Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Вышло крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.01.2018 22:38
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Оникся:
А в чём проблема ганжой помахать мечом и не промазать? Один из самых аутичный персонажей в игре
ну да, ну да каждый гендзи робот без единого промаха и удара ультой в пустоту. про игроки на твиче постоянно в воздух ультой бьют, а бомжи в быстрых играх - нет
не репорчу только тех, у кого хоть один промах увижу на повторах или потге
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Оникся:
Тоже очень сильно это ощущаю, от этого играть в ОВервоч пропадает желание. Игра принуждает менять героя, чтобы контрить, а я этого не хочу ,не нравиться мне герой, которого вынуждает брать игра
Не бери , игра тебя не заставляет не ври. Я вот никогда не возьму саппорт , потому что я не умею за него и так же пишется в чат fck you или говорится в войс shut up your mouth , максимум я меняю чара , когда вижу что не можем прожать на точках энеми орису какую нить . то беру ту же орису , мерси подмышку , и вперед шатать им башни. Так что если ты не хочишь минять чара ( заставляет игра ) , то спокойно сливаешь , и едешь дальше надеясь на удачный пиктим для тебя , если тебе это не нравится ищи кп и договаривайся с ними что ты всегда будешь на солдате/вдове/ханзе/гандже.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от thePrince:
Чет вспомнилось так что нет никакого правила запрещающего играть вам понравившемся персонажем в чем проблема)
https://www.youtube.com/watch?v=AU1hdARlGqg
Ага, видел :D

"так что нет никакого правила запрещающего играть вам понравившемся персонажем". Не запрещено, верно, но просто толку от него может и не быть. И как бы мне не нравился Дзен, например, он часто "проигрывает" остальным хилам. Да, он дамажит и неплохо хилит, + сейвит ультой, что круто, но профита от него меньше, чем от Аны. и я лучше возьму её и покажу класс не особо напрягая булки, чем буду рвать жёпу на Дзене и в итоге отхиливать чуть ли не в два раза меньше. То же самое и с другими персами. В каждом классе есть парочка мало востребованных героев. И это промах Близзард, а не игроков, которые тип не умеют на них играть.
Контрпик с одной стороны классная идея, но в условиях рандома, на практике, всё совсем не так радужно.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от thePrince:
себе пару 3йку любимчиков и гоняете за них, а некоторым личностям, (для всех лоу скильных), стоило бы хотя бы по одному персу в каждом классе научится играть...
Хз, сейчас я даже никем играть не хочу... могу сыграть солдатом, крысой и свином. Ну под настроение Дзен, Заря... Остальное - херотень какая-то. Сомбры/мойры/орисы, думфисты хз... всё не то...

Сообщение от Neocronic:
Ты утром понедельника что ли скринил? А так все верно, паладинс играют, а овервотч смотрят, онлайна в самой игре 1-2 человека и то стримеры. Реального онлайна у близзард нет. Ну если ты по твич меряешь, то это заслуживает
Ты наркоман. Этим я хотел показать что овервотч в 3 раза больше смотрят на одном только твитче, чем в твой убогий паладинс играют во всём стиме.... Скрины сделаны в час ночи вчера.
Весь возможный хайп, который можно было словить - паладинс уже словили. Овервотч вышел из тренда, уступив место ПУБГ. Так что паладинс улетел ещё ниже. И его не спасёт ни 50, ни 100 героев.
Потому что игра изначально - дешёвая китайская копия, которая выехала и набрала популярность исключительно на волне хайпа ОВ. Как сейчас Фортнайт набрал популярности на волне хайпа по ПУБГ.
Так что можешь не напрягаться и не упоминать это УГ в каждой теме ОВ, потому что всем кроме тебя уже давно пофиг на неё.

Сообщение от Летраста:
В этом плане Овер оч сильно напоминает Эволв. Сначала было интересно, а потом выяснилось, что на всех картах один и тот же "рабочий" пик и одна-единственная тактика.
Я вот чёт вспомнил релиз ОВ и там как-то представлялось что будет куууча тактик... Потому что можно было брать 3 торба в защиту или 3 горилы в атаку или 2 лусио или 5 трейсер. Короче народ экспериментировал и ловил море лулзов.
А сейчас всё как-то слишком серьёзно, блабла киберспорт, блабла мета, блабла репикни ибо это не в мете... И всё одинаково. Убрали возможность брать одинаковых героев, объясняя это тем что будет много новых героев. В итоге всё что после Аны - лютая вкусовщина и говоря откровенно - пое**нь. И в 95% матчей мы видим те же сэтапы что и на бете/релизе. Если бы было хотя-бы 30-35 героев и все актуальны. Тогда да, а так...

Сообщение от Оникся:
Тоже очень сильно это ощущаю, от этого играть в ОВервоч пропадает желание. Игра принуждает менять героя, чтобы контрить, а я этого не хочу ,не нравиться мне герой, которого вынуждает брать игра
Да, соглашусь.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Nedd Stark:
мойры/орисы
ориса играбельна , от мойр щас вообще не продохнешь они и хилят и дамажат , хз чем тебе эти герои не угодили
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Nedd Stark:
Я вот чёт вспомнил релиз ОВ и там как-то представлялось что будет куууча тактик... Потому что можно было брать 3 торба в защиту или 3 горилы в атаку или 2 лусио или 5 трейсер. Короче народ экспериментировал и ловил море лулзов.
А сейчас всё как-то слишком серьёзно, блабла киберспорт, блабла мета, блабла репикни ибо это не в мете... И всё одинаково. Убрали возможность брать одинаковых героев, объясняя это тем что будет много новых героев. В итоге всё что после Аны - лютая вкусовщина и говоря откровенно - пое**нь. И в 95% матчей мы видим те же сэтапы что и на бете/релизе. Если бы было хотя-бы 30-35 героев и все актуальны. Тогда да, а так...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Скины и эмоции ладно. Но назвать это крупным обновлением язык не поворачивается. А добавляя ещё больше бесполезных иконок и графити можно эти скины и эмоции год доставать. С моим везением мне только реплики, графити и иконки падали постоянно В итоге ни одного скина с Хэллоуина...
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от KaiNNight:
Скины и эмоции ладно. Но назвать это крупным обновлением язык не поворачивается. А добавляя ещё больше бесполезных иконок и графити можно эти скины и эмоции год доставать. С моим везением мне только реплики, графити и иконки падали постоянно В итоге ни одного скина с Хэллоуина...
__________________
эт да, вывели бы эту поебень мелкую из лут боксов , было бы норм
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Anjey:
ориса играбельна , от мойр щас вообще не продохнешь они и хилят и дамажат , хз чем тебе эти герои не угодили
Ну это моя личная вкусовщина. Я то в игру на самом деле уже и не играю давно. Захожу только на ивенты на 5-10 каток, потом снова на неск месяцев дропаю.
Хочется каких-то универсальных героев типа Солдата 76, которые заходят везде и всегда и ими просто и приятно играть. А не вот это вот всё...

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.

Ваши права в разделе