Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Автор темы: Manoroh_renamed_1343236_01022021
Дата создания: 23.01.2018 12:00
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Очередная, очень важная и нужная, помощь.
В прошлой, 1-ой, теме мне нужна помощь. Как оказалась, сам справился, с трудом. Сейчас сам не хочу думать. Ведь тут уже может быть что-то в играх и так далее по нужной мне теме (по нужному вопросу)

В общем, мне нужна информация по минотаврам. По такой расе как минотавры. То есть, не то, что они человеческое тело с головой быка. Тем более, что в играх они больше на быков похожи и т.д. Так вот, вопрос касается мужчин и женщин. Ну, обычно в играх минотавры мужского пола. А как выглядят и т.д. минотавры женщины или как там всё? Раз используются они, то мне это нужно. Всё что есть, в описании к любым играм и т.д. А то как-то 2-ой раз это не указывать это уже не круто.

P.S.1) Я бы и по поводу огров задал подобный вопрос, но не стану. Так как там, если это можно считать таковым, всё ясно.

P.S.2) Каждый, кто по делу что-то пишет оказывает мне большую помощь. Работать без этого нельзя, не хочу опускать подобные моменты.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Manoroh:
Я бы и по поводу огров задал подобный вопрос, но не стану. Так как там, если это можно считать таковым, всё ясно.
По большому количеству прочитанной мною литературы, огры и гоблины не имеют женского пола. Размножаются, "используя" для этих целей представителей женского пола других рас.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
МИнотавр был, по греческой мифологии, одним единственным существом- жил в лабиринте. Я думаю на этом всё уже становится ясно


Если всё ещё не ясно, то никто официальный ЛОР минотавров не продумывал, я думаю. ЕСли в какой игре и есть племя минотавров с детишками-минотаврами, мужчинами и женщинами, то это исключительно задумка разработчика

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
в какой то из серий might and magic были как выбираемый для игры класс как женский так и мужской
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
вот зачем человеку, который не хочет думать, такая информация о минотаврах?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от nORb Dragon:
По большому количеству прочитанной мною литературы, огры и гоблины не имеют женского пола. Размножаются, "используя" для этих целей представителей женского пола других рас.
Они же таким макаром должны выродиться
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Digitalwizzard:
Они же таким макаром должны выродиться
Если верить научно-познавательной литературе в свободном доступе, которая гуглится по тегам: goblin, ogre, breeding, r-18, elf, rape... Чет не вырождаются, а скорее наоборот.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от nORb Dragon:
Если верить научно-познавательной литературе в свободном доступе, которая гуглится по тегам
Научная, говоришь?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Digitalwizzard:
Научная, говоришь?
И познавательная, к тому же. Весь процесс размножения гоблинов и огров там описан без цензуры и купюр. С занимательным описанием, разжигающим интерес к углубленному ознакомлению.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от nORb Dragon:
С занимательным описанием, разжигающим интерес к углубленному ознакомлению.
Заинтриговал
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Digitalwizzard:
Они же таким макаром должны выродиться
Согласно каким-то северным легендам у гномов тоже женщин нет. Они друг друга из камня высекают и поливают смесью меда и крови. Пруф, конечно, я фиг найду Давно читал.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Akrav:
Согласно каким-то северным легендам у гномов тоже женщин нет. Они друг друга из камня высекают и поливают смесью меда и крови. Пруф, конечно, я фиг найду Давно читал.
Ну это ещё можно понять А вот использование баб других рас... Генетика она штука такая
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Digitalwizzard:
А вот использование баб других рас... Генетика она штука такая
Криптогенетика Серьезная и важная наука, надо отметить.
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Сообщение от shd13:
вот зачем человеку, который не хочет думать, такая информация о минотаврах?

Я имел виду не хочу сам придумывать что-то, если что-то есть. Я не придумываю то, что есть. Разве что могу от себя что-то своё добавить. Я же всё-таки не хочу полностью копировать. Особенно если речь идёт не о важных вещах.

И что в итоге получается? А то, что раз нет ничего, то придётся самому думать. Если это так, то зря только создавал тему.

P.S. Надеюсь, больше ничего не будет. А то 3-ий раз в пустую писать о чём-то будет не смешно. 2 вопроса и оба в пустую. По логике 3-го можно избежать, просто не задав его. Ну, чтобы опять в пустую не было. Хотя, с остальным проблем, вроде, не должно быть больше. Всё просто.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 24.01.2018 в 02:42.
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Manoroh:
Я имел виду не хочу сам придумывать что-то, если что-то есть. Я не придумываю то, что есть. Разве что могу от себя что-то своё добавить. Я же всё-таки не хочу полностью копировать. Особенно если речь идёт не о важных вещах.

И что в итоге получается? А то, что раз нет ничего, то придётся самому думать. Если это так, то зря только создавал тему.

P.S. Надеюсь, больше ничего не будет. А то 3-ий раз в пустую писать о чём-то будет не смешно. 2 вопроса и оба в пустую. По логике 3-го можно избежать, просто не задав его. Ну, чтобы опять в пустую не было. Хотя, с остальным проблем, вроде, не должно быть больше. Всё просто.
а с чего ты взял, что кто то тебе чем то обязан? гугли клован

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
@Manoroh
А тема точно в нужном разделе?
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Яюий Лиа:
а с чего ты взял, что кто то тебе чем то обязан? гугли клован

Ни в 1-ом из сообщений слова обязан и т.д. не было. Я создал тему, спросил у народа, он и ответил. То есть, ничего дельного. Вот и всё. Никто и никому и ничего. Не писал так тут, и не пишу так вообще. Я спросил вообще, кто-то ответил, вот и всё.

