Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы Нуба
Автор темы: GoHa
Дата создания: 03.01.2018 03:10
Re: Вопросы Нуба
Зачем ставят несколько бензиновых?и раз уж ты уточнил , а ветрянные зачем несколько?

Добавлено через 10 минут
Вопрос: А можно как то спрятать электро провода от разьема к прибору?
Последний раз редактировалось GoHa; 22.01.2018 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы Нуба
Вопрос: А где брать мед больших пчел и сок растений (sap)?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Зачем ставят несколько бензиновых?
Не знаю, одного генератора мне всегда хватало на десяток холодильников и прочее
Сообщение от GoHa:
а ветрянные зачем несколько?
С ветряными сложнее, когда слабый ветер, они ничо не вырабатывают почти. Возможно если поставить их кучу, то будет хоть какой-то толк даже при слабом ветре

У нас на базе стоит один ветряк на крыше для красоты Подключенный к нему химический стол работает только по исключительным праздникам
Сообщение от GoHa:
А можно как то спрятать электро провода от разьема к прибору?
Это надо правильно расположить железные провода и розетки (например полу, стене или потолке), а прибор поставить прямо к розетке

Сообщение от GoHa:
А где брать мед больших пчел и сок растений (sap)?
Улей можно "посадить" прямо у себя на базе. Древесный сок добывается из огромных сосен в красном лесу с помощью краника

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
А есть возможность вылуплять динозавриков без сидения с ними первые часы? Я построил инкубатор с кондиционерами, он вылупился (дилос 67 левла) но когда я прибег он уже помер (я прибежал минут через 10)
Какие то слова на тему как сделать жизнь проще?

И еще: а в чем великий смысл выведения диносов? Они сильнее, быстрее, круче? Или же просто "размножение" и "Сразу большой левел" и все?

Добавлено через 4 минуты
К стати, вот часть моей базы (башня, генераторная и инкубатор в кадр не влезли, а странная конструкция слева - это корабль-ловушка для ловли диносов)
Последний раз редактировалось GoHa; 22.01.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
А есть возможность вылуплять динозавриков без сидения с ними первые часы? Я построил инкубатор с кондиционерами, он вылупился (дилос 67 левла) но когда я прибег он уже помер (я прибежал минут через 10)
Какие то слова на тему как сделать жизнь проще?
Ну, начинать выведение надо когда у тебя точно есть свободное время Как вариант - во время глобальной строки на базе, когда ты сможешь постоянно проверять инкубатор. Прикидываешь примерно, сколько времени займёт вылупление (например, 20 минут), и в послдение минуты приходишь туда и ждёшь. Очень желательно иметь там холодильник с запасом мяса/ягод

Вылупившегося сразу клеймишь и отключаешь блуждание. Первые минут 15 надо постоянно кормить его в ручную - жрёт часто, а вес маленький, постоянно надо докладывать. Потом вес чуть увеличивается, можно класть уже по 50-100 кусков мяса и отходить на несколько минут (продолжать стройку на базе). Ещё через какое-то время дино дорастёт настолько, что сам сможет жрать из кормушек, можно будет вздохнуть с облегчением и заниматься своими делами. Ну естественно проверять чтобы кормушка не опустела

Сообщение от GoHa:
И еще: а в чем великий смысл выведения диносов? Они сильнее, быстрее, круче? Или же просто "размножение" и "Сразу большой левел" и все?

Ну, разводить дило 67 лвла точно смысла нет Разве что для тренировки. А так - предположим у тебя есть пара дино топового лвла (внимание, учитываются только уровни на момент приручения, дальнейший рост уровней от получения опыта игнорируется!!!), самец и самка. У одного хп 1500, атака 300, у другого хп 1200, атака 400. При скрещивании есть большой шанс, что потомок унаследует лучшие параметры родителей! То есть у него станет 1500 хп, 400 атака При перерасчёте левелов потомок получится не 225го уровня тогда, а, скажем, 237го При вылуплении это кстати сразу видно, можно чекнуть лвл/параметры родившегося и решить, стоит его кормить или забить

Так же могут прокнуть "положительные мутации" - необычная окраска или дополнительный бонус к параметрам (и будет например хп вообще 1570, выше чем у лучшего из родителей, а уровень, соответстенно, уже какой нить 243)

Потом берёшь значит этих выросших потомков 237-243 лвлов и скрещиваешь их снова, получаешь уже 256ых, и т д и т п

