Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Помощь] Есть вопрос? Спроси
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.10.2015 10:02
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Jamber:
Понял, пасиб! А что с русскими гильдиями на евро? Есть живые?
Крикни в мир, на Феде процентов 70 русские

Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Есть несколько вопросов
1. простой, по сути: можно ли нормально играть мышкой?
Изначально игра была интересна (еще с 2015-го следил), но как узнал, что управление через клавиатуру, запал пропал.
Сейчас ненароком посмотрел пару видео из последних и вроде как там персонажем управляют мышкой.
Поэтому хотел бы спросить, нормально ли это удается.
2. можно ли спокойно играть соло и что доминирует в игровом процессе: линейное прохождение + загончики (данжи) или открытый мир и гридн именно мобов с целью дропа уникального для каждого монстра лута?
3. как с экономикой: свободная ли торговля, или все привязанное и фиг что ценное выбьешь/продашь?
4. как с комьюнити: общается ли народ в игре (совместное прохождение, сбор пати куда-то, ответы на вопросы новичков) или каждый сам по себе, и цель лишь увеличить очередной маленький парамерт на шмотке?
5. планируется ли открытие новых серверов или, хотя бы, есть ли относительно новые сервера?
Если пробовать, то не хотелось бы начинать, где уже все понаабузили по самое немогу (видел обзор, где говорилось, насколько негладко стартовала игра в плане ботов и абуза).

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Есть несколько вопросов
1. простой, по сути: можно ли нормально играть мышкой?
Изначально игра была интересна (еще с 2015-го следил), но как узнал, что управление через клавиатуру, запал пропал.
Сейчас ненароком посмотрел пару видео из последних и вроде как там персонажем управляют мышкой.
Поэтому хотел бы спросить, нормально ли это удается.
2. можно ли спокойно играть соло и что доминирует в игровом процессе: линейное прохождение + загончики (данжи) или открытый мир и гридн именно мобов с целью дропа уникального для каждого монстра лута?
3. как с экономикой: свободная ли торговля, или все привязанное и фиг что ценное выбьешь/продашь?
4. как с комьюнити: общается ли народ в игре (совместное прохождение, сбор пати куда-то, ответы на вопросы новичков) или каждый сам по себе, и цель лишь увеличить очередной маленький парамерт на шмотке?
5. планируется ли открытие новых серверов или, хотя бы, есть ли относительно новые сервера?
Если пробовать, то не хотелось бы начинать, где уже все понаабузили по самое немогу (видел обзор, где говорилось, насколько негладко стартовала игра в плане ботов и абуза).

1. Я играю мышкой за все классы, очень удобно. Наоборот, это единственная дьблоподобная игра, где ты можешь бегать персонажем с клавиатуры, а прицеливаться мышкой. Для всякого рода лучников и магов это вообще шикарно. Можно и одной только мышкой или одной только клавиатурой.

2. До 300 можно, дальше хз, но судя по роликам, тоже можно. Доминирует кач по квестам в открытом (и большей части пустом мире). После 200лвл квестов становится мало и все больше выходит на первое место гринд мобов. Уникальный дроп есть.

3. Тут много нюансов. В целом, можно выбить редкий лут и озолотиться.

4. ХЗ, не общаюсь в игре =)

5. Вряд ли. Онлайн слабоватый, во всяком случае на ЕУ. Ботов не видел, но есть афк-качеры (это суммонеры, у которых петы за них дерутся). С абузом как-то не столкнулся, но я не играю в пвп, может там что-то и есть.

\
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Спасибо за ответы.
Думаю, как закончу полировать Ведьмака, попробую Дерево :)

А каким классом лучше начинать, если прицел на соло-крабинг?

И еще, если не сложно, ссылку на офф форум.
Как, я понимаю, это он?

