Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.01.2018 15:21
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Вчера, 11 января, компания Nintendo провела презентацию Direct Mini, в рамках которой было представлено немало новинок для консоли Nintendo Switch. Одним из главных анонсов стал готовящийся ремастер экшена Dark Souls. Переиздание также появится и на других платформах, таких как Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Так стало известно, что для PS4 Pro проект будет доступен в разрешении 4К и получит поддержку HDR, а кроме того, пользователей порадует частота кадров в 60fps. Последнее, скорее всего, справедливо и для PS4, хотя какими именно особенностями будут отличаться версии игры, неизвестно.

Помимо этого, приятный бонус ждет и владельцев оригинальной версии Dark Souls на ПК. Обладатели издания Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.

Релиз Dark Souls Remastered состоится одновременно на всех заявленных платформах 25 мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 12.01.2018 в 18:59.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Цитата:
Обладатели издания Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Stenkar:
Обладатели издания Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
а что не так? за пол цены, да еще по региональным, норм же


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Kerayra:
Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.
20 баксов вместо 40 ну только если оптимизацию завезут нормальную(включая поддержку мыши).

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Kerayra:
Обладатели издания Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.
я купил его за 5 р , когда стим баговал, мне отдадут за 2.5 рубля ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChavaiotH:
а что не так? за пол цены, да еще по региональным, норм же
потому что я уже купил игру, почему бы просто не дать ремастер , который по сути ничего не меняет, бесплатно тем, у кого уже куплен. Так беседка сделала со Скайримом , так Ларианы делали с ДоС и , думаю, есть и другие. Это же не перезапуск полный, а просто косметический ремонт
Последний раз редактировалось Ouuch; 12.01.2018 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Ouuch:
потому что я уже купил игру, почему бы просто не дать ремастер , который по сути ничего не меняет, бесплатно тем, у кого уже куплен. Так беседка сделала со Скайримом , так Ларианы делали с ДоС и , думаю, есть и другие. Это же не перезапуск полный, а просто косметический ремонт
так они могут просто моды залипить которые сейчас уже есть ... и сказать что ремастер ))) помню вроде кто-то так уже делал.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Ouuch:
потому что я уже купил игру, почему бы просто не дать ремастер , который по сути ничего не меняет, бесплатно тем, у кого уже куплен. Так беседка сделала со Скайримом , так Ларианы делали с ДоС и , думаю, есть и другие. Это же не перезапуск полный, а просто косметический ремонт
почему не пускают бесплатно в кино на ремастеры старых фильмов? Наверное потому что на ремастеры тратят деньги.

насчет дос, ну молодцы ларианы, че сказать. скайрим не интересен.

да и по поводу косметического ремонта не согласен. перенос на новый движок, изменение механик боя это косметический ремонт?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Юра1671:
20 баксов вместо 40
это если они за 40 баксов будут продавать. могут ведь и за 60 поставить.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от ChavaiotH:
да и по поводу косметического ремонта не согласен. перенос на новый движок, изменение механик боя это косметический ремонт?
а че обещали новый движок?
Последний раз редактировалось На удаление; 12.01.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а че обещали новый движок?
переносят на движок из дс3 вроде как


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
и так клепают перекаты ,а теперь еще и ремастеры на них
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от ChavaiotH:
почему не пускают бесплатно в кино на ремастеры старых фильмов? Наверное потому что на ремастеры тратят деньги.

насчет дос, ну молодцы ларианы, че сказать. скайрим не интересен.

да и по поводу косметического ремонта не согласен. перенос на новый движок, изменение механик боя это косметический ремонт?
не сравнивай хрен с пальцем, тебя в кино и на следующий сеанс не пустят бесплатно. И да, это просто косметика, а про механику боя хз откуда ты взял, писали что возможно будут другие ощущения т.к движок другой. Кардинально никто не будет там менять боёвку.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Cheese_Ghoul:
это если они за 40 баксов будут продавать. могут ведь и за 60 поставить.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Юра1671:
///
Ну значит осталось дождаться региональных цен.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Ouuch:
а про механику боя хз откуда ты взял, писали что возможно будут другие ощущения т.к движок другой.
чето там еще писали про нормальный кооп. я бы не отказался от норм коопа. и что бы товарищи нормально выглядели а не как привидения.
Последний раз редактировалось На удаление; 12.01.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RYANC88PER
Маньяк
Регистрация:
01.01.2014
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Ouuch:
я купил его за 5 р , когда стим баговал, мне отдадут за 2.5 рубля ?
Ты просто гениален.

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Добавлено через 1 минуту
Кстати вот такой вопрос. они ремастер сразу всего делают. или ДЛС потом докупать придется



Сообщение от ChavaiotH:
переносят на движок из дс3 вроде как

главное что бы сумасшедшая мрачность осталась ... а то как ни крути третий все же не особо мрачный.
Последний раз редактировалось На удаление; 12.01.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я бы не отказался от норм коопа. и что бы товарищи нормально выглядели а не как привидения.
Не будет такого. Саммоны, фантомы и их цвета классическая фишка ДС, от нее никто не будет отказываться.


З.Ы. Вообще не думаю что из этого что-то выйдет хорошее, прикрутят 60 фпс и пару эффектов от дс3, все это и так сейчас доступно с модами и всякими решейдами и свитфх. А контроль все равно не починят и фиксы на контроль из ДС1 работать не будут. Но куплю все равно, чтоб на релизе понагибать с хорошим онлайном.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Ouuch:
не сравнивай хрен с пальцем, тебя в кино и на следующий сеанс не пустят бесплатно. И да, это просто косметика, а про механику боя хз откуда ты взял, писали что возможно будут другие ощущения т.к движок другой. Кардинально никто не будет там менять боёвку.
про механику боя я имел ввиду, что с новым движком, как раз и будут новые изменения/ощущения.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от RYANC88PER:
Ты просто гениален.
не, а почему бы и нет ? Яж не по скидке купил, за "полную" цену

Сообщение от ChavaiotH:
про механику боя я имел ввиду, что с новым движком, как раз и будут новые изменения/ощущения.
всё это вилами по воде, это может быть ты заметишь, а может и не заметишь разницы. Таки механика это совсем другое и она не меняется.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Kerayra:
Обладатели издания Dark Souls: Prepare To Die смогут приобрести ремастер за половину стоимости.
Я хоть и поклонник этой серии и прошел все части, но спасибо, не надо

Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Сообщение от Cheese_Ghoul:
чето там еще писали про нормальный кооп. я бы не отказался от норм коопа. и что бы товарищи нормально выглядели а не как привидения.
хочу такое !
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Это к ДС патч с дх11 продавали?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Не это вторая часть в двух разных версиях продавалась.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Re: Dark Souls - Подробности о грядущем ремастере
Ну если пол цены это 2,5 рубля, то обязательно возьму на сдачу. Оригинал за 5 рублей вроде неплох был. Жаль только легкий сильно.

Ваши права в разделе