Так как смысл в отборе лучших параметров (лучший хп, лучшая атака, лучший вес, лучшая выносливость и т д), надо записывать эти параметры у каждого дино - как потомка, так и прирученного дикого высокого уровня (НА МОМЕНТ ПРИРУЧЕНИЯ, до раскачки уровней за получения опыта). Обычно в инвентаре таких дино создают папки с названиями типа "HP1200Melle300Stam500". И в любой момент, решив разводить дино, ты сможешь по этим записям выбрать самых достойных родителей


Сообщение от GoHa:
К стати, вот часть моей базы (башня, генераторная и инкубатор в кадр не влезли, а странная конструкция слева - это корабль-ловушка для ловли диносов)
Неплохо Единственное, такой совет - теплица у тебя вроде бы стоит "криво", не параллельно основному зданию. Если ты когда-нить захочешь расширить базу, у тебя не получится ровно совместить эти постройки Лучше от основного здания провести несколько временных соломенных перекрытий, заложить фундамент теплицы/другой постройки, удалить солому. И тогда в любой момент ты сможешь сделать из всех построек единый ансамбль

Кстати, ты используешь команду gamma ... ?

Добавлено через 42 минуты
Минутка юмора


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 22.01.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
Привет, спасибо. Я не хочу обьединять теплицу, не хочу строить громадные кубы супер баз. Мне мой мелко-хаос милее

Вопрос: клеймить детеныша == claim? "Востребовать"? Или есть реально операция клеймения?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Я не хочу обьединять теплицу, не хочу строить громадные кубы супер баз. Мне мой мелко-хаос милее
Ну даже в таком случае отдельные здания лучше ставить по этому методу фундаментов - на всякий случай Вдруг заборчик или стеночку или мостик с крыши на крышу решишь провести

Сообщение от GoHa:
клеймить детеныша == claim?
Да, просто забрать его себе. Иначе не сможешь кормть (или какой нить другой игрок его себе заберёт )

А, так че там с гаммой? Ты скрин специально сделал в темноте, чтобы красиво смотрелось? С помощью команды типа gamma 5 можно сделать ночь довольно светлой (а днём вернуть гамму на 2-3)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
P.S. Команды консоли я изучил, прочел полный гайд несколько раз, поэксперементировал на локале итп
Гамму использую, и настроил в опциях игры дневное и ночное зрение.

Но... есть некий кайф в том, чтобы не использовать ночное зрение на базе Ж-)

Добавлено через 13 минут
К стати, вот интересный вопрос: а как люди делают здания с не квадратными углами? Как сделать 8 угольное здание?
На скрине видно, что угол скошен



Добавлено через 6 минут
И к стати, ты умеешь быстро создавать большие количества тухлого мяса для крафта? (я как раз сейчас делаю)
Последний раз редактировалось GoHa; 22.01.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
P.S. Команды консоли я изучил, прочел полный гайд несколько раз, поэксперементировал на локале итп
Гамму использую, и настроил в опциях игры дневное и ночное зрение.


Сообщение от GoHa:
Но... есть некий кайф в том, чтобы не использовать ночное зрение на базе Ж-)
Это да, я когда на своей первой базе провёл освещение, да ещё и покрасил его в оранжевый цвет, тоже сидел любовался по ночам

Сообщение от GoHa:
К стати, вот интересный вопрос: а как люди делают здания с не квадратными углами? Как сделать 8 угольное здание?
На скрине видно, что угол скошен
Основания для заборов можно ставить (в том числе на уже существующий пол/фундаменты) прямо, или под углом 45, 90 градусов. Ну а потом уже на это основание в 45 градусов ставят стены/решётки

Сообщение от GoHa:
И к стати, ты умеешь быстро создавать большие количества тухлого мяса для крафта? (я как раз сейчас делаю)
Можно разбить на стаки по 1 мясу в стопке Хотя лично я ни разу так не делал - у нас база всегда завалена тоннами свежего (и тухлого) мяса, соплеменник постоянно гоняет на льве или на рексе - охотится. Основная проблема у нас не в том, где взять тухлое мясо, и даже не где взять черные ягоды - а куда девать тыщи наваренной наркоты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
Еще я использую верстаки в качестве контейнеров на плотах и для некоторых ресурсов в доме. (Больше ячеек в контейнере , экономия на количестве структур на плоту).

И Еще: в доме верстак ставится под окном (или окно проделывается рядом с верстаком) и тогда можно прямо с дино выгружать ресурс с улицы в контейнер.

Добавлено через 15 минут
Вопрос: есть ограничение на макс уровень дино?

