Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.01.2018 09:32
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
это СЛУЧАЙНАЯ очередь. Новый режим.
В смысле новый. бонус за 1е прохождение данжа в день его нет, это не новый режим, это единственный режим с бонусом.
Сообщение от ReindeeR:
Поскольку система новая она постоянно меняется
Зачем? если разработчики явно в игру не играли свою ни разу?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
В смысле новый. бонус за 1е прохождение данжа в день его нет, это не новый режим, это единственный режим с бонусом.
Конечно я понимаю что ты неумело пытаешься меня затролить, это занятно, но ты слишком скушен как и твой ник
От случайных пока профит только по квестам гильдии, типо пройти случайное то или случайно сё и там образом получить осколки нужные шоб качать ги.
Можно с натяжкой сказать что единственный смысл существования этих случайных очередей, уж точно ради "бонуса" их фармить не стоит.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
ОУП не имеет значения, его можно замаксить бесполезными знаками на маунтов. Я его не максил, т.к. всё чётко на крит/проник/могучку.
Главное макс крита и проника и дальнейшее увеличение могучки двух-трех-статными камнями и знаками в маунтах и т.д.
То что предлагаешь ты это поиграть дном на дне, макс куда ты сходишь замок невер, смотрю для тебя это норм, твоя планка, ты ее другим предлагаешь.
А если ты назавешь тут свой оуп,- тебя наверное засмеют сразу вот и скрываешь находя разные предлоги

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Almasta:
А если ты напишешь тут свой оуп,- тебя наверное засмеют сразу вот и скрываешь находя разные предлоги
У меня не очень большой оуп, тут дело времени и полных катализаторов
Мне просто пришлось кое-чем пожертвовать ради давней мечты :3

Давай я покажу...расу, а остальное додумаешь сам



Ну ладно, пожалуй покажу и петов заодно Раз уж ты решил померятся со мной пипирками ^_^

Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.01.2018 в 20:28.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Kshahdoo:
Асерерака же грохнули еще в АДД? Или он опять ожил?

Это перезапуск вселенной. Игра сделана по 5 редакции исторически по 4 геймплейно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
У меня не очень большой оуп, тут дело времени и полных катализаторов
Мне просто пришлось кое-чем пожертвовать ради давней мечты :3

Давай я покажу...расу, а остальное додумаешь сам



Ну ладно, пожалуй покажу и петов заодно Раз уж ты решил померятся со мной пипирками ^_^

Ну пускай у тебя оуп 15 тысяч, во что я верю слабо, тебя не возьмут дд в топ данжи.
В гроб берут дд 18 тысяч, вот и весь сказ, только в гробнице можно подымать круто бабло!

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Откуда выполз этот рак? Сварите его чтоб не мучался
Походу бойфренд скучного, которого тоже не возьмут в невер без 16к оуп

18к это...грубо говоря сложно найти кого то у кого такой ОУП (никогда не видел). Это некий нереальный кап, при условии что у тебя весь 500 шмот из гроба,
все 14 камни, все рыжие маунты и все рыжие петы и шмоте на пете тоже все камни 14 лвла. Это некая абстракция. И то будет 17 с чем то, но не прямо 18.

Добавлено через 48 минут
Сообщение от Almasta:
у тебя оуп 15 тысяч
Могло быть 15к и выше, но я как уже говорил пожертвовал 35 лямов (считай ~40 полных каталов) в пользу рерола в металлического драконида
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.01.2018 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Откуда выполз этот рак? Сварите его чтоб не мучался
Походу бойфренд скучного, которого тоже не возьмут в невер без 16к оуп

18к это...грубо говоря сложно найти кого то у кого такой ОУП (никогда не видел). Это некий нереальный кап, при условии что у тебя весь 500 шмот из гроба,
все 14 камни, все рыжие маунты и все рыжие петы и шмоте на пете тоже все камни 14 лвла. Это некая абстракция. И то будет 17 с чем то, но не прямо 18.