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
А каким классом лучше начинать, если прицел на соло-крабинг?
Билдостроение в ТОС - одна из главных развлекалок. Если ты еще не смотрел классовую систему, то посмотри, несколько прифигеешь. Хотя на самом деле все не сложно, просто очень объемно. Классовых комбинаций глубоко за сотню. https://tos.neet.tv/skill-planner

Так что вопрос "кем в соло" слишком абстрактен. У всех архетипов есть свои удачные комбинации для соло, и не одна и не две. Сначала определись что тебе интересно.


Сообщение от Shade:
Спасибо за ответы.
И еще, если не сложно, ссылку на офф форум.
Как, я понимаю, это он?
Угу

\
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Если ты еще не смотрел классовую систему, то посмотри, несколько прифигеешь. Хотя на самом деле все не сложно, просто очень объемно. Классовых комбинаций глубоко за сотню. https://tos.neet.tv/skill-planner
Я вот тут смотрел - там и куча билдов игроков есть.
Просто хотел узнать, как кому играть, может просто есть какие-то крены: меня интересует исключительно ПвЕ, преимущественно соло, хотя, если люди в игре есть, то и партийная ценность не помешает )

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Я вот тут смотрел - там и куча билдов игроков есть.
Просто хотел узнать, как кому играть, может просто есть какие-то крены: меня интересует исключительно ПвЕ, преимущественно соло, хотя, если люди в игре есть, то и партийная ценность не помешает )


Да, там можно билды смотреть и там гайды выкладывают (на инглише и португальском еще). И сам калькулятор наглядно показывает прогресс по уровням + видеопревью скилов. Хороший сайт, но в том калькуляторе есть косяки с цифрами в скиллах, он обновляется медленнее и кривее.

Реально сейчас практически нет слабых классов. Практически любые разумные комбинации возможны.
Под соло навскидку такие билды:
-Апрайзер-рейтар3-буллет
- Доппель3-Шиноби
- Виз-линк-тау-фф3 (вообще классика, хотя тут не совсем понятны грядущие изменения тау, надо обождать патча)
- Клер2-бокор3-мико-пд3
- Садх3-пд3
- сорк2-некро3 (вообще афк-билд)

Но вообще советую не заморачиваться готовыми билдами, изучить калькулятор и прикинуть кем хочешь играть. А уже дальше можно подбирать билд.

\
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Спасибо за ответ/советы.
Самому, понятно, что интереснее сначала смотреть.
Практика показывает, что без хорошего знания игры в играх с сильной доминантой билдостроения можно создать приемлемый вариант. Но он всегда будет хуже, чем те, что уже разработаны опытными игроками.
Отсюда, собственно, вопрос: есть ли в игре возможность сброса персонажа, чобы заново распределить его способности?
И еще: в калькуляторе я видел, что качать можно сами скилы (где-то ад но 100 уровней) - это как происходит, и есть ли возможность их сбрасывать?

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Спасибо за ответ/советы.
Самому, понятно, что интереснее сначала смотреть.
Практика показывает, что без хорошего знания игры в играх с сильной доминантой билдостроения можно создать приемлемый вариант. Но он всегда будет хуже, чем те, что уже разработаны опытными игроками.
Отсюда, собственно, вопрос: есть ли в игре возможность сброса персонажа, чобы заново распределить его способности?
И еще: в калькуляторе я видел, что качать можно сами скилы (где-то ад но 100 уровней) - это как происходит, и есть ли возможность их сбрасывать?
Хуже-лучше, вопрос относительный. Любой адекватный билд нормально играется. В ТоС есть такое понятие как "мета", это типа самый дамажный билд. Но опять же, дамажный он в идеальных условиях. В соло же, важно не просто иметь дамаг, но легко его доносить до мобов.

Сброс есть за бабло и периодически по эвентам. Обычно когда крупный патч бывает с правкой баланса или добавлением нового класса, то дают бесплатно сброситься.

Качать можно не скилы, а атрибуты. Тупо за золото. Некоторые атрибуты немного меняют механику скила или добавляют фишки - например стягивалка увеличивает урон от яда (имеют обычно 1-5 уровней), а другие (есть практически у всех дамажных скилов) - просто увеличивают урон от этого самого скила. Вот они как раз и качаются до 100. Но это скорее хай-лвл развлечение, серьезно в них вкладываться до 300лвл не стоит.

