Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Автор темы: Сарм
Дата создания: 11.01.2018 09:38
Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
И снова разработчики радуют нас очередным шедевром, а точней обновлением, которое принесло пробуждение для нового класса, которая имеет Граб дальнего действия, что автоматически делает ее очень сильным классом, а также переработали систему знаний и услышали плач игроков по по воду введения AP капов для Валенсии, теперь их нет.

Новинки
  • Сет бижутерии ассулы теперь можно улучшать.
  • Добавлен крафт след. вещей Crescent rings, Cadry rings, Centaur belt, Basilisk belt, Seraph’s neck, Sicil’s Neck.
  • Изменили цвет камней Марни, теперь при заполнение они краснеют.
  • Кап АП в зонах Валенсии и Камасильвы отменены!
Увеличения дроп рейтов
  • Ноды теперь реально увеличивают шанс выпадения вещей, на 10 уровне базовый шанс дропа увеличивается на 50%
  • Введена система перков для знаний S= 10, A+ =5, A= 2 , B or below = 1 чем больше очков у вас есть тем сильнее увеличивается шанс дропа (до 25% но это не точно)
Ну и ролик с пробуждением Лан



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от Сарм:
Ноды теперь реально увеличивают шанс выпадения вещей, на 10 уровне базовый шанс дропа увеличивается на 50%
Не совсем так.
У тебя есть 10% шанс, что дроп увеличится на 50% при 10 уровне узла
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от epmak10a:
У тебя есть 10% шанс, что дроп увеличится на 50% при 10 уровне узла
только они не написали, какой именно там дроп увеличится. Вообще не понятно что это всё значит.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов


Панда-нацист
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от dogs-q:
только они не написали, какой именно там дроп увеличится. Вообще не понятно что это всё значит.
__________________
сказали что не трешь итемов


Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от Сарм:
до 25% но это не точно
вообще то до 20%


Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Я смотрю они не торопятся на евро абсолют подвозить. На кой черт мне их бабы-Кратосы с голой задницей. Дайте мне абсолют на лучку!
А вот про АР и дроп - это приятно. Надоело миллионы вывозить со спотов. Хочу вывозить миллиарды.


Сообщение от l2walk:


Панда-нацист
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я смотрю они не торопятся на евро абсолют подвозить. На кой черт мне их бабы-Кратосы с голой задницей. Дайте мне абсолют на лучку!
Абсолюты им денег не принесут вот и не спешат
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
хочу новый класс для альфа самцов, это либо дворф с пробудай руническая магия, либо Шай Лоли алхимик


Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от Сарм:
для альфа самцов
Некромант, только некромант.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от dogs-q:
только они не написали, какой именно там дроп увеличится. Вообще не понятно что это всё значит.
Вообще то написали, что увеличение на касается треш итемов.
Вот есть темка на реддите, в которой все расписали и призывают не ждать каких т заметных изменений.
Как пример, убив 10 мобов с одного из них у тебя будет шанс лутануть диско с шансом не 0,2%, а 0,3%
https://www.reddit.com/r/blackdesert...l_your_energy/

Тут я больше надеюсь на увеличение дропа именно от знаний на 20%, не зря же все ломанусь сразу набивать Sки
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от epmak10a:
не зря же все ломанусь сразу набивать Sки
делать не* вот и ломанулись, а бес сбрасывание одно удовольствие

Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Я даже не знаю как описать увиденное, что то загребалле мистика и ваншотнуло его
https://clips.twitch.tv/ScaryTriangu...secakeKreygasm

Добавлено через 2 минуты
в от итонна Iframов

https://clips.twitch.tv/AbstemiousMistyHerringKappa


Последний раз редактировалось Сарм; 12.01.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от Сарм:
Я даже не знаю как описать увиденное, что то загребалле мистика и ваншотнуло его
https://clips.twitch.tv/ScaryTriangu...secakeKreygasm

Добавлено через 2 минуты
в от итонна Iframов

https://clips.twitch.tv/AbstemiousMistyHerringKappa

сначала переапали волшей и дк с маг атакой - все прыгнули их качать, потом сделали струкеров с маг резистом - все начали качать их, не надо было быть Вангой, что след класс должен рвать страйкеров и всех остальных.
Получилась мойва с аое и прыжками как у гиганта
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от ToTheVillage:
сначала переапали волшей и дк с маг атакой - все прыгнули их качать, потом сделали струкеров с маг резистом - все начали качать их, не надо было быть Вангой, что след класс должен рвать страйкеров и всех остальных.
Получилась мойва с аое и прыжками как у гиганта
самое смешное в этих видео то - что нам не известен гир ни лан, ни ее противников. Может там чел с 270 атаки шотает пацанов с 290 дефа

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от Litheer2:
290 дефа
это как бы почти софт кап показатель брони с кутумом, которые есть дай боже 8% всех игроков. А еще у мистика пасивки которые ее делают в три раза танковее других классов и даже с 250 защиты на примере моего дк с 220 атакой 400 меткость я за 3 комбы сносил такому 70% хп 3 комбы, этот же сражается и тестит со своими сокланами и топовыми ребятами всегда. И самое главное, чуить даже не в скорсоти убиства а то что оно на изи контролит грабит и проливает СС всеми скилами, что могут в игре 2-3 класса, во всяком случае ДК закантролить мистика практически не может и это даже на пару секунд, а это дд класс с нереальными айфреймами и уроном, который владеет всеми СС включая первый в игре ренджед граб который не резистится и так быстро убивает самый танковый имбалансовый класс в игре.


Последний раз редактировалось Сарм; 12.01.2018 в 13:41.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Да он там на видео автоатакой убивает чела с такой скоростью, с которой другие классы за несколько комб не смогут сделать
Б-баланс

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от epmak10a:
Абсолюты им денег не принесут вот и не спешат
Причем тут деньги? Ладно бы если его там разрабатывать ещё надо было. Но они его уже сделали и поставили, и занялись опять клепанием классов. Какого черта дальше Корее не пускают - хрен его знает.
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от -=Flesh007=-:
Причем тут деньги? Ладно бы если его там разрабатывать ещё надо было. Но они его уже сделали и поставили, и занялись опять клепанием классов. Какого черта дальше Корее не пускают - хрен его знает.
каждое нововведение надо перевести с корейского, провести тест, получить итоговый билд и установить
в итоге работают все - от переводчиков до корейцев
дополнительной прибыли с этого - 0

а вот с нового класса прибыль будет, так как народ возьмет вес/инвентарь, внешку, закупится премиумами, слотом для персонажа

а ввод новых классов - это "уникальная система монетизации BDO"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от shd13:
каждое нововведение надо перевести с корейского, провести тест, получить итоговый билд и установить
в итоге работают все - от переводчиков до корейцев
дополнительной прибыли с этого - 0

а вот с нового класса прибыль будет, так как народ возьмет вес/инвентарь, внешку, закупится премиумами, слотом для персонажа

а ввод новых классов - это "уникальная система монетизации BDO"
Я всё равно не прослеживаю логики. Зачем тогда вообще заморачиваться с обновлениями. Клепали бы дальше классы. А то получается "мы вот обновления сделали, смотрите, но мы вам его не дадим, у вас дОкументов нету". Камасильву значит они переводили, ивенты переводят, а перевести пару десятков скилов в обновлении - это уже не... мы устали.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я всё равно не прослеживаю логики.
Логика простая те обновы которые коммерчески выгодные стараются завозить как можно быстрее.
А буст старых классов можно и попридержать. Не дай бог ты лучкой страйкеров и мистиков убивать начнешь, кто ж тогда на них реролиться захочет
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
могу сказать что они не будут завозить самые сладкие обновы когда они перевыполняют все планы и так. Например когда онлаин евро версии стима упал на 50% они завезли 5 пета. Сейчас онлаин в сумме вырос начиная с декабря и держится. Еще один пример то о чем все молят рерол тикеты, их так и не привезли на Евро. Так что завазить будут все это добро очень не скоро, хотя абсолютные умения думаю вот вот подъедут если коненчо им не взбредет отребалансить все классы а потом только дать абсолюты.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от epmak10a:
Логика простая те обновы которые коммерчески выгодные стараются завозить как можно быстрее.
А буст старых классов можно и попридержать. Не дай бог ты лучкой страйкеров и мистиков убивать начнешь, кто ж тогда на них реролиться захочет
Но капитан, на них уже все закупили костюмчики. Если делать профит только на это, то классы должны выходить каждые две недели. К тому же, в Корее уже есть шотающий всех класс. Вводишь абсолют, а потом завозишь имбу. Профит.

Сообщение от Сарм:
рерол тикеты
Чо?
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Опять разнылись на новые классы))
Re: Реальные новости BDO#11 повышение шансов дропа/отмена капов AP/fix нодов
Сообщение от -=Flesh007=-:
Чо?
на ру ввели за реал тикеты которые позволяют сменить класс и оружие.


Ваши права в разделе