Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.01.2018 09:32
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Kravich:
Оленёнок ворвался в Невер тогда, когда его все давно прошли и забыли о нём и теперь нам вещает о том, как игра с кален подымается
Совершенно верно. Я ворвался в 2к17 после долгого перерыва и вещаю как она подымается с колен
Можно сказать что теперь это другая игра.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Совершенно верно. Я ворвался в 2к17 после долгого перерыва и вещаю как она подымается с колен
Можно сказать что теперь это другая игра.
тепреь там даже за создание чара надо платить?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Neocronic:
тепреь там даже за создание чара надо платить?
В том то и дело, что проблема в том, что кто-то думает что там есть донат. По иронии судьбы это единственная ф2п игра, в которой нет доната и по сути нет шопа.
Для комфортной игры достаточно випа, если совсем некуда девать бабки можно ещё скупать иногда ключики на распродажах со скидоном.
нечто подобное есть в PoE...сундучки льда и огня на данный момент, если не ошибаюсь. Но только тут их содержимое можно выставлять на аук.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нафиг обновления, когда новые классы будут?
Прям таки ждешь?

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Dartreiven:
Прям таки ждешь?
ага ... барда
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ага ... барда
не каркай
ведь когда они разделаются с чалтом...
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ага ... барда

Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
В том то и дело, что проблема в том, что кто-то думает что там есть донат. По иронии судьбы это единственная ф2п игра, в которой нет доната и по сути нет шопа.
Для комфортной игры достаточно випа, если совсем некуда девать бабки можно ещё скупать иногда ключики на распродажах со скидоном.
нечто подобное есть в PoE...сундучки льда и огня на данный момент, если не ошибаюсь. Но только тут их содержимое можно выставлять на аук.
в пое нет випа и этим все сказано.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Neocronic:
в пое нет випа и этим все сказано.
Но если бы он был, то давал бы 90 свитков мудрости, вызов портала но не в лагерь а куда угодно, почты, банка и 30 сундуков льда и огня (но с возможность выставить петов и маунтов на аук)
И всё это за 200 рублей в месяц
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
C каким еще засерераком . . .


Первые мысли прям как по ролику : поднявшаяся гнилая нежить, и отрыжка динозавра. 9 шагающих зомбей из 10 .


Вообще пришёл к мысли что можно было бы уже слепить и экшн-рпг с видом от третьего лица в таком богатом мире, благо и хорошие полигональные модели с концептами уже есть. Насколько бы не был кривой Драгон Эйдж, там всё равно смогли.
Ну а последнюю поделку с припиской Neverwinter оставить на тех обслуживании, как сейчас модно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Medvedov:
отрыжка динозавра
Всё строго по лору. Криптики ничего не придумывают.

Цитата:
Tyrannosaurus Zombie. A tyrannosaurus zombie has a gullet full of smaller zombies, which it can disgorge. These zombies aren't under the tyrannosaurus zombie's contjrol.
Цитата:
Это один из генералов армии Рата Нси с помощью которой Рат хотел покорить Мезро, но вмешалась Магическая Чума и Мезро был разрушен без его армии. После этого остатки армии были переброшены в окрестности Ому...
Сообщение от Medvedov:
C каким еще засерераком . . .
Цитата:
Новый данж - Cradle of the Death God

Это по лору последний, шестой ур Гробницы Девяти Богов, где главным бякой Атропал, супер-пупер нежить которую сюда с негативного плана притащил Аксерак. Ну и где собственно и заключены Soulmonger освободив которых болячка поразившая Фаэрун (из-за чего нас послали в Чалт) будет уничтожена.


Цитата:
FENTHAZA
The cruel yuan-ti malison Fenthaza is second in power only to Ras Nsi and serves as the temple's high priest. As one of Dendar's "nightmare speakers," she interprets the dream visions of the serpent god and pleases her with torture and sacrifice.
Fenthaza has long resented Ras Nsi for hanging onto the threads of his humanity. Now her visions portend ruin at Ras Nsi's hands, and she actively plots against him. Her dreams have revealed a treasure called tbe Black Opal Crown, hidden deep within the Tomb of the Nine Gods. She's convinced that the crown is the key to unleashing Dendar the Night Serpent. Fenthaza wants to mu rder Ras Nsi and obtain the crown from the tomb.
The priest is patient and cunning, and she won't take action against Ras Nsi unless the odds are stacked in her favor. Captive characters soon become cat's-paws in Fenthaza's coup.
Она как раз и нарисована на обложке нового дополнения:

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Омар Алифов:
Игра как, живет? Хочу вернуться, но вот донат отпугивает, и желание играть пропадает
Лучше стартовать в черную пятницу, но она уже прошла
Смотря что у тебя есть на акке, если нет нечего то нужно задонатить трохец для удобства , хотя можно и так(прем лучше взять).
И совет если начнешь играть, из классов бери клирика, паладина или стража, в топ данжи другими классами не попадешь, там оуп по вещам жесткий, а лучше клирика их в топ данж берут двух, потом идет пал, а к стражу тоже требования выше чем у выше перечисленных.
В двух словах в невере за дд играют ток папки и донатеры
Я выше среднего игрок и дд позволить себе не могу, короче чем быстрей пойдешь в топ данж тем лучше( а там падают плюхи дорогие, на аоке с руками отрывают).
Как вариант можно ак поискать у кого купить, если интересно напиши, поговорим по скайпу.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Almasta:
И совет если начнешь играть, из классов бери клирика, паладина или стража
Я бы посоветовал берса. Просто однокнопочного берса.
Им можно молниеносно пролететь по кампаниям а потом спокойно соло охотится в чалте.
К тому времени если играть с випом уже будут и нужные петы и шмот для них из схватки (ну а соеды сейчас стоят копейки)
Что касается палов хилов и т.д. их можно создать как твинков и книжечками качать, а потом шмот из чалта на них напялить
играть за них не очень интересно :(