\
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от buterfly:
Качать можно не скилы, а атрибуты. Тупо за золото. Некоторые атрибуты немного меняют механику скила или добавляют фишки - например стягивалка увеличивает урон от яда (имеют обычно 1-5 уровней), а другие (есть практически у всех дамажных скилов) - просто увеличивают урон от этого самого скила. Вот они как раз и качаются до 100. Но это скорее хай-лвл развлечение, серьезно в них вкладываться до 300лвл не стоит.
Это я и имел в виду.
Спасибо за ответ.
Золота, как я понимаю, нужно на это удобвольствие много.
Там прогрессирующая цена (за каждый последующий уровень больше) или линейная?

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Это я и имел в виду.
Спасибо за ответ.
Золота, как я понимаю, нужно на это удобвольствие много.
Там прогрессирующая цена (за каждый последующий уровень больше) или линейная?

Цена прогрессирующая, так как увеличивается количество атрибут-поинтов, нужных на ап. Сами поинты идут по 1к, что ли, сейчас точно не помню. Но на ключевые атрибуты (которые дополняют механику) без проблем хватает, считай сразу. А вот 100 уровней прокачки дамага от скила обходятся, конечно, очень недешево.

\
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Понятно.
А как ситуация с серверами?
На каком стоит играть, если учитывать то, что все будет с нуля.

Homo homini orcus est
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Понятно.
А как ситуация с серверами?
На каком стоит играть, если учитывать то, что все будет с нуля.

Ну европейский - один, Федя. Я выбирал исключительно по этому принципу, ибо не люблю высокий пинг. Так что смотри сам, говорят на азиатских серверах больше жизни, но я играю в соло, мне это без разницы.

\
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Ясно-понятно.
Раз 1, тогда и терзаний нет )

Homo homini orcus est
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Установил в стиме игру, но при попытке запустить показывает лого и все:



Попробовал советы из гугла (удалять файлы и делать Check Integrity) - проверяет, но все равно картина та же самая.
Может кто-то сможет подсказать?

Upd.
Таки-запустилась.
Но теперь, как создал персонажа и зашел в игру - глаза разбегаются от обилия всяких меню ))
Будем разбираться.

Homo homini orcus est
Последний раз редактировалось Shade_renamed_1344381_10072021; 08.02.2018 в 01:03. Причина: Upd.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Установил в стиме игру, но при попытке запустить показывает лого и все:



Попробовал советы из гугла (удалять файлы и делать Check Integrity) - проверяет, но все равно картина та же самая.
Может кто-то сможет подсказать?

Upd.
Таки-запустилась.
Но теперь, как создал персонажа и зашел в игру - глаза разбегаются от обилия всяких меню ))
Будем разбираться.
Там просто апгрейд шёл )

Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Та вроде нет, потому как у меня до этого то окно долго висело.
Пошаманил в антивире.

Возникло несколько вопросов:
1. Вчера за минут 15 получил 13 уровней.
Это так в начале действительно опыт капает, или сейчас какие-то дикие рейты?

2. Как-то можно поставить разрешение больше? У меня стандартное просто 4к, а тут его можно поставить только в варианте окна, но оно ставится криво - т.е. окно уходит за размеры какого-то дефолтного экрана.

Upd. Вопрос отпал - много гугля и таки-получилось нормально запустить на 4к и при этом сохранить 200% размер шрифтов в винде. Вот тут 2-й коммент, как, если кому вдруг нужно.

3. Какая логика получения новых тиров? В хелпах вроде указано, что на 15-м уровне появляется возможность взять 2-й тир. Если я взял его позже (вроде на 19-м уровне персонажа), то теперь 4 очка, которые я не хочу тратить в рамках базового класса у меня получается сгорели? Когда берется 3-й тир (на каком уровне?) - вроде 40-й получил, но возможности взять новый нет - опять же очки копятся. Не понятно :(

Upd. Вопрос отпал. Уровни класса не зависят от уровней персонажа. Вроде как каждые 15 можно получать новый ранг.

