то вообще у всех, кроме фуриков ДПС говно

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Елемы до аутов? Да на БГ зайди Да и что с етих аутов уникального? -ничего)))
Сова ето ПвП спек, повторюсь. А уж если мерять по ДПСу - то вообще у всех, кроме фуриков ДПС говно
уникального то, что стали играбельны некоторые нерабочие ветки, не все

кстати по поводу аркан магов, разве на ваниле фуларкан ману не жрал и был играбельным? чтото я сильно сомневаюсь, аркан починили только на личе

и речь про пве, про пвп вообще говорить не о чем на любую версию заходишь и гого пвпшиться на аренке
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
уникального то, что стали играбельны некоторые нерабочие ветки, не все

кстати по поводу аркан магов, разве на ваниле фуларкан ману не жрал и был играбельным? чтото я сильно сомневаюсь, аркан починили только на личе

и речь про пве, про пвп вообще говорить не о чем на любую версию заходишь и гого пвпшиться на аренке

От чего они стали играбельными? Что появилось?
В ПвЕ все маги в МК-БВЛ контенте(а очень часто и в АК40) ходили в аркан спеке. Аркан Павер+Фростболт.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
P.S. Вот еще интересная инфа из темы 2010 года:

В декабре 2008-го года Blizzard Entertainment последний раз победно рапортовала об увеличении числа подписчиков, общее число которых, по ее словам, на тот момент составляло 11.5 миллионов. Во время подведения итогов 2009-го года на конференции Activision глава Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) сообщил, что количество подписчиков по-прежнему то же самое: «примерно столько же, сколько мы объявляли в последний раз».

Единственной проблемой является то, что это объявление произошло больше года назад после релиза дополнения Wrath of the Lich King, после которого количество пользователей должно было бы увеличиться. Однако этого не произошло. Кроме этого, подобное заявление выглядит несколько странно, учитывая то, что китайские игроки, составляющие значительную часть пользовательской базы World Of Warcraft, дополнения так и не увидели, а сама игра испытывала постоянные затруднения из-за тяжб с органами власти.

Означает ли это, что проект выдохся, а игроки просто от него устали за прошедшие после бурного старта 5 лет? Возможно, готовящееся к выходу дополнение Cataclysm, обновляющее первоначальный контент, сыграет на ностальгических нотках, вернет в World Of Warcraft старых и привлечет новых игроков.




Кстати, в етой теме, еще 2010 года люди уже кричат что ЛК ето УГ, а БК и Ванилла круто, хотя некоторые уже тогда кричали что и в БК УГ, а только Ванилла была тру)))
А если учесть, что у китайцев в конце августа 2010 таки вышел LK, становится понятно откуда этот "пик" в 12,5м
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от anu-2:
А если учесть, что у китайцев в конце августа 2010 таки вышел LK, становится понятно откуда этот "пик" в 12,5м
Вот-вот!
Реальный пик ВоВа был в начале БК, пока люди не поняли во что превратилась игра...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
аха всем бы хороша логика но нет, но у китайцев и до лк был вов и даже когда его закрывали ненадолго они на корее играли, так что стата такая и есть стата
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от Hapuk:
в ваниле по-моему такие же коэффициенты:

http://wow.allakhazam.com/wiki/spell...ient_%28wow%29

бонус от шмота на spell damage у фроста -50% по сравнению с арканом - в каком месте он не рабочий ?
Вы не совсем правы. Аркан ветка рабочая, НО! Аркан ветка ето "баф ветка". Аркан маг бьет либо Файрболом, либо Фростболтом.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Вы не совсем правы. Аркан ветка рабочая, НО! Аркан ветка ето "баф ветка". Аркан маг бьет либо Файрболом, либо Фростболтом.
все ясно
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: циркуль классик
Сообщение от pakos:
все ясно
Что?
Демонолог, Сурвайвал, Дисциплин и тд это тоже баф ветки. Или вы хотите чтобы все ветки у всех классов были идентичны?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: циркуль классик
Сообщение от Sulf:
Что?
Демонолог, Сурвайвал, Дисциплин и тд это тоже баф ветки. Или вы хотите чтобы все ветки у всех классов были идентичны?
почемуто потом все ветки работают , на личе можно всеми тремя играть
Ваши права в разделе