P.S. Я не просто так тут задавал вопросы, раз ничего не нашёл. Так если кто-то знает то, что я ищу, то можно же спросить. Может кто-то и поможет мне. На то и спрашивают обычно, что и где можно найти и т.д.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Unter:
@Manoroh
А тема точно в нужном разделе?

Прошлый, он же 1-ый, вопрос был тут же создан. Почему? Так что-то подобное было уже тут. Я просто с той темы вышел на общую эту, и всё. Ну, и сам создал тему тут. А что до раздела, так в тот раз об этом никто ничего не сказал. Значит всё в порядке.

P.S.1) В любом случаи я больше не буду создавать тут тем. С остальным мне помощь не нужна будет. 99% что не нужна. А при таком раскладе, если что и нужно будет, то в инете найду.

P.S.2) 1-ый вопрос был попроще, но всё же. Данный сложнее. То есть, на самое сложное я уже получил, а точнее не получил, ответ. Так что смогу дальше продолжить. Что, от части, даже хорошо.
Последний раз редактировалось Manoroh_renamed_1343236_01022021; 24.01.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Manoroh:
НИ в 1-ом из сообщений слова обязан и т.д. не было. Я создал тему, спросил у народа, он и ответил. То есть, ничего дельного. Вот и всё. Никто и никому и ничего. Не писал так тут, и не пишу так вообще. Я спросил вообще, кто-то ответил, вот и всё.

P.S. Я не просто так тут задавал вопросы, раз ничего не нашёл. Так если кто-то знает то, что я ищу, то можно же спросить. Может кто-то и поможет мне. На то и спрашивают обычно, что и где можно найти и т.д.
тогда к чему эти упрёки, что никто не отвечает на твои хотелки?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Яюий Лиа:
тогда к чему эти упрёки, что никто не отвечает на твои хотелки?

Видимо, выражаюсь не точно. Я не упрекаю. А хотя, скорее просто нужно вчитываться и вникать в смысл моих слов.

Мне нужна была помощь по минотаврам. Кто-то и что-то написал, но в итоге ничего такого и не получилось. Упрекаю ли я кого-то? Да ну нафиг. Ведь и тут будет, предполагаю, что-нибудь этакое.

P.S. Я уже не собираюсь на этой теме сидеть. Я ответ получил? Получил. Теперь возвращаюсь к работе. Как говорится он сам себя не создаст. А отвлекаться на, в данном случаи, эту тему, при учёте решённого вопроса, не вижу смысла. Пустая трата времени. А я за последний год и так замедлился. Раньше же дня хватала на 1-ну. Ну, 20-24 часа, не меньше. Чем быстрее закончу, тем быстрее двинусь дальше.
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
тему можно закрывать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Manoroh:
Видимо, выражаюсь не точно. Я не упрекаю. А хотя, скорее просто нужно вчитываться и вникать в смысл моих слов.

Мне нужна была помощь по минотаврам. Кто-то и что-то написал, но в итоге ничего такого и не получилось. Упрекаю ли я кого-то? Да ну нафиг. Ведь и тут будет, предполагаю, что-нибудь этакое.

P.S. Я уже не собираюсь на этой теме сидеть. Я ответ получил? Получил. Теперь возвращаюсь к работе. Как говорится он сам себя не создаст. А отвлекаться на, в данном случаи, эту тему, при учёте решённого вопроса, не вижу смысла. Пустая трата времени. А я за последний год и так замедлился. Раньше же дня хватала на 1-ну. Ну, 20-24 часа, не меньше. Чем быстрее закончу, тем быстрее двинусь дальше.
По таким вопросам лучше либо в раздел RPG либо в Книги в зависимости от того какая именно сфера интересует. ИМХО
Аватар для Manoroh_renamed_1343236_01022021
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Unter:
По таким вопросам лучше либо в раздел RPG либо в Книги в зависимости от того какая именно сфера интересует. ИМХО

Сказал, что уже закончил с темой, но раз выдалась свободная секунда (я просто ещё со вчера не закрыл вкладку с сайтом) то обновил страницу. Короче, RPG мне не нужны. РП это игры, а зачем мне игры? А до 2-го, то там до смешного мало тем. Я заглянул туда, там 1-на страница. Хотя, вроде как, тема правильная. Однако там, судя по всему, не обсуждаю ничего и т.д. Или же просто среди пользователей я 1-ин такой попался. Что вполне возможно.

P.S. Я тут лишь потому осел, потому что работаю с жанром Фентези. Ну, и появился нужный вопрос. Вот и всё.
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Manoroh:
Сказал, что уже закончил с темой, но раз выдалась свободная секунда (я просто ещё со вчера не закрыл вкладку с сайтом) то обновил страницу. Короче, RPG мне не нужны. РП это игры, а зачем мне игры? А до 2-го, то там до смешного мало тем. Я заглянул туда, там 1-на страница. Хотя, вроде как, тема правильная. Однако там, судя по всему, не обсуждаю ничего и т.д. Или же просто среди пользователей я 1-ин такой попался. Что вполне возможно.

P.S. Я тут лишь потому осел, потому что работаю с жанром Фентези. Ну, и появился нужный вопрос. Вот и всё.
лол чувак, есть википедия, у каждой популярной выдуманной вселенной есть вики

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Сообщение от Яюий Лиа:
лол чувак, есть википедия, у каждой популярной выдуманной вселенной есть вики
Какая проблема чтобы ответить? Если нечего ответить, пройдите мимо. Видно же что автор - это не спамер.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Очередная, очень важная и нужная, помощь.
Сообщение от Unter:
Какая проблема чтобы ответить? Если нечего ответить, пройдите мимо. Видно же что автор - это не спамер.
ему уже отвечали на первой странице, ответы ему не нравятся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе