Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 19.01.2018 00:19
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Несколько дней остаётся до выхода крупного контентного дополнения Rise of the Tomb Kings для стратегии Total War: WARHAMMER II, поэтому разработчики из Creative Assembly продолжают публиковать различную информацию о своём проекте. На этот раз создатели игры представили трейлер, который показал двух крупных и мощных юнитов — Сфинксов. Величественная статуя с телом льва везёт на себе других воинов, разбрасывая лапами врагов и сея смерть своим рыком — это Кхемрийский Боевой Сфинкс. Его каменная кожа делает его практически неуязвимым. Второй исполин — Некросфинкс. Он перемещается прыжками и топчет врагов.

Дополнение для стратегии Total War: WARHAMMER II: Rise of the Tomb Kings выйдет 23 января. А пока обсудить игру можно в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
норм еще и легендарные отряды будут у расы, не придется потом докупать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
норм еще и легендарные отряды будут у расы, не придется потом докупать
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
норм еще и легендарные отряды будут у расы, не придется потом докупать
Какие простые радости у геймеров в году 2К18

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от Cornelius:
Какие простые радости у геймеров в году 2К18
ну так в первой части легендарные отряды отдельным паком продавали а тут все и сразу, хорошая новость как по мне
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
ну так в первой части легендарные отряды отдельным паком продавали
не было такого - некоторые RoR продавали не отдельно, а вместе с другим контентом

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
не было такого - некоторые RoR продавали не отдельно, а вместе с другим контентом
ну да два лорда и два пака легендарных отрядов, одна фигня
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
ну да два лорда и два пака легендарных отрядов, одна фигня
ты знаешь правила, бро - теперь покажи такой платный пак с двумя лордами и двумя РоРами..или балобол
окей облегчу задачу:
The King and the Warlord

Two new Legendary Lords…
…with new quest chains, magic items and skill trees
Two new additional Lord types
Six all-new battlefield units
22 all-new elite Regiments of Renown


The Grim and the Grave

Two new Legendary Lords…
…with new quest chains, magic items and skill trees
Two new additional Lord types
Five all-new battlefield units plus variants
Five new battlefields for custom battles and multiplayer battles
18 elite Regiments of Renown

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
ты знаешь правила, бро - теперь покажи такой платный пак с двумя лордами и двумя РоРами..или балобол
в этих паках были легендарные отряды? были, докупать их отдельно нужно было? нужно а эти пять карт для сетевой и новые квестовые цепочки это такое себе, мелочи они даже поленились дать имперскому и вампирскому лорду новую точку для начала компании
я и порадовался тому что тут сразу все будет хотя на момент анонса тут кто то говорил что отрядов не будет, я тогда и поразился такой высокой ценой а теперь с учетом количества доступных лордов и наличия отрядов я считаю цену оправданной
еще и лорда нового для крыс завезут, с собственной цепочкой заданий, магическими предметами и деревьями навыков, бесплатно
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
в этих паках были легендарные отряды? были, докупать их отдельно нужно было? нужно а эти пять карт для сетевой и новые квестовые цепочки это такое себе, мелочи они даже поленились дать имперскому и вампирскому лорду новую точку для начала компании
пааааразиииительное зрение: карты видим, квесты видим, а несколько совершенно новых типов юнитов не видим

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
пааааразиииительное зрение: карты видим, квесты видим, а несколько совершенно новых типов юнитов не видим
ну да ведь это и правда должно стоить 300 рублей и продаваться отдельно верно? целых пять новых видов юнитов, такая щедрость я хренею а на геймплей то как повлияло, не то что легендарные юниты , никомы не нужные, которых можно было моментально нанимать.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
По качеству контента видно, что Томбы разрабатывались чуть ли не с самого начала создания ТВ2. Настолько годными они получились. И снова мы продаем вырезанное в длс. Блеать уж бы не позорились и продавали минорные фракции в длс. Жованные ублюдки.
Сообщение от vpalmer:
ты знаешь правила, бро - теперь покажи такой платный пак с двумя лордами и двумя РоРами..или балобол
окей облегчу задачу:
The King and the Warlord

Two new Legendary Lords…
…with new quest chains, magic items and skill trees
Two new additional Lord types
Six all-new battlefield units
22 all-new elite Regiments of Renown