4. Что такое с рынком:
- почему получается ничего купить: во-первых, разве для того, чтобы купить вещь, скажем 40-го уровня, нужно самому быть 40-го уровня... а если я хочу понравивгшуюся вещь про запас купить? Во-вторых, даже получив 40-й все равно не смог ее купить - пишет странное сообщение - Мол 'Эта функция будет доступна с 18-02-14 и время' - что это такое? Если это дата, то почему 14-й год? Опять же, ничего не понятно :(

Upd. Вопрос отпал - в игре-таки подсказали, что пользоваться рынком можно только через неделю после активации аккаунта. Грустно, но ничего не поделаешь.

- почему так мало шмота для мелких уровней? вчера посмотрел, там всего несколько шмоток для 15-го и 40-го было... Да и цены на них какие-то просто аццкие >_<

5. Что стоит делать с обычным трешевым лутом (ну там обычные шмотки, всякий лут типа шкурок из мобов, куча расходки) - можно смело продавать, что не нужно, или есть какие-то опции для расщепления, может еще для чего пригодится? В советах новичком видел, что можно как-то тратить на развитие камней - это только шкурки из мобов или также обычные вещи?

6. Как работают камни? Как я понимаю, они вствляются в шмот. Но в самом шмоте вроде как нет слотов (по крайней мере в том, что пока что падал) - слотовый просто очень редкий или нужно где-то сверлить слоты? Если да, то стоит ли заморачиваться делать это для проходного шмота? Можно ли доставать потом камни? Правильно ли я понимаю, что камни из монстров (выпал луковичный камень который дает +1 к какому-то скилу) более ценные, чем обычные цветные?

Upd. Частично стало понятно из просмотренных видео - вроде как кузнец может делать дырки по к-ву возможных слотов.

7. В чем смысл карт опыта? Если они дают всегда фиксированное к-во, то почему бы просто не давать опыт, если есть условия, когда их можно использовать и получить больше опыта, то каковы они?

8. Компаньен: когда стоит его нанимать? Какой лучше или они одинаковы и разница только косметическая? Ютюб что-то не особо балует видео объясняющими суть этой механики.

9. И еще - какой все-таки самый терпимый к кривым рукам класс/билд?
Ну чтобы не слишком сильно страдать по началу, пока поймешь, что к чему.

Homo homini orcus est
Последний раз редактировалось Shade_renamed_1344381_10072021; 10.02.2018 в 11:45.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
- почему так мало шмота для мелких уровней?
Потому что он никому не нужен :) Ты можешь до 300 уровня в начальном шмоте докачаться. Ну это так в теории. Вообще то хватает того шмота, что выпадает в процессе игры из мобов. А вот на топ уровнях, там да...

Не игры нет времени.
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Та вроде нет, потому как у меня до этого то окно долго висело.
1. Вчера за минут 15 получил 13 уровней.
Это так в начале действительно опыт капает, или сейчас какие-то дикие рейты?


5. Что стоит делать с обычным трешевым лутом (ну там обычные шмотки, всякий лут типа шкурок из мобов, куча расходки) - можно смело продавать, что не нужно, или есть какие-то опции для расщепления, может еще для чего пригодится? В советах новичком видел, что можно как-то тратить на развитие камней - это только шкурки из мобов или также обычные вещи?

6. Как работают камни? Как я понимаю, они вствляются в шмот. Но в самом шмоте вроде как нет слотов (по крайней мере в том, что пока что падал) - слотовый просто очень редкий или нужно где-то сверлить слоты? Если да, то стоит ли заморачиваться делать это для проходного шмота? Можно ли доставать потом камни? Правильно ли я понимаю, что камни из монстров (выпал луковичный камень который дает +1 к какому-то скилу) более ценные, чем обычные цветные?

Upd. Частично стало понятно из просмотренных видео - вроде как кузнец может делать дырки по к-ву возможных слотов.

7. В чем смысл карт опыта? Если они дают всегда фиксированное к-во, то почему бы просто не давать опыт, если есть условия, когда их можно использовать и получить больше опыта, то каковы они?

8. Компаньен: когда стоит его нанимать? Какой лучше или они одинаковы и разница только косметическая? Ютюб что-то не особо балует видео объясняющими суть этой механики.

9. И еще - какой все-таки самый терпимый к кривым рукам класс/билд?
Ну чтобы не слишком сильно страдать по началу, пока поймешь, что к чему.
1. Ну в начале всегда все быстро идет, во всех играх. Где-то после 200 уровня все сильно замедляется.

5. Я просто скидывал в магазин.

6. Да, кузнец делает дырки, а на шмоте написано сколько в него максимум их может быть.

7. Просто такая система. Я обычно их использовал, когда все квесты на текущий уровень были сделаны, чтобы апнуться до следующего.

8. Нет, они разные, у них разные статы и разное количество слотов под шмотки. В целом, если у персонажа в билде нет классов, использующих петов, то они, в силу тупости, довольно бесполезны. Кроме того, пет тратит слот персонажа. Но пета можно передавать другим персонажам на аккаунте. В принципе, раскаченный пет может ускорить и упростить кач твинка.

9. Я же тебе писал эффективные билды.

\
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shade_renamed_1344381_10072021
Фанат
Регистрация:
18.10.2017
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Спасибо за ответы.

Upd.
Появилось несколько новых вопросов по внеквестовой активности:
1. миссии наемников (Request Center в окне данжей):
А. там есть 4 миссии - есть ли принципиальное отличие, какую из них проходить, потому как награда, вроде как для всех одинаковая - Mystery Cube;
В. стоит ли переоткрывать куб за серебро? если да, будет ли меняться стоимость переоткрывания (сечас 126 и просило вроде как 5к);
С. стоит ли придержать куб (может на более высоких уровнях его содержание станет более полезным);
D. стоит ли вообще тратить время усилия на эту активность?

2. данжи: тут очевидно, что сложность и награды разные.
А. правильно ли я понимаю, что пока что всегда стоит пытаться проходить самый высокий или есть какие-то, где награда более актальна в долгой перспективе;
В. стоит ли открывать кубы данжей сразу (купил кинжал Арде, так что острой необходимости открывать кубы 2-го данжа уже нет) или отложить на потом (может содержание кубов зависит от твоего уровня).

3. на 120-м открылась новая активность - Uphill Defense
А. стоит ей заморачиваться, если пока я очень далеко от локации, в которой она доступна (играю в свое удовольствие и не рашу вперед, на 120+ уровне делаю потихоньку квесты еще 50-х уровней, выбиваю лут для коллекций каждой зоны, вобщем, не тороплюсь);
В. если стоит - то может есть какие-то советы/пояснение. По паре видео, которые глянул, ничего не понятно, что это такое.

4. про карты: по общей информации, они даются как награда за боссов
А. из кубов с мелким шансом или это потенциальный дополнительный дроп из боссов (боссов типа которые финальные в данжах или боссов открытого мира)?
В. нашел окошко для карт, как понимаю, они вставляются не в вещи, а просто в набор из 4-х сетов разных цветов: это действие обратимо или нет (т.е. можно ли потом достать карту, если да, то это чего-то стоит или свободно)?
С. как понял, карты тоже имеют свои улучшения (где-то читал, что чьтобы улучшать, нужно 'кормить' им другие карты) - можно ли это делать после вставки карт в слоты или нет?
D. Может есть какие-то общие советы по картам, потому как в Рагнарьке они были важным элементом, который, не владея достаточной информацией, можно было легко профукать - не хотелось бы.

Homo homini orcus est
Последний раз редактировалось Shade_renamed_1344381_10072021; 16.02.2018 в 12:22.
Аватар для NecromeN_renamed_1260539_22012024
Писaтель
Регистрация:
24.09.2016
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сейчас какой прайм тайм что бы побегать по данжам?
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Shade:
Спасибо за ответы.

Upd.
Появилось несколько новых вопросов по внеквестовой активности:
1. миссии наемников (Request Center в окне данжей):
А. там есть 4 миссии - есть ли принципиальное отличие, какую из них проходить, потому как награда, вроде как для всех одинаковая - Mystery Cube;
В. стоит ли переоткрывать куб за серебро? если да, будет ли меняться стоимость переоткрывания (сечас 126 и просило вроде как 5к);
С. стоит ли придержать куб (может на более высоких уровнях его содержание станет более полезным);
D. стоит ли вообще тратить время усилия на эту активность?

2. данжи: тут очевидно, что сложность и награды разные.
А. правильно ли я понимаю, что пока что всегда стоит пытаться проходить самый высокий или есть какие-то, где награда более актальна в долгой перспективе;
В. стоит ли открывать кубы данжей сразу (купил кинжал Арде, так что острой необходимости открывать кубы 2-го данжа уже нет) или отложить на потом (может содержание кубов зависит от твоего уровня).

3. на 120-м открылась новая активность - Uphill Defense
А. стоит ей заморачиваться, если пока я очень далеко от локации, в которой она доступна (играю в свое удовольствие и не рашу вперед, на 120+ уровне делаю потихоньку квесты еще 50-х уровней, выбиваю лут для коллекций каждой зоны, вобщем, не тороплюсь);
В. если стоит - то может есть какие-то советы/пояснение. По паре видео, которые глянул, ничего не понятно, что это такое.

4. про карты: по общей информации, они даются как награда за боссов
А. из кубов с мелким шансом или это потенциальный дополнительный дроп из боссов (боссов типа которые финальные в данжах или боссов открытого мира)?
В. нашел окошко для карт, как понимаю, они вставляются не в вещи, а просто в набор из 4-х сетов разных цветов: это действие обратимо или нет (т.е. можно ли потом достать карту, если да, то это чего-то стоит или свободно)?
С. как понял, карты тоже имеют свои улучшения (где-то читал, что чьтобы улучшать, нужно 'кормить' им другие карты) - можно ли это делать после вставки карт в слоты или нет?
D. Может есть какие-то общие советы по картам, потому как в Рагнарьке они были важным элементом, который, не владея достаточной информацией, можно было легко профукать - не хотелось бы.
Что то какая то слабая активность по игре, на вопросы не отвечают, и вообще на русском языке очень мало инфы про игру, и в ютубе почти не чего нет.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Dzimitori:
Что то какая то слабая активность по игре, на вопросы не отвечают, и вообще на русском языке очень мало инфы про игру, и в ютубе почти не чего нет.
Игра живет на корейском, комьюнити на еу очень маленькое и основное обсуждается в ги дискорде и что-то можно найти на офф форуме

Добавлено через 1 минуту
Ну и плюс кто-то умудрился Амана из модеров убрать, он довольно много интересного выносил на обсуждение.

Последний раз редактировалось valerkyn; 13.07.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Просто начал играть, и реально тяжело найти актуальную инфу про игру на русском, даже калькулятор и тот не полный. Игра очень понравилось, сейчас друзей собираюсь тянуть. Еще вроде рагнарок выходит он в свое время мимо меня прошел, вот и думаю поиграть, взять ранний доступ. Главное чтобы там донат нормальный был, я готов платить за подписку при учете, что бы у меня все было. Как кстати тут с подпиской, а то мне не очень понятно.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси
Сообщение от Dzimitori:
Просто начал играть, и реально тяжело найти актуальную инфу про игру на русском, даже калькулятор и тот не полный. Игра очень понравилось, сейчас друзей собираюсь тянуть. Еще вроде рагнарок выходит он в свое время мимо меня прошел, вот и думаю поиграть, взять ранний доступ. Главное чтобы там донат нормальный был, я готов платить за подписку при учете, что бы у меня все было. Как кстати тут с подпиской, а то мне не очень понятно.
За 10кк можешь купить токен

Ваши права в разделе