Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LEGO Mirecraft - Конструктор для детей?
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 24.01.2018 18:50
LEGO Mirecraft - Конструктор для детей?
Многие фанаты конструкторов LEGO любят их за то, что с ними становится возможным воссоздать сцены из популярных игр и фильмов в реальности. Так, для поклонников культовой песочницы в 2012 году компания запустила линейку LEGO Minecraft™. Союз двух брендов был лишь вопросом времени, ведь изначально идеи LEGO и Minecraft очень схожи. Обе игры предполагают строительство сооружений и в целом своего собственного мира из кубиков или блоков, и не ограничивают игрока определенным сюжетом.

Пользователи самостоятельно создают пространство обеих игр, персонажей и иногда даже «местных жителей». Так, Minecraft дает возможность игрокам поучаствовать в разработке нового моба, а LEGO только поощряет свободное конструирование и в том числе создание собственных героев. Бескрайние миры Minecraft и LEGO Minecraft постоянно развиваются и становятся все более разнообразными. Например, разработчики песочницы к весне этого года обещают дополнить подводное пространство и сделать его более интересным. А в LEGO Minecraft регулярно появляются новые наборы. Новинки этого года можно эксклюзивно приобрести с 1 января в сети сертифицированных магазинов LEGO: www.mir-kubikov.ru.

Из набора «Фермерский коттедж» удастся построить дом с детализированным интерьером и прилегающим к нему огородом для выращивания моркови, пшеницы и свеклы. Здесь есть наковальня, с помощью которой можно сделать бирки с кличками для поросят и таблички на ферму. Кроме того, в набор входят мини-фигурки Стива, Алекс и нескольких животных: осла, поросенка, двух кроликов и – для любителей режима выживания – скелета.

В игре иглу самостоятельно построить нельзя: они сами генерируются в зимних биомах. А из кубиков набора «Иглу» можно! В жилище есть факел из красного камня, кровать, верстак и печь, доступ к детализированному интерьеру можно получить, приподняв крышу иглу. В набор входит мини-фигурка Алекс, а также зимогора, белой медведицы и ее детеныша. Герой может рыбачить в водоеме и защищать локацию от враждебных мобов с помощью арбалета.

Набор «Портал в Подземелье» – для любителей пошариться по Нижнему миру. Из кубиков обсидиана можно построить сам портал, рельсы и вагонетку для Стива. Есть также блоки лавы, светокамня (он, кстати, действительно светится в темноте). Мини-фигурку Стива можно одеть в шлем и дать ему алмазный меч. Из мобов в наборе – детеныш свинозомби и гаст, швыряющийся огненными шарами.

Наборы конструктора LEGO позволяют родителям делать приятный подарок себе, покупая его детям =)


*Материал создан при поддержке LEGO
Последний раз редактировалось Элфи; 25.01.2018 в 14:17.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Это почти как:
"Мы дадим тебе коняшку, что бы ты катался на коняшке, пока катешься на коняшке" ©

Конструктор на тему конструктора :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Моему сыну скелеты нравятся

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
8+? вы серьезно?)
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от ZloeZlo*:
8+? вы серьезно?)
тебе уже можно!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Моя идея по поводу "МК" была услышана, интересно. Надеюсь, нас ждут конкурсы? Моя хотеть ништяки, моя хотеть "Сокол".
Так держать, теперь берите в оборот "Истари" и "Азбуку".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от Sirotin:
тебе уже можно!
Ты что, следишь за мной?) Откуда тебе известен мой возраст!!!111
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от ZloeZlo*:
Ты что, следишь за мной?) Откуда тебе известен мой возраст!!!111
Стас, я знаю о тебе больше чем ты думаешь, как и о всех пользоватлях портала =)
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от Sirotin:
Стас, я знаю о тебе больше чем ты думаешь, как и о всех пользоватлях портала =)
Я вот шутку хотел пошутить, но второй раз замечаю, что меня называют Стасом. Это мем 2018 года?)
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от ZloeZlo*:
Я вот шутку хотел пошутить, но второй раз замечаю, что меня называют Стасом. Это мем 2018 года?)
Да
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Лего - крутейшая вещь. Все свое детство собирал его, а потом все как-то растерялось. Сейчас смотрю на ebay многие мои наборы стоят овер 2к зелени Правда с коробками, но не суть важно. А вот то, что магазин, который по ссылке - разводилово полное я вам скажу сразу.