Добавлено через 48 минут

Могло быть 15к и выше, но я как уже говорил пожертвовал 35 лямов (считай ~40 полных каталов) в пользу рерола в металлического драконида
По гробнице требования ну не ниже 17 оуп для дд.
Специально для тебя пишу, в гроб берут- 2 клирика, один пал,один страж и один дд, либо вместо дд берут еще стража(стражи могут дамажить не хуже дд).
ДД берут в основном берсов, и если у тебя будет малый оуп на берсе пройти гроб можно, но долго, в рандом тебя не возьмут, возьмут если только сокланы, но и они должны быть круто прокачены.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Almasta:
Специально для тебя пишу
специлаьно для тебя пишу, что у меня топ набор артов (ключ, орукус, светильник, колесо стихий), петов (мастер осады, 2 архонта, ириния и теневой демон),
рыжые пушки аболет с молнией и в броне дуб. Единственное что меня отделят от топа это уровень камней и не все арты бирюза....и ещё нужно 5 лямов чтобы апнуть петов до рыжика.
Но я ими пожертвовал в пользу металлического драконида (35 лямов), которых всего пару десятков на сервере
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
специлаьно для тебя пишу, что у меня топ набор артов (ключ, орукус, светильник, колесо стихий), петов (мастер осады, 2 архонта, ириния и теневой демон),
рыжые пушки аболет с молнией и в броне дуб. Единственное что меня отделят от топа это уровень камней и не все арты бирюза....и ещё нужно 5 лямов чтобы апнуть петов до рыжика.
Но я ими пожертвовал в пользу металлического драконида (35 лямов), которых всего пару десятков на сервере
Ты как дятел, удачи в игре!

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Обновка уже на тестовом, по слухам новые пухи с хорошим уроном и сетовыми бонусами (как их добыть пока не знаю)

Цитата:
Your Fashion Bag is a new tab on your inventory window
Появится отдельная сумка для шкурок оружия и предметов стиля. Что то вроде гардероба.


ЗЫ: говорят кольца с охоты можно будет купить! Да да те самые с 2 дырами на атаку! Пока только слухи!

ЗЫЗЫ: говорят что будут изменения в камне молнии, сейчас с ней проблемы.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Almasta:
Ты как дятел, удачи в игре!
Причём тут я? Я советую играть теми классами которые нравятся, а не теми которыми выгодно.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.01.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
, уж точно ради "бонуса" их фармить не стоит.
Ну разработчики тоже так считают. Нехер в данжи ходить. поэтому поставили в требованиях Моровые

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Инфы мало, но судя по всему пушки крафтовые. Т.е. их можно купить на ауке будет. Ну или в гильдии у мастер крафтеров

Появится новые виды охоты и новый шмот с охоты. Новая шапка с охоы с неким шансом будет дамажить в 50% от хитов перса или типо того (но это все не точно)

новый пет усилитель в виде мартышки
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Частично скопирую инфу с форума:

5 новых сетов пушек, разные бонусы, и все сеты ооочень хороши:

МК пушки: Сет крафтится в мастеркрафте



Сет за печати храбрости : покупается за печати храборсти (1,5к печатй на сет, по 750 на часть)


Ому пушки: покупается за итемы Ому ( чтото типо Чалтийских сокровищ) за день можно спокойно набить на сет 5к штук нужно)


Зен пушки: правая рука продается на рынке зен с новым спутником, левая рука падает с сундука нового (скучный обрадуется, это чуток донат))))


Пушки за клыки с охоты: покупается за клыки с новой охоты 3его лвла, но пока торговца нет, так что неизвестно сколько их нужно.


Круто. Сейчас рыжие пушки с оуп 480, тут зелень 470, в рыжем виде 500 оуп.

Добавлено через 38 минут
Примерно так будет выглядеть окно кампании. Т.е. это вместе с "джунглями чалта", как продолжение



Добавлено через 2 минуты
Сумка для шкурок/стиля

Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.01.2018 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Ещё с форума

"Вещь можно пометить как "Защищенную". Это предотвращает возможность её выбросить,
продать, распылить, преобразовать в ОО или во внешку. Удобняшка."
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Слишком много обрывочной инфы.

Имея "это" + некий предмет можно получить "что то"



ЗЫ: без малейшего понятия что имется ввиду.

я так понимаю что, тут нарисовано.... имея перчи + некий предмет = что то произойдёт с доспехом. А может и нет, хз короч.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком


один из новых петов. в начале боя скорость и урон увеличивется на 5% на 25 секунд
не самый плохой вариант, очень даже годный

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком


коллекционная фигурка тираннозавр-зомби
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Появились скрины новой локаци. Источник: https://www.flickr.com/photos/mmogam...7690589925471/










Добавлено через 57 минут
Легендарный скакун - трицератопс. + добавили несколько новых.





Новый арт


Рубашка и штаны, продаются в магазине чалта.


Новая монетка, классная штучка. Качается с зелени до бирюзы.


В ЭТОЙ теме много любопытного. Всё копипастить не буду.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.01.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Подведу некоторые итоги:

- Новая локация
- Новое испытание (аналог демогоргон/свардборг)
- Куча новых маунтов
- Новые петы (2 из них очень вкусные [чалтийский тигр - маст хэв!] и 1 новый усилитель)
- Куча новых колец
- Целая куча шмота. Больше чем в любом дополнении до этого (!)
- Рубашка и штаны с уровнем 500
- Новый артефакт
- Новая сумка для стиля в инвентаре (гардероб)
- По ПЯТЬ новых сетов оружия для КАЖДОГО класса с разными сетовыми бонусами и внешним видом (в том же речном все пушки были одинаковыми но просто разного цвета)
- Улучшения в интерфейса (можно пометить вещь как защищенную чтобы случайно не продать и не выкинуть)
- Новая монетка (аналог "очаровательного карманного спутника" или "монеты тиморы", но очень крутая в отличие от названных)

- изменения во всех классах, говорят правда магов убили. Ветку повелителей пламени убили. Они уже рыдают. Хнык-хнык.
- изменения в камне молнии
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
то что разработчики 2го сорта не играют в свою игру
А зачем им играть? Вон одно время Лучника убить на арене можно было только тогда, когда его сбивали с ног и в него вливалось 3+ человека сразу, потому что гении баланса просто сделали так, что он отхиливался после парирования, причём настолько сильно, что мог в одно рыло танковать и раздамаживать всю вражескую патьку
Вышел Паладин и оказалось, что мобы в данже сломаны и имеют кучу проникающего урона, ваншотая танка в ТОПовом обвесе... что сказали эти собаки сутулые (разрабы)? Что это всё куйня и вам привиделось. Починили эту ****у спустя месяц, причём в тихую, при этом ни каких извинений и т.п. не последовало
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Карта охоты в Ому.



Добавлено через 16 минут
Сообщение от Kravich:
Починили
Сообщение от Kravich:
ни каких извинений
Неужели они что то починили? Не, не слышал.
В этом модуле хоронят (точнее вбивают последний гвоздь в крышку гроба) магов например. Извинений не будет
Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.01.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
а кто шпилит на плоке, подскажите - есть какие-то снгшные гильды? начали с другом, вроде прикольная - лежишь себе с геймпадом на кроватке, шпилишь в кайф
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
- У целей для охоты появился опознавательный знак



- Чалтийсчкий тигр



Цитата:
Бонус внятный и накладывается кровотечение с обоих скилов при чем там 2 АОЕ,
увеличивает входящий урон по кровоточащему мобу со всех источников на 10% и шмот у него аля архонт воздуха.
2 кольца и шея менять ничего не надо как для дд придумали

- Новая механика. Ключи (от сундуков в данжах) будут крафтиться мгновенно (раньше 24 часа чтобы его забрать).
Теперь мгновенно, но потом откат.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком






















Что бы это не выглядело как просто скриншоты

В первом посте выше этого 2 пета с полноценным ру описанием (раньше были скрины тока с евро тестового)

Дальше идут 3 новых полноценных арт-сета (арт-шея-пояс)

Шикарное фиол колечко на могу+крит с 2 дырами атаки

"Усиленная цепь с чешуйками" - некий новый предмет, которого тож раньше небыло (с ру описанием с тествого)

Дальше идут всякие шмотки не привязанные к какому либо классу, нужно смотреть чисто на статы

И в конце ап оружия с 500 на 520 используя компоненты которые падают в колыбели

И на последнем скрине лут из сундуков сокровищ зарытых в ому (многие заметят что там лежат даже печати храбрости)

Добавлено через 22 минуты


Я так понимаю что колечки с мастеркрафта 4 и 5 уровня (можете поправить если я не прав)
Последний раз редактировалось ReindeeR; 11.02.2018 в 16:09.

Ваши права в разделе