Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Автор темы: Чурко
Дата создания: 05.01.2018 12:54
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Чо, пасаны, расскажите свое мнение про масштабы читерства количества скеловых тругосу-ногебатарав в игре? Как в картошкиных танчиках, без скриншота о подписке на чит-пак в клан из первой полусотни не попасть?

Как с аимботом бороться, прыжки, спам приседания действует?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
масштабы читерства
Наиграл часов 10, читеров не заметил(впрочем, киллкама нет и достоверно сказать сложно). Прилетает в CQB обычно, гоняю относительно открытую Таможню и Берег ИМО, десинх сейчас гораздо большая проблема

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
А мне тут подарили лимитед эдишен на НГ сотрудники. Ну как... я скажу честно. Последний онлайн шутер, в который я играл был КонтрСтрайк. Простой. Во времена видюх без 3Д ускорилей, районной локалки на коаксиале и третьих пентиумов как вершины технического прогрессу.
Так вот. Наловил за пару дней такое количество хедшотов и просто неизвестно откуда прилетающих ваншотов, причем порой даже без звука выстрела, что во времена моей "игровой молодости" население такого сервера через день работы составляли бы исключительно боты.

Ну а игра а первой роте, в том самом, одном из ТОП50, клане в танках меня привела к простому выводу. На одного по настоящему хорошего игрока приходится под сотню тех, кого от крабья отличает только пакет читов да стандартный набор офигительных рассказов про "скел". Ну или накрайняк "ента лагге!!!". Ну может не сотня и не совсем уж крабья, но соотношение все равно... то еще.

Так что вот поэтому и спрашиваю....
Последний раз редактировалось Чурко; 05.01.2018 в 20:33.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Наловил за пару дней такое количество хедшотов и просто неизвестно откуда прилетающих ваншотов
шлем и бронник?
Сообщение от Чурко:
причем порой даже без звука выстрела
топор м.б

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
за последний месяц встретил 3 читеров, один стрелял лазером, двое остальных стреляли через текстуры

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
игра короче звездец. Без валхака и тундры вы до выхода почти гарантированно не дойдете. Регулярно будете попадать под очереди длительностью в полминуты и умирать от единичного попадания в ногу или руку. Чит на убирание отдачи, автоаим, снижения заметности от скорости движения видимо устанавливается вместе с клиентом. Сервер валит на клиентское положение все, вплоть до количества ХП у всех игроков на карте и наличия того или иного вида оружия у игроков. Соответственно валхак показывает есть ли у противника гранаты, что из оружия, в каком статусе магазин, что конкретно в этот момент делает любой из игроков на локации. Запросто можете встретить чудо-игрока, проходящего через двери и игнорирующего взрыв гранаты под ногами.

Логи администрация не пишет. Темы о читерах тупо трутся.

Мое ИМХО - что мертво умереть не может.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Ну, с богом...
Сообщение от Чурко:
игра короче звездец. Без валхака и тундры вы до выхода почти гарантированно не дойдете.
Я нуб да, % выхода с рейда в районе 25-30%, но то что ты пишешь про волхак это, конечно, фейспалм

Цитата:
Регулярно будете попадать под очереди длительностью в полминуты и умирать от единичного попадания в ногу или руку.
Ни разу не стоял в очереди, мб тебе так везло или ты попал пару раз и теперь говоришь, что это регулярно, еще может коннект слабый. В общем, про очереди даже на офф форуме никто не жаловался, можете сами чекнуть

Цитата:
Чит на убирание отдачи, автоаим, снижения заметности от скорости движения видимо устанавливается вместе с клиентом.
Интересно, а ты в курсе, что пушка с модами бьет почти без разброса и отдачи? Игрока не слышно, когда он шагает на минимальной скорости(колесиком надо покрутить)и если крутить мышкой по сторонам очень плавно, то звуков вообще не издает. Такая механика игры

Цитата:
Сервер валит на клиентское положение все, вплоть до количества ХП у всех игроков на карте и наличия того или иного вида оружия у игроков. Соответственно валхак показывает есть ли у противника гранаты, что из оружия, в каком статусе магазин, что конкретно в этот момент делает любой из игроков на локации. Запросто можете встретить чудо-игрока, проходящего через двери и игнорирующего взрыв гранаты под ногами.
Сколько играю, смотрю стримы, видео, но то о чем ты говоришь, не видел ни разу, честно...Как ты понимаешь, что у игрока волхак, который увидел у тебя в сумке гранаты, я не представляю, может ты из тех кто смотрит шоу "Битва экстрасенсов"

Цитата:
Логи администрация не пишет. Темы о читерах тупо трутся.
Ну, если бы ты такой бред писал, что сейчас, то я бы тоже удалил :) Честно, без обид и без попытки как-то обидеть в стиле гохи, но то, что ты написал, это очень смешно и не является действительностью. Просто игра не для тебя, она требует большой концентрации и внимания, иначе будет мерещиться волхак, встроенный аим и прочие последствия паранои.

В игре очень высокий порог входа. Очень. Наверное, это самая сложная игра на данный момент, имхо. Это не просто шутанчик типа батлы. Нужно потратить время, чтобы понимать хотя бы маршруты и возможные засады на картах, а то опять будешь кричать, что ВХашники и читОры ваншотают
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Olddoker:
Ну, с богом
Вместо множества букф - заходим к любому реселлеру читов от тех же chod и читаем заявленный функционал.

Правильно мой друг как то говоривал. Что больше читеров он не любит только звездаболов.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Вместо множества букф - заходим к любому реселлеру читов от тех же chod и читаем заявленный функционал.

Правильно мой друг как то говоривал. Что больше читеров он не любит только звездаболов.
Можно зайти к кому угодно, но все, что я перечислил в опровержение, говорит об обратном. Ты параноик у которого нет док-тв и фактов, уж изввини
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Вместо множества букф - заходим к любому реселлеру читов от тех же chod и читаем заявленный функционал.

Правильно мой друг как то говоривал. Что больше читеров он не любит только звездаболов.
Не стоит ему что то доказывать, это местный аля КМ у которого тарков игра в которой все прекрасно, а в будущем будет еще лучше (спустя 3 года).
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Без валхака и тундры вы до выхода почти гарантированно не дойдете.
Тру стори, за 20 часов в фри доступе ни разу махровых читеров не встречал(офк, они есть). Сильно сомневаюсь, что читеров много т.к сейчас у игры довольно жёстко идёт привязка по ip и к железу, ну и античит кое-как работает судя по периодическому нытью читомразей Масштабов того же PUBG сие действо не достигнет т.к денег на этом не наваришь и политика по борьбе с мразотой у BSG довольно жёсткая.
Сообщение от Olddoker:
говорит об обратном
Просто ты лалка, зайди на ютуб там over9000 читов к любой игре. Всё упирается в стоимость подписки на чит и желание разработчика банить эту мразоту.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от JustEx:
античит кое-как работает
У меня для тебя хреновые новости. Античит у них ловит только спидхаки да дюп. Причем дюп не весь. Остальное пропускается на ура.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Античит у них ловит только спидхаки да дюп
инфа из первых рук?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Ага. Набрал статистику и по вархаку и по тундре. И регулярно слышу в бою очереди длительностью секунд в тридцать.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от JustEx:
Просто ты лалка, зайди на ютуб там over9000 читов к любой игре. Всё упирается в стоимость подписки на чит и желание разработчика банить эту мразоту.
Я согласен, что читеры могут быть и есть, как и в любой-другой онлайн игре. Но они встречаются в разы меньше чем в том же КС или какой-нить батле. В вове тоже читеры есть, в ла2 и прочих играх, они везде и кричать, что из-за этого игра УГ, это очень приземленно и не объективно
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Набрал статистику и по вархаку и по тундре
где ты её набрал?
Сообщение от Чурко:
И регулярно слышу в бою очереди длительностью секунд в тридцать
В Таркове уже ленточные пулемёты появились? По кому можно давать очередь в 30 секунд, по танку что-ли? Никакой макрос тебя в рейде не спасёт от пули в голову.
Сообщение от Olddoker:
меньше чем в том же КС
да
Сообщение от Olddoker:
какой-нить батле
нет

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Olddoker:
Но они встречаются в разы меньше чем в том же КС или какой-нить батле
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от JustEx:
нет

Видимо, опять вопрос везения) Я в 4ую батлу наиграл прилично, но ниразу не встречал читеров, либо не замечал просто
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Olddoker:
Но они встречаются в разы меньше чем ... какой-нить батле
Сообщение от JustEx:
нет
Сообщение от Olddoker:
Я в 4ую батлу наиграл прилично, но ниразу не встречал читеров, либо не замечал просто
Складывается впечатление, что у вас с Морозом мозгов одинаковое количество

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от JustEx:
В Таркове уже ленточные пулемёты появились? По кому можно давать очередь в 30 секунд, по танку что-ли? Никакой макрос тебя в рейде не спасёт от пули в голову.
Представления не имею. Но факт, что очереди длинной в пару сотен выстрелов встречаются - факт. И это не макрос, там ни каких пауз нет вообще. Больше похоже на дюпнутый магазин. куда напихали в десять раз больше патронов, чем должно влезать.

Так же весьма сомнительно, что бы это был какой то баг. Так как очереди эти слышались в компании и на фоне с другой стрельбой, как одиночной так и очередями.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от JustEx:
где ты её набрал?
Дмитрия Романовича Овчаренко из себя изображаю
Последний раз редактировалось Чурко; 15.01.2018 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от JustEx:
Складывается впечатление, что у вас с Морозом мозгов одинаковое количество
Причем тут мозги? Если мне не встречались читеры или я их попросту не замечал, как это может быть связано с мозгами. Если ты решил переходить на личности, то ок. У тебя ни мозгов ни логики в таком случае, а только выпердышь головного мозга. А, забыл смайлик Насчет батлы я предположил на основании того, что читеры в любом случае там есть и да, их больше, т.к. онлайна на какой-то момент там было больше
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Olddoker:
Причем тут мозги?
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Вообщем игровые итоги. Очень наглядно показал себя последний патч. Уровень умений игроков попадать на бегу в противника, находить и "угадывать" противника на больших пространствах или в коридорах, упав до отметки чуть более нуля (сразу после патча забил свое хранилище топовым лутом с тушек на заводе, слепо и бестолково тыкающихся по коридорам), возвращался обратно тремя волнами обновлений читов от трех различных команд. На исходе третьего дня умения к чоткем пасанчекам вернулись окончательно, они вновь стали "на скиле" угадывать, где и как их ждет противник, безошибочно стрелять в голову бегущему противнику, принимать в грудь на броник второго класса полмагазина бронебойных от гюрзы и ваншотит противника одним выстрелом в ответ из ПМа в руку.


Короче игра типичная "заплати и нагибай". Покупаете пакет за пять тысяч, дающий вам доступ ко всему шмоту и оружию у вендоров, оплачивает подписку на читы и идете нагибать лалок, мстя им за унижения в школе. За аккаунт можете не беспокоится, на читы всем пофигу, администрация жалоб на читеров не принимает, широко разрекламированный античит невидит читов годовалой давности, с альфы.

Мое ИМХО - что мертво умереть не может.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Тарков и скеловые труЪ-ногибаторы
Сообщение от Чурко:
Покупаете пакет за пять тысяч, дающий вам доступ ко всему шмоту и оружию у вендоров
кулл стори

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Ваши права в разделе