Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.01.2018 08:15
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Ernests:
Серьёзно? А говорили, что русские гильдии не поднимутся... Кто там сейчас IW рулит?
3 Русские гильдии точно есть Iron Will, House Merano, Russian Wolves. Я так понял что Хохол там рулит.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от IrCV:
3 Русские гильдии точно есть
Уже 4.

Wake up! Time to die!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от ne-X-us:
Уже 4.
дай угадаю, Black Steel с Lmago во главе?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Shtille:
дай угадаю, Black Steel с Lmago во главе?
Не. Firewind

Wake up! Time to die!
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Если вообще никогда в конана не играл (1 раз начинал, но отпугнуло что куча ограничений ф2п), то кем начать на этом серваке? Кто нагибает в соло пве? И почем там цены на снятие ф2п ограничений? Стоит сейчас это пробовать или там мертво уже все?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Neocronic:
И почем там цены на снятие ф2п ограничений?
240 руб в месяц.

Сообщение от Neocronic:
Стоит сейчас это пробовать или там мертво уже все?
На новом сервере народ бегает...

Wake up! Time to die!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
1. Играть начать тем кто нравится. Легкие классы. Лучник, Варвар, Жрец митры, Завоеватель.
2. 240 р месяц.
3. Народу валом.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Neocronic:
Если вообще никогда в конана не играл (1 раз начинал, но отпугнуло что куча ограничений ф2п), то кем начать на этом серваке? Кто нагибает в соло пве? И почем там цены на снятие ф2п ограничений? Стоит сейчас это пробовать или там мертво уже все?

240 рублей месяц стоит, если на год брать то по 200 р/мес. получается.

Если не пробовал, то стоит попробовать.

Сейчас баланс сместился несколько в пользу милишников в соло ПвЕ, т.к. действует двойной бонус если добить фаталкой противника, а милики могут скипать комбы, чтобы гарантировано фаталкой добить, поэтому я не уверен, кто тащит.

Лучник кстати тоже скипать может, а вот демо/некро/помы/тосы не могут.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от kknead Alex:
1. Играть начать тем кто нравится. Легкие классы. Лучник, Варвар, Жрец митры, Завоеватель.
человек с аоком вообще не знаком. Ему надо начинать играть с классического мага (пом, демо)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Shtille:
дай угадаю, Black Steel с Lmago во главе?
Насколько я знаю, никто из наших игроков не заинтересовался в этом. Хм, подписка, шоп... не было бы Саги, ничего из этого бы не покупали:)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Из-за дейликов на мини стал 20-м
Удалить перса и начать заново нельзя
Сага для меня закончилась
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
гм в лайвчате сказал что акки остануться русскими

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от I_rembo:
Из-за дейликов на мини стал 20-м
Удалить перса и начать заново нельзя
Сага для меня закончилась

Слабак!

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Длсы в шопе со скидкой 75% будут продавтаься до конца саги или какое то время? Нет желания их пока покупать чаром, который даже 80 лвл не брал ни разу. Потом будет еще возможность? И почему в прем не включили просто доступ к ним?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Решил поменять класс на Саге, удалил, создал нового, никаких проблем с этим нет.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
я агмунт и хохол уже 67 наковыряли ))еще такой денек и будем 80е..

Добавлено через 2 минуты
в новом сундуке third raider падают бесконечные морфы ,зеленые синие и легендарные, так же грибы так же на рост персонажа в высоту и мелкоту )))тоже бесполезная хрень, но мне упал легендарный маунт в виде белого большого паука, что то вроде тарантула
Последний раз редактировалось Corvinuss; 26.01.2018 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Corvinuss:
бесконечные морфы
именно бесконечные морфы? есть ли там морф в евнуха?
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Дружищи, мини игры есть? Если да то стоит придти. Жаль что сервер пвешный. Ганг бы процветал, если не врут про кол-во народов. Интересно, почему бы разрабам было не сделать хотя бы по одной пвп-локации в каждом регионе - будь то тортаж (например погреб) или кхитай (например северные луга). Ресурсные зоны надеюсь так и остались Open PvP ?

Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
потому что суть этого ивента это прохождение пве,а пвп бы только задержало это. этот ивент про пве ребята...

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Shtille:
именно бесконечные морфы? есть ли там морф в евнуха?
не знаю есть или нет ,мне падали только морфы в пиктов и демонов из китая
Последний раз редактировалось Corvinuss; 26.01.2018 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Mischka-gammi:
Ганг бы процветал, если не врут про кол-во народов.
Угу... Но не долго... Примерно как на Рейдже..

Wake up! Time to die!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Процветал бы ровно до окончания ивента. Что в этом плохого?

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Mischka-gammi:
Процветал бы ровно до окончания ивента. Что в этом плохого?
Ты видимо плохо помнишь старт Рейджа... там все закончилось в течении месяца, когда все разбрелись по данжам крабить шмот для нагиба... Когда накрабили, нагибать уже было некого...

Wake up! Time to die!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
На старте рейджа я был в отпуске на морях А приехал - абсолютное большинство уже были 80 ми. И тем не менее я спокойно поиграл месяц-полтора, даже не в гильдии походил в групповые инстансы, много-много гангал и ходил на мини. А потом просто ушёл из игры на пол-года -год, не помню уже. О рейдже- только положительные восспоминания

Добавлено через 7 минут
Тогда надо подкинуть разработчикам мысль - сделать временный PvP сервер, пусть на месяц-два, где не надо фармить pve шмотки, а только пвп. Пусть он выпадает в рейдах. По-бырому нафармил го на мини. Кстати, если бы врейдах падали бы и пвп шмотки - была бы мотивация.
Или даже лучше так - что бы только на пвп сервере выпадал бы наиболее редкий, ценный и лучший лут для пве, но выпадал бы он только с вордбоссов, или дропался бы с игроков в больших замесах на открытых локациях и в ониксовых палатах. Во всех других инстах падал бы обыкновенный нормальный соответствующий шмот. Вот это была бы мотивация для крабов выйти и биться в честном бою!
З.ы. гр****** Т9 на смартфоне! Запарился исправлять за ним текст

Последний раз редактировалось Mischka-gammi; 26.01.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Что бы делать пвп сервер нужны пвп идеи, контент и все дела. Сага - это еще одна возможность срубить бабла для фанкома, причем возможность отличная ибо донатит народ охотно, особенно с Ру ценами. На Саге ведь нет никакого нового контента, просто возможность для одних посоревноваться, для других одеть персонажа на волне пока народу много. А на пвп сервере что делать? Все уже было, нужно что то новое, а разрабатывать видимо некому.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of Conan - Приготовьтесь покорить первый временный сервер
Сообщение от Tekila:
Сага - это еще одна возможность срубить бабла для фанкома
На самом деле они просто повторили то что делают к примеру Близзы в диабло - там тоже временные сезоны где создают новых чаров и бегут к награде. Игра что характерно одна и та же.

PvP сервер потребует больше времени - нужно придумать как минимум ради чего туда идти... В том смысле что PvE шмотки нужны всем, а PvP только пвпшникам...

Т.е. нужно а) заманить пвешников, б)придумать что то что бы они сразу не ливнули от ганков...

Непростая задача

Wake up! Time to die!

Ваши права в разделе