Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Two Point Hospital - Болезни и их лечение
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.01.2018 21:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Two Point Hospital - Болезни и их лечение
Разработчики симулятора больницы Two Point Hospital представили поклонникам тизер, рассказывающий о болезнях и способе их лечения. Команда Two Point Studios создала не просто преемника Theme Hospital, а нечто намного интереснее. Вам предстоит лечить не совсем стандартные заболевания, возможно даже волчанку.

Что точно будет беспокоить жителей этого вымышленного городка, так это лампочки или луковицы, появляющиеся у них вместо голов. Конечно же, кому приятно увидеть вместо своего привычного лица прикрученную к плечам лампу? Врачи в Two Point Hospital очень серьезно относятся к такому типу заболеваний и для его лечения даже создали специальную машину. Аппарат выкручивает лампочку из цоколя и вставляет больному новую голову из запасов больницы.

Конечно, пусть болезни не очень научны и правдоподобны, зато выглядят очень весело. Two Point Hospital выйдет уже в 2018 году, а пока ждем новых подробностей от разработчиков.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 25.01.2018 в 14:03.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Two Point Hospital - Болезни и их лечение
1в1 как на 1й плойке
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Two Point Hospital - Болезни и их лечение
Сообщение от Spyke:
1в1 как на 1й плойке
Ты видимо забыл как игры на 1 плойке выглядят. Тут нормальный графоуни для такой игры.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Железный Арни:
Ты видимо забыл как игры на 1 плойке выглядят. Тут нормальный графоуни для такой игры.
Это понятно. Я про всякие болезни с головой-лампочкой. Интересно сколько таких моментов они содрали.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Two Point Hospital - Болезни и их лечение
Сообщение от Spyke:
Это понятно. Я про всякие болезни с головой-лампочкой. Интересно сколько таких моментов они содрали.
Насколько я понимаю, это приемник Theme Hospital. Rheme Hospital 2, если хочешь. И, вроде там не было ламповой головы... за то были надутые головы и их сдували проколом с характерным звуком :D

В целом - игру жду. В своё время много играл в Theme Hospital и постоянно переживал, что так мало мест, где можно сидеть, мало огнетушителей и прочее... А потом как-то пошел в больницу и понял, что мои утыканные креслами коридоры, на которые всё-равно жалуются, что их мало - это маразм. Думаю, тут попробую сидушки не ставить. :D

Ваши права в разделе