И так у лего есть оф. магаз. Этот мир кубиков тоже сертифицирован. Проблема в том, что цены там почти в 2 раза выше, чем даже в штатах.

Вот пример.



Мало того в официальном магазине лего ( почему-то у русского региона свой домен, ну, видимо, чтобы цены были другие ) есть вип система, где при покупки любого набора ты автоматом записываешься во всякие розыгрыши + тебе начисляется % на твой счет на аккаунте, т.е. купив большой набор ты тут же можешь совершенно бесплатно купить маленький. Буквально недавно покупал себе лего через европейский магазин и мне прислали набор через 3 дня, правда и живу я не в России. В общем прям обидно за жителей России с такими о***вшими ритейлерами, которые дерут клиентов в зад без смазки.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
я до сих пор хочу себе лего, но стыдно идти купить, дома не прально поймут:)

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
У нас всю жизнь были одни из самых высоких цен на LEGO, да и падение рубля тут явно не в плюс сказалось. Если сравнивать с ценами в евро, то хоть сопоставимо, а вот америкосам хорошо, это да. Зато на фоне высоких цен в последнее время начали проводить приличные распродажи. Вообще "МК" дорогой магазин (но вроде они сейчас стали за ум браться), с кривой бонусной системой, затариваются обычно в "ДМ" или TOY.RU, желательно по скидкам. Ну и вообще Bricker в помощь. В "МК" обычно покупают эксклюзивы, ибо альтернативы нет. Из плюсов лишь то, что "МК" эксклюзивы на распродажи периодически выставляет по хорошей цене. Вон набор по "Доктору" уже по 2k распродают.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
Регистрация:
20.10.2014
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от g0xff:
я до сих пор хочу себе лего, но стыдно идти купить, дома не прально поймут:)
Скажу одно - начинать никогда не поздно . Как говорилось в одном фильме - если нельзя, но очень хочется - то можно. У меня было года эдак 4 назад пару наборов оригинального, вот относительно недавно вернулся к этой теме, родственники также в недоумении)


Сообщение от Libris:
У нас всю жизнь были одни из самых высоких цен на LEGO, да и падение рубля тут явно не в плюс сказалось. Если сравнивать с ценами в евро, то хоть сопоставимо, а вот америкосам хорошо, это да. Зато на фоне высоких цен в последнее время начали проводить приличные распродажи. Вообще "МК" дорогой магазин (но вроде они сейчас стали за ум браться), с кривой бонусной системой, затариваются обычно в "ДМ" или TOY.RU, желательно по скидкам. Ну и вообще Bricker в помощь. В "МК" обычно покупают эксклюзивы, ибо альтернативы нет. Из плюсов лишь то, что "МК" эксклюзивы на распродажи периодически выставляет по хорошей цене. Вон набор по "Доктору" уже по 2k распродают.
Постепенно перехожу, в плане деталей, на поштучную закупку. Практически всегда нужное количество в нужном цвете, наборы покупаю только из-за миничек или же если очень понравились. Вообще, цена на набор еще и от бренда зависит. Наборы по ЗВ\другим лицензированным вселенным гораздо дороже, нежели сити\ниндзяго, скажем.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: LEGO Mirecraft - конструктор для детей?
Сообщение от SAVIOR_RU:
Постепенно перехожу, в плане деталей, на поштучную закупку
Если бы у нас в стране еще были условия созданы.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе