Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.01.2018 12:40
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Malstream:
И не лень же регаться было
Да у вас тут такой всерунетный цирк, что даже кандидат наук по микробиологии, который последний раз в эти ваши видеоигрища всерьёз играл десятилетие назад, поднимет веки.
Сообщение от MyTAHT:
с самолётами Великобритании
Кстати необычные и красивые были машины: http://en.wikipedia.org/wiki/V_bomber
Что-то неуловимо напоминающие. Которые перестали летать ещё до того, как родились практически все тутошние обитатели.
"Б - будущее"

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Malstream:
И не лень же регаться было
на мейна заходи, обсудим революционные 64 бит еще разок
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от 02nz:
на мейна заходи, обсудим революционные 64 бит еще разок
Сумасшедшая Манечка окончательно запуталась в альтах
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Malstream:
И не лень же регаться было
ты сам здесь ровно за тем же самым регался

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от vpalmer:
ты сам здесь ровно за тем же самым регался
Я хотел принести свет истины учения Криса немытым смартопапуасам, но потерпел крах - папуасы отказались отмываться
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Malstream:
Я хотел принести свет истины учения Криса немытым смартопапуасам, но потерпел крах
ну,так и чего не сваливаешь, раз понял, что все-равно зафейлился

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Я знаю одно, масло как и жир всплывает как говно на поверхности воды, стоит его на нее пролить хоть немного.

Добавлено через 5 минут
О кстати, уже вроде как хотят выкатить 3.1 а Масляный наш вроде так и не сделал нормального взноса в кассу на мечту Криса.
Хотя вроде обещался после релиза 3.0.купить


Сообщение от Malstream:
Если никто не купит до 3.0, то с ее выходом, я возьму
Последний раз редактировалось POMAHOB; 14.01.2018 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от POMAHOB:
О кстати, уже вроде как хотят выкатить 3.1 а Масляный наш вроде так и не сделал нормального взноса в кассу на мечту Криса.
Хотя вроде обещался после релиза 3.0.купить
Моей самой преданной фанаткой раньше был Тополь. А потом он исчез.

Тополь, ты зачем новый акк завел?
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Malstream:
Моей самой преданной фанаткой раньше был Тополь. А потом он исчез.

Тополь, ты зачем новый акк завел?
Ты меня со своим альтом спутал.
На вопрос ответь или уже слился?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от POMAHOB:
На вопрос ответь или уже слился?
Я не думал, что 3.0 выйдет так быстро

Тополь, поставь старую аву для аутентичности, а то не лампово
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Ох уж эти прорывные 64-битные технологии!
CIG начали использовать новые дробные переменные для описания координат пространства XYZ. При чем, они были вынуждены это сделать. Новые переменные больше нагружают и сервер и клиент, хотя бенефитом становится огромная пустота новой вселенной. Был изменён один из модулей движка. Это не означает, что все остальные вычисления движка переведены на аналогичные переменные. Ничего такого здесь нет, однако КРобертс же должен пиариться, оправдывать затянутые сроки. Вот так и родился ПРОРЫВ!!!
Не путайте с 64-битной версией клиента, который является специальной компиляцией исходного кода, для работы в 64-битных ОС( дабы использовать больше 4Gb оперативной памяти вашего ПК).

Добавлено через 30 минут
Меня другое смущает: объемы данных, передаваемых по каналу клиент-сервер-клиент. У одного из стримеров,во время игры, клиент принимал с сервера поток данных со скоростью 2,5Мбит/сек. Что составляет 2,5/8=0.3125МБайта/сек. Либо 18.75МБайт/мин (1ГигаБайт/час)!!! Зачем?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 14.01.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от POMAHOB:
Масляный наш вроде так и не сделал нормального взноса в кассу на мечту Криса.
Хотя вроде обещался после релиза 3.0.купить
с космическими кораблями как с машинами - кто-то покупает, а кто-то насасывает. вон он и надеется, что выдадут аврорку за старания к релизу

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Чет затух сpaч. Дровишек покинуть?=)
http://www.playground.ru/blogs/star_...ustrii-284191/

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Kavank:
http://www.playground.ru/blogs/star_...ustrii-284191/
Цитата:
А вот это мой любимый лот из магазина, который выглядит почти как готовый мем. Скин под названием «Shut up and take my money!», который непонятно как выглядит (картинки-то нет), но продается за 5$. Под ним приписка: «Функционала для использования скинов пока еще нет в игре, он появится когда-нибудь в будущем». То есть разработчики не нарисовали этот скин и не ввели в игру возможность как-то его использовать, но уже продают его. Господи, как же это тупо! Этот скин – как метафора всей игры. Star Citizen – история о том, как люди ничего толком не сделали, но уже продают

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Они продают влажные мечты
И судя по всему, мечты разлетаются как горячие пирожки
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Внимание-внимание, молодой ученый выходит на Kickstarter с научным проектом по изобретению эликсира молодости. Актуально для всех, кто желает дожить до релиза SC. Давайте поддержим перспективную разработку, тем более, что цель благородна, а первоначальные взносы всего - то 500$. На ранней стадии исследований ученому удалось научится выращивать грибы пенициллиновой группы на закатившемся под диван кусочке хлеба, пиццы, других продуктах. Эксперимент продолжился на разведении черной плесени возле раковины на кухне и в ванной. Также человек освоил технологию производства спирта в домашних условиях. Изобретатель мамой клянется, что все собранные средства пойдут на разработку, хотя даже приблизительных сроков назвать не может. У Криса же получилось, почему нет?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Мне нравятся хейтерки нынешние. Сами себе что-то придумывают, сами ржут, сами себя развлекают
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от BigBadaBoom:
Внимание-внимание, молодой ученый выходит на Kickstarter с научным проектом по изобретению эликсира молодости. Актуально для всех, кто желает дожить до релиза SC. Давайте поддержим перспективную разработку, тем более, что цель благородна, а первоначальные взносы всего - то 500$. На ранней стадии исследований ученому удалось научится выращивать грибы пенициллиновой группы на закатившемся под диван кусочке хлеба, пиццы, других продуктах. Эксперимент продолжился на разведении черной плесени возле раковины на кухне и в ванной. Также человек освоил технологию производства спирта в домашних условиях. Изобретатель мамой клянется, что все собранные средства пойдут на разработку, хотя даже приблизительных сроков назвать не может. У Криса же получилось, почему нет?
а ангар есть? нет?? давай, до свидания
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Duka:
Мне нравятся хейтерки нынешние. Сами себе что-то придумывают, сами ржут, сами себя развлекают
Где хейтерки? Просто заходит народ и ржет над горе инвесторами в чужую мечту.
И находятся те кому от этого больнее других и они агряться

Добавлено через 2 минуты
Те кто считает что выбросить всего 45 зелени в унитаз фигня, те тут не занимаються защитой Криски и заодно своей глупости.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 16.01.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Kavank:
http://www.playground.ru/blogs/star_...ustrii-284191/
Примечательный момент:
Цитата:
напрашивается аналогия с российскими разработчиками из студии Ice-Pick Lodge, которые смогли привлечь для своего проекта «Мор. Утопия» более 300 тысяч долларов через Kickstarter и какое-то время продолжали собирать деньги после окончания кампании. Желающих задонатить и здесь оказалось немало (для такого нишевого проекта), но в определенный момент разработчики сказали: «Стоп!» - остановили сбор средств и стали собирать уже окончательный билд, чтобы привести игру к релизу.
Будучи сам бейкером Мора 2 (отстегнул им пару лет назад стобаксоф не столько даже из желания нового игрища, сколько в благодарность за хорошие произведения искусства), застал этот момент непосредственно и в каментах убеждал их продлить сбор хотя бы до круглой суммы в полмиллиона, ссылаясь как раз на SC, которым грести годами миллионы за невышедший продукт совершенно не зазорно. Но разработчики были непреклонны. И они недавно даже подключили к работе какое-то цифроиздательство, чтобы завершить работу в срок и надлежащего качества, поскольку $450k - совсем невеликая сумма для солидной по контенту игры.


Сообщение от ksyon:
а ангар есть? нет??
Как же нет - будем рассылать споры штаммов грибов-долгожителей в аккуратно упакованных криопробирках. А к пробиркам - штатив, чтобы не валялись как попало.
Покупаем тут, лепим своё лого, и продаём "всего" за $40,7. И "на эти 5% и живём".

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Rattus:
Примечательный момент: Будучи сам бейкером Мора 2 (отстегнул им пару лет назад стобаксоф не столько даже из желания нового игрища, сколько в благодарность за хорошие произведения искусства), застал этот момент непосредственно и в каментабеждал их продлить сбор хотя бы до круглой суммы в полмиллиона, ссылаясь как раз на SC, которым грести годами миллионы за невышедший продукт совершенно не зазорно. Но разработчики были непреклонны. И они недавно даже подключили к работе какое-то цифроиздательство, чтобы завершить работу в срок и надлежащего качества, поскольку $450k - совсем невеликая сумма для солидной по контенту игры
Я думаю, что в какой-то момент гражданин перестал быть игрой мечты криса и стал инструментом эффективного подъема бабла. В этот момент игра мечты пррсто отошла на второй план. Думаю, однажды она снова станет первым планом. Но для этого должны прекратить литься бабки. Сам он уже не остановится, как волк, отведавший вкус человеческой крови
Согласись, глупо говорить "остановитесь", когда тебе в год капает по паре лямов баксоидов, если не больше
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Цитата:
А пока что вы можете зайти в Star Citizen, приземлиться на пустую планету и помечтать о том, как тут будет круто… когда-нибудь. Конечно, планету будет адово плющить (а что вы хотели?), на ней будет глючить освещение, будет скакать счетчик ФПС, ваш корабль может застрять в текстурах. А вокруг, куда ни кинь взгляд, будет лишь вселенская пустота – голая текстура, натянутая на комок полигонов, который здесь называется планетой. Без ничего. Придется подождать, пока разработчики наполнят её контентом – они это сделают спустя несколько десятилетий, я уверен. Возможно, выпустят Star Citizen как раз к тому моменту, когда мы начнем осваивать настоящие города на Марсе.
А пока можете поиграть в No man’s sky, потому что даже там геймплея намного больше…
И не забудьте прикупить кораблик за 250$!


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от ksyon:
Согласись, глупо говорить "остановитесь", когда тебе в год капает по паре лямов баксоидов, если не больше
Тридцать с лишнем не хочешь?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1219711

Очень трудно отказаться от такого успешного магазина жипегов, где продается все от земли до пустой картинки.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Kavank:
Чет затух сpaч. Дровишек покинуть?=)
http://www.playground.ru/blogs/star_...ustrii-284191/
а маслослив молодчик. запилил обзор и для плейграунда

Сообщение от ksyon:
Они продают влажные мечты
И судя по всему, мечты разлетаются как горячие пирожки
сочные и упругие
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Malstream:
Тополь, ты зачем новый акк завел?
И ты прозрел! Респект!

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?

Ваши права в разделе