Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.01.2018 23:23
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Если в MMORPG World of Warcraft у вас еще остались персонажи, которых хочется прокачать, то для этого настало самое подходящее время. Уже на этой неделе (16 января на американских и 17 на европейских серверах) появится обновление 7.3.5, которое принесет с собой масштабирование уровней по всему миру. Теперь персонажи 60 уровня смогут отправиться в Запределье или Нортренд по своему желанию и выполнять задания, получая при этом награды, соответствующие своему уровню.

С таким нововведением вы сможете прокачаться в любимой зоне не боясь потерять время и опыт, выполняя квесты в низкоуровневой локации. Для всех альтоводов данное событие станет настоящим праздником, ведь это хороший повод прокачать своих старых персонажей, которые давно пылятся на аккаунте.

Тем временем, высокоуровневым героям тоже будет чем заняться. Они получат новый квест, позволяющий оценить последствия последнего рейда, а также попадут на новое поле битвы. Также появятся легендарные жетоны, дополнительные слоты для инвентаря и путешествие во времени в Ульдуар. Одним словом, нас ждет действительно насыщенная неделя.


(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Всё-таки на этой неделе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Kerayra:
Одним словом, нас ждет действительно насыщенная неделя.
На этой недели только задание в Силитусе после прохождения рейда Анторус.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
и как с этим скалированием ?
как в ТЕСО - куда ни прийдешь, везде одинаково легко. Или по нормальному, куда ни прийдёшь - везде челендж ?
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
и как с этим скалированием ?
как в ТЕСО - куда ни прийдешь, везде одинаково легко. Или по нормальному, куда ни прийдёшь - везде челендж ?

ставлю литр сока, что первое :) На коробке с игрой же написано было 12+
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от badnews4you:
ставлю литр сока, что первое :)
вот и я опасаюсь. Раньше хоть в новые локации можно было убежать, если уж совсем фейсролл. А теперь как тюремной камере, даже бежать некуда. На примере ТЕСО я понял, что скалирование может быть реальным злом, если это скалирование заточено под дцпшников. Получается, что вся игра с 1 до капа превращается в пытку унынием.

Хотя вот в ГВ2 хорошо реализовали. Мне действительно интересно, как это будет в ВоВ. Сама идея же хорошая - нет серых квестов, можно с друзьями бегать. Главное, это уровень сложности этого скалирования.

В идеале - надо всех мобов в игре сделать элитными - чтоб и одному челендж и потребность в кооперации с другими игроками поднять. Но такого естественно не сделают.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
и как с этим скалированием ?
как в ТЕСО - куда ни прийдешь, везде одинаково легко. Или по нормальному, куда ни прийдёшь - везде челендж ?
С теста народ говорит, что бои стали сложнее, но незначительно.

Сообщение от badnews4you:
ставлю литр сока, что первое :) На коробке с игрой же написано было 12+
Возрастной рейтинг не связан со сложностью в большинстве стран. В США Super Meat Boy 13+, Contra 10+, Mike Tyson's Punch-Out!! вроде тоже считалась "детской."
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
если это скалирование заточено под дцпшников.
Иначе игры не будут популярными
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Velior:
Иначе игры не будут популярными
значит будем играть в не популярные игры. Слава и респект производителям, делающим ХОРОШИЕ игры, а не ПОПУЛЯРНЫЕ.

Даже все последние game awards показали, что среди номинантов на ХОРОШИЕ игры, почти нет ни одной ПОПУЛЯРНОЙ (COD, SW BF2, FIFA и т.п.)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
вот и я опасаюсь. Раньше хоть в новые локации можно было убежать, если уж совсем фейсролл. А теперь как тюремной камере, даже бежать некуда. На примере ТЕСО я понял, что скалирование может быть реальным злом, если это скалирование заточено под дцпшников. Получается, что вся игра с 1 до капа превращается в пытку унынием.
вообще-то она вафлей стала уже с лича, привет тебе в изумрудном сне
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
значит будем играть в не популярные игры. Слава и респект производителям, делающим ХОРОШИЕ игры, а не ПОПУЛЯРНЫЕ.
Ну тут есть свои проблемы. Например мы живем в эпоху game as a service и непопулярные игры имеют плохую тенденцию закрываться.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от PandaRussian:
Ну тут есть свои проблемы. Например мы живем в эпоху game as a service и непопулярные игры имеют плохую тенденцию закрываться
щас прям вов закроется ага, еще нас переживет
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от pakos:
щас прям вов закроется ага, еще нас переживет
WoW игра популярная как раз. А так я уже закрытий 20 пережил. Собственно если бы не вероятность закрытия, я бы сейчас возможно играл в DCUO, а не в WoW.
Аватар для flebodia_renamed_1361625_08052021
Читатель
Регистрация:
12.01.2018
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Вов еще несколько лет доить будут. Пока люди платят игра будет жить.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от PandaRussian:
WoW игра популярная как раз. А так я уже закрытий 20 пережил. Собственно если бы не вероятность закрытия, я бы сейчас возможно играл в DCUO, а не в WoW.
как раз нифига, пик давно был пройден в эпоху бк и лича, потом сплошное качение по наклонной

