Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RoA или ND
Rise of Agon
9 15.52%
New Dawn
49 84.48%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ROA Или ND
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 12.05.2016 04:41
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Egor HARDCORE:
вот морпг лучшая система фулл лута и проживания
конечно это же арма симулятор военный, на базе него получаются отличные ММОРПГ с мощной социалкой т.к. тс в игру встроен и можно разговаривать и слышать других в радиусе небольшом. бесшовный мир. еда вода. оружие, одежда, наземная, воздушная и прочая техника, дома, крафт.

пвп там выглядит как в реальной жизни. можно конечности прострелить или в рабство взять, руки связывать можно, мешки на голову одевать. таскать заложника с собой.


кароче там по сравнению с другими мморпг возможностей в 1000 раз больше
На вид какой-то прикол, не более того. В принципе если нужен реалистичный шутер то можно сходить в Тир.




Сообщение от Unknowm:
Conan exiles
На любителя, серваки по 64 человека. Пока только на ю-тубе смотрел, как не цепляет. Надеюсь что у Фанкома всё получицо, удачи им, она им нужна.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 10.01.2018 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egor HARDCORE_renamed_945995_20082021
Маньяк
Регистрация:
21.09.2012
Re: ROA Или ND
Сообщение от Shain:
Описанная тобой игра выглядит как приют для маньяков которых терзает неудовлетворенность и невозможность реализовать свои фантазии в жизни. И с другими мморпг сравнивать зачем, ты же в разделе ДФ, с ним и сравни, чего там есть такого, только без этой садо-мазо чернухи.
описаная мной игра выглядит так как должна выглядеть любая ММО, где можно орущему школьнику дать поебалу, закрыть в тачку подвесить на вертолет и скинуть на центральный рынок.

игра так же включает в себя гос. устройство ( мэр, скорая помощь, менты омон и прочие службы, есть даже почта россии со своим бесячим зилом)

позовчера я устроил дебош приехал омон я их спровоцировал и началась революция, натравил ментов на омон было весело. правда омон всех от****ил без разбора а меня забрали в кпз и закрыли там на 30 минут
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Сообщение от Olddoker:
А когда твои ожидания не оправдаются(а они не оправдаются), ты будешь говорить, что игра не оправдала твоих ожиданий и сфейлилась?
Это же очевидно, нет онлайна -фейл.

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Сообщение от Роман Владимирович:
Это же очевидно, нет онлайна -фейл.
Очевидно, что того, что ты хочешь не будет. Это на уроне ностальгии из детства, трава зеленее, вода мокрее и т.д. А слепо возлагать надежды, потом разочароваться в том, что они не оправдаются и винить в этом в дальнейшем разрабов, вот это действительно фейл. Никогда ни от кого ничего не ждите, чтобы не расстраиваться, если ваши ожидания не оправдаются, никто ничего вам не должен как и вы
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
Никогда ни от кого ничего не ждите, чтобы не расстраиваться, если ваши ожидания не оправдаются, никто ничего вам не должен как и вы
Андрей Сергеевич, вот вы бы поменьше времени на ММО тратили, глядишь, в Арсенале подольше играли =)
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
А когда твои ожидания не оправдаются(а они не оправдаются), ты будешь говорить, что игра не оправдала твоих ожиданий и сфейлилась?
ничто и никто не может ему запретить то что разрешено Конституцией :)
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
Очевидно, что того, что ты хочешь не будет. Это на уроне ностальгии из детства, трава зеленее, вода мокрее и т.д. А слепо возлагать надежды, потом разочароваться в том, что они не оправдаются и винить в этом в дальнейшем разрабов, вот это действительно фейл. Никогда ни от кого ничего не ждите, чтобы не расстраиваться, если ваши ожидания не оправдаются, никто ничего вам не должен как и вы
Я вообще не жду и тем более не надеюсь.Более того я более 2х лет не могу заставить себя играть на ПК, так как имеется более "забористая наркота" . Попробовал ЛИФ - не прет.
Что касается ДФ, я считаю это лучшей ММО. Будет онлайн - буду играть, не будет онлайна не буду играть так как у меня есть вещи поинтереснее игрушек:
Лето:



Зима:


Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Сообщение от Wolferrr:
Андрей Сергеевич, вот вы бы поменьше времени на ММО тратили, глядишь, в Арсенале подольше играли =)
Чего-чего? О_о

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Outflight:
ничто и никто не может ему запретить то что разрешено Конституцией :)
Я лишь даю рекомендацию, чтобы лишний раз себя не расстраивать ожидая чего-либо от чего-то или кого-то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Роман Владимирович:
Я вообще не жду и тем более не надеюсь.Более того я более 2х лет не могу заставить себя играть на ПК, так как имеется более "забористая наркота" . Попробовал ЛИФ - не прет.
Что касается ДФ, я считаю это лучшей ММО. Будет онлайн - буду играть, не будет онлайна не буду играть так как у меня есть вещи поинтереснее игрушек:
Лето:

https://www.youtube.com/watch?v=LLgbWMPI5l0&t=58s


Зима:

https://www.youtube.com/watch?v=dSnZAUCrC5c

Ну, тогда больше не придется играть в игрушки, в ДФ не будет того онлайна, что был когда-то. Если бы она была ф2п, то еще были бы шансы
Последний раз редактировалось ScAll; 10.01.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Роман Владимирович:
Я вообще не жду и тем более не надеюсь.Более того я более 2х лет не могу заставить себя играть на ПК, так как имеется более "забористая наркота" . Попробовал ЛИФ - не прет.
Что касается ДФ, я считаю это лучшей ММО. Будет онлайн - буду играть, не будет онлайна не буду играть так как у меня есть вещи поинтереснее игрушек:
Лето:

https://www.youtube.com/watch?v=LLgbWMPI5l0&t=58s


Зима:

https://www.youtube.com/watch?v=dSnZAUCrC5c
https://www.youtube.com/watch?v=OWjhX0jfLsc
нормас! я пока только с веревкой прыгаю ну и несколько прыжков с парашютом.

Весной собираюсь AFF получить, так как мой приятель за год уже сделал 300+ прыжков и перешел на вингсьют.

Хз везде ли но в Столице ограничение 200+ прыжков на это...

понимаю, что абсолютно разные темы, но мы к свуперам принадлежим :)
Аватар для Fiery_renamed_724972_07072021
Фанат
Регистрация:
06.02.2010
Re: ROA Или ND
А чо молчим? Локальные банки прочие прелести уже лайв... ))) Срач го )))


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Отлично, как там онлайн ?

Цитата:
Individual banks: 2000 items per bank. 6000 items overall.
Clan banks: 4000 items per bank. 12000 items per bank
Поставили кап на вещи, удачно вам пострадать. https://darkfallnewdawn.com/news/



Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Поставили кап на вещи, удачно вам пострадать
Казуал, может хватит тут плакать? Тебе только на макросах качаться, да в зерге на подсосе бегать.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Поставили кап на вещи, удачно вам пострадать
Печалька, но 2к итимов на банк - дефолтный кап для DFO....который не менялся на РоА.....Как для персоонального так и для клана

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от evekin:
Казуал, может хватит тут плакать?
Смотрите оно опять вылезло. Что ты здесь забыл, копрофил-самоучко ? Уплетай своё уг мо причмокивая.



Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: ROA Или ND
https://darkfallnewdawn.com/

Ку, первый раз врываюсь в эту игру нужна помощь
Аватар для Herzel_renamed_575103_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
09.08.2007
Re: ROA Или ND
я играл в оба проекта. они разные почти во всем. роа на даный момент поготовей будет и меньше задротить надо ) но на днд релиз а это фан всегда... + посмотрим как зайдут локальные банки и рассовые войны
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: ROA Или ND
Сообщение от PureSoul:
Ку, первый раз врываюсь в эту игру нужна помощь
https://forums.darkfallnewdawn.com/i...ic,6618.0.html


Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Herzel:
я играл в оба проекта. они разные почти во всем. роа на даный момент поготовей будет и меньше задротить надо ) но на днд релиз а это фан всегда... + посмотрим как зайдут локальные банки и рассовые войны
Где то я тебя видел....

Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Я бы хотел напомнить, завтра 26.01.2017
Где срач, где холивары?
Видимо игра сфейлилась еще не родившись

Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Да вроде все ровно, 2 клана, один арак, второй расовый. Есть еще какие-то малочисленные и малоизвестные ру комьюнити, но их что-то не слышно.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Отсутствие тупого орка Егора, это плохой признак.

Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Новый видос от разработчиков.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Сегодня старт. Надо ворваться, посмотреть на безлюдную пустыню и забыть про ДФ

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Что-то они опоздали с нормальным видео по проекту, года так на два. Там ещё была строчка про тысячи игроков онлайн. Удачи :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Разве не будет тысяч и тысяч игроков онлайн?

Ваши права в разделе