Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ещё 11 января 2018го года!
Автор темы: Tazar_renamed_1099114_22112022
Дата создания: 11.01.2018 22:03
Аватар для Tazar_renamed_1099114_22112022
Писaтель
Регистрация:
05.01.2014
Ещё 11 января 2018го года!
Не надо шутить с ботвой, MONctrik. Здесь другие ребята. Это не Афена, это не E2E4. MONctrik, твоих Фридов здесь порвут на части. Тут 10 отборных топ паков! Они всё разнесут! Они все зоны пройдут за один час! Они выследят всех твоих соклановцев, всех твоих сателлитов, всех твинов. MONctrik, ты нуб. Ты остановись бл@дь, ты кончай, ты соски спрячь подальше на склад и забудь про свой кликер. У нас был один *****, отомстил за женуи рухнул великий отморский клан TeddyBears. И другой чудак был, отомстил за своего друга и клан его развалился. И ты повторишь ту же ошибку.

Ты про оружие драконов забудь, она уже отработало своё. Ты подумай о будущем клана. Они гибнут! Твоя молодежь бежит из твоего клана, тамникто не хочет играть во Фридах. Никто! У тебя барахолка, шмот, шмот, шмот: этогрязный вонючий стаф. Ни души, квестов нету у вас, нету кача. Весь мир ходит на кач по локам, квесты делают, и только во Фридах по миркам. Вот здесь любят своих богов, а тебя презирают.

Твой предшественник, бл@дь, Толян, бл@дь, бегал из клана вклан. Это совсем нужно оху@ть, бл@дь! В топ игру Lianege2 пускать таких дебилов?! Это что, ролеплей,бл@дь? Это ****@ц давно уже! Вы что делаете, бл@дь? Отморы, бл@дь. Какой,нах@й, ПВП? Какая логика, бл@дь? Морозильники чертовы, бл@дь, *****и, пид@расы,бл@дь!

MONctrik, MONctrik. Посмотри видосы на ютубе! Посмотрисколько умного, сколько разного! И там убили, и здесь убили. Ты здесь, я тебездесь говорю: посмотри, бл@дь, какой мир, бл@дь, Lineage2! Lineage2 это не WOW! Это не World of Tanks ! Ты никогда здесь недостигнешь победы! Потому что мы знаем этот народ, мы знаем этот сервер. Он одинна весь мир посылает тебя и твоих друзей на х@й. Один! Все остальные вас просто ругают, боятся. Выстроились в строй чтоб их не били, а этот клан один вот уже несколько лет, несколько лет противостоит отморам, а ты со своей мощной топовой прокачкой, со своими многочисленными твинам, со своей проксей и акк-шарингом нихера не можешь сделать.

Ты ходишь на ПВП каждый день, ты убиваешь ньюбов, но камрады РОА всегда готовы к бою. Ты боишся вылезти днём и ты всегда боялся, и до тебяотморы боялись, а яблочко от яблони не далеко падает. Ты никогда не победишь.Это будет твоё последнее поражение. Толян сбежал, а Silent сдался. Ты проиграешь. Cadmus твоя могила. Понял, ты, MONctrik, сраный танк. Тебе в мидл вар обратно, на парнас. Бегай там и учи азы ПВП. А ББ и другие топ локации уже наши. Мы направим в Фриды еще десять подставных чаров и изберем своего КЛа, а ты MONctrik получишь путёвку в бан. Ты понял, MONctrik?

И ты никогда не сможешь здесь добится победы. Все нейтралымира, все нубы мира, все сателлиты камрадов, РОА против тебя. РОА не хотятвойны и камрады тебе уже не раз говорили: "Не сметь трогать РБ! Лучшевместе @банём по ReBirtH и Reshuffle " Мы найдём цели на этой земле. Столько земли, бл@дь. Хочешь Archons нах@й опустим? Давай. Показать тебе наши видосы, бл@дь?

Хочешь, бл@дь? У нас есть абьюз, бл@дь.

Ночью, наши читеры чуть-чуть изменят код и твой клан будет вжопе. 24 часа, бл@дь и весь твой клан, весь Фридомс будут в полной жопе! Ты скем шутишь, бл@дь? Ты подумай, бл@дь! Ты понял чем кончил Толян, чем кончил Silent, все остальные? Ты совершишь историческуюошибку. Твои друзья тебе благодарны не будут, забудь чужой шмот, твои шестеркитебе говорят не продолжай войну. Ещё не поздно! Ещё 11 января 2018го года!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Ещё 11 января 2018го года!
дарова Жирик


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Дай номерок диллера

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Ещё 11 января 2018го года!
А че, амнистию в психушках объявили?
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: Ещё 11 января 2018го года!