Вопрос: а можно передать дино другому игроку?

Вопрос: а есть где то биржа/список/страничка примерных цен что сколько стоит при обмене между игроками?

Вопрос: я подозреваю, что дино высокого уровня чаще несут яйца (ферма яиц на амлеты) и чаще могут спариваться. Это так? (Это два вопроса)

Добавлено через 2 минуты
Вопрос: от чего вообще зависит частота яйцеметания и частота спаривания? Может им надо кондиционры для лучшего протраха ставить?
Последний раз редактировалось GoHa; 22.01.2018 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы Нуба
Я частично сам нашел ответы на свои вопросы.

Вот гайды, которые я читал:
https://ark.gamepedia.com/Taming
https://ark.gamepedia.com/Dinosaur_Eggs
https://ark.gamepedia.com/Incubation
https://ark.gamepedia.com/Breeding

Важные выводы:

Эффективность таминга влияет на бонусное количество уровней, получаемое прирученным диносом. Что важно, бонусные уровни учитываются при размножении и уровни получаемые прирученным дином идут ПОСЛЕ бонусных. Макс бонус 50% от диких уровней. Макс возможная тамиг эффективность = 99.9%

Кроме уровней, прирученный дино может получить бонус на определенные свои статы. Дино имеет как минимум один такой стат, который получает бонус от таминг эффективности. Бонус прямо пропорционален эффективности таминга.

Прирученный дино может повысить свой уровень не более чем на 71 уровень по сравнению с тем, что он имел сразу после приручения (дикий уровень + бонус от приручения).
Сообщение от GoHa:
Вопрос: есть ограничение на макс уровень дино?
150 дикий + Макс Таминг Эфект 74 + Максимум 71 уровней повышения левелов в ручном режим у прирученного диноса = 295 Это не учитывает селекцию при размножении ручных диносов.


Сообщение от GoHa:
Вопрос: я подозреваю, что дино высокого уровня чаще несут яйца (ферма яиц на амлеты) и чаще могут спариваться. Это так? (Это два вопроса)
Самки всех диносов в присутствии самца (кроме додо) несутся раз в 17 минут при условии, что они не в стазисе (загружены, то есть рядом есть игрок).

Овираптор дает буфф на частоту яйцеметания снижая ее до 11 минут 20 сек : https://ark.gamepedia.com/Oviraptor

Вопрос: а можно передать дино другому игроку?
Ответ: да, через unclaim (нажать Е и выбрать отказ от прав на дино). Получатель должен заклеймить получаемого диноса.

Оставшиеся вопросы:

Вопрос: а есть где то биржа/список/страничка примерных цен что сколько стоит при обмене между игроками?

Добавлено через 40 минут
Поясню последний вопрос: вот например, хочу продать анки 100 уровня (100 дикий). Что я за него могу получить?
или
Хочу отдать бобра 100 уровня (30 дикий).
или
Мне нужно 10 черных жемчужин. Что имеет смысл предлагать за них?

Добавлено через 23 секунды
Как я определяю что сколько стоит? Ведь есть же какие то средние ставки обмена?

Добавлено через 11 минут
Еще ползеная ссылка, позволяет определить какой был дикий уровень твоего пета:
https://ark.gamepedia.com/Levels
смотрим сколько хр имеет твой пет, и по таблице левелов пета определяем какого он левела (учитываются только левелы после приручения)

Добавлено через 2 минуты
И еще очень прикольный факт: когда игрок едет на диносе, ему идет половина от хр получаемых диносом. Поскольку диносы как и игроки получат хп просто за время в игре, то уходя в АФК можно оставить игрока сидеть на диносе. Только полностью откормить и не уходить слишком надолго, чтобы игрок от голода не помер.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.01.2018 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы Нуба
Вопрос: у меня есть птер , но он низкого уровня. Хочу выского. Пока нашел максимум 135. Стоит искать именно 150? Реально найти? Омлет для птеров готов.

Так же: Ищу овираптора. Хочу минимального уровня. РЕально найти меньше 10 уровня овираптора?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Еще я использую верстаки в качестве контейнеров на плотах и для некоторых ресурсов в доме. (Больше ячеек в контейнере , экономия на количестве структур на плоту).
Это да. Но на наземной базе для хранения тысяч солом, волокн, кожи и т д всё же приходится использовать десятки шкафов (их можно поставить более компактно)

Сообщение от GoHa:
И Еще: в доме верстак ставится под окном (или окно проделывается рядом с верстаком) и тогда можно прямо с дино выгружать ресурс с улицы в контейнер.


Сообщение от GoHa:
Вопрос: а есть где то биржа/список/страничка примерных цен что сколько стоит при обмене между игроками?
Не думаю Всё это очень индивидуально и сильно зависит от твоего сервера, племён, взаимоотношений... В лучшем случае ты можешь несколько дней последить в чате кто как торгуется, но следущая сделка может быть со всем по другой цене Проще сразу напрямую спрашивать в чат что тебе надо и дальше уже (вежливо, мол, "ой, а у меня столько нет!") торговаться, если цена кажется тебе дорогой. Маленький шанс, что кто-то отдаст тебе вообще бесплатно


И как я уже писал - будь готов к вылету на базу к поставщику Вряд ли топовое племя, которое согласится продать тебе черный жемчуг, соизволит само искать твою небольшую базу (хотя всякое бывает, может они рядом, уже знают тебя, у них есть быстрая виверна). Если продаётся цемент, жемчуг и прочие лёгкие вещи, хватит птера, но когда идёт куча яиц, металла и прочих тяжестей то конечно уже надо седлать арги Надо узнать координаты базы и продумать маршрут (не лететь через красный лес например, там с деревьев на летуна прыгают покемоны ), приземляться в удобных местах (лучше всего крыши чужих баз) для передышек, особо тщательно готовиться если долгий полёт на север и т д

Когда продаёшь дино, обычно покупатель бежит на базу, где этот дино стоит. Продавцу хорошим тоном будет заранее открыть ворота (тебе не аткуально т к у тебя нет сплошной стены), расклеймить дино лучше всё же прямо перед клиентом (чтобы какой-нить ушлый третий игрок не спёр его ) ну и конечно же очень желательно чтобы на продаваемом дино было седло (в комплекте ), если не оговорено обратное, или если покупатель не приезжает на плоту/кецале с платформой, или не покупает оптом - тогда седло может быть на одном. Ну или там если базы в пяти шагах можно и свистом довести. Но всё же по умолчанию седло в комлекте (можно конечно заменить на самое дешевое)

Сообщение от GoHa:
И еще очень прикольный факт: когда игрок едет на диносе, ему идет половина от хр получаемых диносом. Поскольку диносы как и игроки получат хп просто за время в игре, то уходя в АФК можно оставить игрока сидеть на диносе. Только полностью откормить и не уходить слишком надолго, чтобы игрок от голода не помер.

Забавно Надо попробовать, хотя, вероятно, мне это будет давать уже слишком мало уровня

Так же очень удобно крафтить сидя на двигающемся и фармящем ресурсы дино (например, делать деревянные стены во время поездки на бобре) - нет штрафа от крафта на скорость, экономится время - 2 дела одновременно выполняются, постоянно облегчается ноша для дино - он сможет нафармить больше за поездку

Сообщение от GoHa:
Вопрос: у меня есть птер , но он низкого уровня. Хочу выского. Пока нашел максимум 135. Стоит искать именно 150? Реально найти? Омлет для птеров готов.

135 тоже прекрасный вариант Есть шанс, что нужные его статы (выносливость) будет выше, чем у птера 150

И вообще - птеров много не бывает. Приручи 135, потом если найдёшь и 150
Сообщение от GoHa:
Ищу овираптора. Хочу минимального уровня. РЕально найти меньше 10 уровня овираптора?
Реально, но даже 50 лвл норм Яиц у тебя куча, хватит, чтобы приручить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
Приручать оверапотра 50 лвла яйцами дрозда - более 5 часов…
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Приручать оверапотра 50 лвла яйцами дрозда - более 5 часов…
Ну тогда стоит искать мелкого, желательно в выходные Точно не помню, но своего овераптора я приручил довольно быстро, скорее всего он был около 15го лвла

Я специально для него построил закрытый каменный бункер в центре загона Чтобы не потерять его и не париться в след. раз

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Вопросы Нуба
В него кладут тяжелые предметы чтобы он не мог двигаться и потом включают ему брожение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
В него кладут тяжелые предметы чтобы он не мог двигаться и потом включают ему брожение
Да, я тоже так сделал, но всё равно я запер его в бункере, т к в моём загоне иногда спамились хищники и мочили ручных дино

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Вопросы Нуба
Моя Дило-Ферма




Добавлено через 1 минуту
К стати, вот сегодня затамил Овираптора (назвал его Овир)
так вот, в описании написано, что тамится он будет порядка 2.5-3 часа ( https://ark.gamepedia.com/Oviraptor ) - тамил простыми яйцами. А реально затамился менее чем за час. Как так, почему? Рейтов сегодня нет, офф сервер.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.01.2018 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
Моя Дило-Ферма
Я так понимаю второй этаж чтобы ловить яйца, которые провалятся сквозь пол?

Кстати, удобно ставить дино не на плоский пол, а на рампу, тогда хвосты не будут мешать ходить собираться яйца

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
тамил простыми яйцами. А реально затамился менее чем за час. Как так, почему? Рейтов сегодня нет, офф сервер.
Яйцами додо? А какой лвл у него?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 23.01.2018 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
И еще вопрос, никак не могу найти: так сколько же времени, отложенное яйцо лежит на земле?

И еще вопрос: как часто надо навещать ферму, чтобы она не уходила в стазис?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Kjuubi:
Яйцами додо? А какой лвл у него?
додо, лвл овира -15

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Kjuubi:
ставить дино не на плоский пол, а на рампу
спасибо за идею.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.01.2018 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от GoHa:
И еще вопрос, никак не могу найти: так сколько же времени, отложенное яйцо лежит на земле?
При виде только что снесённого яйца (ну или яйца, про которое ты уверен, что пару минут назад его ещё не было) наведи курсор на него и будет показано время до его исчезновения Вроде 20 с чем-то минут

Сообщение от GoHa:
И еще вопрос: как часто надо навещать ферму, чтобы она не уходила в стазис?
Она далеко от твоей базы? Если относительно рядом, то в стазис дино не уйдут

Я обычно ставил ферму на расстоянии, откуда уже не слышно хрюканье дино. В теории оно должно быть достаточно близко, чтобы сбор яиц не превращался в дополнительную задачу с далёкими забегами, а происходил по ходу игры, пока бегаешь по делам по базе и прилегающей территории

Сообщение от GoHa:
додо, лвл овира -15
Вероятно время приручения ови понерфили, а в вики устаревшая инфа. У ови ещё был бесячий баг, который не могли пофиксить полгода - чавкал он когда начинал есть из кормушки в 10 раз громче остальных дино Ща вроде такого нет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопросы Нуба
Сообщение от Kjuubi:
Она далеко от твоей базы? Если относительно рядом, то в стазис дино не уйдут
дело не в этом. Я хочу уехать поохотится, или же за металлом. Что, как только я уйду она сразу в стазис? Или есть таймаут? Вот тут и встает вопрос: как часто надо навещать? НУ или по иному - какой таймаут ухода в стазис, если отойти далеко но не оффлайн?

И сопуствующий вопрос: если другой чар пройдет мимо?

Добавлено через 1 минуту
Ови и чавкает и взрыкивает очень громко и в дверь не проходит, приходится ломать стену чтобы его впустить.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, за все время, что я играю, я ни разу не нашел яйцо в подполе: ни додошное и дилосовское. Но , когда я поместил дилосов в помещение без подпола - через сутки они стали очень редко нести яйца. Вчера построил для них дом, что на скрине - и вот теперь они снова занялись яйцеметанием.

Заходите в гости.

к стати про гости, вопрос: с сервера на сервер легко ходить? Можно, например, на минутку смотаться на другой сервер, что то там купить и вернуться к себе? Не пропаут ли строения там, откуда я ушел? Обязтельно ли все диносы за мной попрутся? Можно ли в своем и диносов инвентори переносить предметы с сервера на сервер?

Добавлено через 9 минут
Полчаса лежит яйцо на земле после помета. Спасибо.
Последний раз редактировалось GoHa; 24.01.2018 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы Нуба
Чет я не врубился: птер летел за мной, я свиснул "стой" ( U ) а он как сумасшедший сорвался и куда то упилил со страшной скоростью. Что это было?

Добавлено через 14 секунд
и как его теперь искать-вернуть?
Последний раз редактировалось GoHa; 24.01.2018 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы Нуба
Вопрос: как искать диносов высокого уровня? Ехать в трудные зоны? Или ехать куда угодно и убивать низких пока не спавнится высокий? Или как?
Вероятность спавана разных уровней везде одинакова? С локацией Меняется только виды мобов?
Последний раз редактировалось GoHa; 24.01.2018 в 05:09.
Re: Вопросы Нуба
А говорят, что 150 мак левел мобов?



Добавлено через 7 минут
Вопрос: если я построю дом на ногах, без единого фундамента - он вообще н будет мешать спавну ресурсов? и динов?
Последний раз редактировалось GoHa; 24.01.2018 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе