Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 29.04.2016-08.02.2018)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Кстати про подъезды. 3-го января тусовал у кума, возвращаюсь домой где-то часов в 10 вечера, уборщица подъезд пидорит. "Здрасьте-здрасьте, с праздничком" Ну и спать пошел. С утра выходим погулять, подъезд с 4-го по 1-й этаж в кровище ****ец. Оказывается у наркотки с 4-го ночью один отъехал от передоза, его пока выносили, пару раз уронили, поссорились, она вызвала его одного уебу, который исполосовал еще одного, который по пути в больницу отъехал. Вот такие дела.
Не хватает: "тот, который отъехал первым восстал и начал грызть живых и тут понеслось."


Вот и я об этом. Где гарантия, что завтра не пырнут норм парня в этом подъезде за коробок соли или сигаретку? Эх, социальная политика у нас слишком гуманна.



Заперся такой в туалете плейдой почитать, а она оказалась мужиком...
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Заперся такой в туалете плейдой почитать, а она оказалась мужиком...
Новость тухлая, больше месяца ей.

Добавлено через 18 минут
Пошел симку МТСовскую менять. Говорю, не знаю, что в графе причины писать, она рабочая, живая.
- А зачем вам ее менять?
- Ну она просто старая уже.
- Насколько старая?
- Она еще желтая.

Девочки даже не поверили, что такое бывает.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.01.2018 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Почитал вас... пи3дец вы тлен гоните
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Пошел симку МТСовскую менять. Говорю, не знаю, что в графе причины писать, она рабочая, живая.
Билайн с пчелкой есть?
Сообщение от Jagar:
Почитал вас... пи3дец вы тлен гоните
Расскажи нам про Европу.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка


новый эталон ВНЕЗАПНОСТИ

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
новый эталон ВНЕЗАПНОСТИ
Ну а хуле ты хотел? Сами же кричали, что мы в Северную Корею превращаемся. Вот нате, теперь и у нас Великий Чучхе, который мановением брови может внезапно ускорять рост зарплат.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну а хуле ты хотел? Сами же кричали, что мы в Северную Корею превращаемся.
Кстати на счет Северной Кореи. Тестя уволили с ЖБК и взяли бригаду ускоглазых северокорейцев.


Сообщение от spens:
новый эталон ВНЕЗАПНОСТИ
Это как: отрицательный рост экономики
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Расскажи нам про Европу.
Да мне как-то пох на нее. Работаю себе и доволен. Новая работа крутая, веселые пацаны, ничо не напрягает, зп норм.
Переехали вот в новый офис в самом центре. Просторный и до дома ближе. Каеф. Ходили отмечали новоселье в барчик с чюваками вчера, выпили, кальян покурили, в PS погамали. В выхи может пойду с тянкой тусить, пытаюсь новую закадрить. Нарисовал красивый лендос сегодня, доволен собой. Все как бы хорошо, негатив ни на кого нету желания выплескивать. Ты, унитаз, кстать не осознаешь на самом деле, что читая все эти говно-новости оч сильно говнишься сам. Был период, когда майдан был и вся движуха, когда я увлекся всеми этими новостями, статистиками, геополитикой и прочей ебалой. Реально я стал ощущать как меня накрывает как-то жестко негативом от всей этой хуйни, а толку 0. В итоге никак эта инфа мне не помогает в жизни, и никак я ее поглощая не влияю на ситуацию. Так шо забил хуй на это дело, нахера лишний раз париться?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
last of us прошел
собсно не удивительно что у нее рейтинги 9-10 из 10 повсюду - офигенно гармоничное сочетание визуальной части, сюжета и геймплея

концовка ваще шик - гг решает, что негоже делать из девочки вакцину, убиваем весь персонал и валим вместе с ней растить картошку. такой вот эгоизм

ну хотя девочка то не в курсе была что ей ислам придется принять ради мэнкайнда и согласие не давала на такой исход так что хз. ждем парт 2

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
там вроде и другая концовка есть, тип сдаем ее на органы, не?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Так она панацея что ли?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Jagar:
Да мне как-то пох на нее. Работаю себе и доволен. Новая работа крутая, веселые пацаны, ничо не напрягает, зп норм.
Переехали вот в новый офис в самом центре. Просторный и до дома ближе. Каеф. Ходили отмечали новоселье в барчик с чюваками вчера, выпили, кальян покурили, в PS погамали. В выхи может пойду с тянкой тусить, пытаюсь новую закадрить. Нарисовал красивый лендос сегодня, доволен собой. Все как бы хорошо, негатив ни на кого нету желания выплескивать. Ты, унитаз, кстать не осознаешь на самом деле, что читая все эти говно-новости оч сильно говнишься сам. Был период, когда майдан был и вся движуха, когда я увлекся всеми этими новостями, статистиками, геополитикой и прочей ебалой. Реально я стал ощущать как меня накрывает как-то жестко негативом от всей этой хуйни, а толку 0. В итоге никак эта инфа мне не помогает в жизни, и никак я ее поглощая не влияю на ситуацию. Так шо забил хуй на это дело, нахера лишний раз париться?
Ходишь на работу, играешь в пс, а потом еуяк и факельные шествия, улица Бендеры и чуваки и пол страны не хватает.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 11.01.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Ходишь на работу, играешь в пс, а потом еуяк и факельные шествия, улица Бендеры и чуваки и пол страны не хватает.
Чувак, это то, во что тебе хочется верить, что у хохлов все xyeво, а ты живешь в прекрасной стране. Но с этим тебе не ко мне
Жизнь человека зависит от него самого. Мне вот неинтересны колебания среды, я всячески стараюсь в них не вдаваться и чтобы они мне не мешали, и сосредотачиваюсь на себе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Jagar:
там вроде и другая концовка есть, тип сдаем ее на органы, не?
неа, выбора нет

но могли бы и дать - был бы дохуя моральный выбор: человечество или девка которая строит планы на будущее и вообще жизнь тебе спасает

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Так она панацея что ли?
да

ну может и нет - науке это не известно. в ее мозге иммунитет и смешав его с виски и льдом возможно будет вакцина (так врачи говорили которым я бошки снес из шотгана)

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 11.01.2018 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Чувак, это то, во что тебе хочется верить, что у хохлов все xyeво, а ты живешь в прекрасной стране. Но с этим тебе не ко мне
Не, не в прекрасной. Вон у нас Грудинин выполз, который турецкой клубникой торгует и поддерживает Навального. Но у нас нет фекальных шествий, фашисты не ходят маршами, мы не надрачиваем на бандеру


Сообщение от spens:
ну может и нет - науке это не известно. в ее мозге иммунитет и смешав его с виски и льдом возможно будет вакцина (так врачи говорили которым я бошки снес из шотгана)
Правильно сделал, я бы еще и над трупами надругался, привязал бы к машине и катался.

Дроу, у вас там все норм? Пишут, что Краснодар сдуло метелью.


Сообщение от Jagar:
Жизнь человека зависит от него самого. Мне вот неинтересны колебания среды, я всячески стараюсь в них не вдаваться и чтобы они мне не мешали, и сосредотачиваюсь на себе.
И правильно, запереться в своем мирке и норм.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Дроу, у вас там все норм? Пишут, что Краснодар сдуло метелью.
***лью.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
***лью.
Вот и я подумал, у вас же +15 было на днях, мама приехала недавно от вас. Привезла нутрию, говорит у вас она там на каждом шагу, по мне так на крыс переростков похожа.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
И правильно, запереться в своем мирке и норм.
Нет, блеать, лучше переживать из-за того, на что не можешь повлиять.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Вот и я подумал, у вас же +15 было на днях, мама приехала недавно от вас. Привезла нутрию, говорит у вас она там на каждом шагу, по мне так на крыс переростков похожа.
Да красивые же.



Мы держали в свое время, я нутрят. как котят вечно в карманах таскал, они такие милые.

А еще мы их забивали на мясо-шкуры. Порой ваш покорный слуга до 150+ бошек за ночь палкой проламывал.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
И правильно, запереться в своем мирке и норм.
Как ты мило пытаешься оправдать свою любовь к поглощению каловых инфомасс
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Нет, блеать, лучше переживать из-за того, на что не можешь повлиять.
Гражданская позиция-основа общества человеков!
Сообщение от Drow_Elf:
Да красивые же.
Епт, пипец...
Сообщение от Jagar:
Как ты мило пытаешься оправдать свою любовь к поглощению каловых инфомасс
Главное в себе не оставлять ничего.

Добавлено через 16 минут
Нашел бургерную ту, которая КГБ. Она в Казани https://www.instagram.com/kgbkzn/?hl=ru
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 12.01.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
А я тут суши в городе нашел в новогодние. Сет из 48 суши + пицца классная + 2 литра колы за штуку. И главное все нормально посолено, обжарено, а не говно из липкого риса и тупо сырой рыбы.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Главное в себе не оставлять ничего.
ну хз, чювак, можешь открещиваться, но ты весь об этом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Как сказал Жага, все тлен


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А я тут суши в городе нашел в новогодние. Сет из 48 суши + пицца классная + 2 литра колы за штуку. И главное все нормально посолено, обжарено, а не говно из липкого риса и тупо сырой рыбы.
Норм так. Я бы лопнул.
Сообщение от Jagar:
ну хз, чювак, можешь открещиваться, но ты весь об этом
А ты не участвуешь в жизни общества!
Сообщение от Drow_Elf:
Как сказал Жага, все тлен
Прибухнуть бы сегодня.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Норм так. Я бы лопнул.
Да мы в три мужских голодных рыла только суши освоили, пиццу не смогли.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе