Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 25.01.2018 18:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Казалось бы, во владениях Мудрого Зла все наладилось и можно спокойно вернуться к ежедневной рутине – раздаче тумаков растяпам-рабочим и уничтожению единорогов. Однако Абсолютное Зло никогда не дремлет и решается сделать еще один шаг (три, если быть абсолютно точным) и объявляет о выпуске обновлений к игре Dungeons 3! «Однажды в далеком подземелье», первое из трех грядущих дополнений, выйдет 2 февраля и будет способствовать дальнейшему распространению зла на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

После кровавого побоища в финале Dungeons 3 Абсолютное Зло решает взять отпуск и отправляется в Сказочное Королевство. Это презренное место – родина Доброй Феи, омерзительно хорошего и отвратительно добродетельного существа, которое наделяет героев живительной силой и отравляет все вокруг миазмами добра. С помощью нескольких зачарованных героев (и достаточного количества взрывающихся овец) Абсолютное Зло решает покончить с этой заразой раз и навсегда.

Дополнение «Однажды в далеком подземелье» это – три новых кампании, три новых базы Зла, новые стены для подземелья и совершенно новый босс – Добрая Фея. И конечно же, не забудьте про взрывающихся овец.

Также недавно Премудрое Зло обновило свое подземелье до версии v1.4, и теперь в Dungeons 3 появился режим Песочницы, сражения Deathmatch, Quickslotbar, создание вражеских героев и многое другое.



(c) GoHa.Ru
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
надо будет поиграть как нибудь
Аватар для Хелад
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Крайне рекомендую ! Обалденная мультяшная графика, шикарнейший перевод и озвучка, а рассказчик просто отжигает на пару с главной героиней! Так что это то, что доктор прописал от хандры и скуки на несколько зимних вечеров !

Festina lente
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Просто изнасиловали варкрафт в извращенной форме. 10/10 + качественная русская озвучка.

Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
не знаю как игра, но видос запилили на троечку.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Ну вы и опоздуны, запостить "новость" на 35 дней позже это талант.
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от Sequestor:
Ну вы и опоздуны, запостить "новость" на 35 дней позже это талант.
Радуйся, что вообще запостили. Тут только новости о соснольном мусоре оперативно кидают. О нормальных играх только если кто-то из энтузиастов новостнику в личку кинул "новость".

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Ой не знаю, не знаю, все так расхваливают, а я вот не смог себя заставить пройти её полностью, игра всегда сводится к одному - построй подземелье, собери воинов, отправь на верх бить добряков, собственно, всё. Озвучка ... нуу, да, не плохо, но вот "юмор", просто ужас Я бы назвал это, не "отжигают на пару с ГГ", а "детский утренник на пару с ГГ". Это наверное была главная причина почему я забил, терпеть эти шуточки, было сложнее, чем в неё играть.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от RedPriestRezo:
Ой не знаю, не знаю, все так расхваливают, а я вот не смог себя заставить пройти её полностью, игра всегда сводится к одному - построй подземелье, собери воинов, отправь на верх бить добряков, собственно, всё. Озвучка ... нуу, да, не плохо, но вот "юмор", просто ужас Я бы назвал это, не "отжигают на пару с ГГ", а "детский утренник на пару с ГГ". Это наверное была главная причина почему я забил, терпеть эти шуточки, было сложнее, чем в неё играть.
Сейчас прохожу миссию по убийству джайны праведмур и с мученическим видом смотрю на количество оставшихся миссий. Сначало было неплохо но быстро стало надоедать. Все таки изменения весьма противоречивы. Да еще и развитие всегда с нуля (во второй части в середине кампании начинали давать немного развитое подземелье. А тут каждый раз с нуля. Развитие юнитов убрали и вместе с этим убрали основное разнообразие. Оставшихся все равно строишь по одному шаблону. Короче игра стоит не более 400-500 рублей. За нынешнюю цену 1100 брать строго не рекомендуется.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от polo80:
Сначало было неплохо но быстро стало надоедать.
Именно Оттого я и не одупляю, откуда столько хвалебных отзывов.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Зато в коопчек удобно играть

Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от ShnacK:
Зато в коопчек удобно играть
Он вообще как рабочий? Просто вторую с другом пытались пару раз запустить погонять - так всегда даже коннектится не давала. Как я потом прочитал это у многих так в стиме было. Походу надо было чтобы хоть один из нас имел внешний IP. А может и тогда бы не помогло.
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
Регистрация:
20.10.2014
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от polo80:
Он вообще как рабочий? Просто вторую с другом пытались пару раз запустить погонять - так всегда даже коннектится не давала. Как я потом прочитал это у многих так в стиме было. Походу надо было чтобы хоть один из нас имел внешний IP. А может и тогда бы не помогло.
Он рабочий, с другом играли даже без лицухи (ке-ке-ке). Там порты должны были проброшены быть вроде как. Забросили по очевидным причинам - все скатывается в однообразие, шутеечки надоедают очень быстро. 1100 она точно не стоит.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dungeons 3 - Еще злее, еще растяпистее!
Сообщение от polo80:
Он вообще как рабочий? Просто вторую с другом пытались пару раз запустить погонять - так всегда даже коннектится не давала. Как я потом прочитал это у многих так в стиме было. Походу надо было чтобы хоть один из нас имел внешний IP. А может и тогда бы не помогло.
Нормальный-рабочий (и да, даже на пиратке). Обычный шейред арми, сами играли по стандартному один строит/копает/обороняется, второй гуляет по поверхности делает квесты. На следующей миссии при желании меняемся.
Но таки да, приедается очень быстро.


Ваши права в разделе