Аватар для xMxOxJIxOxJIxOx_renamed_1345121_08062021
Писaтель
Регистрация:
29.10.2017
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Аватар для Emancipator
Старожил
Регистрация:
23.09.2010
Re: Ещё 11 января 2018го года!
открою ТОП сикрет - монстрик был нулем в л2 все время, о чем речь?
Аватар для DIMASTRONG2
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Поставил лайк
Зы Толян кадмус тебя помнит!!!!!!
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Emancipator:
открою ТОП сикрет - монстрик был нулем в л2 все время, о чем речь?
это верно,
как и то, что Монстрик - сраный ковбой

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Если Монстрик нуль, то ли кули этот шизик извергается говном?
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Автор у лорда3 или у аргорна закупился?
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Афтар плагиат, не помнил точного раздела, но вот текст, который изначально был еще со времён 2008го примерно :

Offtopic: Дорогой EnGion, ненадо шутить с банами, сдесь другие ребята, это тебе не Адебальд\атлант, EnGion твоих модеров тут засрут с твинков, трое отборных троллей Reanimation/Avell/нвс, они все засрут на своем пути, они все трэды заспамят смайлами :loleclerlol:, они взорвут всем модерам мозг, EnGion ты модер, ты остановись , ты кончай xD , ты клавиатуру спрячь подальше в шкаф и забудь про своего шефа (Stellar), у нас был один муд*, (The hapico) отомстил за neytrinity, и все темы были засранный в итоге, и другой чудак был (нвс) который просто так отомстил, И ВЕСЬ ТВОЙ ПМ БЫЛ ЗАБИТ КАРТИНКАМИ С ХУ***,И ты повторишь ту же ошибку, ты Stellara забудь, он отработал своё, ты подумай о будущем гохи, она гибнет все тролли бегут из тем которые ты чистишь, тaм никто не хочет ничего писать,НИКТО, у тебя барахолка - ТРАВЛЯ\ГРУБОСТЬ\АДЕБАЛЬДОВЩИНА, это грязное адебальдовское выражение, ни троллей, тем нету у тебя, никто не хочет даже заходить в твои разделы, вся гоха слушает нвса/Avell/reanimation/Дремору!!11, только гоха а гоха это мы, вот сдесь любят транслит а тебя ненавидят!!Предшественник твой ИОК, при ней откровенно троллили в темах!!! это совсем надо быть о***н**м модером что бы какието тролли спамили в темах прямо на её рабочем месте, это что гоха??да!!Алиот, какие нах баны какой нах пред? какая война какой нах ближний восток?? бля, анани** пи******.
EnGion, посмотри раздел белкберда, посмотри скока троллей, сколько трэша, и там насрали и тут насрали, ты сдесь Я СДЕСЬ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПОСМОТРИ КАКИЕ ТРЕДЫ, BLACKBIRD!!!!!!
ББ eto ne АТЛАНТ,это не FARIS, ТЫ НИКОГДА СДЕСЬ НЕ ДОСТИГНЕШЬ МИРНОГО ОБЩЕНИЯ, потому что мы знаем этот раздел, мы знаем этих троллей,ОНИ ОДНИ НА ВСЮ ГОХУ ПОСЫЛАЮТ ТЕБЯ НА***, ОДНИ!!! а все остыльные пишут тебе в пм извинения....выстроились в очередь чтобы извинится перед тобой, а они одни тут сидят целыми днями (nws/Avell/Reanimation) целыми днями тебе сопротивляются, и ты со своими крутыми херовыми правами модера, банами на 30 лет, со своими друзьями с атланта, нифига не можешь сделать, ты банишь этих пацанов каждый день, ТЫ УБИВАЕШЬ ДЕТЕЙ xD, а пацаны с ББ сидят на гохе готовые к бою, ТЫ БОИШСЯ ПЕР****ИТЬ ИХ ВСЕХ, и ты боялась пол года назад, и Stellar тоже боялся а как говорится яблоко от яблони не далеко падает, ТЫ НИКОГДА НЕ ПЕР****ИШЬ НАС ВСЕХ.
T PROIGRAL ОПРОС?, а ты проиграешь в этой битве, гоха твоё последнее престанище, Поняла ты EnGion модератор!! тебе на Атлант обратно в темку Хира Января банить троллей, а ББ уже говорит на языке ТРАНСЛИТА, РЕАНИМАТИОН с Авеллом направим еще 10 000 отборных троллин на Атлант И ИЗБЕРЕМ СВОЕГО МОДЕРАТОРА, а ты EnGion получишь хорошую темку для модераства на Аедабльде, ты понял EnGion? EnGion ты никогда здесь не обретешь победу, ВСЕ ТРОЛЛИ ББ ВСЕ ПОЛУ-ТРОЛЛИНЫ ББ, вся тема про объединение серверов , Диксис, диксис против тебя, диксис не хочет этой войны, и тебе наш ГЛАВНЫЙ ТРОЛЛЬ медузабот ясно транслитом написал - НЕСМЕТЬ БАНИТЬ !!! лучше вместе затроллим АдебальтxD, мы найдем цели на гохе,столько тем бля, вот хочешь? ХОЧЕШЬ КАДМУС НАХЕР ОПУСТИМ НА ДНО ОКЕАНА В МЕСТЕ С ИХ ДАРКДОГГОМ???,давай, показать тебе наш скилл?? у нас есть врожденный скилл хэйтерства\травли\Адебальдовщины, хочешь ночью реаниматион нвс И АВЕЛЛ "ЧУЧУТЬ" потроллим на атланте , и весь твой атлант БУДЕТ ПОД ГАВНОМ, 1 НОЧЬ И ВЕСЬ АТЛАНТ БУДТ ПОД ГАВНОМММ реаниматиона, ты с кем шутишь ?xD ты подумай, ты понял чем закончил фресно??чем закончил нейтирнити??? и все остальные??, ты совершишь историческую ошибку, Stellar тебе благодарен не будет, забудь его своего Stellara, Вся гоха тебье говорит НЕ СТИРАЙ ТЕМЫ\ ПОСТЫ, еще не поздно , ТЫ САМА СЕБЯ ИНУЧТОЖЕШЬ ЭТИМи БАНаМи и о тебе не вспомнят, потому что ты ударишь по всему комьюнити, по всему Л2, ВСЕ ИГРОКИ бб ХОТЯТ ЧТО БЫ ТЫ НЕ БАНИЛА тролей И НЕ БЫЛА МОДЕРОМ, ВСЕЕЕ, ВСЕЕЕ "показывает на пальцах", ты умеешь счетать??? по пальцам? ВСЕ!!, ОДИН ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ ВСЕЕ!! все игроки против тебя!!, ты одна хочешь этих банов , ОДИН!!!!


