Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Автор темы: Kameoler_renamed_1333869_08022021
Дата создания: 02.07.2017 17:06
Аватар для Kameoler_renamed_1333869_08022021
Читатель
Регистрация:
02.07.2017
Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Доброго дня, Гардианы! Рад сообщить о появлении нового русскоязычного канала по Destiny (и Destiny 2).

Угар и веселуха, в сочетании с полезной информацией, взбодрят ваши дёсна и настроят на подвиги!

Канал: https://www.youtube.com/channel/UCfY...Kz9pF_T1Wu7plA

Свежайшее видео:

P.S.
Компания гарантирует возврат ХХ минут жизни, если видео вам не понравятся! ))
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Не поздновато ли для нового канала по Destiny? Может, лучше сразу переключиться на Destiny 2 и запилить видосов, которые людям на Гохе были бы интересны? Например, о лоре игры, о сюжете, персонажах, чего ждать от Destiny 2 и т.п.
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Jafes:
Не поздновато ли для нового канала по Destiny? Может, лучше сразу переключиться на Destiny 2 и запилить видосов, которые людям на Гохе были бы интересны? Например, о лоре игры, о сюжете, персонажах, чего ждать от Destiny 2 и т.п.
Я вот кроме триплвайпа ни одного так и не нашёл. Зато англоязычные ютуберы разгоняют хайптрейн только в путь с любыми, даже малозначимыми инфоповодами а вот в ру как-то глухо. Так что хрен с ним, пусть клепают хоть какой-то контент.
Касательно гохи - учитывая что этот новорег зарегался только для пиара своего канала ему плевать на то что интересно на этом портале
Аватар для Kameoler_renamed_1333869_08022021
Читатель
Регистрация:
02.07.2017
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Jafes:
Не поздновато ли для нового канала по Destiny? Может, лучше сразу переключиться на Destiny 2 и запилить видосов, которые людям на Гохе были бы интересны? Например, о лоре игры, о сюжете, персонажах, чего ждать от Destiny 2 и т.п.

Разумеется я буду делать видео и по второй части.

А если вас интересует лор, то могу предложить вашему вниманию серию роскошных видео.

Я писал сценарий и озвучивал первую и вторую часть, дальше серию продолжает друг. Там будет ещё много частей, так что любители лора будут довольны! 100% канон, гримуар конвертированный в полноценный художественный рассказ.



Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Шеанор:
Я вот кроме триплвайпа ни одного так и не нашёл. Зато англоязычные ютуберы разгоняют хайптрейн только в путь с любыми, даже малозначимыми инфоповодами а вот в ру как-то глухо. Так что хрен с ним, пусть клепают хоть какой-то контент.
Касательно гохи - учитывая что этот новорег зарегался только для пиара своего канала ему плевать на то что интересно на этом портале

Поэтому и взялся за дело. Совсем нечего посмотреть на великом и могучем, надо исправлять положение.

P.S.

Вот так вот, взяли и новорегом обозвали ни за что
Последний раз редактировалось Kameoler_renamed_1333869_08022021; 02.07.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Kameoler:
Разумеется я буду делать видео и по второй части.
Ну вот лично мне сейчас в первую очередь интересны любые новости/инфа от разрабов касательно 2й части да и подписчиков набрать тебе с таких инфовидосов будет значительно проще, имхо С дикцией, голосом и подачей у тебя вроде бы всё ок, только визуализацию подтянуть как уже правильно заметили в комментах к последнему видосу, хотя бы в гайдах чтобы то что ты показываешь дополняло то что ты говоришь а не просто рандомный геймплей на фоне

Сообщение от Kameoler:
Поэтому и взялся за дело. Совсем нечего посмотреть на великом и могучем, надо исправлять положение.


Сообщение от Kameoler:
Вот так вот, взяли и новорегом обозвали ни за что
Сообщений: 2 Регистрация: 02.07.2017

Как так ни за что?
Это не хейта ради, не обижайся. Разделу пойдёт на пользу наполнение его годным видео контентом так что ждём видосов
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
З- зачем

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Оникся:
З- зачем
Нам нужен свой Фенк!
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Шеанор:
Нам нужен свой Фенк!

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kameoler_renamed_1333869_08022021
Читатель
Регистрация:
02.07.2017
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Новое видео с геймплеем из беты Destiny 2!

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Сообщение от Шеанор:
Нам нужен свой Фенк!
что за ноунейм?
Аватар для Kameoler_renamed_1333869_08022021
Читатель
Регистрация:
02.07.2017
Re: Новый YouTube канал по Destiny (RU) !!!
Ваши права в разделе