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от flebodia:
Вов еще несколько лет доить будут. Пока люди платят игра будет жить.
__________________
дада несколько
Последний раз редактировалось pakos; 16.01.2018 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от flebodia:
Вов еще несколько лет доить будут. Пока люди платят игра будет жить.
Мне еще повезло, что WoW мне нравится. Я сейчас себе представил жуткую Alternative universe, где WoW закрылся, а самые популярные ММО - Lineage и Firefall.

Сообщение от pakos:
как раз нифига, пик давно был пройден в эпоху бк и лича, потом сплошное качение по наклонной
Одна из самых популярных ММО. И денег зарабатывает много.
Вот пример непопулярной игры.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
значит будем играть в не популярные игры. Слава и респект производителям, делающим ХОРОШИЕ игры, а не ПОПУЛЯРНЫЕ.
Популярность - объективный критерий хорошей игры. То есть много людей нашло в игре то, что им нравится.

А теперь назови мне объективный критерий хорошей, но непопулярной игры. Не назовешь. Не такие как все тоже считают себя особенными, а на деле все наоборот.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от с3м:
Популярность - объективный критерий хорошей игры. То есть много людей нашло в игре то, что им нравится.

А теперь назови мне объективный критерий хорошей, но непопулярной игры. Не назовешь. Не такие как все тоже считают себя особенными, а на деле все наоборот.
Очевидно, что когда человек говорит, что игра хорошая - это просто значит, что она лично ему понравилась. Не вижу тут никакой проблемы. Не приписывать же IMHO после каждого поста?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от PandaRussian:
Очевидно, что когда человек говорит, что игра хорошая - это просто значит, что она лично ему понравилась.
Ну вообще-то не очевидно. Многие серьезно считают некоторые игры плохими, даже если сама игра очень популярная.

Да и хорошая игра и мне нравится это совершенно разные вещи. Например мне не нравится лига легенд, но я считаю ее хорошей игрой из-за огромной популярности.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от с3м:
Ну вообще-то не очевидно. Многие серьезно считают некоторые игры плохими, даже если сама игра очень популярная.
Ну я не считаю, что произведения исскуства можно оценивать объективно. Это в общем - понятно, что если игра например у половины пользователей не запускается, то это проблема.

Сообщение от с3м:
Да и хорошая игра и мне нравится это совершенно разные вещи. Например мне не нравится лига легенд, но я считаю ее хорошей игрой из-за огромной популярности.
В конечном счете "хорошая" неизбежно становится синонимом или "мне нравится" или "популярная." При этом я считаю, что в дискуссии "мне нравится" важнее, потому что популярность хотя бы примерную может за 5 минут узнать любая обезьяна, умеющая пользоваться Google. Ну в теории можно еще другие критерии "хорошей" игры найти - бюджет например.
Аватар для flebodia_renamed_1361625_08052021
Читатель
Регистрация:
12.01.2018
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Играл во многие ммо но после вов уже нецепляют игры. Все вторично, да и сделано без любви, как это все делает близзард.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
Получается, что вся игра с 1 до капа превращается в пытку унынием.
это уже лет 5 так, если не больше
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от flebodia:
Играл во многие ммо но после вов уже нецепляют игры. Все вторично, да и сделано без любви, как это все делает близзард.
Ну во-первых куча ММО вышла до WoW. Сейчас правда из минимально живых вроде только Everquest, Everquest 2, Lineage 2, Ragnarok Online, Runescape и Second Life, если ее можно считать за MMORPG.
Во-вторых многие современные ММО от WoW довольно сильно отличаются - например есть тенденция делать "экшеновую" боевку.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
вот и я опасаюсь
Чего ты опасаешься? Скалирование в ВоВ уже есть. Они просто его введут в старые локи. Не будут они ничего менять в уже существующей механике в легионе. А мобы скалированные в легионе рвут попцу неодетым чарам, следовательно даже в фамильных шмотках должно быть, как минимум не фейсрольно качаться альтам в старых локах.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от PandaRussian:
Ну я не считаю, что произведения исскуства можно оценивать объективно. Это в общем - понятно, что если игра например у половины пользователей не запускается, то это проблема.


В конечном счете "хорошая" неизбежно становится синонимом или "мне нравится" или "популярная." При этом я считаю, что в дискуссии "мне нравится" важнее, потому что популярность хотя бы примерную может за 5 минут узнать любая обезьяна, умеющая пользоваться Google. Ну в теории можно еще другие критерии "хорошей" игры найти - бюджет например.
Что-то не понял о чем ты тут.

Ваши права в разделе