EnGion остановись, КАМБАТ БАТЯНЯ БАТЯНЯ КАМБАТ, ПАПАРАПАРАПАРА, EnGion давай домой в ванну с гусями и все будет иокплзда.

NA GOHE VSE SPOKOYNO!



Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Ещё 11 января 2018го года!
ой, дебилушка...
Вот оригинал:



это классика, это знать надо бл9дь!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от iMoMo:
ББ eto ne АТЛАНТ, это не FARIS, ТЫ НИКОГДА СДЕСЬ НЕ ДОСТИГНЕШЬ МИРНОГО ОБЩЕНИЯ, потому что мы знаем этот раздел, мы знаем этих троллей,ОНИ ОДНИ НА ВСЮ ГОХУ ПОСЫЛАЮТ ТЕБЯ НА***, ОДНИ!!! а все остыльные пишут тебе в пм извинения....выстроились в очередь чтобы извинится перед тобой
БВАХАХАХАХА, ЛОЛ!
На Фарисе модеров просто уничтожали, только я лично слил троих, одна из которых на своём горящем пердаке вообще на луну улетела. Ваш ББ в этом отношении тихо пасасивает в уголке.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Последний раз редактировалось Yo Ku; 13.01.2018 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Yo Ku:
ой, дебилушка...
Вот оригинал:


https://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

это классика, это знать надо бл9дь!

Добавлено через 7 минут

БВАХАХАХАХА, ЛОЛ!
На Фарисе модеров просто уничтожали, только я лично слил троих, одна из которых на своём горящем пердаке вообще на луну улетела. Ваш ББ в этом отношении тихо пасасивает в уголке.
Ну пусть и так будет, всё равно плагиат )

Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Yo Ku:
только я лично слил троих
Себя в этот список добавил?
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Ещё 11 января 2018го года!
тогда вообще четверых


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ещё 11 января 2018го года!
А пятый почему держится до сих пор?
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Ещё 11 января 2018го года!
патамушта не выeбувается


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Yo Ku:
ой, дебилушка...
Вот оригинал:


https://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

это классика, это знать надо бл9дь!

Добавлено через 7 минут

БВАХАХАХАХА, ЛОЛ!
На Фарисе модеров просто уничтожали, только я лично слил троих, одна из которых на своём горящем пердаке вообще на луну улетела. Ваш ББ в этом отношении тихо пасасивает в уголке.
передавали ик портом его ремиксы еще школьниками

Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от FapalNaCherepawku:
передавали ик портом его ремиксы еще школьниками
То чувство, когда 15 лет прошло, а Жирик до сих пор несёт хуйню по тв и в списке кандидатов на выбора Путина РФ
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Witja:
То чувство, когда 15 лет прошло, а Жирик до сих пор несёт хуйню по тв и в списке кандидатов на выбора Путина РФ

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Сообщение от Witja:
То чувство, когда 15 лет прошло, а Жирик до сих пор несёт хуйню по тв и в списке кандидатов на выбора Путина РФ

Что то все таки изменилось... за 15 лет Жирик похоже столько кокса снюхал, что дергаться стал чаще и говно изо рта летит уже метров на 5. И это, он теперь про царя мантру поет. Так что ты зря про Жирика.
Последний раз редактировалось Gest; 13.01.2018 в 21:28.
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Ещё 11 января 2018го года!
Zhestko tut u vas, MOnctrik vrode bez obidniy,a uzhe tak podzhigaet

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Последний раз редактировалось Asuran; 15.01.2018 в 20:53.
Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Ещё 11 января 2018го года!
k r a c u B o

Аватар для CAPSULA
Старожил
Регистрация:
14.12.2008
Re: Ещё 11 января 2018го года!
не знаю кто такой Монстрик , но сразу вспомнил игрока под ником Мортик
Ваши права в разделе