Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной бан
Автор темы: Alfirinos
Дата создания: 14.01.2018 12:51
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Очередной бан
Можно ли забанить человека за то что он выравнивает территорию в этой игре? Оказывается легко

16 сервер - место ничейное - клайма гильдейского тут нет. Но с утра не смог зайти в игру потому что бан.
Re: Очередной бан
за что бан?)
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Очередной бан
Нужно было кротом ровнять. И не красть мешок картошки.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Очередной бан
В саппорт-то хоть написал? Или всё так и повисло?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Athari
Читатель
Регистрация:
19.10.2015
Re: Очередной бан
Сообщение от Alfirinos:
Можноли забанить человека за то что он выравнивает территорию в этой игре? Оказывается легко

16 сервер - место ничейное - клайма гильдейского тут нет. Но с утра не смог зайти в игру потому что бан.
За что забанили?
Аватар для wad_renamed_61820_06082022
Старожил
Регистрация:
03.11.2006
Re: Очередной бан
За неоднократный грифинг и стримснайпинг.
Там еще и харассементы были на национальной почве.


Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Очередной бан
Тебя бы убили голого 10+ человек раз 30-40 у твоего дома на респе по откату..не такое бы написал.

Добавлено через 3 минуты
И да я сказал что был неправ разработчику и что бомбануло. Народ вы считаете нормальным убивать человека на респауне. Во второй раз я просто блин молчал и выравнивал землю. Да это не важно, я собираю документы для подачи в суд. И не перед кем оправдыватся не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты
Вот здесь были угрозы. Почему не забанили этих людей? Делаю нарезку видео из стримов херсона где он меня называет собакой итд...это нарушение Eula и за это должны банить тоже.
Последний раз редактировалось Alfirinos; 21.01.2018 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Очередной бан
Сообщение от Alfirinos:
Да это не важно, я собираю документы для подачи в суд.

Сообщение от Alfirinos:
Делаю нарезку видео из стримов херсона где он меня называет собакой итд...это нарушение Eula


засуди его полностью)))))

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Очередной бан
Самое смешное что автора забанили в очередной раз и он продолжает спринтовать по граблям.

Неужели не доходит что пора послать и забить. Унылых гриндилок же куча.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Очередной бан
Копать можно и в YO, и никто тебя не забанит

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Ваши права в разделе