Создал я пала когда он появился в игре, юзал его как основу...и в итоге забил на игру аж до августа 2017. Скука смертная -_-
Вывод: лучше играть тем классом который интересен, вступать в норм гилду, точить камушки, читать гайды и и т.д. а не пытаться играть тем кем выгодно.
теперь если и захожу палом, то только есть просят потанковать когда никого больше нет :(
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.01.2018 в 08:42.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Я бы посоветовал берса. Просто однокнопочного берса.
Им можно молниеносно пролететь по кампаниям а потом спокойно соло охотится в чалте.
К тому времени если играть с випом уже будут и нужные петы и шмот для них из схватки (ну а соеды сейчас стоят копейки)
Что касается палов хилов и т.д. их можно создать как твинков и книжечками качать, а потом шмот из чалта на них напялить
играть за них не очень интересно :(

Создал я пала когда он появился в игре, юзал его как основу...и в итоге забил на игру аж до августа 2017. Скука смертная -_-
Вывод: лучше играть тем классом который интересен, вступать в норм гилду, точить камушки, читать гайды и и т.д. а не пытаться играть тем кем выгодно.
теперь если и захожу палом, то только есть просят потанковать когда никого больше нет :(
Сколько у тебя оуп и что за класс?

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Almasta:
Сколько у тебя оуп и что за класс?
ОУП не имеет значения, его можно замаксить бесполезными знаками на маунтов. Я его не максил, т.к. всё чётко на крит/проник/могучку.
Главное макс крита и проника и дальнейшее увеличение могучки двух-трех-статными камнями и знаками в маунтах и т.д.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Слышали-слышали, можешь не повторять
Я пожалуй повторю как ты обосрался с рандомным поиском пати, на которое как раз сбросили бонус за 1е прохождение в день(то есть теперь не донатер ходит либо в нормал либо не получает бонусной валюты). В Невере разработчики премию Дарвина заслуживают с этим поиском, чтобы попасть в эпический Т1 данж посредством этого рандома, надо изучить доступ к к Т3, то есть делать пол года дейлики, чтобы выучить доступ в Моровые пещеры например. Я такого дебилизма от разработчиков ни в 1 игре не видел - изучить топовый данж, чтобы просто попасть в любой эпический с бонусом.

О Олень с 2х аков шпарит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
Я такого дебилизма
никогда не читал кроме как от тебя
в моровые...с рэндомами
я вот помню как то равнули на клыколом, пришлось кикнуть двух танков, тока потом в итоге попался норм пал.
а клыколом лайтовый данж в сравнении с моровыми, хотя и они не очень сложный.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Skuchniy:
чтобы попасть
просто апни 70 лвл, пройди все кампании, апни оуп до 11 хотя для начала и всё будет доступно. На это уйдёт максимум 2-3 месяца ненапряжной игры.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.01.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
в моровые...с рэндомами
Ну разработчики считают что норм, а что не так то?) По моему это не более дебильно чем помещать в 1 рандоимный поиск Малобога и Моровые.
Сообщение от ReindeeR:
просто апни 70 лвл, пройди все кампании, апни оуп до 11 хотя для начала и всё будет доступно.
То есть потратить на игру класса ц пол года жизни, спасибо сам какнить

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
По моему это не более дебильно чем помещать в 1 рандоимный поиск Малобога и Моровые.
И правда дебилизм, хорошо что в невере такого дебилизма нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
потратить на игру класса ц пол года жизни, спасибо сам какнить
Так не играй пока-пока Тут всё завязано на поднятии характеристик перса и оуп путём заточки камней и артов, знаков на маунтах, шмоте и камнях в петах и сами петы играют важную роль и т.д.
Если ты говоришь "не хочу поднимать оуп" то лучше не пытайся даже начинать.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.01.2018 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
хорошо что в невере такого дебилизма нет
В игру зайди погляди в рандомный поиск эпик данжа
Сообщение от ReindeeR:
Если ты говоришь "не хочу поднимать оуп"
Не у всех есть лишних 20 тысяч рублей на поднятие оупа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
там не те моровые пещеры, их два варианта
А какая разница во времени потраченном на открытие. Причем тут Т1 вместе с ними?
Сообщение от ReindeeR:
В игре нет доната, пока-пока
Сходи к психиатру, у тебя уже пока пока по моему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
какая разница
Разница в том что это НОВАЯ система. На консолях её ввели только пару дней назад.
Ещё в октябре этого небыло, но даже за это время они многое изменили и к примеру убрали последнюю схватку из случаных.
И скорее всего после того дополнения про которое тема многое поменятся.
Я особо не вникал но по слухам для ряда контента просто введут планку в 13к в будущем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Разница в том что это НОВАЯ система.
И? Что это меняет? то что разработчики 2го сорта не играют в свою игру и не понимают что т1 и т3 это разное, не надо это в 1 поиск рандомный делать. при этом отбирая бонус аб за 1й данж в день. Они примерно как ты в своем отдельном мирке живут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
т1 и т3
если честно то это т1 и т3 не используется никем со времен евро ОБТ 5 лет назад. Я с трудом понимаю что это
это СЛУЧАЙНАЯ очередь. Новый режим. Как лотерея в которой неизвестно куда тебя закинет но за это идёт небольшой бонус.
Поскольку система новая она постоянно меняется (как я уже говорил - схватку торгового магната уже убрали из случайных)
Но даэже если она не идеальна, то это как бы дополнителльный режим, обычных очереди никто не отменял.

Ваши права в разделе