The Grim and the Grave

Two new Legendary Lords…
…with new quest chains, magic items and skill trees
Two new additional Lord types
Five all-new battlefield units plus variants
Five new battlefields for custom battles and multiplayer battles
18 elite Regiments of Renown
Херня на постном масле. В Радиос моде этого говна навалом. С таким же, а в случае с Империей в еще большем качестве. Но тут за 300 рублей. лил.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от MrakSW:
Херня на постном масле. В Радиос моде этого говна навалом. С таким же, а в случае с Империей в еще большем качестве. Но тут за 300 рублей. лил.
и причем здесь моды? любишь самодеятельность - играй в кол оф вархаммер

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от butcher_81:
ну да ведь это и правда должно стоить 300 рублей и продаваться отдельно верно? целых пять новых видов юнитов, такая щедрость я хренею а на геймплей то как повлияло, не то что легендарные юниты , никомы не нужные, которых можно было моментально нанимать.
разговор вообще-то начинался с того что заявил про паки отдельно продаваемых РоРов, а теперь началась философия

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 22.01.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
и причем здесь моды? любишь самодеятельность - играй в кол оф вархаммер

Добавлено через 1 минуту
разговор вообще-то начинался с того что заявил про паки отдельно продаваемых РоРов, а теперь началась философия
Хватит уже включать дурачка в процессе обсуждения.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от MrakSW:
Хватит уже включать дурачка в процессе обсуждения.
это вы включаете с бутчером - а я конкретно по теме говорю

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
разговор вообще-то начинался с того что заявил про паки отдельно продаваемых РоРов, а теперь началась философия
так они и продавались отдельно все что было в этих паках за 300 рублей можно было бы сделать и бесплатно что они сейчас и делают, иногда

так что я не так сказал в этом посте?
Сообщение от butcher_81:
ну так в первой части легендарные отряды отдельным паком продавали а тут все и сразу, хорошая новость как по мне
забыл про целых 5 новых юнитов и про лордов для которых даже поленились делать стартовые локации? ну это такое только во втором паке не поленились хоть какие то стартовые локации новые добавить
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
А о чем спор вообще? Вас цена в 600р не устраивает за сабж?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от butcher_81:
забыл про целых 5 новых юнитов и про лордов для которых даже поленились делать стартовые локации? ну это такое только во втором паке не поленились хоть какие то стартовые локации новые добавить
вайнить про то что модельку не поставили в другой город на карте и при этом в упор не замечать новый контент - ты не в дпс работаешь случайно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от butcher_81:
можно было бы сделать и бесплатно что они сейчас и делают,
иди сам поработай полгодика бесплатно для начала, раз ты такой благотворитель

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lexxx20:
А о чем спор вообще? Вас цена в 600р не устраивает за сабж?
да типичный вайнер - сначала начал орать, что "роров отдельным паком продают за бабки", когда ему указали что роров продают, только в паке с новыми юнитами и лордами, то внезапно стало слишком дорого и началось как обычно "я б сделал бесплатно - и даже лицензию у GW тоже бесплатно взял"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 23.01.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Опять нытье про игра гавно но нахаляву яб обмазался?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от DrSlon:
Опять нытье про игра гавно но нахаляву яб обмазался?
я иногда прям даже не против чтобы TW поменялся фанатами со старситизеном - не конкретными персоналиями всмысле, а менталитетом - там люди за игру платят на 50 лет вперед преордером по конским ценам и все довольны, а тут им за сравнительно приемлемые деньги выкатывают лицензированный контент по кулдауну почти каждый месяц - а воплей до небес. при этом наверняка всякие инди-шминди с пиксельной графикой и пубги уминают за обе щеки, и еще потом лутбоксами закупаются

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
я иногда прям даже не против чтобы TW поменялся фанатами со старситизеном
ну ты не сравнивай, там шыдевр на все времена, а тут просто текстурки перерисовывают

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от Добрый Ээх:
ну ты не сравнивай, там шыдевр на все времена, а тут просто текстурки перерисовывают
ну Страх именно так и утверждает

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
ну Страх именно так и утверждает
он прав

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
меня в TWW сильно не устраивает пока только очень раздербаненные хаос ворриоры - с ними ситуация плохая, остальное более-менее норм - TK - вообще почти идеальны

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Сообщение от vpalmer:
меня в TWW сильно не устраивает пока только очень раздербаненные хаос ворриоры - с ними ситуация плохая, остальное более-менее норм
мне не нравится, что они долго норску добавляют в МЕ

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе